Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 1321
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Нужно просто отдохнуть . Убрать на время нагрузки. Есть побольше белка и сложных углей. В меру.

То есть добавить калораж (уменьшение расхода калорий). Я поэтому и говорю, ни в коем случае нельзя занижать калораж, иначе следующий шаг - 1200, а потом просто вода и вес на месте. Постепенное увеличение ккал до необходимого организму - это и есть разгон ОВ.
Цитата Hariett ()
Да, и никаких разгрузочных дней.
Это потери воды, а не жира. Плюс замедление метаболизма.

Четырьмя копытами- за! whiteflower
Цитата Hariett ()
А в молодости такая красавица была...

Тут повезло - никогда красавицей не была, так что особо терять нечего) Всю жизнь борюсь с лишними кг с переменным успехом) Жизнь- боль happy

Цитата Hariett ()
Забыла. За пять последних лет динамики нет. Это ооочень хороший результат.

ТТТ. Дай Бог, как говорится.

Добавлено (25 Августа 2017, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Единственное, от чего не могу отказаться: майонез с шашлыками.

Майонез - ваще не мое)))
Цитата Hariett ()
Эти две картинки у меня на холодильнике висят.

А меня такие картинки никак не мотивируют))) Только еще более вгоняют в тоску) Хотя, да, бабульки - молодцы, но относительно к себе- никак(
Украина
Winter Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:48 | Сообщение # 1322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
никогда красавицей не была

Как же люди заблуждаются!
Вы и сейчас красавица. Вас же оценили здесь на сайте.
К тому же стильная.
У учитесь у серых мышей. Они гордо голову несут.


Не дождетесь!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:57 | Сообщение # 1323
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
У учитесь у серых мышей. Они гордо голову несут.

точно! Замечала не раз. Все в нашей голове. Надо ее перекраивать )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 1324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Каждый с ума сходит по своему)))

Это точно


Не дождетесь!
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 20:37 | Сообщение # 1325
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А Вашему мужу нравится подтянутое тело плюс Ваш интересный мозг.

Анаж, моему мужу я уже много лет, как не нравлюсь и теперь мне это ровно. У нас теперь все по честному - он не любит меня, я - его, живем вместе, пока ставим детей на ноги, нам это удобно и выгодно. Потом посмотрим.

Табита, я уверена, что он помнит Вас такой, какой мы увидели Вас на той свадебной фотке, что Вы показывали.
Про это классно рассказывала Флай (у неё была подобная физическая ситуация) - как муж на неё смотрел и что говорил при этом.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 20:49 | Сообщение # 1326
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
У учитесь у серых мышей. Они гордо голову несут.

Серая мышь это кто? Как определить по форумскому общению, кто мышь а кто красавица?( свечу лампой в лицо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 21:38 | Сообщение # 1327
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Winter, shy
Спасибо whiteflower
Даже спорить не буду) Все действительно в наших головушках.
Я себя по-другому вижу. Претензий к себе много.
У меня такие люди как Хариет, Касабланка вызывают даже не восхищение, а какое-то благоговение: держат себя в форме, залы-тренажёр на постоянной основе - это же практически богоподобные) pleasantsurprize
И, конечно, зависть к природным стройняшкам whiteflower whiteflower whiteflower
Германия
Casablanka Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 04:53 | Сообщение # 1328
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, насчёт формы это сильно сказано. До этой формы ещё качаться и качаться. Как только малейшее расслабление, все возвращается назад если не в полной мере, то значительно. Но я поняла главное, что я могу управлять своим весом, несмотря на возраст, и это не может не радовать.

Добавлено (26 Августа 2017, 04:53)
---------------------------------------------
HalenaJA_zhena, и забыла сказать, что претензий было всегда много к себе. А теперь, основная претензия это здоровье. Я не просто хожу, я бегаю, ничего не болит, анализы идеальные. И это - главное. А тело? Ну, будем дальше шлифовать нужные места.



Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 06:52 | Сообщение # 1329
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мыж - это йа amorous

Добавлено (26 Августа 2017, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
А для меня самый вкусный напиток!

Обожаю...

Цитата Hariett ()
Сначала уходит Свежачок. Весы нас радуют. Мы хлопаем в ладошки.
Потом бац - вес стоит. Мы начинаем себя ограничивать, урезаем калораж, увеличиваем нагрузки.
Не помогает. Наоборот.

плюсую. И всегда говорю - если вы после родов растолстели, не тяните - начинайте морить себя как можно раньше, пока свежачок

Нужно просто отдохнуть . Убрать на время нагрузки. Есть побольше белка и сложных углей. В меру.
Организьм поймет, что это надолго. И постепенно до "дедов" дело дойдет.

Добавлено (26 Августа 2017, 06:52)
---------------------------------------------
черте чо, но вы поняли - свежий жир сбросить легче

Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 07:25 | Сообщение # 1330
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Я никогда не считала калории, жрала ( именно это слово подходит ) много. И когда однажды в магазине на меня не налезла вещь 64 размера случился щелчок в голове. Пошла к эндокринологу на прием, спасибо этому доктору за ее подход . Уже год держу вес 85 кг, по прежнему не считаю калораж, просто совсем не ем мучное, забыла про сахар. Тренажерные залы мне не по карману, просто хожу вечером, вернее ходила, километров 5. Все меня поддерживали , это многого стоит. А вот мой благоверный отпускал только дерзости и старался уколоть: Где твои сись.....куда делась жо....У тебя шкура висит везде. И все в таком духе. Поэтому еще раз повторюсь, поддержка и похвалы очень много значат, хочется еще и еще себя совершенствовать!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 07:56 | Сообщение # 1331
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Где твои сись.....куда делась жо....У тебя шкура висит везде.

Мильс, ррррр rage
Сам небось Ален Делон? Имел бы он от меня, что послушать!
Меня Бог миловал от таких спутников.

Цитата Casablanka ()
А теперь, основная претензия это здоровье. Я не просто хожу, я бегаю, ничего не болит, анализы идеальные. И это - главное.

Casablanka,Соглашусь миллион раз, еще раз повторюсь: следить за собой, это не значит следить за своей востребованностью у мужчин, это значит следить за своим здоровьем.
Украина
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 08:28 | Сообщение # 1332
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я не просто хожу, я бегаю

Я спокойно, без одышки поднимаюсь на свой 4 этаж. Я стала быстрее и легче ходить! Лучше стали волосы, они перестали быть сальными (брррр). Да и вообще все стало лучше и одежда тоже!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:33 | Сообщение # 1333
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Очередная простынь. Да.
В разгар развода я звонила знакомому (по совместительству другу семьи) и просила - "Поговори со мной о чем-нибудь". И он говорил. Рассказывал о собаках своих, внучке, про просмотренный фильм, про погоду, про ремонт... я даже не помню про что... слушала ли я тогда, не помню. Через пару часов разговора меня отпускало и я "возвращалась на землю".
Часто вечером мне звонил отец. И точно также, по моему голосу, ловя мое состояние, болтал со мной часами, ни о чем. Рассказывал про свою работу, про свой огород, про "обстановку в мире"))болтал со мной и час и два и три, порой до глубокой ночи, хотя при этом такой же сумашедший, как и я, жаворонок, и поздно лечь спать для него сродни катастрофе.
Иногда я приезжала к младшему брату. Терюшкала племянников со стеклянными глазами. Он накрывал стол, доставал бутылку и наливал мне чуть чуть. И ни о чем не спрашивал. Ни о чем. Болтал со мной, так же как отец. Ни о чем. Иногда подходил со спины и обнимал, гладил по голове, похлопывал по плечу.
Они и сейчас так делают. И ни о чем не спрашивают.

А сегодня меня вынесло. До этого я как-то справлялась. Научилась ловить себя "на подходе". Но, видимо, сегодня не мой день. Я просто не могу справиться с собой. Ни жесткая тяжелая тренировка , ни загруженный день, ни гости, ни-че-го не помогло. Я просто знала, что вечером меня вынесет.
Первый раз за эти два года я разобрашейшем состоянии. Все спят. Старший сын уехал с друзьями в очередной поход. Возможно, его присутствие меня бы сдержало. Иногда, когда мелкие улягутся, он приходит ко мне, обнимает,прижимает к себе, говорит "спасибо, мы справимся, все у нас хорошо, ты самая лучшая мама...".

Во мне бутылка Асти Мондоро. Осталось на пол фужера. С телефона поет So Lomg Malfa...
https://www.youtube.com/watch?v=P7x2JBx7yD0

Чувствую себя подростком.
У нас за полночь.
Позвонить не кому.
Поговорите со мной.
Хоть о чем.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:40 | Сообщение # 1334
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Дорогая Hariett, Вы и правда большая молодец, справляетесь, и самая лучшая мама - в этом нет сомнений!

Сегодня вынесло, а завтра будет новый день и всё-всё придет в норму. И снова будете справляться. И дышать. А выносить иногда должно, иначе разорвет.

Обнимаю whiteflower
Напишите еще что-нибудь. Люблю Вас читать


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:51 | Сообщение # 1335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Во мне бутылка Асти Мондоро.
Мммм, тоже захотелось)

Цитата Hariett ()
А сегодня меня вынесло.
Самое прекрасное в этом состояние - это уверенность в том, что завтра всё будет в норме. Раньше оно было со знаком "бесконечность". Сейчас надо просто перетерпеть.

Меня иногда тоже накрывает. Причем, накрывает теперь совершенно неожиданно для самой себя. Отпускает быстро, но в процессе приступа всё равно херово. happy И мне тоже очень-очень надо, чтобы кто-то со мной поговорил. Но я молчу - мне типа стыдно должно быть: скоро 5 лет - это же ппц, как много. Разве, может болеть до сих пор?

Из-за этой чертовой цифры мне не с кем поделиться в такие моменты. Не поймут, пристыдят, осудят. А маме мотать нервы не хочу.

Добавлено (06 Мая 2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
состояние
*состоянии


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:54 | Сообщение # 1336
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Hariett, Ну вот здрасьте, баба Настя....
Темна ночь перед рассветом.
Может лучше вот это послушать? Пугачева - Я пою.
https://www.youtube.com/watch?v=6FsKFaSip1g
Не знаю как для кого, но мне всегда было проще проораться, прореветься.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 21:21 | Сообщение # 1337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Hariett, как я вам завидую белой завистью, что у вас такой старший сын - надежда и опора.
Если бы мой так поступал, я бы быстрей выкарабкивалась.
Брат меня поддерживает. Но молча. Он сейчас у меня живет, приехал, когда с сыном совсем трудно стало. И так получилось, что у самого куча проблем, и он до сих пор у нас. А сын его воспринял в штыки. И я опять меж двух огней.
Папы нет. С его уходом стала разваливаться вся семья. Так совпало.

Странно мы так устроены, что родные не могут заменить одного близкого человека.
Но "девочки умеют постоять за себя и девочки умеют начинать с нуля". Вы слушали песню, которую я выложила в музыкальной теме?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 21:39 | Сообщение # 1338
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Hariett, когда мир шатается, то разговоры ни о чём с близкими помогают.
Я просто думаю о том, сколько вы тащите на себе и понимаю, что когда накрывает прям по полной - это перегруз и усталость. А разделить этот груз не с кем - от этого печаль...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 21:43 | Сообщение # 1339
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А я думаю, хорошо, что старший сын уехал. Сброс эмоций необходим. Не возможно всё и всегда держать в себе. Чревато отрыжкой по здоровью.
Hariett, так что всё в норме. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 21:46 | Сообщение # 1340
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Hariett, вы стальная девочка, сколько силы в вас... whiteflower не смогу подобрать нужных слов, у самой состояние на троечку, но в вас такие резервы... вы умница, просто супер! Ищите варианты для отдыха, для эмоциональной разрядки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: