Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Он ушел, а я осталась.
Ptashka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:11 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Я наконец отвязалась от женатого. Вроде отстал. И сегодня получила приглашение на свидание от другого. Согласилась. Разведен. 44 года. Но сикотно так. Стоит ли? Я совсем не готова к серьезным отношениям. Но с другой стороны от поклонников, которым чуть за 30 устала.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:26 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Да вы внушаете надежду! Мама с тремя детьми и столько поклонников! Я вот честно - жутко боюсь остаться одной! Поэтому приятно читать такие посты как ваши.
А по теме - конечно стоит. Свидания лишними не бывают! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ptashka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:33 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Мама с тремя детьми и столько поклонников!

Ну уж! Были бы путные. Один женат, другой настолько все серьезно воспринял, что до смерти меня напугал. Парню 33, а он в мыслях уже и семью со мной создал и детей моих воспитывать собрался. Да мои девки еще его воспитают! Пришлось отшивать через пару встреч всего. Хотя тоже с цветами, с прогулками по ночному городу. Работаем вместе, дуется на меня до сих пор. Я всегда хотела, что бы мужчина был старше и намного. Он сразу озвучил, что в поиске женщины для серьезных отношений, но свободную от детей. Я как то совсем под эти критерии не подхожу. Но он настроен на встречу. Поднимает самооценку, но очень страшно снова вляпаться.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 01:01 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ptashka, просто получайте удовольствие от встреч! Это в любом случае женщину преображает! Счастья вам и вашим деткам! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ptashka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 01:05 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Счастья вам и вашим деткам! whiteflower

Спасибо! Постараюсь отписаться завтра. Реально очень страшно. Даже встречи с женатым так не пугали. Наверное потому, что знала о том, что там бесперспективно все.
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 04:20 | Сообщение # 146
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Да вы просто роковая леди.
И ваша измена в самом начале вашей жизни, дает такую приправу вашему мужу.. Что без такого перчика он долго не проживет.
Муж то ваш , как ребенок капризничает.
Ждите.. Скоро наступит веселенькое время- новый год))) . Ой, кажется мне, что двое точно с вами захотят встретить 2016..
И не просто так мандраж берет... Влюбитесь еще поди))

Добавлено (08 Декабря 2015, 04:20)
---------------------------------------------
Удачи вам!



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Ptashka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 09:24 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Ну до роковой мне далеко! Я познакомилась с будущим(теперь уже бывшим) мужем в 16. Я только начинала чувствовать себя красивой, чувствовать, что я женщина. На это он и повелся. У меня строгая мама. Мне никогда родители не говорили, что я красивая. И каждые отношения с противоположным полом казались чем то преступным, но в то же время очень значимым. Я не умела бросать не понравившихся. Муж тоже не понравился мне вначале отношений. Но потом привыкла к нему, затем влюбилась. Мы встречались полтора года. Первый секс через год с начала отношений только состоялся. Потом он ушел в армию, я ждала. Писала письма каждый день и бывало, что не по одному на день.
В армии ему все завидовали. У меня были тогда поклонники, но я никого к себе и близко не подпускала. Считала, что это не достойно, у меня же парень в армии.
Наша свадьба никем не обсуждалась. Само собой разумелось, что придет и поженимся. Предложения мне тоже никто не делал, просто в ЗАГС пошли и подали заявление. Родилась старшая дочь и когда ей было 9 мес. резко перестало хватать денег и мне пришлось выходить на работу. Там снова поклонники. Я не велась, ведь теперь я была замужем. Работала сутками в минимаркете, муж иногда приходил подежурить вместо меня. Тогда то я и стала невольным свидетелем разговора моего мужа и сменщицы. Она предупредила, что мол, крутится возле меня один настойчивый. На что муж так равнодушно с пренебрежением даже сказал:"Да кому она нужна?!" Помню как лежала в подсобке и слезы градом. Ну а потом измена. Назло. И рассказала сама же. Потому что так противно за саму себя было, что молчать не могла.

Добавлено (08 Декабря 2015, 09:13)
---------------------------------------------
Ну а потом я пыталась доказать, что на измену я больше не пойду. Сначала делала это сознательно, потом все перешло как то глубже, внутрь. Он изменил мне через три года после этого. Сказал, что не любит. Как выжила помню плохо. Воспоминание это загнала так глубоко, что то время и сейчас как в тумане. Во всем винила себя и наказывала себя как могла. Я перестала носить юбки, платья, никогда не красилась, боялась понравиться и перестала нравиться даже самой себе. Пыталась всем своим видом показать, что без него не смогу, мне не выжить. Сейчас понимаю как глупо вела себя. Но и к нему доверие пропало. Опять же где то в подсознании не доверяла. Выплескивалось это в том, что боялась ездить с ним на машине. Вот ни с кем не боюсь, а с ним постоянно в кресло вцепившись ездила.

Добавлено (08 Декабря 2015, 09:24)
---------------------------------------------
И вот сейчас, когда бывший ушел к другой, я просто поняла, что нужно вытащить из меня ту, прежнюю. Видимо у меня получается. Бывший уходил со словами:"Научись принимать решения". Я научилась, правда я не обещала, что мои решения должны ему нравиться. Уже второй мужчина говорит мне:"Знаешь, что нравиться в тебе? Что ты сильная, что неведомая. Ты сломаться должна была, а ты улыбаешься." И бывшего бесит именно это:"Чего улыбаешься?" Прямо кипит, когда я улыбаюсь ему в лицо. И платья теперь у меня снова и каблуки. Вчера гололед такой, одела кроссовки с собакой погулять, так уж как то неловко чувствую себя, неудобно уже.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 09:34 | Сообщение # 148
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Пыталась всем своим видом показать, что без него не смогу, мне не выжить. Сейчас понимаю как глупо вела себя.

Вот это и есть самая большая ошибка многих любящих женщин. Никогда нельзя полностью растворяться в мужчине, всегда он должен гадать, насколько сильно Вы его любите, а ещё лучше: любители Вы или нет? У женщины должен быть тоже свой маленький тайный садик (с). Это не любовник, нет. Это - круг своих интересов, куда мужчине вход заказан. Как-то раз муж попробовал заглянуть в комп, когда я сидела на этом форуме. Его последнее время интересует, что я нашла такого интересного для себя в интернете? Я сразу же захлопнула крышку ноутбука. Нечего делать. Это - только моё, одна из тайн моего тайного садика (с).

Добавлено (08 Декабря 2015, 09:34)
---------------------------------------------
...любите ли....



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ptashka Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 09:35 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот это и есть самая большая ошибка многих любящих женщин.

Жаль, что осознание это приходит так поздно! Хорошо, если вообще приходит...
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 10:05 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
всегда хотела, что бы мужчина был старше и намного.

а зачем?
Беларусь
Ptashka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а зачем?

Не знаю. Мне скучно с теми, кто моложе.

Добавлено (11 Декабря 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Вчера бывший приезжал навестить детей. Не один. Я на работе была, старшая дочь позвонила, сказала, что отец заедет за младшим в школу. Я перезвонила вечером, еще по голосу услышала какое-то напряжение. Мелкий спалился, что он приезжал с тетьленой. Ходили по магазинам. Дочки с ними не пошли. Он в школу зашел, спросил хотят ли познакомиться. Девчонки не отказались, довезли их до дома. На мой вопрос:"И как?", сказали:"Обычная женщина. На тебя похожа очень. Голос приятный".
Меня опять накрыло. С новой силой. Не хочу ничего знать и все равно что-то да узнаю. Дочери мне вообще говорить не хотели, сын проговорился. Отец звал к себе на каникулы. Девочки сказали, что подумают. А я снова терзаюсь вопросом:"Как мне, черт возьми, со всем этим жить дальше?!"
P.S. А на свидание я так и не пошла. Сказала, что у меня собрание в школе. sorry

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:08 | Сообщение # 152
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Непонятно это настойчивое желание ушельцев знакомить детей с тетьленами. Зачем?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:24 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Непонятно это настойчивое желание ушельцев знакомить детей с тетьленами. Зачем?


Все просто, тетьлены поют в уши, что будут любить детей, как родных. У мужика тогда совсем мозги размягчаются вот и тащат детей в новые отношения. А на самом деле новой женщине важно убрать все крючки, привязывающие мужика к прежней семье. Любит он детей - значит заберем и детей!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:28 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ptashka, просто надо набраться сил и потерпеть , все пройдет. Расскажу историю чтоб поднять ваш дух. Сестра моего мужа развелась лет восемь назад , не красивая история расставания их там была. ЛЮ типа беременна ( потом правда выкидыш случился), увела из семьи от двух детей . Старшая племянница подросток как то сразу отстроилась от отца , а сын прям без папы не мог. Часто ездил к нему на выходные проводил время с сыном ЛЮ. Золовка на этой почве очень заболела у нее позвоночную грыжу обнаружили , лечилась не помогало . Пошла на операцию после которой инвалидность пол года. Муж алименты не платил , у них договоренность была он оставил ей квартиру , а она отказалась от алиментов . В общем тяжело и без просветно было тогда для неё . Но любовники были у неё , видно надо было хоть как то себя из под плинтуса вытаскивать. Прошло время с ЛЮ ей БМ расстался к золовке обратно просился ( типа борьщика хочу по старой память ) , она его не приняла. Сын за это время вырос и понял сам чего стоит его отец , в общем редко теперь с ним общается. На пошлых выходных она пригласила нас в баню к её мужчине ( не женат ему 52 , жена умерла) Золовке 48. Я видела её глаза - просто счастливые.
Все переживается - здесь только время лечит .
Поменьше старайтесь информации о нем получать , запретите всем говорить о нем вам. Меньше знаешь лучше спишь. Все у вас наладится.
Российская Федерация
Ptashka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:34 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Расскажу историю чтоб поднять ваш дух.

Спасибо! whiteflower У меня сейчас и с детьми напряженные отношения. Ну так уж получилось. Поссорилась со старшей, средняя встала на ее сторону. И понеслось. А тут еще это знакомство. Как в моей жизни все не кстати! Так я устала ото всего. Хотя бы по времени все растянуто было, а то сыплется все в кучу. Растет как снежный ком. Беспросвет сплошной!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:41 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ptashka ()
Хотя бы по времени все растянуто было, а то сыплется все в кучу. Растет как снежный ком. Беспросвет сплошной!


Ну и раскатали вы губу! По времени ей растягивай! Вот ни разу такого не видела, чтоб неприятности такие в очередь становились и в дверь робко стучали, и друг другу: "Только после вас!" говорили.
Даже всякие запасы в доме кончаются одновременно, болеют все сразу, и неприятности на работе настигают всех и в одно время. Это период такой, называется "темная полоса", проблемы кучкуются, чтобы расчистить место для "белой полосы" - освобождают дорогу. Пусть уж лучше так, чем когда неприятности все время чередой тянутся унылой. Соберитесь сейчас, напрягитесь - а потом легче станет whiteflower

И поиграйте в игру "зато". Бронхит мучает - зато не чума. Стул сломался - зато никто не убился. Дети куролесят - зато они есть happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ptashka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:46 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот ни разу такого не видела, чтоб неприятности такие в очередь становились

Да, наверное я слишком много хочу. Но я просто не успеваю подстроиться под столь значительные изменения. Каждый день события просто поглощают меня. И не все неприятные, кстати. happy Я не успеваю разобраться с одной ситуацией, как тут же вылезает другая. Подруга просто в тихом ауте, когда я ей рассказываю о том, что происходит со мной. Как одна моя коллега говорит: (у которой муж с любовницей на первом этаже дома живет, а она на втором со своим другом и дети поделены -младшая с ней, старший с мужем, средняя со свекровью живет)"Зато жить не скучно!" Но я уже мечтаю, что бы было скучно. Ну хоть иногда!
Российская Федерация
anakonda Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:09 | Сообщение # 158
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Петра, у вас очень умные и мудрые высказывания, беру их себе на заметку whiteflower А по поводу сразу кучи неприятностей или событий, да, так оно обычно и бывает. Но именно в это время мы растем. Ломаем что-то старое, чтобы построить на этом месте что-то новое, к примеру. Вспомнилось - был у меня у тетушки в деревне прекрасный двор. Деревянный такой двор с постройками. И так я привыкла к этому виду из окна в детстве! Что когда во взрослом состоянии видела уже, что вот-вот и обвалится этот забор и сарайки и тд, у меня сердце сжималось. Думаю, ну вот, не будет больше моего детства, того, где я выросла и тд. И такое чувство, что и меня не будет. Ну как же - вот привыкла, а оно гниет и падает. Хоть бы еще хватило на подольше. Приехал ее сын, все снес нафиг и выстроил совершенно другого вида двор. И вот первая мысль моя была, когда я увидела этот новенький беленький еще частокол, эту калиточку красивую, и вид на сад с совершенно другой стороны: Боже, какая же красота, всё новое, и жить тут хочется. Вышла, всё это разглядела, пощупала и подумала - и чего я жалела тех гнилушек, дурочка? Ну вы понимаете, о чем я sm8

Добавлено (12 Декабря 2015, 00:09)
---------------------------------------------
Петра, у вас очень умные и мудрые высказывания, беру их себе на заметку whiteflower А по поводу сразу кучи неприятностей или событий, да, так оно обычно и бывает. Но именно в это время мы растем. Ломаем что-то старое, чтобы построить на этом месте что-то новое, к примеру. Вспомнилось - был у меня у тетушки в деревне прекрасный двор. Деревянный такой двор с постройками. И так я привыкла к этому виду из окна в детстве! Что когда во взрослом состоянии видела уже, что вот-вот и обвалится этот забор и сарайки и тд, у меня сердце сжималось. Думаю, ну вот, не будет больше моего детства, того, где я выросла и тд. И такое чувство, что и меня не будет. Ну как же - вот привыкла, а оно гниет и падает. Хоть бы еще хватило на подольше. Приехал ее сын, все снес нафиг и выстроил совершенно другого вида двор. И вот первая мысль моя была, когда я увидела этот новенький беленький еще частокол, эту калиточку красивую, и вид на сад с совершенно другой стороны: Боже, какая же красота, всё новое, и жить тут хочется. Вышла, всё это разглядела, пощупала и подумала - и чего я жалела тех гнилушек, дурочка? Ну вы понимаете, о чем я sm8

Цитата Ptashka ()
(у которой муж с любовницей на первом этаже дома живет, а она на втором со своим другом и дети поделены -младшая с ней, старший с мужем, средняя со свекровью живет)"

чет мне детей жалко...
Российская Федерация
Ptashka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:35 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
чет мне детей жалко...

Да там по ходу всех жалко! И детей конечно в первую очередь. Но слушая ее рассказы, я отчетливо понимала, что мой бывший и меня обрекал на жизнь в подобном аду, говоря, что не хочет бросать, что я жена а она любимая женщина. Что его все устраивает. После разговоров с ней я пришла к осознанию, что выгнала бывшего не зря. Я смирилась бы с такой жизнью со временем. Но что это была бы за жизнь?! Я бы совсем себя уважать перестала!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 00:47 | Сообщение # 160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ptashka, Вы не читали пост Олланы на стене "Я б его похоронила"? Прочтите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он ушел, а я осталась. (Муж ушел к любовнице.)
Поиск: