• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите дорогие девушки
Помогите дорогие девушки
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 15:17 | Сообщение # 41
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, вы правы, никто не знает, что будет дальше.
Кроме вас. Вы же сейчас рулите.
Жена вас любит. Девушка вас любит. А вы на перепутье.
Смотрите, на мой совершенно сторонний взгляд, ваша девушка сейчас делает ровно то же самое, что сделала ваша жена два года назад. Она от вас ушла, чтобы предприняли решительные шаги-ушли из семьи и предложили ей совместное будущее. Но когда это через шесть лет совместной жизни сделала ваша жена - вы восприняли это как демарш и провокацию.
Ваша девушка дистанцировалась от вас через полтора года отношений - и вы восприняли это совершенно иначе.
Но и жена, и девушка хотят одного и того же - статуса и определенности.
Вы пишете, что если поймете, что девушка -это тот человек, который вам нужен, то дадите ей все. А за полтора года отношений вы этого не поняли?
Предположу, что вы амбициозный и очень самолюбивый человек и вас, видимо, не бросали девушки. А эта бросила, хотя еще вчера ждала вашего звонка и встречи с вами как манны небесной. Вам обидно.
Гарантий, что эта девушка "ваш человек" никто дать никогда не сможет, простите за банальность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aleks37 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 15:52 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firefly, понятно что кроме меня никто ничего не решит, я не прячусь от проблем и действий. Ты правильно подметила по поведению девушки. Почему я не понял за это время та эта девушка или нет. Всё очень просто вдруг она не будет меня устраивать тупо в быту либо ещё каких то ситуациях. Да меня никогда не бросали девушки не считая того что выше, да возможно я избалован, это не значит что я самовлюблённый нарцисс)), да и суть не в этом. Мне ненужны никакие гарантии в этом вопросе, я не живу прошлым, не сижу и не задумываюсь над всеми + и - того или иного аспекта. И да то что она бросила меня это цепануло. В данный момент она избегает какого - либо общения со мной, делает вид что ей всё боком и безразлично (хотя это не так), но при этом сама себя выдаёт. Как то так товарищ психолог)). а тебе в личку как написать?)
Российская Федерация
Loran Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:03 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата aleks37 ()
Мне ненужны никакие гарантии в этом вопросе

А по-моему как раз нужны.Иначе почему вот это
Цитата aleks37 ()
вдруг она не будет меня устраивать тупо в быту либо ещё каких то ситуациях.

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Сорвало бы крышу,не думали бы об этом.Не морочьте себе и девчонке голову

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:19 | Сообщение # 44
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aleks37, я не психолог от слова вообще.
Я "терпеливая и мудрая" жена такого же selfmademan, как вы.
Не соглашусь с вами в том, что вы не просчитываете плюсы и минусы вариантов. Прошлым не живете, да. А варианты просчитываете, иначе преуспеть лучше пятерошников невозможно.
Жена вас не бросала, а шантажировала. И вы это знали, понимали и чувствовали. Поэтому и разозлились так. Методы жены не одобряю, но понимаю, почему она это сделала.

И этот пресловутый быт. Сколько уже копий сломалось на этом сайте о борщ, диван и тапочки.
Сейчас опять буду банальности писать, простити-извинити.
Пока вы не начнете жить с вашей девушкой не поймете, устраивает она вас в быту или нет. Умеет ли делать ваши любимые паровые котлеты, правильно укладывать в сумку вашу спортивную амуницию, покупать зубную пасту вашей любимой марки, будет ли поздравлять ваших родных с праздниками, да миллион вещей.
И с другими ситуациями точно также. Вы сейчас не спрогнозируете - как примут ее ваши родители, ваши дети, как вы найдете общий язык с ее ребенком, понравится ли она вашим друзьям.
Только практика, aleks37.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:53 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы зарегистрировали официально ваши отношения с гражданской женой?
У вас с женой есть общая собственность?

К чему эти вопросы, если нет никакого брака? Какая общая собственность?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 46
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, дети общие есть, почему собственности общей быть не может?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:13 | Сообщение # 47
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly, потому что нет свидетельства о браке. А у детей свидетельства о рождении есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:19 | Сообщение # 48
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелина, вообще запуталась. Как свидетельство о браке связано с совместной собственностью?
Её разве в гражданском браке быть не может?
Спрашивала про брак с женой, потому что жена уходила специально, что бы подтолкнуть мужа к официальной регистрации брака. Из первого поста мне было не понятно получилось у жены или нет.
aleks37 все уже пояснил. Официальной регистрации нет. Имущество у каждого свое. Машины в семье оформлены на жену. Только дети общие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:32 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
потому что нет свидетельства о браке. А у детей свидетельства о рождении есть.

Да. Общее имущество - это то, что нажито супругами В БРАКЕ.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 19:54 | Сообщение # 50
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aleks37,
Цитата aleks37 ()
Да меня никогда не бросали девушки не считая того что выше, да возможно я избалован, это не значит что я самовлюблённый нарцисс)), да и суть не в этом.

Значит. Еще как значит.
Идти на поводу у собственных хотелок по головам родных людей, да еще и детей - именно это и значит. И что за реплика: - захочу детей увидеть - увижу.
???

Они вам что, дрессированные мартышки в цирке? Для детей уход одного из родителей огромная травма, это не котята, которых можно таскать туда-сюда на парады и в походы, чувствуя, что выполнен отеческий долг. На кой ляд Вы вообще детей строгали, если сейчас совершенно не думаете как расставание с их мамой отразится на них?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Renome Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 18:53 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
aleks37, при всем уважении, но даже у меня закрались сомнения в Вашей принадлежности к мужскому полу.
Что Вы сопли жуете - любит-не любит, к сердцу прижмет-нафиг пошлет. Вы мужик или где?
Жена? Она Вам по документам не жена. И Вы ей ничего не должны.
Девица красная не дает? Так найдите ту что даст.
Вот проблему то форумчанкам на обгрызание кинули.

Идите с миром. Плодитесь и размножайтесь. В начертанном проглядывает, что Вы к этому ровно относитесь - там пара, тут один и не важно - свое, чужое и в каких количествах.

Ох уж эти кукушки.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите дорогие девушки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: