• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь vs Ненависть (Борьба иррациональных чувств)
Любовь vs Ненависть
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теана, Вы можете себя загрызть, но его Бог уже наказал - захлебнуться в своей блевотине, что может быть ужаснее и омерзительнее? Уже все сделано и без Вас. Ну, спляшите на его могиле или выкопайте и развейте его прах! Это же все глупости!
У Вас есть сын и задача сейчас стоит не в том, чтобы копаться в своих переживаниях, какие бы они сильные не были, думайте о том, чтобы Ваш сын не пошел в своего папашу. Вот это действительно страшно. Меньше себя жалейте. Ничего никому не дается просто так. Раз достался такой козел, значит эти страдания и переживания даны судьбой Вам для чего-то, а не за что-то. Вам нужно это осознать и переосмыслить. У меня был подобный опыт в первом браке, голова пробита. Убежала от него, когда начал на ребенка отвязываться. А убили его бандосы в собственной квартире.
Рано или поздно причинно-следственный закон срабатывает.

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:53)
---------------------------------------------
Тем более, что все хорошо сложилось во втором браке. Значит урок отработали. Живите настоящей жизнью, а не прошлой. Все уляжется. А сколько лет у Вас прошло после смерти первого мужа?



Попробовать все
Казахстан
Теана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:34 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем большое. Я очень ценю ваше неравнодушие.

Цитата Casablanka ()
А сколько лет у Вас прошло после смерти первого мужа?

Много. 14 лет. Пора бы забыть за это время, но крепко сидит в памяти. Снится часто. Просыпаюсь в ужасе, во сне постоянно пытаюсь от него убежать, спрятаться, но не получается. И во сне мне так страшно, как не было наяву. Сегодня снился снова. И в первый раз за все это время "сказал", что он уходит, а я остаюсь. Вот такие игры разума. Подсознание, видимо, откликается на то, что я здесь пишу и вы мне советуете. Чувствую, что вы мне помогли пониманием и добрым словом. Спасибо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:41 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теана, у меня после его смерти прошло 24 года и как развелись -почти 30 лет. Я тоже долго в душе на него держала зло, но потом подумала, что благодаря ему у меня есть хороший сын. Вырос славный парень с доброй душой, незлобивой. Вот за это я ему (бывшему) благодарна. За сына спасибо. И меня отпустило.
Второй брак сложился очень хорошо, счастливо и душевно. Была настоящая большая любовь. Некоторые шероховатости в конце смогла преодолеть с помощью форумчанок. сожалению, пережила и второго любимого мужа. Царство им обоим небесное.


Попробовать все
Казахстан
Теана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 16:53 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Casablanka, ох... Прочла всего четыре строчки, а будто вся жизнь перед глазами пронеслась. Мир Вашему дому и пусть все у сына будет хорошо. Это для нас, мамочек, самое главное whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 105
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теана, и Вам душевного равновесия и покоя. Не выращивайте в себе зверя, Ваш зверь уже давно в другом мире. Пусть ему там будет хорошо. А Вам, сыну и мужу пусть будет хорошо здесь.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь vs Ненависть (Борьба иррациональных чувств)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: