• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смешная история с грустным концом... (Прошу поддержки)
Смешная история с грустным концом...
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
А вам теперь больнее стало...вам нравится истязать себя?

Не нравится истязать. С одной стороны стало легче, пришло осознание, что у него ко мне никаких чувств и не было наверное. С другой стороны, да, обидно, что наплевал на меня.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Джеми, с гордо поднятой головой и вперед к новой жизни! Только так!!!
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 15:08 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
с гордо поднятой головой и вперед к новой жизни!

Эх, не получается пока. cry
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 14:52 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Джеми, тоже не получается! Но есть к чему стремится!!!! Давайте будем пробовать вместе, тяжело будет, но зато какое потом будет облегчение!!! Я уверена!
Российская Федерация
Джеми Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 18:51 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Давайте будем пробовать вместе,

Конечно будем пробовать! Да и выбора то у нас особого нет. whiteflower
Российская Федерация
OSE Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 09:58 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Джеми, как вы? Смс повторных не было?
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 19:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
OSE,
Да как то плохо справляюсь. Тоска и пустота на душе, кажется, что никогда не смогу никого полюбить. В добавок узнала, что этот товарищ нашел себе новую девушку и чуть ли уже не женится на ней, а прошел всего месяц после нашего расставания. Обидно ужасно.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 20:49 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Джеми, было бы в тыщу раз обиднее, если бы он нашел новую девушку через месяц после вашей с ним свадьбы. А он бы ее нашел. Радуйтесь, что далеко не зашли отношения. легче выбираться.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Космея Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 69
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
В добавок узнала, что этот товарищ нашел себе новую девушку и чуть ли уже не женится на ней, а прошел всего месяц после нашего расставания. Обидно ужасно.
Джеми, а вот это для Вас как раз хорошая новость. Скорее всего, девушка эта не новая, и существовали вы с ней параллельно. Все эти странности в поведении дяденьки Вашего указывают, что, похоже, в отношениях они уже были на момент знакомства с Вами, и в отношениях длительных. Разлад у них случился, вот он и решил себя поддержать - а тут Вы: молодая, красивая и со своей любовью. А новость эта хороша тем, что теперь Вы, наконец, должны понять, что все делали правильно и ни в чем ни виноваты! Более того, с такой информацией проще выкинуть из себя последнии мысли и страдания и двигаться дальше свободной. И еще, мне кажется, Вам нужно сменить аватарку. Молодой женщине, которая должна культивировать уверенность и любовь к себе, не стОит позиционировать себя с жалостливым взъерошенным котенком smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 22:57 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Джеми, я согласна с Космея, парень вас просто использовал как отдушину. Некрасиво, согласна. Но он ведь ничего вам не обещал. Он просто выжидал чего-то (возможно действительно у него был разлад с девушкой), а вы залипли конкретно.
Зачем вам такой странный товарищ, что там у него в голове неизвестно? Повезло вам, что вовремя он слился.
30 лет - прекрасный возраст, найдете себе хорошего мужчину. Не зацикливайтесь на этом непонятном пареньке, не упускайте свои драгоценные годы ради химеры.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Джеми Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 11:48 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Скорее всего, девушка эта не новая, и существовали вы с ней параллельно.

Цитата Гламурчик ()
(возможно действительно у него был разлад с девушкой)

Дело в том, что нас познакомили общие знакомые, и если бы у него была до этого девушка, с которой были серьезные отношения, мне бы сказали.
Цитата Космея ()
И еще, мне кажется, Вам нужно сменить аватарку.
Цитата Космея ()
А новость эта хороша тем, что теперь Вы, наконец, должны понять, что все делали правильно и ни в чем ни виноваты!

Да нет, стало наоборот только обидней от всего этого. Вроде уже успокоилась немного, но тот факт, что человек, который говорил о том, как я ему нравлюсь, и о том, как он долго привыкает к людям и не хочет торопить развитие отношений, нашел мне замену спустя месяц.
Момент с наличием девушки, как я уже написала выше, практически исключен, тем обиднее осознавать, что не нравилась я ему абсолютно, раз он не то что не переживал из-за нашего расставания, а уже и успел влюбится по уши. Не понятно, зачем человек тогда тратил мое время, раз чувству него ко мне не было? Кажется мне, что это просто человек-манипулятор, который специально добивается чтобы девушка к нему привыкла, чтобы затем сделать больно. Другого объяснения я просто не вижу.

Цитата Космея ()
И еще, мне кажется, Вам нужно сменить аватарку

Последовала Вашему совету. Спасибо, Вы правы!!! whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 15:16 | Сообщение # 72
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Джеми, другое дело! whiteflower

Добавлено (24 Сентября 2015, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Джеми ()
Кажется мне, что это просто человек-манипулятор, который специально добивается чтобы девушка к нему привыкла, чтобы затем сделать больно. Другого объяснения я просто не вижу.
Он не манипулятор - он дурак, пардон.
Цитата Джеми ()
а уже и успел влюбится по уши
Глупости, даже по великой любви свадьбы через месяц играют редко, разве что по залету. В Вас просто говорит обида, и Вы опять начинаете себе накручивать, как не нравились ему абсолютно, и какая удивительная любовь вдруг случилась здесь. Опять принижаете себя и возвышаете другую. Зачем? У Вас своя история - там своя. Все - пора уже отрываться от этого. Постарайтесь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nata-violeta Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 02:06 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем! хочется поделиться историей, смешная они или глупая. Парень сам приглашал на свидания меня. Познакомил нас друг, считавший, что его друг может подарить ребенка, что я была очень рада(после 1 свидания он мне понравился) потому я не спросила о его перспективах на будущее. Он с далекого Подмосковья и приезжал на выходные. Идет 3 месяц он не работает 5 лет. Я поддерживала, что будет все. Однообразно было:дома с фильмами только фантастика и триллеры, ему нравилось. Прогулки по району.В кафе перестали ходить. Он ездил на тренировки в Москву 2 раза в неделю. Уже предлагала вместе пойти в клуб или боулинг. Он отвечал: сходи с подругами. Предлагала летом на пару дней в Питер поехать..романтика! Он:там дожди! Он мне вот в Карелию поеду в сентябре. Я молчу мужики не любят скандалить. У меня характер веселый и добрая я. И выпечки ему и блюда и корсеты с чулками. Намекала, чтоб пригласил к себе домой! Сухо будет и приедешь, ответил он, и я как правильная больше не напоминала ему. Какой бред... Мужчина, который любит девушку, бежал бы с тренировок к женщине домой близко все же. Не в Подмосковье ехать. Говорила, чтоб ко мне приезжал не навязчиво! Он в наглую звонил и говорил:я с тренировки сейчас домой. Обидно! Стала размышлять о том, что ни разу не сказал люблю, о вещах более серьезных, может вместе жить. Мне он нравился без машины и работы. И на 5 месяце уже 9 мая...едим на дачу ему говорю. Он сослался на то, что собаку не с кем оставить. Отец к друзьям. Мама давно умерла. Не можешь на дачу..сказала, что обидно. На следующей неделе пишет я с тренировки еду домой. А сказал, что приедет возможно. И пишет: а мне к тебе приехать? Тут я превратилась в злючку...спросила почему не приехал? Его ответ меня поразил: я сушу одежду!спросила какие у нас отношения и так далее, на что он ответил: я не готов к браку и детям 2 года. я написала, что расстаемся, что ты ищешь работу от дома своего ездить и не желаешь жить со мной. Прошел месяц он спросил как дела..я как дурочка растаяла. Раз в неделю писал. Потом месяц не писал. У меня переживания, анализировала что со мной не так! И симпатичная и милая! Всегда мы вместе смеялись. Пишет спустя месяц: я в Карелию еду. Я коротко ему счастливо. Привези рыбы. Ответил постараюсь! Зашла в инстаграм он выложил фото в машине девушка лица не видно(скорее соседка) и ее отец точно и пара семейная. Причем они в Вологде были, а не в Карелии...у меня все перевернулось...со злости высказала ему про Питер почему не захотел ехать, а в Карелию мне сказал, что ехать не стоит опасно мужской состав его соседи вдруг меня тронут. Смешно. Нужно было ранее сказать, что не будет отношений. Обозвала его, что он врал. Что мне опасно ехать, а бабе той весело значит. Что он не желал меня приглашать к себе домой и добавила, что я не друг ему, чтоб писать мне раз в месяц: привет пока!! Пожелала ему удачи и удалила его телефон! Обидно было очень, что потратила время на такого человека. Не то что смешная а глупейшая история)))) Если мужчина выдумывает, отмазки делает...бросать его и не выяснять отношений и вести достойно. Я конечно в его глазах в ссоре вела истерично. Объясняла, что никакого сочувствия. Нам то было хорошо все таки вместе. Почему бы не заверить что все будет у каждого хорошо. Он ответил сухо:удачи. Сейчас я рада, что у меня впереди будут новые искренние отношения...поклонников у меня много скажу, а обратила на такого низкого мужчину.

Добавлено (25 Сентября 2015, 02:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения опечатка: Не можешь на дачу..сказала, что обидно. Он сказал, что на дачу не сможет поехать. При разговоре о браке я ему говорю...у тебя слова: я..я не готов...я так хочу...я говорю хорошо тогда про брак и детей раз пугает тебя мы перенесем на позже. Как у нас отношения будут развиваться? он опять...я еще могу погулять...я не готов! Все стало ясно. И утверждал, что со мной просто так не спит. а как еще с чувством...и смех и грех.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 03:56 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
nata-violeta, Вы откройте свою тему. Это гостиная Джеми


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смешная история с грустным концом... (Прошу поддержки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: