• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смешная история с грустным концом... (Прошу поддержки)
Смешная история с грустным концом...
Джеми Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 16:42 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Милая Космея, спасибо Вам за слова поддержки!

Цитата Космея ()
Раскисать нельзя вообще - Вы умница и, уверена

Цитата Космея ()
Берите себя в руки, хотя бы попытайтесь это сделать

Стараюсь не раскисать и не драматизировать, но все равно терзаюсь мыслями :Вот что вообще человек хотел от меня? Зачем весь этот театр одного актёра был нужен? Сам приезжал, сам проявлял инициативу, сам же отталкивал, сам же бросил и исчез. Вот нафига??? Энерговампир? Больной? Или меня в качестве "клина" использовали. И ведь умудрился таки добиться, что привязалась к нему, и именно как почувствовал это так и начался какой-то цирк.
Видать нужна была пока молчала, покладистая, а как только что-то стала от него хотеть, сразу не нужна стала. Значит, была какая-то причина у него...
Обидно все равно, как бы не старалась сделать вид, что все нормально. Наверное, нужно все таки время, чтобы мне прийти в себя. А пока что качели -то думаю, что и отлично, что так рано все вскрылось и вообще он не нужен такой, то накрывает немного.
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 17:23 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Джеми, научайтесь меньше думать о том, что у каждого в голове. Женщине свойственно додумывать за мужчину, причем чаще всего совсем не то, что он в реале мыслит. Зачем Вам его причины? Вообще Вы очень много думаете pazzled
Вам мужчина, Димирок, написал кратко и емко об этом симулякре. Услышьте основной посыл тех, кто хочет Вам помочь: думайте о себе в первую очередь. Беда просто, Вам советуют на себя обратить внимание, а Вы снова про дядьку. Опять эти слова"использовали" и "бросил"...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Джеми Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 18:27 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Аста, я все понимаю. И очень внимательно читаю, все те советы, что мне пишут. Но всего неделя прошла, естественно обида и эмоции еще сильны. нужно какое то время, чтобы отболело.
Я считаю, главное не залипать в состоянии себяжеления надолго, ну а пока вот ничего не могу с собой поделать, так как погано и надо просто выплакаться и выговориться, а потом уже наводить порядок в голове и жизни..
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 18:37 | Сообщение # 44
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
терзаюсь мыслями :Вот что вообще человек хотел от меня? Зачем весь этот театр одного актёра был нужен?

Вам надо дорасти до уровня своих расмышлений, в которых не будет вопросов и мыслей "как ОН мог, почему и т д". Только такие мысли, как "Я могла влипнуть, зачем мне это надо, ведь я такая достойная" и т п. И при этом носик припудрить и вперед, к новым бастионам whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Джеми Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 18:42 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
при этом носик припудрить и вперед, к новым бастионам

Милая, Tnobn, к сожалению, ситуация осложняется тем, что новые бастионы бывают все реже и реже. Раньше было много поклонников, а теперь секс раз в год. И дело не в том, что никуда не хожу. Ну просто вот так. pazzled Поэтому и залипание такое сильное - как же, а вдруг этот прЫнц вообще последний-последний amorous
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 18:48 | Сообщение # 46
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Джеми, у Вас упадническое настроение. Какие Ваши годы!!!
Посмотрите прямо сейчас фильм позитивный какой-нибудь, например, "Сердцеедки", сразу вдохновение наступит и желание творить ;) whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Теана Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 23:30 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Джеми, я бы на Вашем месте радовалась, что сексуально индифферентный мужичок сам отвалился.
Российская Федерация
Джеми Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Теана, Так то оно так...Отвалился, я перерживу конечно. Обидно только, что вообще приваливал с непонятной целью....
Милая Теана, после прочтения Вашей истории в соедней теме, моя история кажется еще более детской и несерьезной, хоть и все еще болезненной для меня. Сил Вам душевных! whiteflower
Российская Федерация
Теана Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 01:04 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Джеми, спасибо. Держитесь! Мы, женщины, сильный народ. Все переживем)
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:34 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
Поэтому и залипание такое сильное - как же, а вдруг этот прЫнц вообще последний-последний

Во во, саму такие мысли посещают

Добавлено (02 Сентября 2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Джеми ()
моя история кажется еще более детской и несерьезной

У всех своя боль, и свои пути выхода из этой боли. Хотя кажется что нет путей, а время само покажет - куда и с кем идти. Нужно немного перетерпеть
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:01 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Во во, саму такие мысли посещают

Нам с Вами такие мысли конечно надо гнать. И Вы и я девушки дааавно на выдане, а занимаемся фигней. а часики то тикают немолимо...
Цитата OSE ()
Хотя кажется что нет путей, а время само покажет - куда и с кем идти

Вот и мне так кажеться иногда..
Девочки, я сорвалась как последняя дура и написала 2 смс. Сначала написала, что скучаю, потом вообще разразилась тирадой про то как он мне был нужен, как я хотела понять его и как ему все это было не надо.
Ну вот самой противно от себя за это и понимаю, что бессмысленно. cry При чем он не ответил мне даже, что немного даже меня отрезвило. Так сильно обиделся? Так быстро остыл? Да не верю! Были бы чувства, неужели не попробовал начать сначала??

Вроде мозг встал на место последние пару дней, уже думала, что смогла взять себя в руки, и тут опять эти качели. Дайте мне педеля, если не сложно!!! angry Все еще нужны слова поддержки.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:28 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
я сорвалась как последняя дура и написала 2 смс.

Вы в очередной раз тешите его самолюбие. Черз боль никогда не позволяйте писать смс. Не к чему хорошему это не приводит - НИКОГДА!!! Вы думаете что у меня такого желания не возникало за год, да постоянно. Но я держусь. Выговаривайтесь кому угодно, пишите тут на форуме, но запомните - НИКОГДА, вы слищите НИКОГДА не пишете ему. Потом сами же себе будете благодарны. Вот зачем вы это сделали, какой выхлоп ждали от этих смс?
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:33 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Вот зачем вы это сделали, какой выхлоп ждали от этих смс?

Сама не знаю... накипело просто, было погано. Начала выносить мозг сама себе, что может еще не все потеряно, что надо ему показать, что он мне не безразличен. Накрыло меня кароче. sad Бред конечно. спасибо вам за слова поддержки,я знаю, что не нужно было этого делать...Дурочка я конечно и импульсивная...

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Столько тут написали мне правильного и как об стенку горох. Сорвалась я вчера, вот и начала написывать. качели эти эмоциональные сложно перетерпеть.

Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:36 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Джеми, вы обязаны переселить себя. Качели эмоциональные еще долго будут присутствовать. Это просто тоска, привычка - да называйте как угодно - вы его хотите вернуть?
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:16 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
вы его хотите вернуть?

Головой то понимаю, что нет, нафик такое счастье. Но эмоционально, да, хотела бы все начать сначала, как это не нелепо звучит. Накатывает волнами -то вроде понимаю, что ушел и слава богу, то не могу как скучаю и хочу, чтобы вернулся.

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Первые дни после расставания были самообвинения, обида и тд. А сейчас в полной мере развилась тоска по нему, да жалею, что он ушел, да скучаю, хоть все было дааалеко не идельано. Привыкла, прикепела, сейчас просто иррационально хочу быть рядом с ним, соскучилась сильно...
Только зализала раны от предыдущего расставания с любовником, которое случилось год назад, как сразу появился этот. Не хотела никаких отношений сначала, хотела покоя, опаслась, было страшно начинать. А потом все равно привыкла, через недоверие прошла и открылась ему. И как только открылась, так все и закончилось... и нет у меня сейчас никаких терзаний, в том что я виновата, а просто тоска и боль от потери. Да, я привязалась, да влюбилась, хотела быть с ним. а без него плохо, тоскливо, тяжело.

Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:30 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
да, хотела бы все начать сначала

Тогда зачем вы здесь? расставаться всегда больно. Вы для себя решите что вам нужно
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Вы для себя решите что вам нужно

Да у меня и выбора то особого нет. Человек то ушел, так или иначе. То что хочет моя душа, в данном случае, не важно, к сожалению.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:42 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Джеми, ха. Сегодня уше. Завтра может и вернуться! Вы о чем. (читаю самма удивляюсь что это мои слова)
Российская Федерация
Джеми Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 13:46 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
Завтра может и вернуться!

Да не вернется он, даже на сообщения мои и не ответил. Сквозь горячку и тоску понимаю, что это все же к лучшему!
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 14:26 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Джеми ()
даже на сообщения мои и не ответил

и не ответит. А вам теперь больнее стало...вам нравится истязать себя?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смешная история с грустным концом... (Прошу поддержки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: