• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Лампуса Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:04 | Сообщение # 621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Andreeva, Все равно, ваша дочь ей никто, даже если эта женщина находится в браке с вашим бывшим.

Добавлено (08 Декабря 2015, 22:04)
---------------------------------------------
Квартира жены вашего бывшего является добрачным имуществом и не будет подлежать разделу.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:08 | Сообщение # 622
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Скопировала из соседней ветки, почему я против общения дочерей с новой семьёй бм. Потому что отношения начались со вранья. Отпускать дочь туда - это подрывать мой материнский авторитет. Мама сказала, что нельзя спать с другом мужа, живущим в семье, что нельзя врать и изворачиваться, а папа хочет представить это как норму. И то, что он теперь официально на ней женат не отменяет сволочной формы его ухода, вырванных волос младшей дочери и затяжной бессоницы с ухудшением учёбы старшей.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:25 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Andreeva, Это ваше право, разрешать или не разрешать общаться детям, но он женился и у него семья и теперь эту даму вот так не отодвинешь. Кстати, он вам алименты дает официально или нет?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:27 | Сообщение # 624
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Кстати, он вам алименты дает официально или нет?

Он же альтруист...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:28 | Сообщение # 625
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Лампуса, даёт. Он может общаться с детьми, как и раньше, без третьих лиц. Он и дети. Никаких препятствий.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:53 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Время покажет насколько его альтруизма хватит. С квартирой он похоже уже дочь свою кинул. Решил все молодой жене отдать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:57 | Сообщение # 627
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Andreeva, А не сволочная форма ухода это как?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 00:11 | Сообщение # 628
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
помидора, это когда без вранья. Когда сначала люди расстались полюбовно, а потом строят новые семьи. А не когда живут в семье, а сами трахают дочку друга и строят с ней далекоидущие планы. Когда не говорят гадости при уходе, не накладывают в дверях кучу, а потом возмущаются, что её никто не убрал. Как-то так.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 00:30 | Сообщение # 629
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Когда сначала люди расстались полюбовно, а потом строят новые семьи.


Полюбовно это как, когда оба дозрели, нашли новых партнеров? Или осточертели друг другу?

Добавлено (09 Декабря 2015, 00:30)
---------------------------------------------
Не всегда этот момент синхронизировать удается.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 00:40 | Сообщение # 630
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
enemy, не знаю, как это бывает, могу только теоретизировать и опираться на опыт знакомых, которым это удалось. В любом случае это предполагает откровенный разговор ДО фактического ухода. Если бы бм выложил бы мне всё, как есть, а не строил новые отношения у меня за спиной, мы вполне могли бы расстаться полюбовно. Ну, или хотя бы не врагами. Человек, с которым ты прожил 15 лет, заслуживает того, чтобы узнать правду первым, а не последним.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 00:53 | Сообщение # 631
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Человек, с которым ты прожил 15 лет, заслуживает того, чтобы узнать правду первым, а не последним.


С этим согласна. А насчет откровенного разговора - далеко не у всех получается отпустить не обвиняя, причем это и женщин и мужчин касается.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: