• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Думаю, что любовник меня бросил (Или как еще объяснить это поведение?)
Думаю, что любовник меня бросил
innamorata Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 07:37 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата irinairina ()
Муж перебивается случайными заработками, никаких стремлений, никаких амбиций, абсолютно ничего не хочет. Хотя, нет, вру, хочет! Хочет, чтобы его никто не трогал. Это меня вообще убивает. У него даже увлечения никакого нет!

irinairina, вы же видели за кого замуж выходили! Наверняка он был таким и 5 лет назад и он вас устраивал.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:50 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1. Думаю, что все нормально в сексе и с вами. Просто он сразу очерчивает свои границы. Дает понять, какой бы формат отношений его устроил. Это формат без общения и сюси-пуси. Секс и все на этом.
2. Это съезд, чтобы не выходить за границы о которых я писала выше. Большее он давать не намерен. Или вы соглашаетесь на его условия, или расходитесь.
3. Он не отказывается. Не додумывайте за него. Просто он будет, когда он захочет и ему будет удобно. Редкий. Для разнообразия.
4. Зачем его ненавидеть? У Вас крайности: или ненавидеть, или безумствовать. У Вас любовная зависимость, она же - безумная любовь. Многие через это проходят для того, чтобы научиться в дальнейшем любить. Это своеобразная школа, для тех, кто не умеет. Можете сдать экзамен, а можете новую зависимость найти.
4а. Для него это не отношения, а редкий секс. Отношения подразумевают привязанность, внимание, заботу, регулярные встречи, а это риск для семьи. Скорее всего он не хочет отношений, но не против редкого секса.
То, что вы хотите от ЭТОГО человека, вы не получите. Скорее всего, если будете упорствовать, то совсем опустите свою самооценку. Хотя понимаю, что вам нужно дойти до своего конца!


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 14 Июля 2015, 08:51
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:30 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думаю, что все нормально в сексе и с вами

la777, с чего вы взяли, если мужик слился после одного раза? Так не бывает, если всё было классно. И грани ему не надо - девушка сама за ним ухаживала, сама настаивала, продолжает домогаться. Один раз он дал слабину и сбежал роняя тапки. Где вы видите хоть полшажка с его стороны для хотя бы
Цитата la777 ()
редкого секса
?
Я не вижу ничего, кроме девушки в розовых очках со сбитым прицелом, которая хочет Луну.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, возможно и слился. Допускаю, что если автор будет еще настойчивее писать, то будет второй раз. Это сути не меняет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:45 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
irinairina, не переживайте. Вы просто не удобны для вашего героя, пока до вас доедешь, а ведь он женат. Когда он сможет к вам? Опять же, тратиться на бензин и т.д. И поддерживает общение на всякий случай, вдруг, жена в командировку уедет, или ещё куда. Вот тогда он прилетит с приветом)
irinairina, на любовника и любовницу нужно куча времени, а где их взять семейным людям? Или вы готовы для "сунул, вынул и ушёл"?
И знаете, вам повезло, что вы ещё не очень сильно на него подсели...
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вам повезло, что вы ещё не очень сильно на него подсели...

Уже подсела. И сильно. Разруха в голове, а в воздухе замки, нарисованные воспаленным воображением.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 27
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
irinairina, переспать один раз случайно -это вообще не повод для знакомства, и он не любовник, так себе трахатель разовый и все. Не нужно возводить в своей голове сказочные замки. Случайное приключение и все. Тем более, что он не особо заморачивается насчет Вас, к сожалению. Так что и бросать нечего и некого... не парьтесь.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 14 Июля 2015, 13:07
Казахстан
Флер Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
irinairina, переспать один раз случайно -это вообще не повод для знакомства, и он не любовник, так себе трахатель разовый и все. Не нужно возводить в своей голове сказочные замки. Случайное приключение и все. Тем более, что он не особо заморачивается насчет Вас, к сожалению. Так что и бросать нечего и некого... не парьтесь.
Вот прямо с языка сняли...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Арагона Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:36 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
, Автор! бегите от него,заставьте себя,ломайте, но не поддавайтесь этому искушению!!или вы потом разрушите семью, а главное -себя потеряете...Как я Вас понимаю!Я уже писала как-то тут на форуме...У меня ситуация даже сложнее вашей-детей нет, уже 40(((в браке 15 лет и брак какой-то странный-дружба скорее...Влюбилась, 3 года меня мучает и не отпускает...Приходит,когда хочет и исчезает,когда вздумается...Вообщем пользовался. а я что-то вроде вещи была...Искала ему оправданий-занят, не может...С мужем хотела развестись, да и вообще такие мысли дурные посещали...Никогда не изменяла и так попала((((Между молотом и наковальней...,только сейчас в себя прихожу.Смотрю на мужиков по-новому...У меня не было опыта, "включились чувства",чувство одиночества,остывшие чувства к мужу и не качественный секс-да мало ли причин,чтобы обманываться...Прекратите себя обманывать!Бойтесь привязанности!ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СОБОЙ!Может с мужем наладите отношения!Или уходите от мужа и стройте заново свою жизнь, иначе ваши сила и энергия уйдут в страдания, глупые иллюзии.Вы привяжитесь,потом захотите большего-так мы устроены!!!Такие отношения за столько лет лично меня вымотали, иссушили, довели до невроза и тяжелейшей депрессии, из которой я с таким трудом выбираюсь сейчас.И ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО???бабья дурь и жажда женского счастья...Но в таких отношениях счастья нет-есть экстрим, новизна,животный инстинкт!Если вы игрок-охотница с железной волей и каменным сердцем)))-тогда да-ветер вам в спину!!!!Если вы просто женщина, которая хочет любви, внимания и искренности-не ищите их там,где их нет и быть не может!!!(((Жаль,что я нашла этот сайт слишком поздно!(((
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:07 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
irinairina, знаете, "Сильные" мужчины, если я правильно поняла, что вы имеете в виду, очень часть оказываются диктаторами и гуляками. Вы можете променять шило на такое хозяйственное мыло, что потом плакать будете.

Не знаю сколько лет вашему мужу, но если около 30ти, то это ничего страшного, что он пока себя не нашел. Если у вас есть общий досуг, он хороший отец и по дому вам помогает - у вашего мужа хороший характер, цените это. Во многом его успех зависит от вас. Не толкайте его - пойди сделай то, сделай это. Верьте в него, хвалите его, пусть он почувствует себя морально сильнее. Может он сталкнулся с неудачами и теперь закрывается? Мы делаем сильными наших мужей.

Когда я вышла замуж, моему было 32 и он работал не ахти себе как и средненько получал, ничего не хотел, коме как путешествовать и с друзьями тусить. Я всегда верила, что он достоин большего, говорила ему об этом, и все со временем пришло.

Берегите свой брак, вы уже не в том возрасте, чтобы раскидываться. whiteflower
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Думаю, что любовник меня бросил (Или как еще объяснить это поведение?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: