Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:44 | Сообщение # 1401
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, ну не знает человек что такое любовь. pleasantsurprize а память у Мультика огогогогого.
Паутинка друг для друга лучшие это 100%. Но не для всех в этом мире. Я об этом. Любовники многие думают, что они лучшее всех на свете, когда общаются с другими. Восемь правильно все лю выводят свою любовь из нелюбви к жене. Если сказал, что жена так не трахается, как любовница, это означает, ой я Богиня секса. А может жена ниже среднего, а любовница всего лишь среденько. Я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:47 | Сообщение # 1402
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Измена – это когда мужчина разводиться с женой и жениться на другой. Это и есть переход на сторону противника.

Ух ты. А когда 20 лет меняет любовниц, даже не как перчатки, а вот просто - срок связи зависит от терпения любовницы, когда она уходит, на ее место приходит следующая. Это как называется? Развода нет, следовательно, не измена?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:57 | Сообщение # 1403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фантазёрка, вы просто вырвали часть из теории. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
vosem Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:58 | Сообщение # 1404
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
а вот просто - срок связи зависит от терпения любовницы, когда она уходит, на ее место приходит следующая. Это как называется?


Фатальная ошибка в выборе супруга.

Цитата Фантазёрка ()
Развода нет,


И нет раны. Найдите способ избежать раны и если пожелаете разводитесь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:03 | Сообщение # 1405
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Тантра, я просто после бубликообразного объекта ухожу, кажется, в ряды "а об чем была лекция?"
Кинчев вспоминается. То в христианство, то в язычество, никак человек картинку мира не выстроит свою.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:15 | Сообщение # 1406
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Фатальная ошибка в выборе супруга.

И что такой жене делать? Всё равно терпеть и сохранять семью, ведь сама виновата, выбрала его?
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:22 | Сообщение # 1407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
после бубликообразного объекта


Бублик был для Dimirok. И да, это не объект, а субъект, имя-то есть.

Цитата Паутинка ()
И что такой жене делать?


Понять «Не за что мне все это ?», а «Для чего?». Тогда, может быть найден выход.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:39 | Сообщение # 1408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
уверены оба, что таких, как они в мире не существует.
Тантра, вам это любовь не напоминает?


Паутинка, точна! есть такой афоризьм - если заурядный мужчина и заурядная женщина считают друг друга незаурядными - это любовь! )

Добавлено (24 Июля 2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он сказал, что такой у него не было. Мне было бы стыдно повторять такие вещи.

Тантра,а мне не стыдно повторять!))) Думаете, было бы лучше ,если бы мы молча трахались?;) Дык мы не собачки,а человечки, наша природа сама по сути заставляет нас оборачивать инстинкт размножения в воздушные рюши и кружева, и испытывать эмоции,неведомые животным. Да, все проходит, проходит и это. Но может все таки оно стоит того?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:47 | Сообщение # 1409
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, Тантра это к тому сказала, что сколько у женщины в жизни бывает мужчин, то столько раз она слышит уверения о своей исключительности, восторги партнера об
изумительном сексе, какого уж него отродясь не было,божественном теле, шелковой коже и и тд и тп Мужчина может даже прослезиться от чувств. Я , например, думаю,что если женщина под 50 об этом сообщает с такой гордостью всему свету, то это значит ,что вышла замуж девственницей , всю жизнь прожила с одним мужчиной и любовник-это второй мужчина в жизни. Причем, муж почему-то жене этого не говорил.
Испания
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 1410
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо за ответ. Именно так я и думаю.
Лавиния, именно для двоих исключительные, а не для всего мира. Вы для него самая лучшая женщина, а для его жены обыкновенная шлюшка, вставшая в очередь. Для него жена спутница жизни и мать детей, для вас нелюбимая удобная глупая тётка. Я об этом. А вы нам рассказывает, что вы лучше жены. Не любовь к жене не делает вас удивительной. Так мужчины говорят всем и всегда, ну если есть интим или если хотят интима.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:01 | Сообщение # 1411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, Тантра это к тому сказала, что сколько у женщины в жизни бывает мужчин, то столько раз она слышит уверения о своей исключительности, восторги партнера об
изумительном сексе, какого уж него отродясь не было,божественном теле, шелковой коже и и тд и тп Мужчина может даже прослезиться от чувств. Я , например, думаю,что если женщина под 50 об этом сообщает с такой гордостью всему свету, то это значит ,что вышла замуж девственницей , всю жизнь прожила с одним мужчиной и любовник-это второй мужчина в жизни. Причем, муж почему-то жене этого не говорил.


Мультик, Да не сообщала я это с гордостью.Я давно обратила внимание,что очень часто на форуме фразы противников выдергиваются из контекста, и выворачиваются так,что их смысл полностью извращается,с точностью до наоборот. Началось это полоскание фразы с рассуждений о уважении и неуважении. Что уважают жен,а любовниц не уважают. И Тантра позже в рассуждениях,что есть уважение само по себе написала:уважение - это признание или восхищение сторонами личности человека(потом найду точно эту цитату ).На что я ответила - нууу,тогда меня уважают.Речь шла !обратите внимание! не о сексе,коже зубах и волосах - а о ЛИЧНОСТИ человека. И фраза,которую мне сказал ЖЛ - первый раз встречаю такую женщину как ты по жизни,ты необыкновенная,которую я привела,относилась именно к моей ЛИЧНОСТИ, и на тот момент ни к чему другому отношения не имела.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:04 | Сообщение # 1412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, так говорят ВСЕМ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:09 | Сообщение # 1413
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lavinia, так говорят ВСЕМ.


Думаю да. И что в этом плохого?

Добавлено (24 Июля 2015, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
вышла замуж девственницей , всю жизнь прожила с одним мужчиной

Мультик, Однако... Нынче это считается пятном на женской репутации?))))

Добавлено (24 Июля 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
lavinia, так говорят ВСЕМ.

Тантра, я и вспомнила то это из-за ваших же рассуждений о сущности уважения,просто к слову пришлось)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 1414
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мультик, Однако... Нынче это считается пятном на женской репутации?))))

lavinia, Мультик, хотела вам сказать, что то, что у вас сейчас она прошла давно. Урок выучила и в любовь такую не верит. Это в кратце.
Я бы чуть изменила, в любовь верю, и в то, что такие отношения обязательно должны закончится тупиком.
Когда страсть проходит, обязательно должно идти развитие отношений, скрепляться бытом, детьми, диваном. Иначе, без этого, по любому будет рушиться и разрушиться.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:24 | Сообщение # 1415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы нам рассказывает, что вы лучше жены.

Опять вранье,где я это рассказывала?она не лучше или хуже,она - другая. Если уж переходить все-таки в формат лучше-хуже,то в чем-то лучше,в чем-то хуже.Никак иначе. Не делайте из меня совсем уж дебилку)

Добавлено (24 Июля 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Я бы чуть изменила, в любовь верю, и в то, что такие отношения обязательно должны закончится тупиком.

Паутинка, однозначно. Полностью согласна.

Добавлено (24 Июля 2015, 17:24)
---------------------------------------------
куда то пропала клавиша редактирования поста. Только у меня?? Хотела добавить - поэтому и написала выше - все проходит,пройдет и это.Но может оно стоит того? Положительных и ярких эмоций ведь было море,для обоих. А Я.Л.Вишневский(люблю этого писателя) считает,что человек и приходит в этот мир,чтобы испытать как можно больше эмоций.Разных.И добавляет - и поделиться ими...



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:28 | Сообщение # 1416
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Положительных и ярких эмоций ведь было море,для обоих. А Я.Л.Вишневский(люблю этого писателя) считает,что человек и приходит в этот мир,чтобы испытать как можно больше эмоций.Разных.И добавляет - и поделиться ими...

Ну так против положительных эмоций мало что можно возразить.
Дело ведь в том, что они сменяются эмоциями отрицательными. Это уже стоп-сигнал. Далее следуют вопросы "почему?" и "что делать?".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:33 | Сообщение # 1417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дело ведь в том, что они сменяются эмоциями отрицательными. Это уже стоп-сигнал. Далее следуют вопросы "почему?" и "что делать?".

151971, естессно!За все в жизни надо платить)))Даже за святое, рождение детей - потерей части зубов,растяжками и отвисшими сиськами) Уж про отсутствие покоя в дальнейшей жизни и не говорю))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:40 | Сообщение # 1418
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lavinia, тута нельзя говорить, что жена хуже, сразу засмеютЬ. Не бывает такого в жизни. Что ни жена, то королева sorry
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:43 | Сообщение # 1419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Кстати,где то попалось,что не будь на этом свете человеческих грехов и страстей, не было бы в наличии великой мировой литературы)) и не только,думаю. Так что... жизнь на том завязана,а посему - к людЯм надо быть помяхше,и смотреть на вещи поширше ;) Просто помогать выбираться из тяжелых эмоциональных ситуаций, а не бить фейсом об тейбл со всей дури.

Добавлено (24 Июля 2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
lavinia, тута нельзя говорить, что жена хуже, сразу засмеютЬ. Не бывает такого в жизни. Что ни жена, то королева

помидора, да я как-то и не настаивала. Пущай будет королева,мне не жалко))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 1420
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lavinia, как это не жалко, по сценария вам мучаться этим фактом положено laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: