Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:46 | Сообщение # 41
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Пока вы вместе работаете, не получиться

Это зависит от их субординации на работе. Можно и грубо, можно и постепенно. А судя по тому, что он такой вертлявый и в личном бизнесе зависит от Автора - пригрозить легко, так что сам хвост прижмет.

Кстати, он потому еще может хвостом так активно махать, что как раз за свой личный бизнес и беспокоится - а вдруг sagarak, на месть решится.
И было бы за что.

Добавлено (07 Июля 2015, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Как до луны тут до свободы, мне кажется.

Так что ж, лечь и ласты склеить?
все проходит рано или поздно. Можно ускорить, можно и замедлить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Из шести лет, тайными были два первых. Потом вместе ездить стали , появляется везде. Последний год который он в нас жил, и на работу вместе приезжали и уходили . Общался он с дочерью в основном .

Добавлено (07 Июля 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Вот по поводу мести , я тоже одно время загонялась, ему ведь могли дома условие поставить чтоб меня уволил он. Но потом подумала, посчитала все , решила скорее он меня должен боятся.

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:49 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Хочу мнение ваше узнать. Он ведь наверняка домой вернувшись что то же жене сказал.. Прости это была ошибка, больше ничего не будет. И тут же опять ко мне лезет. Жена знает что мы вместе работаем. Всё равно что ли обоим?
Вас не должно волновать, что он там говорит. Т.к. это ваша фирма, вы ес-но никуда не уйдете. Если он работает на вас и ценный сотрудник , то рвите отношения и общайтесь, как коллеги. Если ничего из себя не представляет - гоните его, только найдите повод (по работе). Нив коем случае, не обозначайте, что причина - это ваши личные отношения. Что он сам себе додумает - это его проблемы. А вы стойте на своем. Если сумели поднять свой бизнес, то с этим сможете справиться.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:50 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
я как гл. Бухгалтер занималась реорганизацией и т. Д. Чтобы он именно сел на это место

Зря старались , получается. У вас настолько все переплетено, что любовник ни при каких обстоятельствах не будет с Вами ругаться. Сейчас его поведение предсказуемо. Ведь как сел в креслоё так и слез, ведь можете посодействовать?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.

Сообщение отредактировал Аннакота - Вторник, 07 Июля 2015, 10:50
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:50 | Сообщение # 45
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Так что ж, лечь и ласты склеить?

Нет, зачем. Развенчивать ежедневно, ежечасно, пока не затошнит.
Но по мне так картинка все равно не склеивается. Есть там какие-то дополнительные факторы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Аннакота Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:52 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Кстати, любопытно, будет ли любовник так же пылок, если его "попросят" по собственному желанию laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Кстати, любопытно, будет ли любовник так же пылок, если его "попросят" по собственному желанию
Не надо этого делать ни в коем случае. Только "косяки" по работе. при желании их можно найти у всех.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:57 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но по мне так картинка все равно не склеивается. Есть там какие-то дополнительные факторы.

Я пока вижу два основных с его стооны: страсть и заинтересованность в карьере ("трамплин").
Пока карьеру делал - лопал пареные овощи и не жужжал.
Цитата Аннакота ()
Кстати, любопытно, будет ли любовник так же пылок, если его "попросят" по собственному желанию

Сначала хвостом еще повертит, пока не устанет. Потом начнет на "ах, мы же ЛЮБИЛИ!" и "во имя светлого прошлого" жать. Потом...

sagarak, у вас была возможность наблюдать, как он обходится с теми, кто пошел поперек его намерениям и прижал ему хвост?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 10:58
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:01 | Сообщение # 49
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Я пока вижу два основных с его стооны: страсть и заинтересованность в карьере ("трамплин").

Сомневаюсь, что ради трамплина через 6! лет отношений уходят из семьи в открытую на целый год. При озвученных успехах. Что подтолкнуло-то к уходу?

Добавлено (07 Июля 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Да и для страсти уже все как-то затянулось



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:02 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, я тоже работала с любовником. Формально даже продолжаю. При этом мы давно не видимся, только редко переписываемся. Я сама убрала его из своей жизни, когда поняла, что иначе нельзя. Для этого потребовалось сказать ТАК, чтобы он понял, что это навсегда и возврата быть не может. Он не дурак, наверное имел все-таки какое-то ко мне уважение и все понял. Он меня никак не дергает уже. Далее я вывернулась, но сделала так, чтобы мы с ним не встречались даже по работе. Удалось. Для себя решила, что если не удастся свести контакты к минимуму, то пойду на все, вплоть до увольнения его или меня. Самое главное тут решимость, а все НЕ МОГУ - это просто НЕ ХОЧУ и все еще НА ЧТО-ТО НАДЕЮСЬ.
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:07 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Назначается он на должность городскими властями. Через полгода истекает срок действия его контракта. Со мной контракт заключает он с согласия города. Уменя еще четыре года контракта впереди.

Добавлено (07 Июля 2015, 11:07)
---------------------------------------------
Если быть честной... Я чувствую ( уже))) в себе силы пережить это и уж точно не уволюсь с работы из за него. Я работала с 4 директорами, у меня прекрасная работа, репутация, профессиональный успех, я много учусь,хорошая зарплата, свобода во всем. И что все это сложить на плаху этих гребанных отношений.

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:07 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Что подтолкнуло-то к уходу?
Вот тоже интересно.
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Я ведь тоже думала ... Было шесть лет подумать))) и раз уж решил то все это навсегда... Фиг...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Вот тоже интересно.

Я думаю,что жена решила развестись или нашла кого-то .Мужик почуял, что сейчас лишат его тыла и помчался статус-кво устанавливать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:09 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я думаю, что его кабачки достали sm12 и правильный образ жизни.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:11 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дамы, Фантазёрка интересовалась - почему он ушел из семьи:
Цитата Фантазёрка ()
Сомневаюсь, что ради трамплина через 6! лет отношений уходят из семьи в открытую на целый год. При озвученных успехах. Что подтолкнуло-то к уходу?

Почему он обратно ушел от любовницы - более-менее ясно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:11 | Сообщение # 57
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Мультик, я имела в виду уход из семьи. Зачем это вообще было нужно через 6 лет жизни на 2 дома. (успехи в карьере уже достигнуты, т.е. не ради них).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:12 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я думаю, что его кабачки достали sm12 и правильный образ жизни.

И это тоже )))))) Со 120 кг скинуть 30 - это ж подвиг. Устал он от подвига, да.
Ниче, щас с помощью сальца снова жирок нарастит - и заскучает об упругих ягодицах laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 11:14
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:13 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Подтолкнуло к уходу... Не знаю... Может 50 летие жены. Он рассказал что там его родители плакали, просили прощения у его родителей за подлеца сына и добывали что ну никого то они так не любят как жену. А может мои выяснения подтолкнули . Я ж увидела что он без настроения и сказала :"ТЫ же мужчина ... Давай уж решай. А решил так что тянешь. Топай. Будет от меня подарок жене на 50 лет"
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:14 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА LA777 ()
Я думаю, что его кабачки достали sm12 и правильный образ жизни.
В таком случае он просто идиот - из него эти кабачки человека сделали... Вообще с трудом представляю, что через 6 лет осталось родного в бывшем домУ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: