• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
приказал забыть
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
не разведены официально?

Неа, надо. Просто сейчас не до этого и там процедура сложная если ребенок маленький очень. Через год мы договорились что разведёмся.
То он говорит что не против чтобы у ребенка был другой отец, то не дай бог говорит узнаю что есть кто то... Я его не понимаю. Мучает меня


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:06 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Кстати, моей историей заинтересовался первый канал. Александр гордон. Уже приглашали на эфир, в студию, к психологам, юристам... Но мой бывший в последний момент соскочил и сказал что не поедет в Москву. Что сам решит все проблемы

с ума сойти.
Девочка, во что Вы верите? Что шоу решит Ваши семейные проблемы?
Даже если попадете "в телевизор", то в эфире будете говорить то, что Вам напишут.
Поверьте человеку, 18 лет проработавшему на ТВ.

Добавлено (01 Июля 2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата alsusirena ()
То он говорит что не против чтобы у ребенка был другой отец, то не дай бог говорит узнаю что есть кто то... Я его не понимаю. Мучает меня

это Вы себя мучаете. Надеждой в то, что он сможет измениться.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Среда, 01 Июля 2015, 19:04
Украина
Львица Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:11 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Он просто Вас держит на крючке на случай если все бабы ему отлуп дадут. Вот и все. Запасной аэродром для 38-летнего идиота, когда есть под боком жена 24-ре года и сын.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Li-Li Дата: Среда, 01 Июля 2015, 19:19 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
alsusirena,
Он просто Вас держит на крючке на случай если все бабы ему отлуп дадут. Вот и все. Запасной аэродром для 38-летнего идиота, когда есть под боком жена 24-ре года и сын.

вот вот. а потом малость медку в уши - и всё, идиёт опять в шоколаде.

alsusirena, Вы не подумайте, что пристарелые тетки советуют Вам без мужа жить или ребенка без отца оставить.
Это должно быть в Вашей жизни, но не в том виде, в котором есть сейчас.
Вы на три года старше моей дочери, я вполне могла бы иметь 24 летнюю дочь, если бы родила не в 22, а в 18.
Так что зла я Вам не пожелаю, как и остальные в Вашей теме.
Картина, которую Вы нарисовали, очень далека от картины о счастливой семье.
Вам надо справиться с болью. И жить. А не существовать в качестве половой тряпки и девочки для битья.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Среда, 01 Июля 2015, 21:10
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 22:39 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вы не подумайте, что пристарелые тетки советуют Вам без мужа жить или ребенка без отца оставить.

Я понимаю это и благодарю вас всех за советы. Вы не первые, кто говорят мне все эти вещи. Я понимаю что надо переболеть и время лечит. Сейчас трудно взять себя в руки. Постоянно плачу, наверное это послеродовая депрессия, которая усугубилась на фоне ушедшего мужа. Начинаю винить себя, что все знакомые, которые родили недавно, гуляют с мужьями, а я чувствую себя какой то ущемленной или неполноценной (((

Добавлено (01 Июля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Он сегодня написал- как дела у сына? (он рассматривал всегда меня отдельно от ребенка), я ответила- у нас все хорошо. Сейчас написал-Все есть ? Все хватает?
Я не ответила. Понимаю что надо общаться по вопросам ребенка, но не хочу. Как быть?деньги он на карту кидает так и так



Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 01 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Вот что значит родить в столь юном возрасте: и ухожоры, и в телевизер, и на стену лезть... Я то в свои 31 еле покушать и душ принять успевала.
Соединенные Штаты
alsusirena Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:02 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Он начал писать каждый день как дела у ребенка, надо ли что нибудь. Я отвечаю через раз, порой не пишу. Это в нем совесть просыпается??


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Это в нем совесть просыпается??

Там нет совести и уже никогда не будет.


Не перестаю удивляться.
Украина
дениска Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 89
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
alsusirena, не думайте за него, что да как. По разному может быть, может просто себе плюсик хочет поставить, типа, какой я офигительный отец. Тоже пыталась увидеть ростки совести, там где их нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
alsusirena Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Там нет совести и уже никогда не будет

Зачем тогда пишет.. Приехать же может если по сыну скучает. Странное поведение

Добавлено (02 Июля 2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
По разному может быть, может просто себе плюсик хочет поставить, типа, какой я офигительный отец. Тоже пыталась увидеть ростки совести, там где их нет.

Цитата дениска ()
По разному может быть, может просто себе плюсик хочет поставить, типа, какой я офигительный отец. Тоже пыталась увидеть ростки совести, там где их нет.

Может отстанет тогда наконец от нас с сыном. Мне же все это тяжело. Хотя с методом отстранения по легче стало, правда, сейчас уже не весь день думаю и реву. Начала общаться с подругами и смотреть фильмы когда ребенок играется


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:23 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Зачем тогда пишет.. Приехать же может если по сыну скучает. Странное поведение

Цитата alsusirena ()
Может отстанет тогда наконец от нас с сыном.

Вопрос не в том зачем он пишет, а в том что в вас еще живет надежда. Запомните, что с того момента как он вам привез вещи он только папа вашего ребенка, а для вас никто. Вот и разговаривайте с ним в том же духе. Напишите список что нужно ребенку, пригрузите его и увидите как быстро он исчезнет. Максимум что вам светит - это перечисление денег от случая к случаю. Потому и выжимайте максимум пока можете. И думайте уже сами как, за что, где и с кем собираетесь жить. Не надейтесь ни на кого. Вы вступили уже в эту взрослую жизнь с чем и поздравляю. Дальше все зависит только от вас.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 02 Июля 2015, 10:24
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:39 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
все знакомые, которые родили недавно, гуляют с мужьями, а я чувствую себя какой то ущемленной или неполноценной

alsusirena, милая, это очень скоро пройдёт. Надо только немножко терпения. Просто остро чувствуется эта несправедливость максимум до 2 лет, пока малыш совсем без Вас не может. По мере того как он будет становиться самостоятельней, Вы будете становиться чуть свободней. И еще много раз скажете спасибо, что Вы вовремя сбежали от дядьки, который не будет Вам досаждать геморроем и импотенцией в момент самого Вашего расцвета. Поверьте тут все знают, что пишут.
Ваши розовые очки насчёт великовозрастного безответственного инфантила спадут, и Вы поймёте, что это был просто ненужный мезальянс. Ребёнок продолжит Вас радовать - а мужчины ещё успеют удивить Вас тем, как оно всё бывает, когда всё правильно а не так криво, как у Вас в этом браке.
Российская Федерация
alsusirena Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:46 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Напишите список что нужно ребенку, пригрузите его и увидите как быстро он исчезнет

Не хочу ему ничего писать и просить, для него это будет лишний повод приехать, и поставить галочку в графе заботливый отец. Не хочу его видеть и общаться с ним

Добавлено (02 Июля 2015, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Просто остро чувствуется эта несправедливость максимум до 2 лет, пока малыш совсем без Вас не может.

По большому счету оставил меня с месячным ребёнком,а я еще как дура с ним вежливо общалась(((


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:59 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
как дура с ним вежливо общалась

ничего не как дура. С чужими людьми и общаются вежливо как раз..
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Но сейчас здесь и сейчас, после родов, с моими приступами желчекаменными так нужна его поддержка и помощь. И не могу осознать что ее больше нету в нашей жизни. Что он так жестоко с нами поступил

Здравствуйте. Я понимаю Вас. Сама должна была оперироваться и вот так же кинул бм. Тоже думала, как же так? не поддержал, просто добил. Как можно? Можно! Поймите, им на нас наплевать! И помощи да, не будет. Наш папа нас совсем забыл. Вам еще повезло, что ребенок маленький. Может, перестанет к Вам таскаться Ваш бм, ребенок его и знать не будет. Кучу нервов себе сбережете.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
alsusirena Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:26 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
И помощи да, не будет. Наш папа нас совсем забыл. Вам еще повезло, что ребенок маленький. Может, перестанет к Вам таскаться Ваш бм, ребенок его и знать не будет. Кучу нервов себе сбережете.

Если бы все так просто было, он очень говнистый, еще немало крови попьет. В идеале было бы если бы просто исчез.

Но сейчас мысли покоя не дают. Сижу дома и вешаюсь. На улице как то тяжело отвлекается. Был бы ребенок немного побольше, хотя бы год, сразу бы на работу вышла. А то я на нервной почве с ума схожу


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 16:25 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Напишите список что нужно ребенку, пригрузите его и увидите как быстро он исчезнет. Максимум что вам светит - это перечисление денег от случая к случаю. Потому и выжимайте максимум пока можете.

Цитата alsusirena ()
Не хочу ему ничего писать и просить, для него это будет лишний повод приехать, и поставить галочку в графе заботливый отец. Не хочу его видеть и общаться с ним

а Вы не для себя просите. А для сына, в появлении на свет которого ваш муж принимал непосредственное учавствие. Спрячьте свою ущемленную гордость. По молодости мы все такие. Потом наступает прозрение.
Поэтому смело озвучивайте всё то, в чём нуждается ребенок. При этом можете сказать мужу, что с тех пор, как он Вас вышвырнул из дому, Вы для него не жена, а лишь мать его сына.
И поэтому действуйте в интересах сына. А не Вашего уязвленного самолюбия.
Не исключено, что очень быстро он испарится с поля вашего зрения, еще искать будете, чтобы развестись.

Цитата alsusirena ()

Но сейчас мысли покоя не дают. Сижу дома и вешаюсь. На улице как то тяжело отвлекается. Был бы ребенок немного побольше, хотя бы год, сразу бы на работу вышла. А то я на нервной почве с ума схожу


Простите, но я вот не понимаю Вас в этом, честно.
Лето, воздух. Чего сидите в четырех стенах и изводите себя?
Ребенка в коляску и гулять, возьмите книгу, музыку послушайте.
Я когда то, вот так гуляя с коляской, с кучей молодых мамочек подружилась. Дети подрастали, играли вместе, мы общались.
Сами загнали себя в угол, сидите там, со своей болью, и не решаетесь выйти на свет божий.
Малыш у Вас уже такой подросший, он же такой интересный становится в таком возрасте.
О какой работе речь? Думаете, она спасет от боли разочарования? Нет.
Вы сыну сейчас нужны. Не бегите от него. Не делайте того, о чём можете со временем пожалеть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Четверг, 02 Июля 2015, 16:27
Украина
alsusirena Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Простите, но я вот не понимаю Вас в этом, честно. Лето, воздух. Чего сидите в четырех стенах и изводите себя? Ребенка в коляску и гулять, возьмите книгу, музыку послушайте.

Я очень много гуляю с ребёнком, и с мамашками общаюсь. Но как только остаюсь одна, мысли одолевают. Почему меня все это подкосило - не понимаю. Я до встречи с мужем была сильная, волевая и с характером. А сейчас чувствую себя тряпочкой. А на работу охота, чтобы отвлечь мысли и самореализовываться, а не сидеть дома и плакать по ушедшему мужу.

А по поводу обеспечения.. Тут не в гордости дело, ее как раз таки у меня почему то мало, а в том что когда я прошу что то, он говорит что нету времени или нету денег.. Поэтому и не охота лишний раз звонить и слушать его отмазки. Мои декретные и помощь родителей позволяют мне не унижаться перед ним. Я считаю, что смысла нет у него требовать. Пока по своему желанию он кидает на карту. Этого хватает чтобы нормально жить и покупать все необходимое для ребенка. Поэтому на его сообщения о том надо ли что нибудь, я отвечаю коротко- деньги или игнорю. Потому что как только он покупает ему что нибудь, он сразу начинает чувствовать себя супер папашей и говорить мне и всем во круг какой он молодец и как старается для сына, попутно фоткаясь с ним и выставляя фото в сетях. Поэтому хочу оставить свою модель поведения.

Добавлено (02 Июля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
И самое интересное то что когда жили вместе, он с ненавистью и злостью говорил о мужчинах, которые бросают своих детей



Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
zgonikova Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 06:22 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Я до встречи с мужем была сильная, волевая и с характером

Цитата alsusirena ()
Почему меня все это подкосило - не понимаю.

одно с другим не вяжется. Выхода нет только из гроба. Поэтому плюньте и живите дальше.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
alsusirena Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 08:29 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Покоя не дает то, что он продолжает жить своей жизнью. Веселится, гуляет, а про нас забыл и дела нету толком. Ну как так то ему безразлично что с сыном, что со мной... Вчера были у невропатолога, сказала что есть проблемы небольшие у ребенка, что нужен массаж, лекарства, что нужно возить каждый день, а детская поликлиника возле дома мужа, туда возить каждый день на такси и лечения все эти не запасёшься денег. Шла из поликлиники и плакала, как так родному папаше стало пофиг на сына. Ведь раньше он столько денег на него вбухивал и приглашал врачей и специалистов на дом. Как так ему стало резко пофиг и что я одна осталась со своими проблемами...


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: