• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
приказал забыть
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 21
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zgonikova,
Договорились, мне две сковородки, а Вы сзади страхуете скалкой и утюгом.
Девчушку жалко, конечно...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:23 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Автор, ваша любовь на самом деле, не что иное как всплеск гормонов после родов. Ваше неадекватное состояние и реакция на его скотское к вам отношение, на его измены,, беготня за этим недомужчиной - все это пройдет после полугода после родов. Сразу станет легче, а вообще попустит к годику.
Поверьте на слово, и просто перетерпите.
Время быстро летит.


Не пилите опилки!
Израиль
lukrezia Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:59 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Дорогой автор, никто не отменяет вины вашего мужа. Но вы тоже много наделали ошибок и надеюсь извлечете для себя важные уроки, чтобы дальнейшие отношения были успешны. Сейчас у вас ребенок и ваша жизнь сильно изменилась. Понятно, что вы устаете и вам обидно тянуть все одной. Но! У вас есть мама и папа, жилье, помощь с уборкой, готовкой... Тут есть женщины, кому идти то некуда. Как я поняла, вы можете пока на работу не ходить. Посвятите себя малышу сейчас на пару лет. Его предал один родитель, так будьте вы хотя бы его защитой и опорой сейчас. Иначе, кто? Какие ухожеры? Забудьте про них. В 2 годика, малыш пойдет в садик, у вас будет больше времени, идите работать. В 24 нужно уже начинать серьезную карьеру, чтобы в 30 жить, как хочется. В 24 вы еще будете лакомым персиком для всех. Выбирайте внимательно. Не путайтесь с женатиками, обходите стороной людей, поступающих недостоно по отношению к другим. Ищите мужа по любви, но немножко по расчету, обращайте внимание на его работу, семью, друзей и хобби, как он относится к вашей семье. Поживите с ним годика 2 прежде чем новых деток заводить.

Не страдайте по бывшему. Мне жалко женщин, которые прожили 20 лет в счастливом браке и потеряли семью. Но гораздо хуже прожить 20 лет в неудачном браке и все это время страдать. Жизнь одна, так сделайте так, чтобы в ней было много чего хорошего. whiteflower
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:32 | Сообщение # 24
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
lukrezia,
Цитата lukrezia ()
Мне жалко женщин, которые прожили 20 лет в счастливом браке и потеряли семью.

(поигрывая базукой на фоне заката)
А не надо нас жалеть. Сами зубастые и справимся.

Дело в том, что девчушка совсем молодая, тут вы правы, она растеряна и обижена. Не она первая, не она последняя. Прорвется. У нее пацан подрастет и все будет отлично. Блин, где мои 24 года, я бы уже тогда с БУ развелась. Воистину, бабы каются - девки замуж собираются.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:45 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ой девоньки, ребенка то я люблю, очень, только из за него и держусь. Согласна с Львицей, просто сейчас бессонные ночи, колики и тд. даже в туалет то не сбегаешь спокойно. Думаю о том, как он сейчас развлекается, а я одна с ребенком, и никакой помощи. Когда позвонила ему, чтобы отвез в поликлинику, он грубо ответил- у тебя рук и ног нету что ли? закажи такси, я занят. И последний раз тоже, я одна ночевала, мама отдыхала в санатории, ночью ребенок обычно спал хорошо, а тут проснулся и орал без остановки час, я все перепробовала, позвонила мужу в слезах, мол что делать, а он послал меня на три буквы и сказал что ему рано вставать. После этого я уже две недели не звоню и не пишу ему. Он сегодня написал, просил отдать ему ребенка на ночь или на день, я ему сказала, как он себе это представляет, ведь он еще грудной, сиську что ли свою дашь?? Сказала что если хочешь видеть сына, то приходи вечером. Он промолчал. Не понимаю его поведения. Вспоминает о ребенке раз в неделю- две и рисуется как ясное солнышко, приходит, проверяет, все ли есть у ребенка, дает денег и уходит. Бесит!!! Ненавижу его, отбил меня у парня молодого, по ушам поездил, использовал и выбросил. О чем я думала(( среди подруг первая родила, и осталась одна. Когда вижусь с подругами, они на меня как то с жалостью смотрят, поэтому не общаюсь толком не с кем. Постоянно думаю о нем, наверное это реально гормоны, надеюсь отпустит через какое то время. Вся извелась, уже и по психологам ходила, и таблетки пила... Болит моя душа, покоя не дает. Просыпаюсь, думаю о нем, засыпаю, тоже с этими мыслями. Все говорят отвлекись, но как с маленьким ребенком больно не отвлекаешься, да и не помогает ничего.

Добавлено (30 Июня 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
ваша любовь на самом деле, не что иное как всплеск гормонов после родов

Я тоже на это надеюсь, ведь до этих событий я не скажу что была безумно влюбленна в него, а тут как будто чувства проснулись, или задел он меня что ли... Ведь старше на 14 лет! И бросил с ребенком новорожденным.

Добавлено (30 Июня 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Иначе, кто? Какие ухожеры?

А вот такие, с которыми можно переписываться, созваниваться, с коляской гулять и раз в неделю выбираться куда нибудь, а то свихнуться можно дома в 4 стенах... А в целом согласна с вашим комментарием, что отныне буду внимательнее выбирать мужей


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:48 | Сообщение # 26
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Спокуха! Ща я вам налью сто грам зеленки, лечить раненую голову! Плавали - знаем.
Девочка, вы не туда смотрите. Поверьте старой перечнице. Дело в том, что вам тяжело без его помощи, на которую вы расчитывали. Вы думали, что у вас будет сильное мужское плечо, на которое вы можете склонить вечером свою усталую голову. Фигушки, сейчас мужчинка измельчал как биологический вид. Все, умер мужик. Думайте о вас и о малявке. Это у вас первый ребенок, расчитывать на папашку нечего, да еще и вампирить он вас будет не по-детски. Займитесь собой и сыном, и имейте в виду - спустя годы папахен на старости лет еще и за алиментами во время пенсии припрется.
Прикрывайте тылы, не будьте наивной, как я. Наш папашка в 45 лет на уроки танцев записался. Блин, тут кран чинить, там дверь чинить, а он танцует. Оборжака. Учитесь на моих ошибках, вы так трогательно молоды, у вас все впереди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:48 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, где мои 24 года, я бы уже тогда с БУ развелась

Вот, мне тоже говорят все, что радуйся, что сейчас ушел, а не через 10-20 лет. Да и у него диабет первого типа, он уже 6 лет на инсулине, диеты не соблюдает, пьет, и сахар не держит. Знакомая эндокринолог сказала что при не соблюдении диет и правильного образа жизни, необратимые процессы начинаются через 10 лет инсулинового стажа. Т.е. нету гарантий что он не станет инвалидом через 5-10 лет. Но даже это не помогает забить на всю ситуацию и отпустить


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:49 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Львица, smile не обижайтесь, всегда жалко, когда уходит что-то хорошее. В семье моих родителей это было 25 лет мучений. Я была бы благодарна судьбе за долгий счастливый брак, даже если бы он распался. Все таки недвижимость нажили, детки есть, да и есть что вспомнить ))
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 23:01 | Сообщение # 29
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
alsusirena,
Милая девочка ( у нас с вами 17 лет разницы в возрасте, так что я без напряга биологически вам в матери гожусь) Бог беду отвел. Вы молоды, умны, красивы, но очень ранены. Это пройдет. Лоханулись - бывает, скажите спасибо (а "спасибо" значит именно "Спаси Бог") что не через 20 лет. У вас есть ваш сынок, ваша радость, поднимите сына, сын вырастет в красавца и маминого помощника.
Все еще будет, милая моя. Поверьте старой перечнице (поигрывая базукой).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
alsusirena Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 23:22 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Львица, спасибо вам за поддержку!

Добавлено (30 Июня 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Ой, написал щас, типо скинь фотки сына пожалуйста, я игнорю



Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 01 Июля 2015, 07:00 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
а тут проснулся и орал без остановки час, я все перепробовала, позвонила мужу в слезах, мол что делать, а он послал меня на три буквы и сказал что ему рано вставать. После этого я уже две недели не звоню и не пишу ему. Он сегодня написал, просил отдать ему ребенка на ночь или на день

alsusirena, милая девочка,перетерпите не звоните,не унижайтесь.Он понял что Вы без него страдаете и изгаляется над Вашими чувствами.И не в коем случае ребенка не отдавайте,тем более на ночь.Бог отвел от Вас это недоразумение,пройдет время и научитесь улыбаться во все 32 зуба.

Добавлено (01 Июля 2015, 07:00)
---------------------------------------------
Не проснулись у него отцовские чувства,и уже скорее всего не проснутся.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Просто полюбила его сильно

Можете по пунктам написать за что полюбили?
За то, что пил, унижал, водил других баб и трахал их, за то, что ребенок нафиг не нужен, за то, что прикладывал к вам руки, за что? pazzled Нет, я реально не понимаю за что? Я вот могу сказать только одно, бегите от него роняя тапки.

Добавлено (01 Июля 2015, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата alsusirena ()
Ой, написал щас, типо скинь фотки сына пожалуйста, я игнорю

Правильно делаете. Он что у вас за миллион километров от вас?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Правильно делаете. Он что у вас за миллион километров от вас?

Он в 10 минутах езды от нас. Видеться не запрещаю. Запрещаю только забирать ребенка, потому что он грудной еще и тот с ним обращаться не умеет. Возможно когда вчера просил забрать ребенка, хотел его родителям отвезти, а этого я точно не хочу. Его мать очень вежливо и аккуратно все мои вещи, до единой тряпочки собрала и отправила с сыном.

А фотки он просил прислать, видимо выпил,и вспомнил что сына давно не видел или похвастаться

Добавлено (01 Июля 2015, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
За то, что пил, унижал, водил других баб и трахал их, за то, что ребенок нафиг не нужен, за то, что прикладывал к вам руки, за что?

Первое время, когда родился сын, он от него не отходил, все делал, покупал все самое лучшее, дежурил по ночам, давал мне отдохнуть...

Добавлено (01 Июля 2015, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Бог отвел от Вас это недоразумение

Я иногда начинаю думать, что я во всем виновата, может несдержанной была во время беременности (тяжелая была) и после родов, поэтому он налево пошел... Со стороны он вроде не плохой был, готовил, покупал все, возил везде, деньги приносил.. А щас я чувствую себя брошенной и незнаю как перестроится и понять что я теперь одна, хорошо хоть мама по выходным помогает, иначе свихнулась бы..


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:11 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
alsusirena, не ищите ему оправдания.Пожалейте себя.
Цитата alsusirena ()
Первое время, когда родился сын, он от него не отходил, все делал, покупал все самое лучшее, дежурил по ночам, давал мне отдохнуть...

Не надолго его хватило,ох не надолго.А в жизни будут ситуации посложней и не станет он Вам надежной опорой,расставайтесь с иллюзиями.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:11 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата alsusirena ()
Первый месяц все было хорошо, от сына не отходил, целовал, ночи дежурил, мне помогал, все нам покупал. И потом опять как подменили.. стал задерживаться на работе,начал периодами пить, распускать руки,

Ну и где здесь он был хорошим? Месяц всего? Ну вы даете! Он плохой, но я придумаю его и он станет хорошим? И первые две жены тоже плохие были? И сейчас все плохие? Не выдумывайте. НафиГГГГ вам этот старичок, да еще и больной? Взвалить на свою шею хотите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
atop Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:30 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Я иногда начинаю думать, что я во всем виновата, может несдержанной была во время беременности (тяжелая была) и после родов, поэтому он налево пошел...

Да в чем Вы виноваты: в том что родила ему ребенка?В его возрасте мужик радоваться должен-сын -наследник,а он сдулся.Свободы ему захотелось,лихо от ответственности ушел,нашел виноватую,молодец. alsusirena, у Вас есть малыш,родители,которые не оставили наедине с бедой.Вы уже далеко не одна. whiteflower

Добавлено (01 Июля 2015, 10:30)
---------------------------------------------
Не придумывайте себе вину.

Российская Федерация
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:45 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
НафиГГГГ вам этот старичок, да еще и больной? Взвалить на свою шею хотите?

Я это все понимаю, но легче не становится. Во время беременности образовались камни в желочном пузере, сейчас постоянные приступы, должны были в мае вырезать желочный, но я не смогла пойти на операцию, чувствую себя очень слабой

Добавлено (01 Июля 2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
В его возрасте мужик радоваться должен-сын -наследник,а он сдулся

Вот это мне не дает покоя, как так можно было поступить со мной и сыном. Я знаю, что я не одна такая и мое положение не самое худшее. Но я чувствую себя безвольной тряпкой, которая даже послать его не может как следует sad


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:47 | Сообщение # 38
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
alsusirena, Вы видимо слабо представляете себе последствия диабета такого типа и при таком образе жизни. Был бы он хорошим и любящим+Ваше чувство ответственности= тяжелейший груз в будущем для Вас. На самом деле кто-то за правым плечом Вас хранит.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
alsusirena Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вы видимо слабо представляете себе последствия диабета такого типа и при таком образе жизни. Был бы он хорошим и любящим+Ваше чувство ответственности= тяжелейший груз в будущем для Вас. На самом деле кто-то за правым плечом Вас хранит.

Мне все это говорят. Но сейчас здесь и сейчас, после родов, с моими приступами желчекаменными так нужна его поддержка и помощь. И не могу осознать что ее больше нету в нашей жизни. Что он так жестоко с нами поступил


Мы становимся крепче там, где ломаемся
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
alsusirena, дорогая,не было с его стороны НИКОГДА поддержки.Не обманывайтесь.

Добавлено (01 Июля 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Вы придумывали себе желаемое и выдавали за действительность.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » приказал забыть (вскоре после рождения ребенка расстались)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: