• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
sagarak Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:17 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
WhiteHorse, нет не пройдет. Надо самой не хотеть, а не вид делать , что не хочу .
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:23 | Сообщение # 202
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Надо самой не хотеть, а не вид делать , что не хочу .

Верно. Пока у вас внутри не будет ощущение НЕ ХОЧУ - ничего не пройдет.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пока у вас внутри не будет ощущение НЕ ХОЧУ
ооох... cry да всё я понимаю и.... Да хочу. Но понимаю что нельзя хотеть и хочу сделать всё чтоб не хотеть. Но когда и так по живому... ещё напоминает о себе.... cry убить бы
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:33 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, я не хочу. Уже. Почти. Мне страшно стало на днях, как же так-я не хочу? Мамочки? А что теперь делать то? Страдала, хотела? А теперь еще и не хочу- так совсем страдать то не о чем . Вперед надо, вокруг , на себя смотреть. А так было спокойно , удобно . Ах, меня бросили, жалейте , я несчастна , я все еще о нем в мечтах . Самой с собой страшно.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:39 | Сообщение # 205
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Мне страшно стало на днях, как же так-я не хочу?

Я помню этот момент. Страшный, действительно.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 16:36 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Даа, почитала ваш стёб и думаю... А мужик то нормальный, такую дуру то во время бросил....
Российская Федерация
Семён Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 16:52 | Сообщение # 207
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
У меня такое ощущение что я женщина..... У меня примерно такая же ситуация - вынуждены разъехаться по разным городам но вот "крышу сносит" у меня.... Не думаю что ей безразлична нынешняя ситуация, хотя может быть смирилась или как то справилась, но вот дозвониться и поговорить теперь практически не реально
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 17:10 | Сообщение # 208
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
M_p-p, тюююю, смс))) Я думала, что он вас физически атакует на предмет возобновления отношений. А смс - это ерунда.
WhiteHorse, боюсь, в ее случае это не ерунда :sad:. Не вышла M_p-p еще из этих отношений, хотя, возможно, и сама думала иначе. Для нее сейчас и пустой смс достаточно будет, чтобы сорваться. Не отпустила она ничего, вот ее и "колбасит" опять. А дядька это прекрасно понимает и развлекается, самолюбие свое потешает. M_p-p, Вы это, наверное, понимаете?
Цитата M_p-p ()
А мужик то нормальный
Не то слово - "нормальнее" некуда!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 19:07 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
M_p-p, странная у вас позиция, этого боюсь, этого боюсь... А чего НЕ боитесь? despise
Если бы, действительно, боялись, хотя бы для начала в черный список его внесли!
А со стороны, по моему, вам в кайф, прямо наслаждаетесь своей агонией.
Лично я бы не смогла себя так мучить, уж лучше порвать навсегда и жить настоящим, будущим, чем черт знает чем...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 23:50 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
WhiteHorse, боюсь, в ее случае это не ерунда :sad:. Не вышла M_p-p еще из этих отношений, хотя, возможно, и сама думала иначе. Для нее сейчас и пустой смс достаточно будет, чтобы сорваться.

Я имела в виду - ерунда по сравнению с возможным физическим присутствие обожЭ с каким-нить букетом-конфетом и сладкими речами. Смс проще проигнорировать, чем живого человека, который стоит у тебя перед носом и глаза делает, как у кота из Шрека. Радоваться надо, что дядька только смс-ками ограничивается. Проще намного себя в руках удержать.

Цитата sagarak ()
WhiteHorse, нет не пройдет. Надо самой не хотеть, а не вид делать , что не хочу .

Разумеется, надо хотеть. Надеюсь, у автора хватит благоразумия хотя бы сейчас, когда уже проще сорваться с крючка.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 15:22 | Сообщение # 211
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, сегодня вычитала специально под вашу ситуацию, что для любовных отношений необходима включенность партнёров. Если мужчине от женщины нужен только секс (с эмоциями или без), то он не включился, т.к. секс это потребность на уровне поесть.
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 18:32 | Сообщение # 212
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
егодня вычитала специально под вашу ситуаци

la777, это вы под вашу ситуацию все вычитываете smile У вас теперь пунктик,похоже,что
мужчинам от вас нужен
только секс.Это ужасно!ужасно!Ах! Нет поцелуям без любви!Справку мне, с печатью из небесной канцелярии ''влюблен'', перед тем как...Если так будет дальше,настанут времена,когда с ностальгией будете в одиночнстве вспоминать время,когда вас хотя бы хотели. Они тоже не вечны smile
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 19:41 | Сообщение # 213
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Loran, ошибаетесь. Я не против просто секса сейчас. Только с тем, кого хочу.

Добавлено (20 Сентября 2015, 19:41)
---------------------------------------------
Я вообще секс люблю.
Просто когда ты любишь, а тебя просто трахают - это дисбаланс, а не отношения.

Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 214
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто когда ты любишь, а тебя просто трахают - это дисбаланс, а не отношения.

Ох,как у вас все непросто-то faint А вы знаете,что обычно в отношениях нет никаких гарантий?Гарантировано в этой жизни только то,что все когда-нибудь умрут.Остальное всегда риск.Не балансируйте,живите уже amorous
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 21:09 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, а включатель есть, можно его найти и щелк!!! ? Устала я от него, и от себя. У меня бывают такие дни теперь, я за них них благодарна всем и всему , когда я спокойна. Я так упиваюсь просто солнечным днем, машиной своей , скоростью, музыкой , прогулкой по мокрой траве , рябиной . Ездили за 300 км сегодня по полям , лесам , на рынок настоящий деревенский заехали с рыбой браконьерской , сметаной . Всё так просто, вкусно! Настроение осеннее прекрасное, я же рыжая - мое время! Пишет каждый день, свое что-то, я молчу .
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 21:51 | Сообщение # 216
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Loran, я думаю, что люди влюбляются раз и навсегда, никогда не ссорятся и любятся все жизнь, умирают в один день, но и после смерти они вместе в вечной жизни.
А если серьёзно, то дисбаланс может возникнуть в любых отношениях. Его пытаются устранить и выравнить. Если не получается - люди расстаются.
Любить в одно сторону дело неблагодарно и затратное. Человека надолго не хватит. Энергия иссякнет, здоровье подорвется.
Loran, не понимаю цель ваших постов. Вы считаете, что мне надо вернуться к бывшему женатому любовнико что ли faint и всем остальным.

Добавлено (20 Сентября 2015, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
а включатель есть, можно его найти и щелк!!!

Мой психотерапевт утверждал, что да, но мне слабо верится. И это касается не другого, а самого себя.
Цитата sagarak ()
У меня бывают такие дни теперь, я за них них благодарна всем и всему , когда я спокойна.

Я очень любила и люблю такие дни. Дни тишины и покоя в Душе.
Российская Федерация
Loran Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 00:05 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Loran, не понимаю цель ваших постов. Вы считаете, что мне надо вернуться к бывшему женатому любовнико что ли и всем остальным.

la777, я вообще про женатых не думала faint Они одни что ли на свете.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 07:06 | Сообщение # 218
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Они одни что ли на свете

Полно всяких разных.
Но в моём окружении пока нет холостого (не пацана), который бы мне симпатизировал и к которуму я бы испытывала минимум влечения.
Я бы не отказалась точно. Особенно сейчас, после двух лет одиночества.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 21:41 | Сообщение # 219
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
M_p-p, здравствуйте. Как у Вас дела, может расскажете?
Армения
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: