• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки
WhiteHorse Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 09:11 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Пришло мне окончательное "Прощай" с его стороны.
Почему каждый раз так больно? Вот уже вроде сама этого хочу и готова, а все равно цепляет сильно еле сдержалась чтоб не заплакать от обиды.

Дамы, объясните мне, а что в этом обидного-то? Он же изначально был чужим мужем. Сама придумала - сама обиделась? Обидно - это когда двадцать лет в браке, трое детей и вот такое "прощай".


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 15:14 | Сообщение # 182
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
М-р-р,"прощай"написал,после того,как почву прощупал на предмет продолжения связи,причем,не факт,что хотел этого самого продолжения,просто хотел убедиться в своей значимости для Вас,потешить мужское самолюбие.Ведь не приехал же,даже не позвонил-т.е. не было действий,а то,что писал,так просто развлекался ,вот прямо вижу,как они сидят перед монитором или телефоном и с азартом своим охотничьим,с блестящими глазами тыкают пальцами в кнопочки:"Ах,ты так?!А я - вот так!A вот тебе еще...!A-а-а затрепетала?!Тогда вот тебе еще!Что - не зацепил?И вот так - ничего?И вот эдак тоже?Ну и пошла на... все,гейм овер ,пойду по телеку новости посмотрю!"Игра!Все это лишь игра,которая вроде уже и поднадоела,но еще не придумал,чем еще себя занять,поэтому нет,нет да и вернется к ней.Это как в детстве,помните?!Начинается игра с азартом,большой компанией,эмоции зашкаливают,все кричат,носятся,как угорелые,а спустя некоторое время начинают по-одному выходить из игры.Те ,кто еще в азарте,пытаются вернуть игроков,кричат:"Люса-люса-люса-са-соленая колбаса!Но тщетно,накал игры спадает и скоро сходит на нет.Тут же придумывается новая и опять все сначала.И никто не на кого не обижался,потому что признавали право на выход из игры,если становилось неинтересно,потому что знали,что это игра и она закончится.Так что для Вас в этом его "прощай"- ничего нового!Ну,ведь правда же?!Что Вы всколыхнулись-то,зачем?Спокойнее,спокойнее- это просто "гейм овер"- конец игры,причем проиграли вы(и все мы-женатые любовники)уже тогда,когда еще только в нее вступили.А зачем вступили,помните?Любили?Замуж хотели за любовника?Вряд ли,это уже потом влюбились,привязались.Скорее эмоций хотелось,секса страстного,а не буднично-домашнего,хотелось вновь почувствовать себя молодыми,любимыми и желанными,азарт был!Ну так мы это и получили,разве нет?!Ну,зачем тогда эта боль?Поймите -все,гейм овер!!!Всем спасибо!Все свободны!Живем дальше!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 17:55 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Нужно уметь уходить вовремя.
Видимо должно сработать чувство "Пора".
Вы не сумели, и получилось, что ушли от вас.
Но что теперь делать? Переживёте!
Обидно, досадно, но ладно!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 15:56 | Сообщение # 184
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Знаете, вот читаю я порой советы, и диву даюсь. И выглядеть женщина должна на все сто, и готовить изумительно, и в постели быть как минимум секс-бомбой, и ласковой, и нежной, и бла-бла-бла... А вот я другая совсем. Хозяйка никудышная, характер строптивый и непокорный, готовлю омерзительно, голова болит чуть ли не 365 дней в году, напялить на себя могу черт знает что, лишь бы тепло и классно было МНЕ, а не Васе с Маней, руководствуюсь в жизни только своими хотелками, своенравная, эгоистичная... В общем, полная противоположность воспеваемому идеалу. И знаете, всю жизнь поклонников была туча, и неплохих поклонников. С мужем 15 лет в браке, он и не смотрит ни на кого. И бросали меня только тогда, когда это мне было угодно, никак не раньше. Не хвастаюсь, просто констатирую. Да и не одна я такая, уверена.

Да уж... Как в жизни- главное, жить и быть так, как хочется тебе, любимой, а не кому-то, и тогда все те, КТО-ТО, тоже тебя любить будут, или хотеть, или желать :)
То есть, любить надо прежде всего себя. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 16:29 | Сообщение # 185
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Да и не одна я такая, уверена.

Ещё жена Черты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:55 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
что в этом обидного-то?

Обидно использованными быть. Любовница ли ты, жена ли.. despise
Франция
M_p-p Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 17:19 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
.Ведь не приехал же,даже не позвонил-т.е. не было действий,а то,что писал,так просто развлекался

Вижу и понимаю что действий нет. Хотя нет.... они есть, он сделал и делает всё чтобы не продолжать отношения, общение. Все его действия направлены на это.

Признаюсь не сдержалась, три дня отмолчалась, а потом переклинило что-то, высказала все обиды в большом сообщении. Нет, ее жалею что высказала. Немного полегчало. Но ответ получила все тот же "Больше не буду портить тебе жизнь, прощай".
Гляжу на ситуацию со стороны и поражаюсь. Получается я ему "не буду терпеть пренебрежительного отношения", а он мне в ответ "не будешь? Так вот НА тебе" Через время возвращается, я ему "ты меня обидел" а он мне "ах, не одумалась, на тебе еще".
Цитата Olunchik ()
сидят перед монитором или телефоном и с азартом своим охотничьим,с блестящими глазами тыкают пальцами в кнопочки:"Ах,ты так?!А я - вот так!A вот тебе еще...!A-а-а затрепетала?!Тогда вот тебе еще!Что - не зацепил?И вот так - ничего?И вот эдак тоже?Ну и пошла на... все,гейм овер ,пойду по телеку новости посмотрю!"
в точку! Один в один ситуация.

Вобщем начала отсчёт заново. Теперь уж вроде окончательно бросил. А то весь месяц, что пыталась работать над собой коту под хвост.

Добавлено (29 Августа 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Обидно использованными быть.

Это точно. Обидно когда человек не уважает ни твои чувства, ни твои интересы.
Просто из уважения к тому что было, можно было цивилизовано попрощаться. Да и фиг с ним конечно. Не умеют мужики цивилизовано
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 21:11 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
M_p-p, сумейте вы сами цивилизованно уйти из отношений.Да,это трудно и тяжело,ощущение обиды и разочарования, и даже боли.
Смиритесь с тем,что вам нужно уже жить самой.Не унижайтесь выпрашиванием внимания к себе и не ведитесь на провокации.Не продлевайте сами агонию,своими руками.
Я знаю,как это тяжело.Но когда вам говорят "Прощай",к чему лишние высказывания?Они для вас,но не для него.Вы лишний раз терзаете свою душу.
Нужно переболеть и всё встанет на свои места.

Добавлено (29 Августа 2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Обидно когда человек не уважает ни твои чувства, ни твои интересы.

Уважайте и его интересы тоже.Без навязывания своих.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:05 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Обидно когда человек не уважает ни твои чувства, ни твои интересы.
Просто из уважения к тому что было, можно было цивилизовано попрощаться.

Вот, вот! Именно ВАМ так и надо было уйти, а вы все воду в ступе толкли, непонятно на что надеясь. Эх, а могли бы красиво смыться!
Вот потому вам и обидно...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 09:29 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Olunchik, как у вас дела?

Что хочу сказать, спасибо всем огроменное :) практически за уши вытащили :)
Я действительно просто не знала (еще 3-4 месяца назад) как... КАК я смогу отказаться от этих отношений? Откуда я вообще тогда эту глупость придумала что эти отношения мне нужны :)

Я конечно пока еще вспоминаю его. Вспоминаю мельком как то, поверхностно очень, глубоких размышлений, копаний нет.... Меня радует что не всплывают яркими вспышками в памяти счастливые моменты проведенные с ним (а я знаю какого это, когда обида отпускает и начинают душить такие воспоминания, в прошлые разы у меня всё это было, сполна...). Сейчас у меня вообще всё чаще проскальзывает мысль что мне фиолетово (касаемо этого всего), но нет конечно.... пока еще не до конца фиолетово :) но уже не плохо

Иногда захожу, перечитываю всё что мне здесь писали, советовали.... Некоторые ваши мысли меня просто реально спасают. Например, руководствуясь вот этим
Цитата just-a-stranger ()
Не продлевайте сами агонию,своими руками.

поудаляла много всего связанного с ним :) прям сама радуюсь, полегчало. И номер телефона его кстати потеряла :) чему тоже рада, наизусть не вспомню :) перестала заходить к нему на страничку в соц.сетях, да и вообще удалилась, чтобы и он не мог написать. Вы правы.... легче...
И самое приятное абсолютно нет чувства сожаления что это всё у нас случилось.

Добавлено (18 Сентября 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Спасайте дорогие. Опять объявился. Ой, как боюсь облажаться и снова вляпаться :( так не хочется снова ныть. Как вы и писали "не сложно уйти, а сможете ли вы не вернуться когда вас начнут возвращать" Я себе повторяю что мне не о чем разговаривать с ним, что мне не будет абсолютно никакой радости от возвращения всего на круги своя.... Опять в голове каша...

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 10:51 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
M_p-p, объявился - это как? написал или нарисовался в поле зрения?
Беларусь
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 11:11 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Спасайте дорогие. Опять объявился. Ой, как боюсь облажаться и снова вляпаться :(

Каким образом объявился? Предложения какие-то делает? В коридоре зажимает? Ходит мимо и грустно вздыхает? Чего боитесь?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
zgonikova Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 12:27 | Сообщение # 193
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Все правильно,что обьявился. Надо же мужчине свое самолюбие потешить. А вы на задние лапки и вперед, служить! служить будете недолго, так как он к вам на пару раз. А потом опять снова-здорово- фонарь, аптека. Охота Вам заново все это жевать, то не вздумайте ему отказать.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Каким образом объявился?

Пишет смс "как твоё здоровье?" Типа переживает. Я болела сильно когда он ушел, только после больницы была, он знал.
Цитата WhiteHorse ()
Чего боитесь?

Боюсь что поведусь и начну отвечать на его вопросы.
Цитата zgonikova ()
вы на задние лапки и вперед, служить! служить будете недолго, так как он к вам на пару раз. А потом опять снова-здорово- фонарь, аптека

Так вот не хочется аптеку то :( поэтому пытаюсь изо всех сил мозг не отключать :(
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:18 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
M_p-p, тюююю, смс))) Я думала, что он вас физически атакует на предмет возобновления отношений. А смс - это ерунда. Не отвечать - раз плюнуть, не сложно совсем. Проще - в черный список. Держитесь, будет за что себя уважать впоследствии. А там, глядишь, какой-нить кавалер подходящий нарисуется, и думать забудете про свою печаль женатую.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:37 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
WhiteHorse, а я думаю он так начинает, прощупывает...
Я реально в первые пару часов сдержаться не могла, столько мыслей что ответить, то зло, то с обидой, то пофигистично.
И меня реально часов 5 не отпускала боль в груди :) Душа блин там что ли? Я понимаю что бред, но что это когда там давит всё, щемит жутко :) это реально физическая боль.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:40 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
M_p-p, надеюсь, вы не ответили на его смс? Пощупает-пощупает и успокоится, если отклика от вас не дождется. Сто процентов не гарантирую, но много!)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:45 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
надеюсь, вы не ответили на его смс

Я не ответила, понимаю что это страшный бред... Но была близка к этому.... очень...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:47 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
M_p-p, горжусь вами) Перетерпите, пройдет время - все уляжется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
M_p-p Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:05 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
WhiteHorse, спасибо. Я пока не горжусь. Вот в такие моменты все трезвые мысли просто как стираются. И я становлюсь "набитой дурой". Смешно на столько на сколько это всё печально для меня :)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник хочет меня бросить. Мечемся как дураки (Я хочу закончить отношения,боюсь. Он это чувствует, бросит с)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: