Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:50 | Сообщение # 421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, оставила я. Мне непросто. Надеюсь и меня, оставили.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:58 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lukrezia, где я писала что учеба за границей благо? faint Я просто констатировала факт, что взрослый ребенок во время развода уже жил со своей семьей за границей. на исторической родине, где ему очень нравится и возвращаться он даже близко не желает, папу с мамой ему достаточно увидеть раз в год,от этого совсем не страдает, счастлив в семье.

Добавлено (13 Сентября 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Я беспокоюсь за падишаха Бассет. Слишком уж она в пытливом настроении только что была. Сейчас разберет его по косточкам, чтобы до глубины порочной души добраться faint

Добавлено (13 Сентября 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Надеюсь и меня, оставили.

sagarak, спать не будете с ним - оставят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:59 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я рада за своего бм, хотя он устроил свою жизнь не на старость, а еще в молодости. Очень положительно отношусь к его деткам, хотя нашего сына по сравнению с ними он явно обделил.

а было бы так, если бы вы не устроили свою личную жизнь? Я не к тому, что это невозможно, но, по-моему, в ситуации, когда женщина остается одна и радуется за своего бывшего, - это высший пилотаж)
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:03 | Сообщение # 424
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
а было бы так, если бы вы не устроили свою личную жизнь?

Виола, так надо устраивать свою жизнь , про это и говорится! А не злиться годами на бывшего, что он более успешен, любим, востребован.

Добавлено (13 Сентября 2015, 22:03)
---------------------------------------------
И как только устроите свою жизнь - вы этим покажете высший пилотаж, вырулив из ямы в которой оказались, а пожелания бывшему всего хорошего и счастья в личной жизни, как благодарность за то, что он уйдя дал шанс жить лучшей жизнью - уже как бонус приложится.
Здесь были такие жены, отписывались, благодарили бывших (которых сначала кляли) что они ушли, так после них жизнь стала в разы лучше, женщины встретили настоящую любовь, увидели настоящую заботу и преданность. Вот это высший пилотаж.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:03 | Сообщение # 425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вместо того, что бы найти в себе силы поблагодарить его за все годы, прожитые вместе и идти вперед, жить своей жизнью.

Это моя мечта, но это ТАК НЕПРОСТО, к сожалению cry
Опять сейчас начну про "рынок невест"))))
Беларусь
помидора Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:06 | Сообщение # 426
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Виола, ну конечно я могу быть рада за него, потому как жизнь мне все воздала в разы больше, чем было с ним.
Так что чем счастливей и удовлетворенней женщина, тем меньше поводов у нее злиться на кого-то. smile
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:07 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Виола, так надо устраивать свою жизнь , про это и говорится! А не злиться годами на бывшего, что он более успешен, любим, востребован.

Ну вот, я написала уже выше - это нелегко, для меня, например: мы не в равных условиях. Я привязана к детям, не могу позволит себе свидания, красивую одежду, полный уход. Я - женщина с 2 малолетними детьми в декрете. И в мечтах своих я не желаю несчастий... не вру - желаю, когда отчаянье подкатывает совсем-совсем. Но по большей части, очень-очень хочется быть независимой, яркой, свободной. К сожалению, для женщины, оставшейся с детьми - это труднее. И 10 лет мне трудно выбросить.

А еще я как-то маме сказала, и это пока правда: часть меня, отвечающая за брак, отмерла на фик. Может возродится, кот его знает)
Беларусь
помидора Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:07 | Сообщение # 428
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что они ушли, так после них жизнь стала в разы лучше, женщины встретили настоящую любовь, увидели настоящую заботу и преданность

Ну прям про меня amorous )))
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:11 | Сообщение # 429
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
часть меня, отвечающая за брак, отмерла на фик.

Виола, отмерла и фиг с нею. Без нее тоже хорошо.
Цитата Виола ()
И в мечтах своих я не желаю несчастий... не вру - желаю, когда отчаянье подкатывает совсем-совсем.

желайте ему любые гадости, это ваше право, главное чтобы это вас не отвлекало от своей жизни, не мешало идти вперед.
Превратите это желание в соревнование - представьте как ему будет гадко и завидно, когда вы создадите новую семью и его дети буду обнимать другого мужчину и называть его папой. Не радуйте его своими страданиями и неудачами, злите своими достижениями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:11 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Виола, надо жить так, что муж влюбой момент может свалить. Любить, но не на полную катушку, отдаться семье, но не забывать про свою карьеру. Друзей своих, милый, хочешь пригласить? Нет, твои прошлый раз приходили, сейчас мои должны. Рубашечку погладить? Извини, я лучше накрашусь перед походом в продуктовый (утрирую, конечно happy но почти так). Зарплату с тобой делить? Ой нет, отдельные счета. Вот я так живу, стерва поневоле.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:11 | Сообщение # 431
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну прям про меня

Вот да, живой пример на лицо pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:13 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
nabl, ок, я вас не так поняла. Тогда при чем тут заграница? Ребенок был взрослый. Хотя взрослые дети тоже бывает не прощают, действительно, зависит от того, как мужчина ушел.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:15 | Сообщение # 433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lukrezia, да большинству людей по барабану, прощают их или нет. Делают то, что им важно и нужно.

Добавлено (13 Сентября 2015, 22:15)
---------------------------------------------
lukrezia, а муж ваш американец или русский?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:16 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
nabl, я бы хотела сказать: я буду стараться)) но это какой-то натужный акт, пока мне недоступный.

lukrezia, ПОЗДНО. Все рубашки постираны, а все ужины уже - приготовлены. Все
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:17 | Сообщение # 435
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
а вернее, что им хочется то и делают.

Добавлено (13 Сентября 2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
я бы хотела сказать: я буду стараться)) но это какой-то натужный акт, пока мне недоступный.

Виола, вы какая быстрая, все еще впереди


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:27 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да большинству людей по барабану, прощают их или нет. Делают то, что им важно и нужно.


Вот это детям и женам осознавать очень трудно, хотелось бы, чтоб нам тоже по барабану было.

Муж в Москве вырос. Нас обоюдно устроил этот вариант, или мне так кажется. В любом случае, если что, я готова. Не позволяю себе красивых иллюзий на счет совместной старости.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:29 | Сообщение # 437
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Почему одним хочется уйти, а вторым - не хочется

Бассет, может не совсем корректный пример приведу, но он немного в темку. Когда мы с мужем познакомились, ну и рассказывали друг другу, как до жизни такой докатились, с примерами, ошибками, ну и пр.фигней. Так вот до меня он жил/встречался с молодой девушкой 7 лет. До нее еще с другой 5 лет. Он и сам был молод, и конечно тянуло его на всяких женщин. И вот в период с 7 летней, он с ней с 24 лет был, у него в параллель были всякие романы. Ну штук 5-6 я знаю сама, у всех был один и тот-же сценарий. Знакомство, симпатия, более менее живенькие встречи, потом живость меркла, ему это поднадоедало, он тихо начинал сливаться, не брал трубки, они его напрягали, он напрягался, и хотел чтобы они расстворились скорее в небытие. Притом он не испытывал к ним негатива, хорошо относится до сих пор, некоторым может позвонить по делу. Его по большому счету ничего с его подружкой не держало, ни совместно нажитого, ни детей и т.д. Но тем не менее он не уходил.
Я так понимаю, это от отсуствия внутренней мотивации, ничего не пересило, быстро надоедало и тп.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:33 | Сообщение # 438
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
В любом случае, если что, я готова.

Как-то надо баланс находить - чтобы быть готовой, но и не жить в постоянном напряжении и ожидании удара в спину.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:36 | Сообщение # 439
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Виола, вы какая быстрая, все еще впереди

очень хочется избежать боли)) как и всем.
Я знаю, что рано. whiteflower
Беларусь
помидора Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:42 | Сообщение # 440
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я так понимаю, это от отсуствия внутренней мотивации, ничего не пересило, быстро надоедало и тп.

Добавлю, он даже не хотел их иметь в любовницах слишком долгое время, хотя тут многие уверенны, что будет приходить пока дают. Не фига, не хотел он никаких двух стульев, и прочей лабуды..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: