Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:53 | Сообщение # 381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Надеюсь, Набл, вы не отказываете женщинам в такой же модели поведения? Спасибо.

Бассет, конечно не отказываю pleasantsurprize , я здесь не причем, если есть деньги, положение в обществе, силы, внешность, здоровье - любой может себе это позволить и прожить в свое удовольствия греясь о молодое тело до гроба smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:54 | Сообщение # 382
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, да нет ! Я знаю. Есть женщины - женственные, у меня дочь такая- волосы густющие, длинные , кисти , руки, улыбка, взгляд, речь. Мне ничего не досталось , я похоже не увидела очередей за умом и красотой)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:59 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любым брошенным, оставленным, покинутым обидно, что с ними так поступили, это понятно.
Но как это смотрится со стороны - мужик живет с новой женщиной, любит, двигается вперед, жизнь у него кипит. А оставленная женщина (даже пусть и не жена, любовницы такие же бывают, все зависит от характера женщины, а не от ее статуса) шипит, гневается, строит в голове ласкающие картинки страшных бумерангов всех мастей, лелеет надежду на то, что отступника поразит болезнь, нищета, импотенция и прочие напасти. Вместо того, что бы найти в себе силы поблагодарить его за все годы, прожитые вместе и идти вперед, жить своей жизнью.

Набл, вы сегодня в ударе.

Воспользуюсь.
А что же тогда, по-вашему измена без ухода? Когда я заявила мужу - лучше бы ты ушел, он покрутил пальцем у виска, дескать, ему и в голову это не приходило ни разу. И вы знаете, я ему верю. Не, ну честно - он натурально не помнит, что обижал, игнорировал меня. Произнес тут недавно: мужчина может отвлечься от семьи, но это такая банальная вещь. Жене просто надо о себе напоминать, потому что он в параллельном мире. Но это временно.
Почему же, Набл, одни уходят, а вторые просто отвлекаются? Как вы думаете? В чем разница?
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:00 | Сообщение # 384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, да разве женщинам эта модель подходит? Это уж так шуточки. Ничего не выйдет. Хоть вооружайся , много думай , действуй как они. Нет. Только мужикам такое дано.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:04 | Сообщение # 385
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
о молодое тело до гроба

А можно о тело среднего возраста? Еще раз спасибо))
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:06 | Сообщение # 386
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Почему же, Набл, одни уходят, а вторые просто отвлекаются? Как вы думаете? В чем разница?

Разница только в том, что одним хочется уйти, а другим и так замечательно живется. Все очень просто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 387
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все очень просто.
нет, совсем не просто.
Почему одним хочется уйти, а вторым - не хочется? (я не намекаю на любовь к жене, ни в коем случае, раз уш пошел в разнос - о любви промолчим).
И все же - почему одни уходят, вторые - нет
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:09 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, он и так изрядно раскабанел, явно не голодает. А обычно он от моей еды отказывается, боится, наверное, что йаду подсыплю. :)
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:10 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, хочется многим . Трусовато среди них больше половины .
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:10 | Сообщение # 390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не, ну честно - он натурально не помнит, что обижал, игнорировал меня.

Почему он должен помнить, если искренне считал, что не обижает. Видимо полагал, что настолько осчастливил вас тем что сделал вас частью своей жизни, одарил так сказать, возвысил и приблизил, взяв в самый ближний круг, что не обращал внимания на такие мелочи как временное охлаждение. Главное ведь (для него) что он не ушел и не собирался, вы ЕГО, остальное его не волновало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:12 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, однако большинство с женами остаются , а я здесь читаю почему ?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 392
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы ЕГО, остальное его не волновало.


Ну, тогда ваше "просто" заключается в действительно простой истине: уходят либо дебилы, не умеющие просчитать е2-е4, либо жена уж так достала, что сил больше нет. Третьего не дано.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:15 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Почему одним хочется уйти, а вторым - не хочется?

Может и всем хочется уйти в определенный период времени. На уход или не уход влияет совокупность факторов, действующих в тот кризисный период. Правильно многие жены и любовницы пишут - мужики сравнивают, причем очень тщательно, взвешивают и решают, что лучше, стоит ли менять шило на мыло, тратить ресурсы, стоит ли этого того. Очень многих держит трусость, жадность, лень. Очень многие поразвлекаясь вволю понимают что взяли все. что хотели от любовницы и уходить от родной и СВОЕЙ жены смысла нет, особенно если жена ничего не заметила или молчит, это просто глупо было бы рушить такую конструкцию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:16 | Сообщение # 394
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Трусовато среди них больше половины .


Давайте разберемся. что такое трусовато. Это действительно интересно.
Мне вот сегодня кажется, что остаются 100% те, кто имел баб в своей жизни больше пятидесяти. А вот полудевственники - те сваливают за новой воронкой
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:18 | Сообщение # 395
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
уходят либо дебилы, не умеющие просчитать е2-е4, либо жена уж так достала, что сил больше нет.

Так и есть. Пришла к такому же выводу. И изучив все темы жен можно это проследить - или мужики дебилы, у которых крышу сносит еще дальше чем обычно, или просто уже не могут видеть свою жену и готовы свалить хоть куда, лишь бы от нее подальше.

Добавлено (13 Сентября 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Бассет, нафига вам такие подробности про глядунов? Ну их нафиг, как в дерьме копаться, разбирать их грязные делишки и помыслы. faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:20 | Сообщение # 396
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может и всем хочется уйти в определенный период времени.


Может. Мой хоть и в полной несознанке до сих пор, но все равно из него лезет. Вот он произносит: это вообще параллельная ветка. не имеющая к семье никакого отношения. Это же признание, как ни крути. Другая, параллельная жизнь. То есть, сравнения никакого нет. Первичное остается палюбас - вот что он мне доносит.
И все же - почему некоторые решаются уйти? вот что меня интересует
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И все же - почему некоторые решаются уйти?

Так мы же уже пришли к ответу, в комментах выше.

Добавлено (13 Сентября 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И все же - почему некоторые решаются уйти?

Значит видят условия на несколько порядков выше, чем там, откуда они уходят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
nabl, вы считаете, что очень сладко быть тем ребенком, которого, как сорняк, бросили расти самому по себе заграницей? Пока папочка катается по 5ти звездочным отельчикам и плачется в трубку, если вообще звонит, ой так много работы, извини, приехать на твой выпускной не получается - денеги лучше сэкономим и работы до хрена. При этом жену от тоже не отпускает, кто ж ему будет рубашки гладить, ремонты коорденировать и готовить по особой диете?

Нет, это утопия представлять, что вот мужик влюбился, тут же признался жене, ушел, оставив ей 50% совместно нажитого. Никто так чистенько не сматывается. Все трепят нервы и водят за нос. А потом еще пытаются вернуться и хотят, чтоб о них заботились дети. ЩАСсссс! Максимум на что стоит расчитывать - оплату дома престарелых. Любви тебе? Нежности? Заботы? Ты мне ее дал? Ты мне дал только деньги, жуй их сам теперь! А деньги, nabl, это херня, которую всегда можно заработать. Дети, получившие социальные навыки и уверенность в себе, благодоря любви и вниманию отца и матери всегда смогут себя обеспечить.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:25 | Сообщение # 399
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну их нафиг, как в дерьме копаться, разбирать их грязные делишки и помыслы. faint


Мне нужно понять. Понимаете, Набл, он обожает меня уже два года, просто обожает, терпит все качели, облизывает, нежит, светится от счастья. когда я в хорошем настроении. И недавно упрекнул - что же ты, мать, не проявила себя никак, когда я "отвлекся"? По сути, он признается - да, было. Мне нужно понять - насколько они со своей бабой меня ограбили. Вот этот трогательный, любящий человек - он что чувствовал, когда "отвлекался". Почему это произошло? Внешний это фактор или таки внутренний?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:26 | Сообщение # 400
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И все же - почему некоторые решаются уйти? в

Думаю, что тут как карты лягут. Какая любовница попадется - терпила или наглая, забеременнеет ли любовница, как отреогирует жена на измену, какой фундамент в семье был до измены, сколько лет детям.
В любой трагедии нет одного фактора.
Тут же вот ещё что. Умный мужик не найдёт такую любовницу, как на соседней ветке, которая всеми правдами и неправдами будет рушить семью. Он спокойно потрахает её годик-два и вернётся домой - помолодевший. А дурак может влипнуть, а тут уже от жёны многое зависит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: