Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:44 | Сообщение # 441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Притом он не испытывал к ним негатива, хорошо относится до сих пор, некоторым может позвонить по делу

Просто мужики не парятся, если их не парят, вот и всё.
Поэтому я думаю, что они всегда будут с той, кто не парит.
И уже дальше это проблема женщины - выносимо ей с ним с таким, или таки она его запарит, он запарится и уйдёт.
При этом нюанс: когда любовь на высокой ноте "до" (это то, чего всегда искала я) - то мужчина как раз будет тебя выносить любую (чего всем хочется) - паришь ты или нет.. Я всегда считала себя "лёгкой", но после брака мы с бывшим мужем много говорили - он сказал, что вовсе нет. И не лёгкой, и держала, и решала всё сама. Но в нашем случае уже его это не парило - просто он сказал "я благодарен тебе, что вообще знаю, что значит слово любовь, потому что многие мои друзья всю жизнь живут без этого - и смотрят на меня как на идиота, когда я пытаюсь им объяснить наши отношения" ("не понимают" - это речь шла о том, что мы снова сошлись после развода).
Извините что прицепилась к слову "парить"..
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 03:36 | Сообщение # 442
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
nabl, я для Бассет, писала. Мне то и так понятно. Долго и счастливо


а я своему печень выгрызаю на раз

Добавлено (14 Сентября 2015, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я беспокоюсь за падишаха Бассет.


да ладно, он крепенький дядька.

Добавлено (14 Сентября 2015, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я так понимаю, это от отсуствия внутренней мотивации, ничего не пересило, быстро надоедало и тп.


в смысле? Что за мотивация? Искал подходящий вариант?

Добавлено (14 Сентября 2015, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
И уже дальше это проблема женщины - выносимо ей с ним с таким, или таки она его запарит, он запарится и уйдёт.


а если жена тупая и не знает о другой бабе? Ей это даже в голову не приходит. Если она считает, что у мужа депро или глисты?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 07:45 | Сообщение # 443
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
жена тупая и не знает о другой бабе?

Ну вот, кстати, как раз к вопросу о выносимости и невыносимости. Тут уже сто раз писали, что как-то это проявляется другая баба - раздражительностью, нелепыми придирками, ещё чем-то. Не только же измена - повод для того, чтобы жить вдруг стало некомфортно. Я лично не думаю, что вам было хорошо, вы сами писали, что он тогда стал неприятным. А вы, получается, терпели. Либо же вам было не до того.
Просто я лично с трудом переношу бытовую раздражительность, собственно, моя смена мужей была во многом обусловлена именно нежеланием терпеть бытовые придирки: у меня с первым мужем и вторым женихом просто тарелки летали.
Депрессия и глисты - это ситуации, когда возможна действенная помощь - если тебе преподнесли такую причину своего настроения. Можно что-то делать, искать спецов, лекарства и т.п. Но это делается вместе.
Кстати, вот та моя подруга, о которой я писала, которая вас напоминает - она по ходу выбрала всё-таки путь - не замечать. Вот на выходных ихний папа даже не пришёл на ДР к ребёнку, опять уехал. Дочке 5 лет, подруга вывернулась, устроила идеальный праздник, а его спросила за неделю - а ты что подаришь? Он сказал: "Я?"..
Для меня это был бы уже повод для серьёзной разборки.
Поговорили с ней там.. говорит: да, поганец, но я думаю ("уверена"), - бабы нет.
1,5 года. ВСЕ выходные включая НГ и ДР ребёнка.
А бабы нет. Самореализация у парня, да. И ни копейки в дом не принёс с неё, с реализации.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 07:53 | Сообщение # 444
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
в смысле? Что за мотивация? Искал подходящий вариант?

Неет, наоборот не искал подходящий вариант для ее замены, если это имеете в виду. Просто я так понимаю, хотелось ему иметь разнообразных подружек. От своей постоянной уходить не собирался, никогда об этом не слышала.
Но тогда тема измен меня мало волновала, поэтому об этих деталях я его особо не расспрашивала. Но он с гордостью говорил, что пришел со временем к выводу, что лучше не изменять, ему это так понравилось, что в последний год полтора их отношений он ни-ни. sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 08:27 | Сообщение # 445
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
А еще я как-то маме сказала, и это пока правда: часть меня, отвечающая за брак, отмерла на фик. Может возродится, кот его знает)

Разочарование.
Не думаю, что ваша личная жизнь в ближайшее время изменится. Виола, если только вам очень уж повезет.
По факту - вы мама и дети у вас слишком маленькие. Мама - это не папа. Мамы по природе более ответственны за свое потомство и не побегут на свидаху, оставив малышей. У кого уроки, сопли, внимания не хватает. Да, и мужикам женщина с мелкими детьми не особо нужна. Им без детей-то не нужны. Им легкие и безпроблемные нужны. Если только большая любовь случится, но я в это очень слабо верю.
Виола, ставьте на детей, а не на мужиков. Если вы будете рядом, это вам воздастся тем, что вы вырастите личности, которыми будете гордиться. Подрастут они, а там и о личной жизни подумаете. Вообще, что о ней думать? Она или есть, или ее нет. Если встретится мужик нормальный, то не отказывайтесь, конечно.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:00 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Виола, ставьте на детей, а не на мужиков. Если вы будете рядом, это вам воздастся тем, что вы вырастите личности, которыми будете гордиться. Подрастут они, а там и о личной жизни подумаете. Вообще, что о ней думать? Она или есть, или ее нет. Если встретится мужик нормальный, то не отказывайтесь, конечно.

что на них ставить-то, они есть и точка. Я их люблю. А личная жизнь, она есть всегда, но не всегда она связана с мужчинами)))
Свой "рейтинг" на рынке брачных услуг мне уж закрепили)) я в курсе.
Беларусь
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:06 | Сообщение # 447
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Свой "рейтинг" на рынке брачных услуг мне уж закрепили)) я в курсе.

laught да, это не только вам.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:15 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
да, это не только вам.

да я знаю, Ла, дорогая) Это я иронизирую, а это, как вы знаете помогает жить happy
Беларусь
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:05 | Сообщение # 449
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А вы, получается, терпели. Либо же вам было не до того.


немного потерпела, потом плюнула и отстранилась на свою безумную новую работу. Думала - стареет гений мой.

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Для меня это был бы уже повод для серьёзной разборки.


Виньетка, вы битая. А она первый раз замужем, и по большой любви. Ее Боженька усыпляет...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:24 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Виньетка, вы битая. А она первый раз замужем, и по большой любви. Ее Боженька усыпляет...

Не соглашусь ни разу: 1. С первым мужем я не терпела и 10-й доли того, что могу сейчас 2. "Битой" в том смысле, который вы вкладываете, я стала недавно. 3. Последнего мужа считаю не просто самой большой соей любовью, а той самой, когда понимаешь, что это такое вообще..

Добавлено (14 Сентября 2015, 15:24)
---------------------------------------------
не соей.. а "своей!))

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:42 | Сообщение # 451
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
3. Последнего мужа считаю не просто самой большой соей любовью, а той самой, когда понимаешь, что это такое вообще..

А сколько лет Вашему последнему браку?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
slava Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:04 | Сообщение # 452
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Депрессия и глисты - это ситуации, когда возможна действенная помощь - если тебе преподнесли такую причину своего настроения. Можно что-то делать, искать спецов, лекарства и т.п. Но это делается вместе.

Мужской антидепрессант - кефир со сливами взбитый в блендере с утра, врач по ТВ посоветовал


все хорошо
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:08 | Сообщение # 453
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Мужской антидепрессант - кефир со сливами взбитый в блендере с утра, врач по ТВ посоветовал

Юморист)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 22:15 | Сообщение # 454
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Привет всем! Прошло пол-года, решила отписаться. Все было хорошо, метод отстранения вроде помог, начала забывать- не думать. На прошлой неделе накрыло так сильно, как не было и в первые дни. Хотелось бежать, быть с ним, истерика полная. Умом понимаю, что все это мне НЕ НАДО, сделать ничего не могу. По совету подруги пошла к бабке (не надо кидать в меня ничего, знаю, что дура), но она сказала следующее: он ушел навсегда, т.к. его все достало. Ушел не только от меня, но и от ребенка. Мы бесим его обе. Живет с той су...кой, но ее не любит. Меня, впрочем, тоже. Его облизывают и ему очень хорошо. О нас он не думает вообще. Но! При этом: уходить не хотел, развод ему не нужен был. Она вообще в нашей судьбе развода не видит. А я, по ее словам, подав на развод, изменила судьбу и поставила точку. И еще: может его вернуть если вдруг захочется. Вот и весь сказ. Что скажете??? Да, и еще: приворота нет ни на ком. Сказала мне самой выбираться, как бы не крыло.

Добавлено (12 Октября 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Чувствую себя полной дурой, если честно. Человек с высшим образованием, прагматик до костей. Нда....



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:36 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
может его вернуть если вдруг захочется

То есть это будет как раз приворот? pazzled


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:53 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Марианна77, вы уже поставили точку, четко все сделали. Назад дороги нет. Попытаетесь вернуть, потешите его самолюбие да и только. Держитесь. Надеюсь, в будущем он наладит отношения с дочкой. Ну а нет, так это будет его потеря. whiteflower
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 01:54 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Марианна77, вы с ума сошли - какие бабки? какие привороты? Будет новый день, гоните эту муть из головы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 08:38 | Сообщение # 458
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Нет нет! Я ничего делать не буду! Я столько уже прошла. К бабке пошла из-за интереса, т.к. никогда не верила в это. Подружка потащила наоборот отворот делать. Бабка сказала не надо отворота. Само долно пройти. Тоска замучила вот и пошла.

Добавлено (13 Октября 2015, 08:38)
---------------------------------------------
А назад пути нет. Я знаю и понимаю. Такой человек рядом не нужен. Он предаст снова. И как он поступает с дочерью, у меня не укладывается в голове. Больно и обидно. Даже не звонит. Последний раз приехал, сто рублей дал. И долго возмущался, что мама ей денег мало дает. lavinia, она не сказала, что это. Но за результат ручалась.)))) Причем бесплатно...



Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Марианна77, да - само должно пройти, своими силами. Тоска отступит, и боль притупится - это вопрос времени, просто еще не привыкли к своему новому статусу невесты smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:28 | Сообщение # 460
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Марианна77, все само будет бесконечно долго затягиваться.
Труд для себя любимой- неповторимой: заполняйте образовавшуюся пустоту, иначе этот сквозняк из вас все жизненные силы выдует.
Ребенок не маленький? Тогда вы практически автономны: йога, танцы, экскурсии выходного дня, открываете городскую газету и обводите интересные мероприятия.
Глазки под красила и пошла РАЗВЛЕКАТЬ СЕБЯ ( попутно стреляя глазками).
На каждом из этих мероприятий есть мужчины ( что хорошо) и женщины( у которых есть родственники- мужчины, что тоже хорошо)
Я в это воскресенье была в кафе на джаз бранче, уже через 45 мин. за мой столик подсел импозантный любитель джаза. Хоть отвлеклась. Чудно время провела;)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: