• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж, его дочь и наша дочь...голова кругом (Разваливается семья, дайте пинок или совет)
Муж, его дочь и наша дочь...голова кругом
vipsa Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 11:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мне 27 , мужу 36. В браке 4 года. Брак у нас сложный, у мужа была первая семья 10 лет жили, родилась дочь ей сейчас 10 лет. Жена изменила ему и они развелись, дочь осталась с женой,  а он не общался с дочерью,  как говорил мне потому что та жена дура - идиотка - больная не дает общаться. Для меня этот брак первый. 
Я все слушала и не понимала как так не дает общаться и старалась помочь мужу,  поддержать его,  спустя время подтолкнула его ко встрече и общению с дочерью. С того момента они общаются по телефону,  встречаются,  она остается у нас и мы с ней вдвоем хорошо проводили время,  я ее научила печь кексы, жарить блины,  шить игрушек,  лепить из глины и т.д.
История о наших отношениях с мужем:
Познакомили нас общие приятели. Спустя 2 месяца он предложил замуж выйти.  Я согласилась и мы отметили свадьбу.  После свадьбы жили в съемной квартире, я платила свою долю - он свою. Спустя 1 месяц ему это надоело. В его квартире шел ремонт. Он на время ремонта уехал к отцу своему, а меня оставил в сьемной квартире. Денег не давал вообще. Так прожили год, больше нервов у меня не хватило так жить. После скандала переехали к нему в квартиру. Жили - не тужили.  Я хорошо зарабатывала и не смела просить у него. Сама дарила ему дорогие подарки и возила отдыхать. Сама себя обеспечивала. Он покупал продукты и оплачивал коммунальные услуги, а так же все что связанно с ним и его дочкой от 1 го брака.  Через 2 года я начала просить общего ребенка,  на что получила требования - купить свою квартиру так как ребенка он прописывать не собирается, про мою прописку разговора не было , я прописана в подмосковье у мамы.
Конечно купить квартиру не реально для меня...два года я упрашивала его сделать бебика,  но слышала в свой адрес обвинения и никаких шагов на встречу. Устав от этого пресса и нежелания полноценной семьи со мной, я ушла в один день. Оставила записку с объяснением почему ушла. Жила у мамы временно потом перебралась в сьемное жилье. На развод не решалась подавать, зная себя (для меня сложно ставить точку) оставила у него свидетельство о браке и попросила его подать на развод. Спустя 3-4 месяца мы встретились подписать документы на развод. У нас случился секс и я предложила сохранить семью, если он хочет  - сделать ребенка. Он сделал свой выбор. Я забеременела. Он скрывал от всех своих родственников мое положение,  а возможно и то что вновь сошелся со мной. Я работала до 7 месяца и все траты на подготовку к ребенку - взяла на себя. Купила одежду, бутылочки, коляску,  автокресло, кроватку к маме,  ванночку, аптечку и все все необходимое и даже больше. У него ничего не требовала,  да и он не предлагал. Только в детских магазинах на кассе отворачивался, что б не пришлось платить. Но заплатил за ведение беременности - за что ему очень благодарна. Ушла в декрет и села дома почти без денег , так как работала не оформленная,  а все деньги потратила на ребенка и остаток на роды. Рожала по контракту - который мы оплатили пополам. Родила дочку 28 марта 2015 года. С роддома нас забрала моя мама. Он не приехал. Что б мы с малышкой не мешали мужу первое время мы жили у моей мамы, а он когда хотел нас навещал и привозил необходимое. Спустя почти 2 месяца я попросила нас забрать домой. Он забрал и тут начались проблемы с первой семьей. Бывшая жена узнала о рождении нашей дочери, почему-то решила, что он станет платить алименты меньше. Так же возник вопрос как познакомить дочь от первого брака с дочкой от второго.  От дочери он тоже скрывал и не подготавливал ее к появлению сестры.
Сейчас дочка от первого брака часто находится у нас,  муж уделяет ей все свое время, на нас с дочерью внимания не хватает. У дочери от первого брака включилась ревность и она не дает проходу отцу требуя все его время себе. Мне она сказала,  что не хотела сестер и братьев.  Если она не с нами , то звонит и пишет ему каждую минуту. Муж ставить дочь на место не хочет. На мои просьбы обращенные к нему с просьбой дать заботу,  ласку и внемания нам - включает игнор. Сейчас стало совсем туго,  мне денег не дает даже что б воды купить себе,  когда гуляю с ребенком.

Имеет наглость оставлять на меня дочь от первого брака, пока он на работе. И я как белка в колесе готовлю,  убираюсь,  развлекаю ее и занимаюсь грудной малышкой. А вместо спасибо получаю унижения и оскорбления.
Как получаю: первая дочь бросила на диване иголку, я говорю нельзя так иголку оставлять, надо шить за столом,  отзываю мужа и шепотом прошу объяснить, что иголка потом может и в попу воткнуться. Но он не дослушав уходит и говорит первой дочери,  садись на диван и шей не слушай ее,  а мне говорит ты не будешь здесь свои правила ставить.
На следующий день первая дочь захотела в аквапарк, муж говорит мне собирайся едь с ней, он не может из-за прыщиков на спине. Я говорю, а как же малышка, он согласился с ней погулять. Но я не хочу бросать нашу  дочку, что б провести время с его дочерью - отказалась и предложила альтернативу поехать всем в парк и покататься на каруселях. Но первая дочь озлобилась и потребовала отвезти ее к дедушке,  муж отвез. А мы поехали в парк гулять. Вечером первая дочь успокоилась и попросила ее забрать. Он забрал. На следующий день захотела она на карусели и он повез ее, взяв нас с дочкой с  собой. Но как только мы зашли а парк, сказал мол нас надо отправить и я с коляской ушла гулять сама по себе , они сами по себе. Естественно не обошлось без моей реакции, я ему писала смс с вопросом зачем нас взял если не хотел что б мы мешали. Он только оскорблял и придумывал, что хотел отправить меня на карусель. Я попросила не забыть нас забрать,  зная его он мог бы так сделать.  Когда они нагулялась, он позвонил и сказал, что они уезжают и мы поехали с ними. Он довез нас до дома и они уехали дальше. Повторю еще раз, что нашей дочери только третий месяц. Их долго не было,  я сама искупала малышку,  хотя одной это сложновато сделать и обычно я просила мужа мне помогать, уложила спать и ждала когла приедет муж. Они приехали вначале первого и я пошла гулять с собакой. Пока гуляла - проанализировала все, что  происходит. Я после беременности не могу влезть в размер XS который носила до беременности и мне нужны штаны S я попросила мужа купить,  но он сказал худей! Не смотря на недосыпы  и незватку времени,  желание выглядеть хорошо у меня осталось. Попросила у мужа на парикмахерскую - он отказал. Хочет что б я превратилась в чмо с заниженной самооценкой. Вообщем все достало меня я попросила отвезти нас к моей маме в подмосковье, на что получила ответ звони своей мамаше и пусть вас забирает.
Сегодня утром,  когда мы с малышкой спали - зашел в комнату и начал опять орать на меня и оскорблять. Малышка проснулась, я разревелась,  а он уехал с первой дочкой по делам. Вот вечером моя мама нас забирает. Как быть дальше и как предположить, что будет.
P.s. дочь от первого брака хочет отсудить у первой жены. Я боюсь, что и мое сокровище у меня захочет забрать, что б сделать мне больно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 12:52 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
vipsa, на мой взгляд, ваш муж продолжает мстить бывшей жене. Кстати, как у неё дела? Она свободна?
За чём хотите уезжать? Со стороны это выглядит истерикой. Мужа этим не испугаете, но приучите жить без вас. Начинайте оставлять его с вашей дочерью.
Вашему мужу нужно оттаять. Понятно его не желание прописать вас с дочерью у себя, боится, вдруг, и вы измените и придётся всё делить.


Сообщение отредактировал Паутинка - Понедельник, 08 Июня 2015, 12:53
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:00 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
vipsa, а сколько времени прошло с момента развода с первой женой и Вашей свадьбой? Потому как пока складывается впечатление, что Вы были для мужа "пластырем" на больное место от предыдущего брака, а не любимой женщиной. Извините конечно, Вас с дочкой ужасно жаль....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
vipsa Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 14:10 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Паутинка, бывшая жена свободна это та информация которой я владею, а как там на самом деле я не знаю. Уехать, что б не нервничать, ведь ребенок все чувствует. Я один раз оставила его на полчаса и пошла гулять с собакой. Пришла и он мне устроил истерику , что я хожу прохлаждаюсь с собакой, а ему пришлось сидеть с ребенком. Мол я плохая мать. Дочка еще маленькая , не дай Бог он не уследит, я себе не прощу никогда. Меня не нужно прописывать, а дочку я прописала уже у своей мамы. С мужа взятки - гладки. Он мне даже те 15.000 что государство дало за рождение не отдал. Сказал купишь какую-то хпень. Сам купил на эти деньги кроватку домой.

Добавлено (08 Июня 2015, 14:10)
---------------------------------------------
TinaT, после развода около 3х лет прошло. Раньше у меня тоже были такие мысли, что я нужна для показухи. Мол вот смотри бывшая, я женился на молодой, я пользуюсь спросом. Потому что все очень быстро случилось. Но если б была пластырем , то давно рана уже зажила и меня мог выгнать. А он вот ребенка сделал. Сама запуталась, что ему нужно.

Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 16:10 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
vipsa, не знаю что и сказать despise Я не понимаю по какой причине люди любят одних детей больше чем других ?!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 16:40 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата vipsa ()
После свадьбы жили в съемной квартире, я платила свою долю - он свою. Спустя 1 месяц ему это надоело. В его квартире шел ремонт. Он на время ремонта уехал к отцу своему, а меня оставил в сьемной квартире. Денег не давал вообще. Так прожили год, больше нервов у меня не хватило так жить. После скандала переехали к нему в квартиру. Жили - не тужили.  Я хорошо зарабатывала и не смела просить у него.


vipsa, начало ваших отношений уже настораживает.

-Он не даёт вам денег, держится особнячком и уезжает к отцу, не хотел общего ребёнка и так далее, о чём скорее всего вы ещё не упомянули.

Это ненормально на мой взгляд. Мужчина сам себе на уме.

Вам нужно продумывать ход, чтобы нанимать няню и срочно выходить на работу.

Не зависеть от него и скорее всего расставаться, увы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
vipsa Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 16:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
TinaT, я думаю если ребенок от любимой женщины, то он любимый. А если не от любимой, то и ребенок...вывод меня использовали, как пластырь с доп.функциями, уборка, готовка, стирка, глажка, секс, свободные уши и когде нет настроения - вместить гнев, а еще с первой дочерью посидеть, развлечь. Как же я вляпалась.

Добавлено (08 Июня 2015, 16:55)
---------------------------------------------
1969, он сам себе на уме, это все мое окружение уже поняло. У него нет даже друзей, они ему не нужны. Сидит постоянно на форумах пикаперства и антибабских, где промывают мозги, что нельзя быть Аленем, нельзя тратиться на женщин...надо всегда понижать значимость и самооценку женщин....и все в таком духе.

Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 17:02 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата vipsa ()
Как же я вляпалась.


vipsa, Со всеми бывает, не отчаивайтесь, у вас есть ваша любимая крошка, и я вижу, что вы далеко не глупая девушка. Справитесь с этим'' мачо'', сайт вам в этом поможет.

Здесь разных историй хватает, читайте и для себя берите самое ценное и полезное. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
woiow Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Согласна с 1969, надо на работу!
Это наверно очень тяжело морально!
Очень часто думаю о похожем, сама тоже через несколько месяце могу оказаться в декрете, без денег, с двумя детьми, у мамы. Если так получиться, придется на работу выходить. Других вариантов не вижу.
Российская Федерация
fialka13 Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:15 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
vipsa, прочла Вашу историю и пришла в ужас. извините, пожалуйста, за прямолинейность, но хочется дать совет гнать его пинком! Вы так молоды, у вас есть маленькое счастье! Вы справитесь и все у Вас будет прекрасно! whiteflower
Цитата vipsa ()
Сидит постоянно на форумах пикаперства и антибабских, где промывают мозги, что нельзя быть Аленем, нельзя тратиться на женщин...надо всегда понижать значимость и самооценку женщин

Вы знали об этом и надеялись на его любовь? angry мне самой сейчас не сладко, но в сравнении с вашим супругом мой так вообще ангел...
Украина
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:53 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
vipsa, грустная история... Ни одного намека на любовь с его стороны ни к вам, ни к вашему ребенку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 12
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Козел.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Taya Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 22:12 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
vipsa, держитесь. Вы и так уже впринципе живете без какой-либо поддержки со стороны мужа - денег он вам не дает, с ребенком не помогает. Переезжаете к маме. Вам нужно успокоиться. Не выясняйте ничего с мужем и не рвите себе душу, вы, к сожалению, не особо ему нужны.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 22:30 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
vipsa, похоже, Вы хороший человек. почему Вы позволяете так с собой обращаться? Что на самом деле держит Вас с этим отщепенцем?
Я ещё утром хотела написать, но у меня не нашлось слов кроме ненормативных. Что у Вас не так без него?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 00:05 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Период, когда появляется малыш очень сложный для отношений. Мужчины в основном не понимают, что значит следить за малышом. Многие пары переживают изменения в отношениях. Мы с мужем сильно начали ругаться, именно потому что я стала больше защищаться, как-то у меня стало меньше времени терпеть его капризы, и даже развод стал как-то не таким уж страшным. Страшно стало оставить свою малышку без маминого молока и внимания. Вы должны разозлиться ради своей доченьки и поехать к маме. Жить вы без него сможете и вам будет легче. Сейчас вы нужны своему ребенку. А он должен принять решение – измениться и остаться или уйти из вашей жизни. Не бойтесь, нельзя все время жить в страхе и нельзя всю жизнь унижаться.
Соединенные Штаты
Тали Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 09:16 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата vipsa ()
Спустя 1 месяц ему это надоело. В его квартире шел ремонт. Он на время ремонта уехал к отцу своему, а меня оставил в сьемной квартире. Денег не давал вообще. Так прожили год, больше нервов у меня не хватило так жить

Цитата vipsa ()
Он скрывал от всех своих родственников мое положение,  а возможно и то что вновь сошелся со мной.

Цитата vipsa ()
Только в детских магазинах на кассе отворачивался, что б не пришлось платить.


Цитата vipsa ()
Что б мы с малышкой не мешали мужу первое время мы жили у моей мамы, а он когда хотел нас навещал и привозил необходимое.

Цитата vipsa ()
но он сказал худей! Не смотря на недосыпы  и незватку времени,  желание выглядеть хорошо у меня осталось. Попросила у мужа на парикмахерскую - он отказал. Хочет что б я превратилась в чмо с заниженной самооценкой.

Цитата vipsa ()
на что получила ответ звони своей мамаше и пусть вас забирает.

Вот ваш "муж", вкратце. На бумажке муж, а по делу - обыкновенный уходящеприходящий ё... Только одной из ваших вышеперечисленных мной цитат хватило бы чтоб дать ему поджопник.
Эгоистичный жадный ё.. , которого вы почему то держитесь. Что он вам хорошего сделал в жизни, кроме ребенка которого вы выпросили?
Правильно говорят, вы еще молодая, бросайте этого недоделка, сейчас важнее малышку без нервов поднять.

Добавлено (09 Июня 2015, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата vipsa ()
он не общался с дочерью,  как говорил мне потому что та жена дура - идиотка - больная не дает общаться.

Готовьтесь морально, что вы в будущем для него станете больной идиоткой, которая не дает общаться с дочерью. Теперь вы знаете, почему.


Не пилите опилки!
Израиль
atop Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 10:18 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
vipsa, Вы были влюблены и не замечали его косяков,а он всегда был такой.И в первой семье поведение у него не отличалось от сегодняшнего.Скорее всего там жене надоели его концерты и пошел он доказывать ей,что не такой он плохой!Уезжайте к маме и пусть Ваша малышка растет в спокойной обстановке whiteflower
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 10:26 | Сообщение # 18
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата vipsa ()
отзываю мужа и шепотом прошу объяснить

Автор, мне кажется, что Вы порядочный и интеллигентный человек. Но ведь этого не только не ценят ни муж Ваш, ни его дочь, но используют Вас, да еще и ни во что не ставят.
Вляпались - вытаскивайте себя из этого болота, малышку и сами поднимите, мне кажется Вам без этого козла и легче будет, и лучше.
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 10:42 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата vipsa ()
он сам себе на уме, это все мое окружение уже поняло. У него нет даже друзей, они ему не нужны. Сидит постоянно на форумах пикаперства и антибабских, где промывают мозги, что нельзя быть Аленем, нельзя тратиться на женщин...надо всегда понижать значимость и самооценку женщин....и все в таком духе.

vipsa, похоже он все делает так как советуют на этих сайтах, там мозг не просто промывают, а иногда даже ломают людей... А похоже он строго начал следовать их советам. Вам можно только посочувствовать, но надо бежать от него сверкая пятками. И что б хоть что-то он понял "разбогатейте и будьте счастливой без его помощи"!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 11:16 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Готовьтесь морально, что вы в будущем для него станете больной идиоткой, которая не дает общаться с дочерью. Теперь вы знаете, почему.

Полностью согласна с Тали.
Инициатива всегда исходила от Вас,но он Вас никогда не поддерживал.От этого брака у вас единственный плюс-малышка!Остальное все в огромном минусе и спасать здесь увы-нечего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж, его дочь и наша дочь...голова кругом (Разваливается семья, дайте пинок или совет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: