• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история
Моя история
LamLik Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 15:34 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
natalia1903@list, вот за чем Вы ему звонили? Вот если бы Вы сказали, что идете на свидание, было бы намного лучше.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 15:43 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
natalia1903@list, нужно стремиться смотреть на вещи как они есть и так же недвусмысленно формировать свои желания и намерения.
Иногда мы неосознанно создаем себе противоречивые установки, попадаем в эту сеть и потом долго плутаем в двух соснах.
От этого - наш раздрай, метания и страдания, ибо никак невозможно их совместить, никак, ведь они противоположны по сути своей. Мозги выворачиваются, душа страдает, жизнь проходит в беготне по кругу.
И рано или поздно приходится выбирать какую-то одну позицию - или за нас делают выбор другие участники отношений.

Сейчас я Вам такое противоречие в Вашем сознании покажу.

Цитата natalia1903@list ()
Я вроде для себя все решила: предатель мне не нужен

Цитата natalia1903@list ()
но где то глубоко в душе хочется что бы он все осознал и приполз на коленях


Получается, что он Вам нужен. Не важно, для чего - но нужен. Но Вы одновременно формируете в себе отторжение - "не нужен, пусть катится к черту".

Установка "хочу чтоб приполз" будет вынуждать Вас принимать его заходы в Вашу сторону, ибо - а вдруг вот он уже ползет, несет свое осознание?
Установка "не нужен мне предатель" будет формировать к нему сильный негативный фон, отторжение и протест.
В итоге все это выльется в Ваши попытки оттолкнуть его так, чтоб ему стал больно, но он все равно полз в Вашем направлении. Вы пинаете - а он ползет. И так раз за разом, пока Ваша жада реванша не истощится.

Ну и как долго продлится эта карусель, с учетом того, что Ваше отторжение и психи ему еще прежде надели? Думаю, совсем недолго. Ваши попытки будут провальными, что тоже ударит по Вам.

А если учесть, что вполне возможно приходить он будет совсем не с осознанием, которого Вы ждете, а по другим причинам - так Вы вообще зависнете в этом болоте надолго, ломая голову над потаенными причинами его окончательного не-ухода из Вашей жизни. А время идет, Ваше время.

Так что получается - ничего Вы для себя еще полноценно не решили. Решение ведь бывает однозначным. А Вам он вроде нужен, а вроде не нужен.

Придите к чему-либо одному. Либо действительно следуйте установке, что он Вам не нужен - и тогда вообще не важно, куда он приползет, на чем и когда. Не нужен ни в каком виде - и точка. И даже понимать его поведение - не нужно.
Либо остановитесь на том, что он Вам все же нужен, или просто нужно некое его осознание - и тогда выстраивайте свои действия исходя из этого, не становясь в позицию "Жду тебя - чтобы сказать какой ты козел", потому что его осознания таким способом Вы не получите.

Добавлено (15 Мая 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Лично от себя скажу: ставьте точку и смотрите вперед, не тратьте время на разборки с прошлым.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 15 Мая 2015, 15:46
Российская Федерация
natalia1903@list Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 19:30 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
А меня уже наверное ни чем не огорчить... :-(

Добавлено (15 Мая 2015, 19:30)
---------------------------------------------
151971, спасибо, вы мне все разложили по полочкам, вы полностью правы!!! Я сейчас как глаза раскрыла!!!

Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 19:53 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Не мечтайте о том, чтобы приполз. Грош цена словам тех, кто приползает, умоляет. Поступки говорят громче. Велика вероятность, что если простите, с вами опять также поступят. Не бойтесь новой жизни и не вините себя ни в чем. Мы друзья, вторые половинки, родственники должны подталкивать друг друга к лучшему.
Соединенные Штаты
natalia1903@list Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:07 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Опять мои слёзы и сопли... Погода в моём городе испортились и мое настроение вместе с ней... Хоть на стены лезь от тоски и боли. Спасаюсь только этим форумом. Когда же это все пройдёт и можно будет взохнуть свободно...
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 20 Мая 2015, 00:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата natalia1903@list ()
Когда же это все пройдёт и можно будет взохнуть свободно...

Если не прекратите полностью общение с ним, то еще не скоро пройдет. Любящие так не поступают с любимыми. Когда любят - берегут.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Don_Giovanni Дата: Среда, 20 Мая 2015, 06:47 | Сообщение # 27
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата natalia1903@list ()
что такой человек мне больше не нужен, но сердце пока не может смириться.

Цитата natalia1903@list ()
но где то глубоко в душе хочется что бы он все осознал и приполз на коленях...

Добавлено (20 Мая 2015, 06:42)
---------------------------------------------
Девушка, зачем вам мужчина на коленях? За что ж вы его так не любите и унижаете?

Добавлено (20 Мая 2015, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата natalia1903@list ()
Когда же это все пройдёт и можно будет взохнуть свободно...

У вас вряд ли пройдет. Вы, видимо, достаточно упрямая и недальновидная. В новых отношениях у вас будут те же проблемы. Увы.

Добавлено (20 Мая 2015, 06:47)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Получается, что он Вам нужен. Не важно, для чего - но нужен. Но Вы одновременно формируете в себе отторжение - "не нужен, пусть катится к черту".


Получается, что девочка просто капризничает. Любимая игрушка сломалась.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Среда, 20 Мая 2015, 11:41 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natalia1903@list ()
Меня коснулась та же беда, что и многих из вас!

Вы вообще то знаете что такое беда?
Цитата natalia1903@list ()
Меня бросил любимый человек спустя 9 лет отношений!!!

Ну если вы себя считаете вещью, то наверное бросил. А если вы личность, то у вас впереди много интересного и все только начинается. Потому он вас освободил. Так что он освободитель а не предатель. pleasantsurprize
Цитата natalia1903@list ()
Когда же это все пройдёт и можно будет взохнуть свободно...

Когда вы вдруг утром проснетесь, вздохнете свежего воздуха, улыбнетесь этому миру и поймете что вы и так свободны.
Цитата Don_Giovanni ()
ЦИТАТА NATALIA1903@LIST ()
но где то глубоко в душе хочется что бы он все осознал и приполз на коленях...
Добавлено (20 Мая 2015, 06:42)
---------------------------------------------
Девушка, зачем вам мужчина на коленях?

Чтобы пнуть. Это же так приятно! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 11:46 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
natalia1903@list, видели картинку в интернете: мальчик хвастается перед девочкой половым органом, а она ему отвечает "Мама говорила, когда я вырасту, у меня таких будет сколько я захочу!"?

Отпустите его с миром в душе, через не могу и не хочу. Это его решение, уважайте его и себя тоже уважайте. Вы еще совсем девочка и у Вас таких будет сколько Вы захотите и даже более умных, более спортивных, более красивых, более денежных и с бОльшими членами. И даже параллельные будут, если захотите. Не надо циклиться так на человеке, это трудно сделать, но поверьте, он не единственный свет в Вашем окне. Когда сильно любишь и сильно привязан кажется, что жизнь закончилась после расставания с любимым, но на самом деле она только начинается после того, как избавляешься от этой нездоровой зависимости:whiteflower:

Добавлено (20 Мая 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Бессовестные Вы, мужики strive

Девочка в дочери Вам годиться, а они давай клевать ее. Позорысько.
Не читайте этих злобных дядек, это в предчувствии надвигающейся старости.

А ну брысь! Маленьких обижать вздумали strive



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 16:59 | Сообщение # 30
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
natalia1903@list, у Гламурчик, девизом стоит выражение: "Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, стирайте из жизни людей, которые заставили Вас плакать." По-моему, в нем все сказано, что надо Вам делать. И еще, послушайте 151971, whiteflower ее советы у меня настольной книгой, благодаря им и многим девочкам, я выкарабкалась. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
bagira73 Дата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 22:02 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Любимая игрушка сломалась.

Где-то я уже такое читала..... гмммм.. автором цитаты помнится был некий ушастый товарищ.
Это кто ж так заюшку обидел, что он теперь такой злой на всех девочек????

Добавлено (31 Мая 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Автор, держитесь, все таки мы-женщины, сильный пол. Через год вспомните перебежчика и посмеетесь. А сейчас, надо это просто пережить, завтра будет новый день.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 10:37 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата natalia1903@list ()
В итоге он мне вызвался помочь с ремонтом, не знаю как трактовать его поведение...

Жить ему негде, пытается опять в теплое место свою пятую точку пристроить

Добавлено (02 Июня 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Автор, он Вами пользовался (по крайней мере последний год) - жил за Ваш счет, трахал других, может даже в кафе водил их тоже за Ваши денежки. У Вас такая радость! В Вашей жизни больше нет нехорошего такого человека, а Вы - "шоб приполз". Зачем?
Чтобы стало легче, увлекитесь чем-нибудь - горными лыжами, вязанием, лепкой из глины и пр... И постарайтесь, наконец, полюбить себя, тогда и Вас начнут любить и уважать.



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: