• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история
Моя история
natalia1903@list Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте дорогие участники форума! Меня коснулась та же беда, что и многих из вас! Поэтому надеюсь на вашу помощь!
Меня бросил любимый человек спустя 9 лет отношений!!! Это была моя первая любовь и единственный мужчина. Мы познакомились, когда мне было 17 лет, ему 21. 2 года встречались, потом стали жить вместе. В жизни было все и хорошее и плохое. И взлеты и падения! Думала, что это мужчина на всю жизнь. Пережили вместе неудачную беременность, тогда я конечно же сломалась, стала нервной, психованной. Последний год стал для меня испытанием, он устроился на новую работу и стал там пропадать до поздна. Я с этого ещё больше психовала. Вот он не выдержал, собрал вещи и ушёл, хотя я ему в этом тоже помогла. Сейчас мне так плохо, не представляю своей жизни без него, жить совсем не хочеться! Унижалась, просила, умоляла его остаться, обещала, что изменюсь, на что он мне ответил, что встретил другую и у него новые отношения! Как пережить этот удар не представляю...
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:51 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Где вы жили? Как с материальным и карьерным вопросом у вас обоих? Какие планы на жизнь строили до?
Российская Федерация
natalia1903@list Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Жили сначала на съёмной квартире, год назад взяли ипотеку (правда платила я), у него были проблемы с деньгами, последнее время у нас был раздельный бюджет, одно время он жил за мой счёт, моя вина, что я упрекала его в этом по своей неопытности!

Добавлено (25 Апреля 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Когда мы расставались, он мне говорил, что понимает, что тысячу раз пожалеешь, но сейчас хочет сделать именно так!!!

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 14:12 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А он давно ушел?
Российская Федерация
natalia1903@list Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Около месяца назад, правда периодически приезжал ко мне, оправдывая это тем, что бы мне легче было!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 14:25 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну что я вам могу посоветовать, отпустите и не унижайтесь.. Пусть он поживет этой новой жизнью. Вы займитесь собой. А дальше видно будет.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
natalia1903@list, у Вас зарегистрированный брак?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
natalia1903@list Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 14:44 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Нет, брак не зарегистрированный был.

Я все понимаю, что надо отпустить, беру себя в руки, пытаюсь держаться, но хвата ет меня не на долго, срыааюсь и как будьто прорывает, реву навзрыд.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 15:00 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Замуж надо выходить вовремя. Он не чувствовал вас женой и ответственности перед вами совершенно не чувствовал.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 15:06 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
амуж надо выходить вовремя. Он не чувствовал вас женой и ответственности перед вами совершенно не чувствовал.

Да....похоже Малый не дурак---хороШо пристроился!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 15:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата natalia1903@list ()
правда платила я

Цитата natalia1903@list ()
одно время он жил за мой счёт

Девушка, милая, Вам сказочно повезло, что свалил сам! Переставайте реветь. Вас , можно сказать, Бог уберег! А все, что было - это опыт! Ценнейший! Вы же с 17 лет и жизни не видели, и вряд ли представляете, какого мужчину вам надо. Зачем вам такой ненадежный товарищ? Мало того, что посидеть у вас на шее горазд, так еще и гуляет! А были бы у вас детки?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:34 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Эх, девушка, милая, как же хорошо, что сам свалил. У вас жизнь только начинается: месяц поплачете, а потом - здравствуй, новая жизнь. В 26 все только начинается. Самое интересное. Будете вспоминать про этого товарища и улыбаться. Уже через год и не вспомните


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
CTV Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 18:12 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата natalia1903@list ()
год назад взяли ипотеку
значит жить есть где и делить ненужно. Огромный плюс.
Согласна с остальными. Очень хорошо, что ушёл сейчас, когда ещё детей нет и у Вас всё впереди.
Поверьте тётеньке прошедшей через развод. Жизнь после этого не заканчивается.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Со своим первым мужем мы были в общей сложности 10 лет. Любила я его безумно. А он до сих пор говорит, что любит. Но не смотря на это я сейчас думаю: хорошо, что мы развелись. После развода жизнь существует. Главное - не нырять сразу в новые серьезные отношения или вообще чего хуже - в замуж.
Вам сейчас ужасно плохо и больно. И еще достаточно долго у Вас будет такое состояние. Пишите сюда все свои эмоции и переживания. Будет легче.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natalia1903@list Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 07:18 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Спасибо огромное за поддержку!!! Стало легче, вчера звонил, предлагал приехать, я отказала. Стала отчётливее понимать, что такой человек мне больше не нужен, но сердце пока не может смириться. Пытаюсь собрать себя по кусочкам. Будут ломки, но я с этим справлюсь.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Да уж, как обухом по голове. Безответственный товарищ.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:47 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Правильно, не пускайте его, пусть валит, куда ушел smile


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:48
Российская Федерация
natalia1903@list Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 14:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Продолжение моей истории...

1 мая позвонила ему последний раз, просила одуматься, он сказал, что все решила, что ему и без меня плохо и со мной. Я сказала ему, что сегодня (01.05) похоронила наши отношения. После этого больше ему не звонила, не писала. 8 мая собралась идти с подругами гулять, он мне написал в соц сетях (знает когда о себе напомнить), я старалась с ним общаться сухо. Потом опять пропал на пару дней. 12.05 позвонил спросил как у меня дела, я опять же старалась разговаривать с ним не выражая ни каких эмоций. В итоге он мне вызвался помочь с ремонтом, не знаю как трактовать его поведение... Я вроде для себя все решила: предатель мне не нужен, но где то глубоко в душе хочется что бы он все осознал и приполз на коленях...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 15:11 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
natalia1903@list, не вЕдитесь! Предавший единожды - предаст не раз!
Уже давно известно, что мужчину красят не слова, а его поступки! Вот от сих и отталкивайтесь. Пусть завоевывает вас заново, а все остальное, как в песне, слова, слова, одни слова... Ну и плюс в душу нагадил по полной! Разве этого мало?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 15:19 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Наталья, мутная какая-то история. Могла бы предположить, что его тоже колбасит сейчас - все-таки, девять лет жизни просто так в унитаз не сольешь. Даже если у него кто-то есть, кроме вас, все равно колбасить может. Но, вот этот ваш финансовый вопрос навевает и другие мысли. Не хочется вас огорчать, поэтому промолчу.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: