Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Измена. Инструкция по выживанию для жены
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А куда еще нестись мужику, если ему дома хорошо?
Не, ну вот правда?

Девы, ну не гоните, все 15 лет и ему все еще хорошо дома, так что лучше негде, ну не смешите, да тут любого укачает от пресыщения, вы как маленькие все. smile

Добавлено (25 Марта 2015, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы никак не поймете, это не сжатая пружина. Ему по кайфу это все. Вот любовница, пьянки-гулянки - это было отклонением, срывом в процессе КСВ, когда у мужика снесло крышу.

Мультик, валяюся, снимайте быро белый халат, е-мое я опять без дохтора)))) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да я как раз очень хорошо себе представляю вариант, когда ты имеешь то жилье, которое тебя устраивает, никто тебе не долбит дома мозги, дети обожаемые, с друзьями общаться никто не запрещает - и с какого перепугу дядька вдруг должен всего этого избегать?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 16:59 | Сообщение # 163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Кстати, тот дир-р еще успевал юриста - женщину (кстати замужнюю с красавцем мужем, вот чего ей не хватало) потрахивать до приезда сына . До обеда. И длилось это очччень долго. А так изумительный семьянин, жена красавица. Дом, полная чаша.

Вы это к чему написали? Чтобы я не обольщалась? Я не в коробке из-под Моэт-Шандона жила всю жизнь, в курсе.
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:01 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Опять засоряем, мы говорим о разводе
Алена135, я где-то писала локти кусайте, землю грызите, но развод.
Когда решение - развод, придет к вам, такое получите облегчение, только очень жестко должно быть. Прежде всего жестко по отношению к себе, возьмите на себя отвественность за себя, появится сразу-же уверенность от принятого решения, на сегодняшний день, извините за слово, но как амеба ( я себе тоже говорила - это слово), скользкая, расплывчатая, ну а вообщем никакая, опять - же вы, мне кажется серьезно еще не принимали серьезных решений. Подготовьтесь внутренне к слову развод. И не думайте о муже, как он, что он, когда он, все остальное это только его проблемы, не ваши.


все хорошо
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
все 15 лет и ему все еще хорошо дома, так что лучше негде, ну не смешите, да тут любого укачает от пресыщения, вы как маленькие все

Почему от пресыщения? Когда совсем-совсем гладко что-то обязательно происходит, бурлит, потом опять спокойно на некоторое время.
Никто же не говорит о том, что жизнь совсем без проблем.
А где должно быть хорошо? У любовницы, которая вдруг еще свободна и с этим фактом своей жизни очень опечалена?

Добавлено (25 Марта 2015, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
А так изумительный семьянин, жена красавица. Дом, полная чаша

Ну и хорошо, живут себе люди как им нравится. В чем проблема то?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 166
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
slava, развод-развод, понятно. Вы тему читали Автора? Некоторые и после развода , мужа бывшего уже не могут из дома выгнать. Физически он не уходит, бьет женщину и требует отступных вместе с разделом имущества.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да я как раз очень хорошо себе представляю вариант, когда ты имеешь то жилье, которое тебя устраивает, никто тебе не долбит дома мозги, дети обожаемые, с друзьями общаться никто не запрещает - и с какого перепугу дядька вдруг должен всего этого избегать?

Фирсова, да не избегать, при чем тут это, вы просто так безапелляционно вопрошали, а куда идти мужу если дома хорошо, меня аж улыбнуло)) Да стописят мест, где может быть и не лучше, чем дома, но иначе, по-другому - вот ключевое слово, и я тут не только новизну в любовницах имею ввиду, а и просто чисто расслабить мозг чтобы. Заяц писал в своей темке, чтобы перезагрузить мозг он идет пить пиво с друзьями, а не заводит любовниц, так вот оно тоже бывает очень часто, я именно об этом.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
try1999 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:06 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А нам с Бассет, она нравится)))


Поперхнулась чаем
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 169
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, мужья не на галерах же в браке. Может и сходить куда-нибудь. Чтобы до 24.00 только дома был pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поперхнулась чаем

Что тоже мимо?)) happy

Добавлено (25 Марта 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Может и сходить куда-нибудь. Чтобы до 24.00 только дома был

Ну вот же Мультик, это уже ближе к истине, согласна с вами по временным ограничениям. whiteflower
А когда у вашего был КСВ, он позже 24 припирал?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Tereza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:12 | Сообщение # 171
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Фирсова, Такой расклад имеет место быть, действительно, если жена сама спокойна и уверенна в себе. Но есть такие мадам, с таким тяжёлым характером, что даже здесь на форуме от их постов веет нервозностю и страхом, с ними в жизни, наверно во сто крат тяжелее сосуществовать. А таких случаях верить в то, что мужик бежит домой с радостью это утопия, конеш.
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:12 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Мультик,
Я знаю несколько бывших семей, живущих в одной квартире, в разных комнатах, даже лицевые счета разделены, он чужой стал, он мне никто, что значит не выпихнуть, причем здесь это.


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:12 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Но есть такие мадам, с таким тяжёлым характером, что даже здесь на форуме от их постов веет нервозностю и страхом, с ними в жизни, наверно во сто крат тяжелее сосуществовать. А таких случаях верить в то, что мужик бежит домой с радостью это утопия, конеш.

Нервно оглянулась по сторонам)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да стописят мест, где может быть и не лучше, чем дома, но иначе, по-другому - вот ключевое слово, и я тут не только новизну в любовницах имею ввиду, а и просто чисто расслабить мозг чтобы.

Да пусть обрасслабялется!
Меня мужние расслабления угнетают исключительно количеством всякого барахла - вся эта амуниция хоккейная, прибамбасы спортивные. Ну когда прыгать выезжает я напрягаюсь, потому как фиг знает, чем оно закончится, а говорить на эту тему бесполезно. Он еще к счастью довольно управляемый, с другом своим не вовсе дурные мероприятия типа самостоятельного похода на Аляску ввязывается.
Я привыкла не спорить, лучше такие забавы и траты, чем что-то другое. Зато когда адреналин спустил, то уже домой именно что несется.
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 175
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Пока я не вижу желания развестись, действительно вырабатывается какая-то стратегия, насолить, наперчить, сделать плохо, что б знал, но при этом и остался бы со мной. Если решения развод приходит, никакая стратегия не нужна. Вообще ничего не нужно, никаких поползновений в сторону мужа, значит пока еще все устраивает.


все хорошо
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:18 | Сообщение # 176
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А когда у вашего был КСВ, он позже 24 припирал

Вы все своего хотите разоблачить? Я Вам так скажу: когда есть подозрения, значит ,они не беспочвенны. Понимаете , о чем я?
А касательно ответа на Ваш вопрос: да, и приходил позже и трубку мог не брать, потом перезванивал, и то у него совещание ночное, то мальчишник, то встреча деловая. Причем и правда были и мальчишники и встречи и перемежались со свиданиями. Вечерами ребенок ложился без папы спать. Потому ,когда тут пишут,что любовницы пользу семье любовника приносят и укрепляют брак, я понимаю, что представление о браке у них весьма странное.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я привыкла не спорить, лучше такие забавы и траты, чем что-то другое.

Вот видите Фирсова, выясняется, что у вас с Мультик мужья и не такие уж домоседы, а то чуть было не подвели под трибунал порядочного, совершенно незнакомого вам взрослого мужчину)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
1969 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Я знаю несколько бывших семей, живущих в одной квартире, в разных комнатах, даже лицевые счета разделены, он чужой стал, он мне никто, что значит не выпихнуть, причем здесь это.


Проживание на одной территории в разводе и полном параллельном существовании , не касаясь личной жизни друг друга , привело к неожиданным результатам.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Зося, У меня в окружении такие папы есть и наш такой. В дет.сад я веду сына, он дочь, я забираю я дочь и веду на кружки, он - сына.(Хотя дети ходят в один садик, но заводить-забирать двоих мне тяжело shy ). Все вместе дома ужинаем, потом детям на 10-15 мин мульт и двери плотно закрываем, что послушать музыку, поговорить, доесть)). Потом с детками он играет ("дракон и принцесса", "козлят и волка", и т.д., что дочь нафантазирует), я мою посуду и убираюсь в кухне. Потом занимаемся я с сыном, он с дочерью. Потом он деток купает и мы ложим их спать. И вечер дальше наш - смотрим фильм, или Топ Гир (автомобильная передача, муж фанатик машин), я сейчас про машины больше знаю, чем любой случайный мужик. Или, как Мультик, вино и сыр(обожаем сыры), или пиво с креветками муж, я просто креветки с чаем. Очень редкие выходные сидим дома - то лыжи, то гости, в машину сели, деть погрузили и поехали. Со своими коллегами меня познакомил, теперь они к нам часто вгости ходят. Некоторые мне не очень, но ради люмимого я и им улыбаться буду. Муж мчится домой. Уже почти 9 лет. С меня во дворе девочки смеются "Юля, 18:22, через минуту муж будет; Юля уже 18.24 - он опаздывает smile " Я стараюсь всю нашу жизнь наполнить событиями, чтобы не было времени на измены и дурные мысли". Это,конечно, ничего не гарантирует, но жить так веселее, не люблю сидеть дома и "сохнуть". И еще мы мечтаем - вот детки подростут и тогда мы по полной оторвемся smile
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:21 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Проживание на одной территории в разводе и полном параллельном существовании , не касаясь личной жизни друг друга , привело к неожиданным результатам.

И к каким же? У меня также,хотела бы послушать чё у других;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Измена. Инструкция по выживанию для жены (как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измен)
Поиск: