Измена. Инструкция по выживанию для жены
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:56 | Сообщение # 101
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
По поводу постоянной бдительности и подозрительности в браке вопрос дискуссионный. По мне лучше нн-ое количество счастливых лет в семье, а если что - переломаться. Чем ломаться все эти годы, будучи в постоянном напряжении.
Правда, брачный договор в любом случае не помешает, так что с этим пунктом точно соглашусь. :))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:03 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Единственное, что если женщина считает, что дети от брака не с ней "нагрузка", то долгих отношений с ней он не построит.

Женщина считает своих детей любимыми, их отца достойным общения с детьми.
А вот как будет считать его новая пассия, насколько будет рада такому повороту событий, то другая история.

Добавлено (25 Марта 2015, 14:03)
---------------------------------------------
Автор, я думаю не нужно слишком усложнять, а пришло время выделить суть - как Вам выставить мужа из дома, коли он добровольно уходить не желает.

Кстати, Вы все еще продолжаете спать с ним в одной постели и не только спать?

Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 103
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Фирсова, Если это его (или и его) собственность, то никак не выставить. Пока у него не поменяются соображения по этому поводу. Действовать насильно вынуждая можно, но учитываем состояние женщины после вскрывшейся измены, отсутствие поддержки, ответственность за детей и иные факторы.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Так вот и я про то, шо суть даже не в любви и предательстве любви как таковой - ее и не было

Любовь была и очень сильная, поверьте.
Все равно все уехали от темы. Я не прошу давать оценку моей ситуации, я все свои ошибки знаю.
И перепираться перед пользователями ,обсуждать орфографические ошибки-не интересно.

Может, начнем общение по существу?
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Алена135, так а вы спите еще с мужем в одной постели? и Зачем выслушивать планы мужа и весь его бред? В суд на раздел имущества уже подали?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:18 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, я думаю не нужно слишком усложнять, а пришло время выделить суть - как Вам выставить мужа из дома, коли он добровольно уходить не желает. Кстати, Вы все еще продолжаете спать с ним в одной постели и не только спать?


Суть выделена точно. Его условия -500 т и он сваливает
Мои-его уход столько не стоит.
Ага. спим.
Я начинаю пытаться жить своей жизнью, он так скажем мягко, запрещает.

Добавлено (25 Марта 2015, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
В суд на раздел имущества уже подали?

да
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:18 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я начинаю пытаться жить своей жизнью, он так скажем мягко, запрещает.

Это каким же образом он запрещает? Насилует?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 108
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, добавляю особенный пункт для Вас: если муж позволяет себе физическое насилие, то : 1. Вызывайте полицию 2. В травмпункте свидетельствуете свои синяки и ссадины, берете справку 3. Снимаете побои 4. Подаете заявление на обидчика.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Суть выделена точно. Его условия -500 т и он сваливает
Мои-его уход столько не стоит.
Ага. спим.
Я начинаю пытаться жить своей жизнью, он так скажем мягко, запрещает.

Ржу не могу whiteflower простите. Вторая серия марлезонского балета - прежде чем начинать с инстукции - перестаньте с ним спать. Или надо поставить это первым пунктом что-ли whiteflower
В 500 тыс - он чем мотивирует - оценил имущество? Суд решит чей уход сколько стоит.
А вообще, учитывая то что дети взрослые и у вас хороший заработок - вам вообще можно не париться.
И еще я не понимаю - почему нельзя собрать его вещи отвезти к нему на работу или отправить курьером и поменять замки?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Prickle, почитайте тему Автора. Там есть объяснение .
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это каким же образом он запрещает? Насилует?


Нет, но если ему не понравится мое позднее прибытие с работы запросто может ударить, да еще как. Влезть в телефон и обзвонить подозрительные номера также может.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алена135, вот как раз оборзевшего на место ставить куда как проще, нежели сомневающегося.
Полная автономия даже в общей квартире, полностью прекращать сексуальные отношения, раздел имущества, развод.
При попытках насилия следовать последним пунктам, написанным Мультиком.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:30 | Сообщение # 113
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, я Вам написала, что нужно делать в случае физического насилия. Охоту драться у него отобьет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:33 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
И еще я не понимаю - почему нельзя собрать его вещи отвезти к нему на работу или отправить курьером и поменять замки?

бесполезно, он будет биться в дверь, поднимая всех соседей на уши, Он заявил, что будет воевать до последнего despise

Добавлено (25 Марта 2015, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вторая серия марлезонского балета - прежде чем начинать с инстукции - перестаньте с ним спать

Он отстаивает все свои интересы в грубо-манипулятивной форме
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Нет, но если ему не понравится мое позднее прибытие с работы запросто может ударить, да еще как.

Мультик права по поводу снятия побоев и заявления.
Блин, я не знаю какие размеры у вашего мужа, но на меня как-то бывший муж поднял руку - в травмпункте был он - у меня весу 50 кг, а он под 100 был. Но я бы так не советовала, потому что остановиться сложно - можно и убить нафиг.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:39 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Он отстаивает все свои интересы в грубо-манипулятивной форме

На 15 суток как минимум его сдайте, очень отрезвляющие действует!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, если он Вас ударит, еще раз говорю , вызывайте милицию, едете в травмпункт, подаете заявление. Алгоритм простой. Вы странно себя ведете. Я Б на Вашем месте специально спровоцировала скандал с дракой. Собирайте вещи, отвозите к его любовнице домой, меняете замки. Он приезжает, начинает биться, открываете дверь, он бьет уже Вас. А дальше по схеме.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:43 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
А вообще если раз поднял руку то только из-за этого нужно разводиться, измена-изменой, а тут ваше здоровье под угрозой.
Вы его уже бояться начинаете - если не переступите через этот страх - он вас победил и тут и суд не пможет.
Биться в дверь, соседи ? - милиция на такие случаи не выезжает. А если и выезжает то заберут его в первую очередь за нарушение порядка.
Можно из квартиры на съемную съехать, чтобы не слышать его истерики, железную дверь топором не выбьет. а если и выбьет, ему же хуже. Не позволяйте себе его бояться. Этот парализующий страх точно вам не помощник. whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Среда, 25 Марта 2015, 14:45
Украина
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:48 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, мне тоже не понятно Ваше поведение.
Вы то в восторг и упоение бросаетесь, то вдруг в любых мужских поползновениях видите преклонение перед Вашими чарами. Все очень буднично и прозаично на самом деле.
Муж оборзевшее животное, и прислушайтесь к мнению форумчанок - возможно он именно этим скотом и был все годы брака, просто Вам не хотелось видеть его в истинном свете.
Только жесткие меры сейчас позволят добиться развода и отдельной самостоятельной жизни.

Добавлено (25 Марта 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Можно из квартиры на съемную съехать

Ага, щаааз! Не хватало сначала зарабатывать больше мужика, а потом от него по съему бегать.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ага, щаааз! Не хватало сначала зарабатывать больше мужика, а потом от него по съему бегать.

Ни, я про то, что в случае если поменять замки и он будет биться в двери - если страшно, то можно свалить на это время. Ну такое.
Но однозначно терпеть побои, и спать в одной постели, и рассуждать на тему планов - это мне не понятно whiteflower
Какой-то ужас - как в таком жить.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Поиск: