Измена. Инструкция по выживанию для жены
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:35 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не поняла вас, зачем это делать даме?

Ну а как же? Иначе она просто сексуальный тренажер бесплатный для молодых спермотоксикозников.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:35 | Сообщение # 82
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Она может быть не менее счастлива в новом браке

Судя по вам как вы боретесь за брак, вы так не считаете.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:43 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Девчонки, а давайте поделимся опытом, как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измены мужа?

Для того, чтобы выжить, изначально нужно в браке не садится на мужевое попечение, а работать и саморазвиваться. Вот Читаю тему и вообще - ну измена и что, а если бы муж умер (это лучший вариант) или заболел - женщина смогла бы на себе самостоятельно тянуть и детей и больного мужа. А то правда трагедия не в измене, а в совместной жилплощади и за что ж я теперь буду жить с детьми и это ж все ей достанется. И вообще вопрос, а была ли вообще любовь или изначально расчет.

Цитата Алена135 ()
Для анализа ,после нескольких недель приятного общения с женатыми аналогами , один - одного с мужем возраста, один-постарше, один-значительно младше, знала об их благоверных абсолютно все.

А вот мне ну ничего не рассказывал (ни плохого ни хорошего).

Ну вот не верю я в то, что ранее родной человек стал вдруг и в миг изменился и стал подлым - он или был таким, но это не замечталось, потому что подлость по отношению к жене не проявлялась. А вообще ужас, вот расставание итог жизни совместной.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:46 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
а если бы муж умер (это лучший вариант)

faint лучший вариант. Ужас


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 12:48 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Prickle, ну собственно говоря, жилплощадь совместная могла приобретаться и благодаря финансовым вливаниям работающей жены.
И любовь любовью, но и метра не должно достаться очередной пассии мужа. Пусть принимает свободного мужчину и готовится тянуть его болеющим.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Судя по вам как вы боретесь за брак, вы так не считаете.

я борюсь за себя и своих детей.
У меня на протяжении последнего года и до сих пор пародия на брак. Трагедия в силе рок, прямо скажем. И я пытаюсь выйти из этой чужой для меня игры
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:21 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И любовь любовью, но и метра не должно достаться очередной пассии мужа.

Так вот и я про то, шо суть даже не в любви и предательстве любви как таковой - ее и не было, а в том, что ну ничо врагам не оставлю. Проза жизни. Наверное это проблема ранних браков - совместно нажитое имущество.
Хотя тут вопрос, а сколько достаточно, если к примеру есть несколько квартир и дом - сколько будет достаточно?
Хорошо, а если жена изменила, что же за измену ее вышвырнуть из дома вон и запрещать видеться с детьми?
А если муж изменил и не уходит? Такое ощущение, что ждала повода чтобы вышвырнуть вон.
Начитаешься советов - и тут еще до вступления в брак -начнешь откладывать на случай долгожданной измены, чтобы оправдать "воровство" семейного бюджета.
Цитата Myyyshka ()
лучший вариант. Ужас

Выходит что так, так муж достался земле и ничо с собой не забрал laught

Добавлено (25 Марта 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()

я борюсь за себя и своих детей.

Ну это же ж и его дети? Как может отец оставить детей на улице? И если может, то с кем вы тогда все это время жили? Да и вообще, складывается впечатление , что дети это прикрытие чтобы наторговать побольше. Оставьте детей мужу, что тогда?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Prickle, ну собственно говоря, жилплощадь совместная могла приобретаться и благодаря финансовым вливаниям работающей жены.

Согласна на 100%
Цитата Фирсова ()
И любовь любовью, но и метра не должно достаться очередной пассии мужа. Пусть принимает свободного мужчину и готовится тянуть его болеющим.

Пусть делят как хотят причитающие ему метры и вообще все ,что ему причитается , так, по -моему точнее
Страшно, что современные мужчины редко уходят достойно, к сожалению.
Вот отсюда и тема про выживание
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:25 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Prickle, а какая разница в раннем браке нажито имущество, либо в более позднем?
У новой пассии любовь и она готова озарить ею дальнейший жизненный путь мужчины? Бог в помощь!
В нагрузку она получит еще и детей на выходные и часть каникул, смирится с тем, что бывший муж постоянно общается с бывшей женой и пр.

А если изменил и не уходит придется менять жизненный уклад, превращать семейный дом в транзитное жилье, где взрослые только ночуют, и то не всегда, а все остальное время каждый живет своей отдельной жизнью.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 90
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Инструкция по выживанию жены в случае измены-развода-смерти мужа одинаковая практически. Меры должны быть превентивными, поэтому:

1.Брачный договор( в идеале)хотя по нашему законодательству 50/50 тоже хорошо.
2.Если нет брачного договора, то все имущество ,нажитое в браке, оформляется на супругов, а не на родственников мужа
3. Жена должна работать-это аксиома.
4. Муж должен быть полностью вовлечен в процесс воспитания детей.
5. Встречи-мальчишники-корпоративы и прочие милые развлечения очень сильно дозируем.
6.Совместные ужины, посиделки на диване, выходные обязательно совместные, отпуска тоже.
7.Совместные банковские счета.
8.Максимум информации о доходах супруга и доступ ко всем документам на недвижимость, счета ,имущество( на случай быстрого реагирования)

Очень важно, поэтому выношу отдельно: самое главное не начать во всем полагаться на мужа, не превратиться в женщину без работы, без профессии, без умений и навыков социализации. А то я вижу тут таких брошенных жен, которые даже за квартиру не знают сколько и куда платить.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как по мне, так наоборот, чем загонять все глубоко в себя, отстраняясь, отключаясь и пытаясь не прокручивать ситуацию, так лучше выораться, напсиховаться, побить посуду, мужа, как вариант поколотить, что угодно делать, дабы не загонять проблему внутрь, а наоборот скидывать с себя весь негатив. Ведь какие люди чаще всего болеют, в том числе и психзаболеваниями, именно те которые замалчивают тревожащие их вопросы, не проговаривают в слух, не дают выход эмоциям.

Зося, согласна с вами. А то дышать не могла, пока внутри себя все это носила. Помогло и даже очень. И пошла адвоката наняла, сказала чтобы рвал с него все, что можно, пусть голым к ней идет. Пока голубки токовали, все было сделано. Узнав, с чем идет в новую жизнь, муж, по-моему, просто сел на пятую точку и фря его вместе с ним. И сейчас алименты получаю, не смотря на его возвращение. И ничего и никогда на него переписано не будет, все только сыну. Теряться не нужно, не смотря на всю боль. Пол года не прошло еще. Чувствую себя прекрасно. Унизить себя не позволила. Про чувства не пишу, это отдельная тема. Да и не разобралась еще сама.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ну это же ж и его дети? Как может отец оставить детей на улице? И если может, то с кем вы тогда все это время жили? Да и вообще, складывается впечатление , что дети это прикрытие чтобы наторговать побольше. Оставьте детей мужу, что тогда?

Бред какой. Вы вообще тему читали? Я в каком месте писала, что тупо торгуюсь за имущество? Я на протяжении всей жизни зарабатывала в 1,5 раза минимум больше мужа
Я столкнулась с агрессивно-манипулятивной формой поведения моего мужа при измене и пытаюсь сохранить себя, так понятнее?
Причем человек изменился, только повстречавшись с этой феей, я б с таким моральным уродом столько бы не прожила.
И женщина способна изменить мужчину так кардинально, мы с ним познакомились- он был не по возрасту любящим спиртное мальчиком из деревни, завалившим экзамены в ВУЗ
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:44 | Сообщение # 93
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
И вообще вопрос, а была ли вообще любовь или изначально расчет.

Как одно исключает другое?
Брак - предприятие, форма выживания, что он стоит без всего этого? Иначе просто потрахаться и разбежаться, прошла любовь - завяли помидоры. Собственно, во многих случаях именно это и происходит.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:45 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Вы вообще тему читали? Я в каком месте писала, что тупо торгуюсь за имущество? Я на протяжении всей жизни зарабатывала в 1,5 раза минимум больше мужа

И вашу тему читала и эту тему читала, так вот потому мне и не понятно, за что боретесь - прокормиться вы и сами прокормитесь , имущество на всех членов семьи поровну (муж, жена, дети) .
Не может человек измениться вот так сразу из-за феи - или вы на него другим взглядом смотрите или он таким был всегда, или вы его в тупик загнали и унизили настолько что он тоже "пытается" выжить.
Цитата Алена135 ()
И женщина способна изменить мужчину так кардинально, мы с ним познакомились- он был не по возрасту любящим спиртное мальчиком из деревни, завалившим экзамены в ВУЗ

Вы его изначально не уважали раз до сих пор держите образ мальчика-дурачка из деревни, наконец-то ваш мальчик подрос. ИМХО.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Среда, 25 Марта 2015, 13:46
Украина
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Инструкция по выживанию жены в случае измены

измена уже имеет место быть.

Цитата Мультик ()
Брачный договор( в идеале)хотя по нашему законодательству 50/50 тоже хорошо.

если его нет , то сейчас то его не заставишь заключить
Цитата Мультик ()
Муж должен быть полностью вовлечен в процесс воспитания детей

с этим согласна
Цитата Мультик ()
Встречи-мальчишники-корпоративы и прочие милые развлечения очень сильно дозируем

он в при данных обстоятельствах ,будет нагло отстаивать увеличение дозы.
Кстати, что еще не работает-это подбивание своих выходных под выходные мужа и плавающих его выходных ,как в моем случае.
Если он решил провести их в семье, то с удовольствием развлекается, глядя на готовящую ему обалденный обед-ужин жену, или сходит с ней куда-нибудь развлекается.
Но если нарушены планы с феей, обеспечит жене такие выходные, хоть на работу беги, лишь бы с таким чудом дома не находиться
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:47 | Сообщение # 96
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
с кем вы тогда все это время жили

Вот это страшный вопрос. Вернее, ответ на него.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Очень важно, поэтому выношу отдельно: самое главное не начать во всем полагаться на мужа, не превратиться в женщину без работы, без профессии, без умений и навыков социализации. А то я вижу тут таких брошенных жен, которые даже за квартиру не знают сколько и куда платить.


100% согласна
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:51 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Фирсова, я согласна с Вами.
Единственное, что если женщина считает, что дети от брака не с ней "нагрузка", то долгих отношений с ней он не построит.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Мультик Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:53 | Сообщение # 99
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, в Вашем случае, я писала и в теме, про развод и изгнание придурка. Извините, но Ваш муж всегда был таким. Ведет он себя так чудовищно нагло. По-моему тут ни у кого больше нет подобного чуда.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 25 Марта 2015, 13:55 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я в каком месте писала, что тупо торгуюсь за имущество?

Увидела вот в этом начале темы:
Цитата Алена135 ()
, как выжить и сохранить себя, детей, имущество в случае измены мужа?

Если я не права, прошу прощения whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Поиск: