Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терапия сказкой. (Переживем расставание рассказами о будущей сказке!)
Терапия сказкой.
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:33 | Сообщение # 3381
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Отдать детей? Чему хорошему он их научит? Подлости? Хитрости? Меркантильности? Нож в спину близкому человеку без зазрения совести?
Я не хочу таких монстров из моих детей выращивать.

И грязью я его не поливаю - честно озвучиваю то, что он делает. По фактам. Никаких сплетен, никакой клеветы, в отличии от него. Много чести, руки еще марать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:34 | Сообщение # 3382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А по-вашему, свекор сына за такое отношение должен был квартирой своей отблагодарить: с какой стати старик должен на старости лет менять двушку на однушки за свой счет и с какой стати он должен ютиться в одной комнате? Это не подло со стороны сына? Он уже должен отца обеспечивать, а не отец его. А вы тяните до гробовой доски сыночков - это любовь на ваш взгляд. Вот так и получаются инфантилы, которые творят, что хотят.

Непременно, Надя, непременно квартирой, кстати наверное всей квартирой, а не частью этой квартиры. amorous
Он же влюбился, он же сЫночка, его сЫночку жалко. А вы своих детей приструните, там же сЫночка, а у вас выходит нет что ли? pleasantsurprize
Надя, успокойтесь, не нервничайте. Знаете, дам на шпильках судьба бьет отчаянно. Бьет по разному, но бьет, это 100%. Сама была такой себе на шпильках, всегомушкой, упала, ногу подвернула, теперь опасаюсь... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
AL Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:34 | Сообщение # 3383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Минутка для улыбки!

http://button.dekel.ru


Буду!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:37 | Сообщение # 3384
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Я, зато, об этом хорошо помню и не могу гарантировать, что однажды вся эта благотворительность не иссякнет.

Иссякнет, конечно. Мой уже тоже лыжи навострил слиться, при чем окончательно, я же вижу. Будь готова, подруга, сольются наши зайчики, и плевать на детей. Я в прошлом году пупсику сказала - даже года не пройдет, как ты сольешься, он в позу встал, распустив хвост:
- За кого ты меня принимаешь?
И вот, сбывается помаленьку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:48 | Сообщение # 3385
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не поняла при чем здесь ваш пример

Тантра, притом, что важен принцип в отношении себя и жизни, а не количество алиментов, потому что должен это понятие растяжимое, и не всегда реализуемое.
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:52 | Сообщение # 3386
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот козззе никто рецепт болтушки так и не написал. А я вот напишу: настойка пустырника
настойка пиона уклоняющегося
настойка боярышника
настойка валерианы
корвалола Все ингредиенты смешать в равных пропорциях и пить по столовой ложке 2-3 раза в день.

Elizzaveta, огромное спасибо! Помогло!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:54 | Сообщение # 3387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Львица, я к этому готовлюсь, а не сижу, сложив руки, как некоторые думают.

151971, все дело в том, что я сейчас тоже живу на пороховой бочке: не материальный вопрос меня волнует больше всего, а детский. Ситуация не нормализовалась. Если честно, то я пытаюсь быть хорошей, не препятствую бм в общении с детьми - для меня главный аргумент - их любовь к папе. Но как мне тяжело это дается. И как мы потом все дружно в чувства приходим после каждой встречи. На днях мой сын совершил нехороший поступок, и папа сказал ему, что разочаровался в нем, но, несмотря на произошедшее, очень его любит. У ребенка отложилось "разочаровался"... Вот такая странная любовь) На второй день сын пытался отловить папу, потому что ему было мало 20-минутного общения с ним при встрече, во время которого прозвучало это "разочарование". Папа не смог, сын плакал, что у него нет больше отца, еще день - и папа повез детей на карусели в парк. А я дико устала. Устала эти настроения гасить - сама, как на американских горках.
Лучше бы бм пропал - сил нет. Я не могу больше бояться. Хочу жить спокойно. Пусть не богато, но тихо, в мире и согласии.

По поводу нового мужа на квартире прозвучало: какой новый? Где его взять? Да и надо ли? Не будьте, как мой бм - он и нового мужа увидел, и оргазмы с чужими мужиками при детях, и меня - беременную третьим "чужим" ребенком...


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:00
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:57 | Сообщение # 3388
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почитайте тему. Просто почитайте и все встанет на свои места.

О, я вчера впала в маразм и почитай целый день у компа провела. Расслаблялась по-всякому. Заодно и тему эту целый день читала.
Цитата Тантра ()
как-то по особому относитесь к моим постам.

Не, а как по-особому? pazzled
Ну разве что изумления от того, что вы не поняли Помидору (и нас остальных до кучи) было побольше. Ибо если у девочек здешних все дрязги/тяжбы с БМ в самом разгаре (чем и объясняю единственно такую предвзятость в восприятии нашего мнения, ибо эмоционально они на взводе), то у Вас же этого в реале не наблюдается. А вот поди ж ты - тоже искаженно понимаете наше мнение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:59 | Сообщение # 3389
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Держись, дорогая.
Уж мне ли не знать каково это. Держишься под час, но иногда как рванет... Особенно после клеветы за спиной, которую сразу близкие доносят, вобще от обиды башню сносит. Ведь в молодости не был он таким, не был, иначе на пушечный выстрел к себе бы не подпустила.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:02 | Сообщение # 3390
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
kozzza, whiteflower Девочки, у меня почему то сложилось впечатление, что баталии возникли из-за недавней темы на стене. Про жен и любовниц. Где все пришли к тому, что на форуме любовниц щемят жены и как то это не комильфо. Пора навести порядок. Даже Паутинка активизировалась изначально. Если это действительно так, то хочу объяснить- данная ветка открыта не для споров, ругани и писькомеряния кто кого круче. Эта ветка изначально с создания первой сказки открыта для НЫТЬЯ. Львица абсолютно правильно объяснила. Мы здесь отдыхаем. Поэтому если у кого то возникли вопросы и очень хочеться по прикалываться или поспорить с каким то конкретным человеком, вы можете это сделать путем переписки в личке или в конкретной теме этого человека, где он может вас послать или приголубить. Спасибо за понимание. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 3391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А что вы на Львицу накинулись? Почему это муж ей ничего не должен?
не знаю как в Болгарии, а в нашем законодательстве написано:
Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.
И то что она не работала в полную силу - их совместное решение.
А он обманным путем, мотивируя тем, что это в интересах семьи, убедил ее подписать этот злощастный контракт.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 3392
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Где все пришли к тому, что на форуме любовниц щемят жены и как то это не комильфо. Пора навести порядок.

Ржу!!! Бедные любовницы, ути-пути, какие несчастные. Мужик семью расфигачил, сделал несчастными и долголетнего партнера, и детей, пожалейте бедненького мужичка и не смей, жена, вякать о деньгах, детях, квадратных метрах, отпусти его в новую жизнь без обязательств.
Так еще и детей ему отдай.

Вобще наглость зашкаливает. А полы им не помыть?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:12 | Сообщение # 3393
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Паутинка на "Стене" и "Доске вопросов" в каждой теме отрывается. У нее такое амплуа: по легенде жЁны во главе с предводителем рвут бедную несчастную любовницу всей стаей. Гиены. И, вот, к месту-не к месту, она везде пропагандирует эту мыслю. "Штатный тролль". Когда там нет новых тем, тогда и здесь надо пробежать по-быстренькому, внести смуту, выдать что-нибудь этакое, от чего лихорадит два дня, и умчаться, причем, непременно, с извинениями. Сначала укусит за попу, а потом скажет "прости", и снова укусит, и снова скажет.
Паутинка, я бм сделала бомжом - ок? Полегчало? Господи, до чего же много мальчиков-зайчиков развелось - все женщины за них решают, делают, уводят... Я его в реестр под дулом пистолета вела и гранату к члену подвесила. Опоила, обобрала... Стерва!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:15 | Сообщение # 3394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И грязью я его не поливаю - честно озвучиваю то, что он делает.

Ага. Не слова плохого в его адрес!
Цитата Львица ()
Ведь в молодости не был он таким, не был, иначе на пушечный выстрел к себе бы не подпустила.

Ну так и он Вас такую бы как сейчас дальней окружной дорогой бы объехал.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:15 | Сообщение # 3395
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Ты сделала мой день! Тады я тоже стерва, бери в компанию, со стервами веселее. sm6
Я сказала, бывшему за его скотобазу устрою Хиросиму с Нагасаки, плюсь Чернобыль по мелочи. Никакой пощады.
А не надо было меня злить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:15 | Сообщение # 3396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мы будто все бывшие жены сына Помидоры :) Помидора, это шутка, если что whiteflower Elizzaveta, я тоже хотела написать - дайте хоть где-то побыть слабой и посокрушаться, так сказать, в кругу единомышленников.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:16 | Сообщение # 3397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Никакой пощады.
А не надо было меня злить.

Вы гражданство то получили? Или буквально по сценарию супруга своего идете к выходу на улицу?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:16 | Сообщение # 3398
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Ну вам-то какое дело до чужой жизни? sm1 Сами разберемся, когда мне понадобится ваш совет - я обязааааательно Вас об этом извещу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:17 | Сообщение # 3399
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, а самое страшное знаешь что? Что такие женщины воспитывают сыновей...И пошло поехало по кругу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:18 | Сообщение # 3400
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
защищаете моего взрослого 42-х летнего бм, а я - своих детей, которым 18 и 12 лет.

firnadina, у вас что с логической цепочкой в принципе? После клубники, черешни откуда-то вылезает огурец.. Это просто понять не возможно постороннему человеку.
Ваш муж ушел от вас, потому что не хотел жить больше с вами. Когда хотят свободы уходят в. никуда, а не к другим женщинам.
И мой муж уйдя от меня живет с женщиной, с которой ему лучше, а я живу с мужчиной с которым мне лучше. И для меня так правильно. Все едут согласно ранее купленным билетам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терапия сказкой. (Переживем расставание рассказами о будущей сказке!)
Поиск: