Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терапия сказкой. (Переживем расставание рассказами о будущей сказке!)
Терапия сказкой.
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 581
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Отец фря недавно развёлся, новой жены у него нет, чтобы все нейтрализовать, да оно и не получиться при таком раскладе. "Ничего не получите, все потеряете" - пусть Elizzaveta программирует его будущее, ударит по финансовой узде, которой зацепили мужа.

Не знаю, может, Наташе переключиться папу любовницы мужа (шутка), только так она сможет ударить по их финансовой составляющей, тем более, что папа свободен.
А вообще, было бы интересно узнать, что бы вышло из того посещения с обвинениями любимой дочери.
Могу предположить, что посетительнице после такого похода будет ещё хуже, пошлёт её отец любовницы куда подальше.

Цитата Львица ()
По теме человек совета попросил

Мой совет просить помощи у матери сына, "плакаться" ей. Она одна сможет хоть как то повлиять на сына.
Цитата Elizzaveta ()
А то уедешь он руки умоет и вздохнет спокойно. Благополучно забудет про тебя и сольется.

Ваша мама права, к сожалению.

Цитата Зося ()
как вариант - слить мужу фрюшки компромат в первые 3 секунды, как обнаружилась связь, ну и как я поняла, там можно и особо не таить шило в мешке, а на всю Ивановскую славу пустить.

Ой, это как повезёт. Вдруг, муж жену выгонит, а она то и приклеится сразу на вечно к любовнику? Легко.
Цитата Флер ()
Можно так в соцсетях ославить, что мало не покажется...Это я так, рассуждаю...

Угу. Так и до войны не долго.
Цитата yulya32 ()
сам "оглашающий" выглядит каким-то ущербным что ли. Карму свою портить опять-таки...

Пострадавшим выглядит.
Цитата Флер ()
А тот сам как клещ вцепился - за возможность вылезти из жопы...

Как то не представляю. что мужик смог резко поменяться с мужика обыкновенного на альфонса. И зачем Алсу (молодой и красивой, и богатой) нищий, потрёпанный жизнью, отец герой. Думаю, не так всё просто.
Цитата Ljutick ()
хоть какое-то чувство удовлетворения появилось

Ljutick, поздравляю вас, надеюсь, что самое тяжёлое время уже позади.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 11:58 | Сообщение # 582
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как то не представляю. что мужик смог резко поменяться с мужика обыкновенного на альфонса. И зачем Алсу (молодой и красивой, и богатой) нищий, потрёпанный жизнью, отец герой. Думаю, не так всё просто.


Эта мысль меня тоже на протяжении всего марлезонского балета посещает.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:05 | Сообщение # 583
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Спасибо за записки! Авось ТАМ наверху услышат.

Ljutick,
Солнышко, конечно же и им в какой-то степени плохо. Не бывает так, чтоб 20 лет жили, потом порвали и всем по барабану. Мы же люди, а не роботы. Ну твой ситуацию накручивает чтоб себя оправдать. Мой такой же - во всем ты виновата, да еще пасть перед посторонними открыл меня оплевывать за моей спиной. Противно.
Утешаю себя лишь тем, что если тебе плюнули в спину, значит ты идешь впереди.
За квартиру держу кулачки, дамы, присоединяйтесь. Ты пока договор по найму не подпишешь, не рассказывай ничего, Леночка.

Так, с Леной разобрались. Где Наташа?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:16 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Сама волнуюсь и жду результата переговоров Лизы с мужем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 585
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, мужик -профессиональный мошенник. Весь его якобы бизнес-это финансовая пирамида , там занял, как время пришло долг возвращать, то перезанял, чтобы вернуть первому и так всю жизнь. Но рано или поздно наступает конец, вот он и наступил: весь в долгах, прячется в Эмиратах. Но чего не отнять у таких аферистов, так это умения и таланта втираться в доверие, очаровывать людей и ездить по ушам. Этим и взял свою юную подружку. Враками и обещаниями .
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:34 | Сообщение # 586
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Он пока не улетит в свой трах-отель класс люкс она наверное сюда к нам не сможет выйти. Только бы не сбил ее с панталыку своими обещалками. А то соберем тут бабский батальон, слетаем в Дубай и точно ему по шеям наваляем.
Скотина, дочку с двумя пацанами так кинуть...

Добавлено (22 Марта 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата Паутинка ()
И зачем Алсу (молодой и красивой, и богатой) нищий, потрёпанный жизнью, отец герой.

Господи, это же очевидно. А кому еще она нужна, порченый товар? Сверстникам-красавцам? Которым 24 года и у них вся жизнь впереди? Действительно преуспевающим бизнесменам средних лет? Да за одни только прыжки из религии в религию нормальный преуспевающий мужик (особенно мусульманин) даст отлуп. Ложиться в постель со свежим мясом - это одно. Но жениться на такой штучке - зачем, если можно просто так отодрать и дальше идти?
А тут этот валенок, отец- герой, нет , отец- героин, всем в уши поет как тот соловей. Женюсь! Это мое! И далее по списку. Конечно дамочка повелась. У нее тоже ребенок, нужно жизнь обустраивать, а то люди косо смотрят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:36 | Сообщение # 587
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аннакота, мужик -профессиональный мошенник. Весь его якобы бизнес-это финансовая пирамида , там занял, как время пришло долг возвращать, то перезанял, чтобы вернуть первому и так всю жизнь. Но рано или поздно наступает конец, вот он и наступил: весь в долгах, прячется в Эмиратах. Но чего не отнять у таких аферистов, так это умения и таланта втираться в доверие, очаровывать людей и ездить по ушам. Этим и взял свою юную подружку. Враками и обещаниями .


Я это уже поняла, другое дело отчего отец девушки купился на сладкие речи ,обремененного 3 детьми и долгами, дядьке, или просто дал возможность дочке полюбиться всласть ?

Добавлено (22 Марта 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Господи, это же очевидно. А кому еще она нужна, порченый товар? Сверстникам-красавцам? Которым 24 года и у них вся жизнь впереди? Действительно преуспевающим бизнесменам средних лет?

Львица, у молодых девушек вполне есть себе возможность выйти замуж с ребенком и не одним. Как раз вызывают много вопросов женщины за 30 не имеющие за плечами брака и ребенка.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 588
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аннакота,
Не забывайте, что у дурной славы длинные ноги.
Хорошо, объясню на другом примере - бывшая жена моего брата. Она очень гуляла, в открытую изменяла, после развода хахалей меняла раз в квартал, племянник насмотрелся и на драки и на нудизм и на половые акты. Приходил к отцу, рассказывал о скандалах и голых дядьках. Ему тогда около 4-рех лет было. Вобщем, сейчас мадам успокоилась и просится обратно, потому как кроме трахалей серьезных отношений нет. Никто жениться уже не собирается, потому как репутация слабой на передок уже есть. Кому нужна такая жена? Так что появись сейчас вот такой потасканный мошенник с тремя детьми, который скажет "Это мое! Женюсь!" - она за ним побежит как собачонка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, а вообще, у меня сложилось впечатление, что своими вчерашними разговорами он единственно хотел выяснить был ли у меня кто во время супружества и есть ли кто сейчас. Выяснил. Нет.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:56 | Сообщение # 590
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Достает он тебя до печенок. Как знакомо. Держись, дорогая, не сдавайся. Я вот сижу, жду когда дочку привезут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:58 | Сообщение # 591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А теперь по другому вопросу. Вопрос из темы: "как заинтересовать мужчину?". Мой новый знакомый. Хотелось бы развития ситуации, но и не хочу показаться навязчивой. Пока только переписываемся. Вчера он пытался позвонить, но я как раз с мужем была. При нем не хотела. Сегодня еще не появлялся.

Добавлено (22 Марта 2015, 12:58)
---------------------------------------------
У меня совсем нет опыта(.

Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аннакота, Бывший муж Алсу уехал совсем их страны, за ней ухаживали одновременно как муж Лизы, так и какой-то депутат. Дева спала с обоими, но победил все-таки муж Лизы. Под это дело он спустил все движимое и недвижимое имущество, оставив детей и жену на бобах. Победителю досталась небедная дама с 2-комнатной квартирой и небольшим счетом в банке. Напев и ей в уши сей "мачо" и эти деньги вытянул. Вот теперь он крутится на 2 семьи. В одной 3 детей и жена и в другой - 1 ребенок, который кстати его очень раздражает, и тоже жена. Сделки века не получается, но на безбедную жизнь в отеле с молодой женой хватает. Но вот засада, первая жена с 3 детьми начала бунтовать - опять непорядок в гареме. Поэтому наш потасканный султан прибыл на подавление восстания. Опять наездит по ушам, припугнет отобранием детей и успокоит до следующего раза.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 593
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
за ней ухаживали одновременно как муж Лизы, так и какой-то депутат. Дева спала с обоими, но победил все-таки муж Лизы.

Это депутат умнее оказался и во время сбежал. Трахать мясо и жениться - две разные вещи. Он красотке присунул и вернулся к жене под одеяло. Охохонюшки, сколько у моей бывшей красивой снохи таких было...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Будьте сама собой, не надо что-то изображать, а то немного зазеваетесь и маска слетит. Единственное в новых отношениях должна быть легкость, жизнерадостность и никакого выноса мозга. Тогда все женихи будут вашими.

Сходите на ветки любовниц, они подробно описывают, как заманивают в свои сети мужиков. Они же вам дадут и мастер-класс. Облом у них бывает тогда, когда из отношений уходит легкость, а приходит требовательность и вынос мозга.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Тали, большое спасибо! Здоровья Вам, доченьке и всем вашим близким! rose
Лампуса, whiteflower
Ljutick, лёд тронулся, чему я очень рада, опять же, если поведаете в своей ветке об изменениях, то будет замечательно: истории читает большое количество людей, которым всегда интересно, как развиваются события у Автора, и чем все заканчивается - людям в острый период, как воздух, нужна вера в то, что все будет хорошо. Лена, пора помогать другим, быстрее пройдет процесс выздоровления.
Наташа молчит, видимо, эмоций через край. И слезы. Тяжело.
Ollana, благодарим за Ваш труд! Работа модератора требует много времени и сил. Спасибо! rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я не вижу изменений. Это так, пустяки...
Надя, у меня к Вам просьба, как к художнику. Моя кухня частью не переживет переезда. Придется докупать шкафы. Кухня синяя, а шкафов такого цвета я больше ее видела. Придется добавлять белыми. Так вот, у меня идея или покрасить или что-нибудь нарисовать. Может у Вам мысль промелькнет, что можно сделать? Кухня и зал в одном помещении, все открыто. Надо, чтоб хоть смотрелось хорошо.
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:20 | Сообщение # 597
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тали,
Огромное спасибо!!! rose sm4 sm5
Российская Федерация
Вея Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:32 | Сообщение # 598
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Лютик, поверьте Вы очень изменились. Вы сделали рывок из болота, задали себе напрвление и теперь процесс пойдет по нарастающей. whiteflower

Удачи Вам!

Добавлено (22 Марта 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Так вот, у меня идея или покрасить или что-нибудь нарисовать. Может у Вам мысль промелькнет, что можно сделать? Кухня и зал в одном помещении, все открыто. Надо, чтоб хоть смотрелось хорошо.


Декупаж не хотите сделать?


Верю. Хочу. Могу.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:37 | Сообщение # 599
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девченки, все в порядке. Спасибо, что переживаете. Рассказываю: никакой он не загорелый и не лощенный. Наоборот облезлый худой и уставший. Уехал оттуда потому что не на что жить и платить за гостиницу. С той квартиры их поперли, за отель 200$ сутки. Сидел в аэропорту с 9 утра до 6 утра. Приехал деньги выруливать и обратно. Сидит ест, а у самого руки трясутся мелкой дрожью. Панические атаки у него там начались, скорую даже вызывал, задыхаться начал. Увезли в больничку, накачали успокоительными. Дети с него не слезали. Меня это уже ничего не трогает. Разговора как такого не было. Дети все затмили. Решили сегодня спокойно пообщаться. Но это не главное. Мама сегодня сказала мне, что поедет одна, а ты(я) сиди рядом со своим мужиком, пока он от тебя не отказался, не умер или не сел в тюрьму. Пусть несет ответственность. Еще и я виновата в попытках разделить отца с детьми и своими детскими выдумками уехать. Они его так любят, а я их хочу от него увезти. И вообще я очень зла на вас обоих, ведете себя как два ребенка которые нарожали кучу детей, а что теперь с этим делом делать не знаете. Вот и разбирайтесь сами. Я ее понимаю. Ей есть на что злиться. Навязываться конечно больше не буду.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 13:37 | Сообщение # 600
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терапия сказкой. (Переживем расставание рассказами о будущей сказке!)
Поиск: