• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Глупый вопрос, но за что? (Конечно все обязательно будет хорошо!)
Глупый вопрос, но за что?
Кира-Кира Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Вот создала тему, а что конкретно писать не знаю. Вникая в истории девочек, понимаю все как у всех.…Также пустота, потеря почвы под ногами и периодически нежелание верить в реальность происходящего. Вот вопрос за что все это и как же можно так поступать возникает постоянно. И я взрослая уже тетка никак не могу сама себе сказать, да просто так и да, может он так поступать, так как взрослый человек и имеет полную свободу действий.
Украина
Melamory Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
А давайте краткое содержание причин пустоты. Истории похожи во многом, но все однако же по своему.
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Спрашивать совета как пережить все это уверена, не стоит. Ответ на этот вопрос врятли кто-то знает, вот и прошу помощи у вас, девушек, к сожалению прекрасно знающих, что я чувствую, и как мне живется в данный момент по своему опыту. Помогите пройти этот этап в моей жизни, ведь я верю, что обязательно все будет хорошо нужно просто это пережить.

Добавлено (17 Марта 2015, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Melamory ()
А давайте краткое содержание причин пустоты. Истории похожи во многом, но все однако же по своему
Причина до ужаса банальна. Муж толи полюбил другую женщину, толи просто разлюбил жену, с этим он пока не разобрался. А у жены рухнул мир, все чем жила последние 11 лет все развеялось как дым.

Добавлено (17 Марта 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Вот что я поняла за эти пол года, мое состояние как море, то полный штиль, то накрывает волной. А сейчас после очередного разговора с ним, накрыло по полной.

Украина
помидора Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:33 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Кира-Кира ()
Муж толи полюбил другую женщину, толи просто разлюбил жену, с этим он пока не разобрался.

Кира-Кира, он вам конкретно что сказал?
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я стараюсь объективно ко всему этому подходить, но как, лишив меня ребенка, выгнав из дома можно требовать и ждать от меня нежности, мягкости и искренне негодовать по поводу, что все разговоры сводиться к этому. Я мама, живой человек и мне больно. Может действительно я неправа но в моем понимании это нонсенс, так не может быть.
Украина
помидора Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:37 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Кира-Кира, расскажите свою история, а то все вопросы ваши, как об стенку.
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он вам конкретно что сказал?

Он не знает, я так понимаю, что дама сердца своего мужа бросать не собирается и мой благоверный страдает по этому поводу.
Украина
помидора Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Кира-Кира ()
он вам конкретно что сказал?

Он не знает, я так понимаю, что дама сердца своего мужа бросать не собирается и мой благоверный страдает по этому поводу.

Кира-Кира, я вас спросила, что он вам лично сказал? Муж дамы это не ответ на вопрос.
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Женаты мы 11 лет. Есть сын ему так же 11, уже взрослый мальчик. Поженились мы мне исполнилось 18 а ему 19 лет. В это время оба учились на втором курсе университета. Конечно, мне пришлось его оставить, так как родился малыш, а муж, окончив его устроился на работу и там повстречал ее. И вот 8 лет нас трое, я жена, муж и идеальная женщина.

Добавлено (17 Марта 2015, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
я вас спросила, что он вам лично сказал?

Что не знает что эму нужно, что не счастлив и ему нужно время
Украина
помидора Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Кира-Кира ()
И вот 8 лет нас трое, я жена, муж и идеальная женщина.

Кира-Кира, муж что говорит? Как вы это терпите? Почему не разводитесь?
Не пойму, он вас выгнал и отобрал ребенка?
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 23:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Что все как-то само собой устроится и будет хорошо. А я не могу ждать, я очень долго ждала и верила, что пройдет он, образумится, но девочки само ничего не проходит.
Украина
помидора Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Кира-Кира, разводитесь сейчас, что вам мешает?
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Вот я и устала терпеть, позвонила ее мужу. На данный момент очень жалею об этом шаге. В итоге дама сердца решила не рушить свою семью, а мой муж, видя ее каждый день (они работают в одном кабинете.) этого пережить не смог спокойно естественно обвинив во всех смертных грехах меня. В итоге я живу у родителей, ребенок приходит ко мне в гости. Я извиняюсь, что так сумбурно все описываю в свое оправдание могу сказать это у меня первый опыт такого плана общения и мое эмоциональное состояние в данный момент желает лучшего.
Украина
помидора Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Кира-Кира, а почему ребенок не с вами? Что за дурдом?
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
разводитесь сейчас, что вам мешает?

Вот и сама суть проблемы. Головой я понимаю, что нужен развод, что есть шанс оставить сына со мной и тут вступает моя глупая надежда. Муж придерживается позиции, что у нас все наладится и уговаривает меня не подавать заявления мотивируя, что нужно просто время. Можете смело закидывать меня помидорами, но я так хочу в это верить и в очередной раз убеждаю себя, а вдруг действительно есть шанс, а я сама все разрушу. Вот такая тютя.

Добавлено (18 Марта 2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а почему ребенок не с вами? Что за дурдом?
Украина
помидора Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:15 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Кира-Кира, к черту вашего мужа.. Где ваш сын, и почему не с вами?
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Все упирается в то что финансовое положение у меня гораздо слабее нежели у него. Образование я так и не получила, естественно высоко оплачиваемой роботы так же. Ну и мать мужа сильно помогает ему в этом плане у меня же родители весьма среднего достатка. Вот и в случае судебного разбирательства шансы оставить ребенка со мной очень малы, так как те же условия проживания у нас разняться, плюс в открытую было заявлено что все и всех купит начну сильно качать права вообще ребенка не увижу
Украина
помидора Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:27 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Кира-Кира, это все разговоры в пользу бедных. Отняли ваше дитя, вы должны быть как Львица. Суд будет на вашей стороне.
Российская Федерация
Кира-Кира Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Муж мне говорит, что я зря накручиваю себя и не даю ему покоя, мол, я же вижу сына каждый день он накормлен, одет и под просмотром. Но видеть 2 часа в день и жить с ним это очень большая разница!

Добавлено (18 Марта 2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Суд будет на вашей стороне.

В теории да, но на практике все гораздо иначе. Мама и папа находиться в одинаковых правах и решение принимают исходя из интересов ребенка
Украина
помидора Дата: Среда, 18 Марта 2015, 00:42 | Сообщение # 20
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Кира-Кира ()
Мама и папа находиться в одинаковых правах и решение принимают исходя из интересов ребенка

Кира-Кира, значит судитесь, боритесь. Не пойму, что с вами!
Откуда эта заторможенность? Вы таблетки, алкоголь принимаете? У меня пока нет других объяснений вашему сонному царству.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Глупый вопрос, но за что? (Конечно все обязательно будет хорошо!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: