Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 121
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидора, вы тоже считаете, что в некоторых случаях мужчине позволительно приравнять женщину к спаринг партнеру?

Нет, не считаю. Но знаю, что многие женщины могут довести, а рефлексы есть рефлексы. И еще раз повторюсь, рукоприкладство осуждаю. И сыну своему не скажу в случае чего, ой да сынок довела тебя эта стервь, но в тоже время не исключаю, что про себя так и подумаю. Ушат порицания получит. Не должен мужчина трогать женщину, пусть лучше развернется и уйдет, раз уж не может себя контролировать в этот момент.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:02 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зося, идите уже доедайте свой глютен. Хоть кто-то в Вашей семье должен питаться не по правилам.

Фирсова, ну почему вы постоянно падаете в обморочные обиды, посылая меня кудысь идти, это предписания этикета? Я действительно не поняла вашего искреннего пожелания дочери от гуляющей от отца матери, в контексте "еще более удачный, чем мой", прям так и вертится на языке вопрос - куда ж еще удачнее?? sorry
И это, к слову, в отличии от некоторых, я совсем не осуждаю измены прям до распятия, просто вымораживает это иуродство пафосное. У меня в отношении вас все увереннее складывается впечатление, что вы там закладываете за воротник у себя на террасе, и так хорошо закладываете, моментами не ожидая даже для приличия когда солнце сядет. amorous

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но знаю, что многие женщины могут довести, а рефлексы есть рефлексы.

помидора, не сомневалась в вас, но согласна 100% некоторые могут, по себе знаю. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 123
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да и я не думаю, что в случае рукоприкладства возможного ее сына, Фирсова, расплывется к нему дифирамбами по этому поводу. Так же и получит по первое число, за то, что контроль потерял, и поднял руку на женщину. А вот почему так случилось в душе поймет. А то выходит, что понимаем все буквально.
Хотя я конечно не Фирсова, и возможно ошибаюсь в ее случае smile

Добавлено (19 Февраля 2015, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
некоторые могут, по себе знаю.

Ага, могут, поэтому и сыночков жалеем своих, они у нас и права отвечать не имеют, вроде как мужчина smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У меня в отношении вас все увереннее складывается впечатление, что вы там закладываете за воротник у себя на террасе, и так хорошо закладываете, моментами не ожидая даже для приличия когда солнце сядет

Так Вам с Илом действительно пора объединиться в комиссию, расследующую мою личную жизнь. Успокоите оба свою нервную систему траченную моим пафосом, тем более партнер будет вполне в Вашем понимании этикета вещать.

Так вот к вопросу
Цитата помидора ()
Не должен мужчина трогать женщину
.
Я очень долго так же думала, была уверена, что ни при каких условиях, сдержи себя, уйди. Ровно до тех пор, пока не увидела синяков, очень таких характерных, когда ребенка били ремнем, на теле мальчика, которому не было и пяти лет.
Не знаю как сложится жизнь у моих детей, хотелось бы, чтобы разводов не было, но если узнаю, что бывшая невестка бьет детей, придушу собственными руками.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ага, могут, поэтому и сыночков жалеем своих, они у нас и права отвечать не имеют, вроде как мужчина

Что значит вроде как, он и есть прежде всего мужчина и какая бы дура баба его не провоцировала всегда должен им оставаться, вот так должны мамы воспитывать сыновей. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:20 | Сообщение # 126
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
он и есть прежде всего мужчина и какая бы дура баба его не провоцировала всегда должен им оставатьс

Конечно мужчина, и не вроде. Я в последнее время сама на мужа руку могу поднять, если он меня злит. Ну не сильно, шлепну его по плечу несколько раз. Молчит, претензий не высказывает pleasantsurprize А у меня пар выходит, и я успокаиваюсь. Мне ж как женщине можно руку поднимать sorry
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 127
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, я моему врезала один раз, когда он выкинул за ухо 8-летнего сына в трусах на мороз. Его отец в детстве самого так наказывал, а мать молчала. Так вот, как только я увидела то, что происходит, полезла выцарапывать сына, муж на меня замахнулся и получил с ноги в лучших традициях боев без правил. Улетел так, что пятки сверкнули. Не ожидал от дюймовочки такой прыти. Больше не рискнул повторить сей печальный опыт.

Понимаете, есть приоритет в ценностях. Замечательный боевик "Заложница" с Лиам Нилсаном в ключевой момент, когда он отыскал свою дочь, проданую для проституции содержит пару фраз, где сутенер, продавающий девственниц, объясняет взбешенному отцу:
- Ничего личного, это просто бизнес.
- Для меня это очень лично,- ответил отец и застрелил подонка.

Неважно кто бьет твоего ребенка. За своего дитеныша нормальная мать любого порвет на свастику. Даже отца своих детей.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так Вам с Илом действительно пора объединиться в комиссию,

Боюсь я не имею настолько высокоморальных принципов и нравственных убеждений, как дядя Ил. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:38 | Сообщение # 129
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы на самом деле , как двуликий Янус. Если Вы считаете, что Ваша семья более, чем успешна, несмотря на многолетнюю измену, то предполагается, что Вы допускаете, что и другие семьи могут благополучно пережить подобный опыт. Однако же подобного мнения в отношении других я ни разу не видела. Только семья Фирсовой исключение из миллиона миллионов .
Бразилия
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Однако же подобного мнения в отношении других я ни разу не видела.

Невнимательно смотрите.
Присутствующая здесь Помидор пережила подобный опыт благополучно, 1969 вполне нашла баланс, Вы тоже вроде не терзаетесь.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне ж как женщине можно руку поднимать

помидора, это утверждение надеюсь было, а не вопрос - канеш можно, ледокол и не такое стерпит, он же дядька. А вообще, без шуток, это канеш плохо провоцировать мужа, а тем паче шлепать его в гневе, но я абсолютно убеждена, что так проверяется стрессоустойчивость мужчины. Жизнь итак не сахар у бедных женщин - дом, семья, дети, работа все на ней горемычной, тут еще периодически разбирайся в водовороте этих непонятных чувств, что возникают не пойми откуда у глубоко замужних приличных дам, сюда в купу еще тока мужа - истеричку который распускает руки ей и не хватало. sorry Истерить в семье должна кто-то одна, правильно помидора? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тантра, я очень хорошо помню, как Вы с гордостью рассказывали о воспитательном маневре - якобы гуляли вместе с мужем и младенцем в коляске, муж ушел вперед, так Вы коляску оставили. В назидание - вышел вместе, вместе и гуляй.

Так вот после подобного взбрыка я бы на месте мужа поставила бы на семейной жизни жирный крест. И то, что супруг Ваш в подобной ситуации руку не поднял делает ему несомненно честь.
Но я своим сыновьям таки позволю в таких случаях руки распустить, а далее разводиться до появления второго ребенка.

Прекрасно помню этот случай. Мы ВМЕСТЕ вышли гулять, коляску вез ОН, не я, а он. И именно ОН ее бросил и пошел прочь. А я виновата, что пошла следом за ним? Да я проучила его на всю жизнь, что за детей ответственны мы ОБА и он и я. Он у меня просил прощенья и всегда и всем рассказывает этот случай и признает свою ошибку. Так что Фирсова, вы пальцем в небо. ВЗБРЫК был у него, а не у меня. И любая женщина, поступившая так, как считаете вы, для меня станет глупой.
Кстати, давайте вспомним, КАК использовали вы сына своего мужа от предыдущего брака? Вот это, именно манипуляция и использование. Защищали свою честь и достоинство посредством ребенка чужого? А я просто показала мужу, что у него такая же ответственность за сына, как и у меня. Только и всего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати, давайте вспомним, КАК использовали вы сына своего мужа от предыдущего брака?

Напомните.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И то, что супруг Ваш в подобной ситуации руку не поднял делает ему несомненно честь.

Это мне делает честь, что я ему не врезала тогда. А нужно было, хорошо нужно было врезать. Что бы мужчина знал, раз вышел гулять с ребенком, то не имеешь право его бросать, обидевшись на жену. А это у наших мужчин сплошь и рядом. Ах, жена виновата, пусть сама с ребенком и возится. Ага, ЩАЗЗЗЗ.
Вашему мужу тоже, кстати наоборот не делает чести, что он вас за измену и свои рога хорошенько не отмутозил. Я вот своего сына учить буду именно этому. И только за это имеет право мужчина ударить женщину.

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Напомните.

Да, ладно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Присутствующая здесь Помидор пережила подобный опыт благополучно, 1969 вполне нашла баланс, Вы тоже вроде не терзаетесь.

Да никто ж не посылает за это гореть в аду, от такого никто не зарекается с каждой может случится, но одна лишь вы из перечисленных дам театрально позиционирует свою семью, как мегоуспешный проект. Это как обосраться и гордиться тем, что ты по уши в говне и не мерзнешь. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поддерживаю. Дети не разменная монета в воспитании мужиков. И в взбрыкивании самолюбивых женщин.

Набл, вы невнимательно читали. ВЗБРЫКНУЛ мой муж, за это и получил. Это не самолюбие. Он бросил не меня, а коляску с маленьким грудным ребенком. Вот именно дети не разменная монета в ссорах родителей. Он мог обидевшись на меня, уйти вместе с коляской. А он ее бросил на меня. С какого перепугу? Он что не ответственен так же, как я за ребенка?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И только за это имеет право мужчина ударить женщину.

Есче одна "умная" свекрушенька, мама дорогая. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
позиционирует свою семью, как мегоуспешный проект.

Разве? А вы? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он мог обидевшись на меня, уйти вместе с коляской. А он ее бросил на меня. С какого перепугу? Он что не ответственен так же, как я за ребенка?

Тантра, этот перл демагогии можно в учебники заносить faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 140
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно!

Ну почему же, Вы вероятно тоже член комиссии.
Тантра, сына от первого брака моего мужа избивала его же мать. Он долго жил у нас, пока она устраивала свою личную жизнь, фрагментом которой был молодой человек, торгующий марихуаной.
Я потеряла первого ребенка на огромном сроке, благодаря идиотке, сидящей за рулем авто.
Для меня не существует ни малейших оправданий, позволяющих использовать детей хоть каким-либо образом в разрешении супружеских конфликтов.

С рогами Вы уже откровенно достали, уж кому как не Вам помнить, что я не раз отвечала на эту тему - у моего мужа нет рогов. И не будет. Последнее утверждение с абсолютной уверенностью произношу, потому как проведенное га форуме время не проходит без должного эффекта, вакцинация произошла.
Я понимаю, Вы очень любите рассуждать рогатых - мужьях, женах, почему так эту тему педалируете не знаю.
Нравится, рассуждайте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Забыть и отпустить предателя мужа. Помогите (Измена, предательство, расстование)
Поиск: