• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я беременная,ушел муж.
Я беременная,ушел муж.
ЕленаL Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:24 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Автор,все нужно пережить,что ж поделаешь.Дети- это прекрасно но надо собирать себя в кулачок и этих самых деток рожать,растить,Вы же их мама. Поговорка есть : "отцов-что псов,да мать- одна".Крепитесь,все бывает в жизни,забудьте о муже,не кляните,ушел-и то дело,хот к Вам не водит свою даму.
Российская Федерация
natuletto Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:23 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо! Все равно время прошло,ситуацию я приняла,но полностью не осознала,он когда приезжал к ребенку у нас начинались разговоры о нас и он говорил,что если бы я сделала вот так,типа начала бегать за ним (хотя я его просила вернуться,но видимо ему это было не достаточно),то было бы все по другому,а по его словам я все бросила на самотек и будь что будет.За последний месяц хоть продуктов с фруктами привез,а то вообще ничего не было.Уже рожать мне ,а я даже не знаю говорить о том ,что родила или нет .С одной стороны хочу оповестить,а с другой ,за все 5 месяцев он ни разу не поинтересовплся ни моим состоянием,ни состоянием ребенка,хотя когда забеременела,говорил,что будет рядом и будет мне помогать.Я на него так понадеялась....


Всё что ни делается,к лучшему!
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Прихожу к выводу, что мужчинам неинтересны семейные заботы и воспитание детей и еще после первой измены, в "доказательство" своей любви они просят второго ребенка. Женщина думает, что ребенок это серьезное решение, и только серьезно настроенный мужчина будет просить второго, на самом деле отвлекающий маневр, женщина отвлекается от измены, мужчина переводит дух после бурных страстей с любовницей. Наступает "желанная" беременность, заботы удваиваются, организм отдохнул и мужчина готов идти во все тяжкие.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:44 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
natuletto, Как Ваши дела? Как малыш?


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
natuletto Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:44 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Марианна77, здравствуйте!У меня все хорошо,лялю родила в срок,слава богу здоровенькую,спокойную!!!!Золотиночка моя!!!!Действительно говорят,всё проходит и это пройдёт

Добавлено (13 Июля 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Марианна77, а с мужем так и не живем,он младшей и не интересуется,самый острый период пережила,Всё равно обида осталась....вот как теперь то с личной жизнью быть....



Всё что ни делается,к лучшему!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 23:52 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата natuletto ()
вот как теперь то с личной жизнью быть

всё будет. Не бегите впереди паровоза. Растите ляльку - пусть будет здорова! Чуть подрастите - там и личную жизнь начнете налаживать. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Марианна77 Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:00 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата natuletto ()
а с мужем так и не живем,он младшей и не интересуется,самый острый период пережила,Всё равно обида осталась....вот как теперь то с личной жизнью быть....

У меня прошло три месяца, чувствую себя не очень. То отпускает, то как нахлынет... Кажется, что я такой навсегда останусь. Подала на развод, он пока никак не отреагировал. Всем друзьям он уже давно сказал, что со мной развелся. Вычистил меня из своей жизни...( Больно мне. У Вас прошло полгода, и Вы уже спокойны. Я тоже надеюсь, что станет легче. О личной жизни даже не думаю. У меня тоже дочка, ей 10 лет. Все время повторяю себе, что пусть никого и не встречу, но выбора кроме как вычеркнуть этого человека из своей жизни - у меня нет.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 10:16 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
natuletto, от всего сердца поздравляю вас с рождением малышки! Вот оно счастье! whiteflower
А личная жизнь со временем наладится, главное несите себя в мир с достоинством! И рядом обязательно появится достойный мужчина! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 14 Июля 2015, 10:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я беременная,ушел муж.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: