Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что это? (Послание из соцсетей)
Что это?
Spice_cherry Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:10 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Сынуля спрашивает, что подарим папе? Даже рука не поднимается и мозг отказывает соображать. Не хочу и не буду даже думать о подарке.
Добавлено (02 Февраля 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Spice_cherry, Знаете, что опять произойдет, опять я как дурочка поведусь, растаю, а он опять исчезнет дней на 7, а может и больше. А я опять буду ждать и страдать... И так все это продолжается уже 2 года


Понимаете, есть большая разница между "мерзость" и Вашей внутренней нестабильностью. Он, скорее всего, и не делает последующих шагов, чувствуя вот эту Вашу родильную горячку внутри.

Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
Дарите подарок, - от души, с ощущением, что дарите это не предателю, а Вашему мужу, многолетний брак с которым ведь не был плохим? Отцу Вашего ребенка подарите подарок. Другу. Кроме того, ваше внутреннее великодушие позволит Вам свое Я укрепить.

И уже отвлекитесь на что-нибудь. Два года псу под хвост - это за что вы так к себе? На танцы идите, на фитнес, в кино - здорово отвлекает. Задайтесь целью слепить себе новую внешность... ну или заработать на поездку куда-нибудь. Хватит о нем переживать. И когда Вы свои внутренние тылы укрепите, тогда не только муж, но и другие дядьки подтянутся.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:14 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Т.е не вечер, а до вечера.Если хочешь его вернуть тихо и мелькими шажочками нужно поворачивать его, тем более там лед чуть треснул, а если нет отшить капитально.Выбор твой.Никто тебя осуждать не будет.Это твоя жизнь.


жить здорово!
Казахстан
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:20 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Spice_cherry, За 2 года, что я только не делала... В самом начале, когда его выгнала, думала умру, только сын меня спас, чтобы не сошла с ума. Отвращение, наверное появилось, просто душа моя устала, и скорее всего успокоилась, и больше не реагирует так сильно. Самое главное очень много работы, от которой я кайфую. Сынуля дома все делает, очень помогает мне, а я зарабатываю денежки. Да перестала его доставать, перестала его звать. Да и он как то не очень и стремится. Не звонит, не появляется, а потом каждый раз прощение просит.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:20 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
maxonina1971, подумайте над тем, чего Вы хотите на самом деле и действуйте уже исходя из этого. Только не позволяйте себя унижать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
gma, А вечер он будет с фря, конечно же! Сынуля сегодня сказал, а что папа нам дарил, я ответила, что деньги. Он говорит, давай ему тоже деньги подарим... Вот умора

Добавлено (02 Февраля 2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Только не позволяйте себя унижать

Да уже и дальше некуда. Может я по чуть-чуть выздоравливаю? Да завтра, наверняка, как всегда у него что-то поменяется, так было уже не раз. Не хочу опять надежду, не хочу...


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:26 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
То что вечером он с ней будет это не новость.Он с ней денно и ношно, ты просто определись уже.Завтра сходи с ним.Пусть это будет для тебя прощальным сексом.А там если решишь, то прощай.В любом случае на данном этапе все зависит от тебя. Оставить все как есть или уйти


жить здорово!
Казахстан
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
gma, Так он домой просится. Завтра будет день, поживем увидим.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Посмотришь по ходу

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:06)
---------------------------------------------
2 года он мотается между вами.Вот у тебя нервы.Если бы у меня была своя собственная квартира, то я не о чем бы не печалилась бы.Эх, эти бы...



жить здорово!
Казахстан
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:17 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
то я не о чем бы не печалилась бы.Эх, эти бы...

А ну расскажи, это ты про что???


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:30 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Да про собственное жилье.Вот моя головная боль


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:32 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
gma, а вы что, не вместе наживали имущество?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:35 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Наживали.Лоханулась я.


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:48 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Наживали.Лоханулась я.


Бывает и лоханешься. Не корите себя. Теперь начинайте изворачиваться и приобретайте себе собственное жилье. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, ок whiteflower whiteflower whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Посмотрите на себя, загляните во внутрь и решите, что вы хотите. Хотите встретится с мужем - встретьтесь, а не хотите - не встречайтесь. Нельзя себя насиловать и заставлять в угоду других, пусть даже и бывших. Подарите вашему мужу открытку и вежливо попрощайтесь. Он удивится, а вам понравится. laught


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:04 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Особенно про открытку мне понравилось.

Добавлено (02 Февраля 2015, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
Да про собственное жилье.Вот моя головная боль

Да у меня тоже особо нет, все 20 лет жили в доме моей мамы. Но у меня еще есть старший брат, ему 53 года, лаботряс и лентяй. Нигде не работает живет от Ташкента 60 км вместе с нашей мамой , женой и сынишкой. И живет за счет получается пенсии мамы и зарплаты жены. Так вот он всю жизнь бесится и хочет жить в доме, в котором я сейчас живу с сыном. Он считает, что жизнь в столице лучше, работа тут за каждым углом. И все это вытекает, что нас постоянно выгоняют, куда глаза глядят. Сначала я ревела, терялась, а теперь стойко стою на своем. Вот поэтому и хотим с сынулей уехать.

Добавлено (02 Февраля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
А с мужем так ничего и не нажили, все время решали проблемы его родни. Брат его прокутил все семейные деньги и всех нас разорил.

Добавлено (02 Февраля 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Вот и получается самый мой лучший на свете мужчина-мой сын.



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:05 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Бывшего отправила в долгую и счастливую жизнь. У меня свои цели .Хотя бы за 3 года я должна продвинуться вперед в материальном плане.А не застрять в сегодняшнем.


жить здорово!
Казахстан
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:07 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
gma, Продвинешься, обязательно, самое главное верь и старайся и все у тебя получится.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
gma Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:10 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Спасибо, милая whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:11 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971,
Цитата maxonina1971 ()
Особенно про открытку мне понравилось.


Да, ладно, всем покажем, что мы не мелочные люди и поздравлять некогда близких тоже можем! Поздравили, улыбнулись и попрощались. Торжественный прием завершен, а потом танцы у компа - стебание и хохот с подругами. Красота! pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что это? (Послание из соцсетей)
Поиск: