• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Конец всего...
Конец всего...
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:49 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Mishka,
Есть возможность съехать? Подумайте, пожалуйста, если вы с ним расстанетесь где Вы будете жить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Mishka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:56 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А теперь просто бумеранг прилетел, наигрался дядька, похоже новый объект себе нашел (сестра не сестра не важно), а как сказать не знает. Вот и думает, что само рассосется, сейчас помолчу, вдруг сама все поймет и съедет.

Нет у него никого, знаю я это, чувствую, готова руку на отсечение дать.
Я уже сняла квартиру, вчера после работы с мамой и сестрой там убирались, но сделать этот последний шаг - собрать вещи и свалить - тяжело. Как представлю, что больше его не увижу, такая пустота и тоска внутри. А если приложить ещё все эти обстоятельства, которые валят через край, так что расхлебывать не успеваю, вообще хоть помирай.
Не смейтесь, пожалуйста, я в теории все понимаю, что и как мне предстоит в этой жизни, но сейчас как отсюда выбрать, как заставить себя выбираться, я не знаю....

Добавлено (30 Января 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Он прекрасно всё понимает,всю ситуацию,что отнимает у вас то время,которое вы можете потратить на то,чтобы создать полноценную семью и родить ребёнка.Он любит вас, но эти терзания отравляют ему существование с вами.

Мама, сестра и те немногие, кто в курсе событий, происходящих сейчас в моей жизни, такого же мнения, но мне от этого не легче. Какие бы он цели не преследовал, это очень жестоко, как можно что-то решать за меня... И как можно все вот взять и закончить, молчком, с каменной мордой лица и безразличием, ну как?!

Добавлено (30 Января 2015, 09:56)
---------------------------------------------
И спасибо всем за участие whiteflower

Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Они ВСЕ так заканчивают, у кого Y хромосома не поломана, это гендерный признак. Они считают, что и так ясно, чо болтать
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 44
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Mishka,
Цитата Mishka ()
И для него они такие же, он родился и воспитывался в СССР, поэтому эту ситуацию воспринимает как свою, близко и глубоко.


Извините, его из Москвы НИКТО в Украину не звал, нечего его оправдывать. Если бы на Москву напали - тогда да, к оружию, а туда переться чтобы пострелять - этому оправдания нет. Потому как война - это не тир, и не в танчики на компе рубиться, там рестарта нет, есть рееальная смерть реальных людей. Чаще всего невинных, мирных людей. Он потом за всю жизнь руки от крови не отмоет и душу не отмолит. Страшно читать про таких людей, по-человечески страшно. Так и хочется завопить =Люди, милые мои, что же вы делаете?!". И подозреваю я что он нарочно не стер письма из почты со своими запросами пострелять, знает же что у Вас доступ к его почте есть.

Бежали бы Вы от Вашего дядьки. Сколько еще Вы с ним будете на великах кататься и завтраки готовить? Еще 30 лет? У Вас биологические часики тикают, Вам о семье и детках пора подумать, 6 лет своей молодости Вы ему уже отдали. Не пора ли остановиться?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:58 | Сообщение # 45
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Mishka ()
Нет у него никого, знаю я это, чувствую, готова руку на отсечение дать.

Автор, пожалейте руку.
Я тоже после 11 летнего брака ни чего не чувствовала. А оказалось есть. И тоже 30 летняя)))
Вот читаю и думаю, зачем вам чужие мужья на 6 десятке? Вот интересно просто.

Уедете в другую квартиру, о нем вам ни чего напоминать не будет. Вам пора замуж выходить и ребеночка рожать.
Так что всё потихоньку пройдет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:59 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А кто предложил снять квартиру, собрать вещи и уйти ?
Если он молчит. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Mishka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:10 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если бы он автора рассматривал не как прикольное временное приключение, а как женщину, с которой он хочет прожить до конца жизни, то и детей, уверена, хотел бы, чтобы она могла реализоваться как женщина.

Детей может и хотел, но не в такой ситуации, как сложилась. Его мысли на этот счет я описала. По поводу жизни до конца дней - двоякое ощущение... Проскальзывало у него, что должна моя жизнь сложится, но без него, в силу разницы большой. Тем не менее, мы подумывали перестраивать дачу, планировали путешествие, затеяли ремонт, который сейчас, конечно, на пол-пути заброшен. Когда я говорила, что хочу купить квартиру, он с искренним недоумением вопрошал - на что, мол вот твоя квартира, не нужно чувствовать себя временщицей какой-то... Мне не нужна его квартира, хоть и может опять тут Станиславский появиться, вполне логично вроде бы получается... я с ужасом себе представляла его уход из жизни и свою дальнейшую судьбу. Да и дети опять же есть, пусть им оставляет, я выяснять отношения с ними и чего-то делить никогда не собиралась, честно. А теперь из всей этой ситуации меня успокаивает лишь то, что, возможно, об этом его уходе я ничего не узнаю, и я всегда буду думать, что он жив и даже, возможно, счастлив.

Добавлено (30 Января 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А кто предложил снять квартиру, собрать вещи и уйти ?

Сама, ну и мама наседает, конечно, да и чего ждать, если никакой развязки не предвидится.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:10 | Сообщение # 48
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Mishka,
Цитата Mishka ()
но без него, в силу разницы большой.

Об этом он должен был думать когда связывался с дамой возраста его дочери. Он вдвое старше Вас, опытней в разы, с него и спрос. Заберите свою жизнь обратно, очень Вас прошу. Перспектив у Вас с этим любовником нет. Семейка ПуГалкиных Вам не должна быть примером. Живите своей жизнью, милая, ну нельзя же так. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Mishka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:15 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И подозреваю я что он нарочно не стер письма из почты со своими запросами пострелять, знает же что у Вас доступ к его почте есть.

Вы знаете, я не спорю, что сейчас у меня на многое закрылись глаза, и я буду лихорадочно его оправдывать. 6 лет этот человек был для меня почти всем, тут так сразу не перестроишься. Ненавидеть его пока не могу, для меня он все тот же родной и любимый, так уж получилось. Вляпалась, конечно, чего уж тут, сама виновата.
По поводу него - он и мухи-то в жизни не убил, и им движет не желание убивать, это точно. Возможно, он так себе представляет достойное завершение жизни, я не знаю, утверждать что-то сложно.
Вряд ли он думает, что я читаю его почту, есть основания так полагать. Но, если так, то тоже непонятно, чего хочет-то? На разговор не идет, выслушивать мои доводы о том, почему этого делать не надо, не будет.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:16 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
miolia, нет, но кому-то же он это писал.
Российская Федерация
Mishka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:17 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Заберите свою жизнь обратно, очень Вас прошу.

Хочу, но просто пока не знаю, как. Все, абсолютно все, что у меня есть, связано с ним.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:21 | Сообщение # 52
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Mishka,
У Вас есть Вы. Рядом с Вами Ваша мама и сестра. Вы не одна. Здесь полно дам, которые остались одни в другой стране с детьми на руках. А у Вас родня рядом. Этого немало. Просыпайтесь, милая, просыпайтесь. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Iron Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:26 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Семейка ПуГалкиных Вам не должна быть примером.
Ну да, учитывая участь Киркорова... Вот его расплющило разводом сильно. А он мужчина, его биологические часы идут медленней.

Добавлено (30 Января 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Mishka, у Вас есть ваше будущее. Ради него сейчас и страдаете. Шанс построить нормальную семью, где папа, мама и дети, где потом будете с мужем бабушкой и дедушкой общим внукам.

Российская Федерация
Mishka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Здесь полно дам, которые остались одни в другой стране с детьми на руках.

Я знаю, знаю, что и хуже бывает, у маминой знакомой недавно единственная дочь погибла. Это действительно страшно, а у меня есть руки и ноги, работа и семья. В теории все у меня получается, а на практике - ну совсем никак.

Добавлено (30 Января 2015, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Шанс построить нормальную семью, где папа, мама и дети, где потом будете с мужем бабушкой и дедушкой общим внукам.

Очень, очень на это надеюсь, но думаю, что ещё долго не смогу приступить к реализации такого плана в действительность. Большой удар - и по самолюбию, и по самооценке, вообще по всему, что у меня есть сейчас. Как вообще представить кого-то рядом с собой - даже в голове не укладывается. Я знаю, пройдет, вопрос времени. Мама потеряла папу, осталась одна с двумя детьми, и выжила! Не сказать, что утопает в счастье, конечно, но живет и по-своему пытается радоваться чему-то. А у меня сейчас просто все пусто, все. Даже работа в тонусе не держит нисколько. Не могу взбодриться никак, хотя знаю, сейчас к этому нужно стремиться ещё больше. Нужно зарабатывать деньги, приводить себя в порядок, чем-то заниматься. Все понимаю, но чувствую себя тряпкой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:50 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А кому он писал на украину? Не на деревню же дедушке.
Адрес ведь где то взял.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:58 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Адрес ведь где то взял.

Если я не ошибаюсь, сейчас в соцсетях можно найти любую информацию по украинскому вопросу, записаться в добровольцы и т.п.
Российская Федерация
Mishka Дата: Пятница, 30 Января 2015, 11:05 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если я не ошибаюсь, сейчас в соцсетях можно найти любую информацию по украинскому вопросу, записаться в добровольцы и т.п.

Именно так он и сделал. Нашел сайты, отправил запросы на электронные адреса, которые там были указаны. Один ответ я поймала и удалила. Вчера вот он уже анкету заполненную направил куда-то. Всю ночь ревела, чем и сейчас продолжаю заниматься. Даже на работу не пошла, а стоило бы...
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 30 Января 2015, 11:19 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Mishka, я тоже сразу подумала про версию miolia, почему он так себя ведет. Может быть ваша ссора, казалось бы такая пустяковая, просто была последней каплей в его осознании всей вашей ситуации. Просто действительно понял, что не сможет Вам дать ту семью, о которой мечтаете Вы. Не сможет дать Вам самое главное - детей. Хотя тоже не понимаю, почему нельзя нормально поговорить и расстаться по-человечески. Взрослый мужчина ведь.

А добровольцем, может быть, он решил пойти, потому что общается постоянно с беженцами. Одно дело, когда новости по телевизору у вас показывают. Другое дело - если из уст очевидцев все это услышать. Эта война ужасна, просто ужасна. А сколько погибло мирных жителей и деток! И жить в этом постоянном страхе за жизнь своих близких просто ужасно. И когда начинаются обстрелы, а ты бежишь с детьми в ванную, потому что больше некуда бежать, и молишься, чтобы все обошлось. Или когда ты на улице и начинается обстрел, а ребенок говорит "я не хочу умирать". И волосы становятся просто дыбом и ты думаешь: "Господи, да что же это творится! Да когда же это все прекратится!".
Я очень даже верю, что он мог просто по зову сердца начать интересоваться, как пойти добровольцем.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Cute Дата: Пятница, 30 Января 2015, 12:34 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Mishka ()
Хочу, но просто пока не знаю, как. Все, абсолютно все, что у меня есть, связано с ним.

А что все ? лавное нет семьи в обычном понимании, нет детей. Рожайте , тогда от него.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 30 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Mishka ()
Какие бы он цели не преследовал, это очень жестоко, как можно что-то решать за меня... И как можно все вот взять и закончить, молчком, с каменной мордой лица и безразличием, ну как?!

Ну во-первых в этой липовой истории дядя принимает решение за себя. А вы как раз и не хотите принять это его решение. Он его принял. Как по мне решение его абсолютно идиотское - но это его право распоряжаться своей жизнью. Насмотрелся он "Бриллиантовой руки" и решил что может его даже наградят (посмертно).
Во-вторых, принимая такое решение он должен был решить все вопросы с имуществом. Я так думаю что за столько лет молодости мог бы квартиру оформить на вас и написать завещание и предсмертную записку, а так же повидать всех друзей и родственников в последний раз.
В-третьих вас абсолютно не волнует КУДА он собрался, вас волнует только что его не будет рядом и эту проблему вам нужно решать. Все таки главная тревога ваша дложна была бы быть о его судьбе, потом о том где вы будете жить, и только потом как вы будете жить.
В- четвертых сестра в этом сюжете лишняя. Как и мама - они где то очень на заднем плане и не несут смысловой нагрузки а только добавляют массовки в этом цыганском таборе.
Вывод: героиня срочно должна отговорить любимого (что невозможно, но это и есть конфликт) от последнего решения в его жизни. После этого сдать его в дурдом (потому что ни один адекватный взрослый мужик так не поступит). В дурдоме иногда навещая и поглаживая по голове рассказывать какой он герой, иронически улыбаясь при этом. Влюбиться в молодого холостого врача этой же дурки и родить ему пять замечательных отпрысков.
Для полноты сюжета обязательно вернуть его имущество его детям.
Вот теперь ВЕРЮ! pleasantsurprize Было бы смешно, если бы не было так грустно. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Конец всего...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: