• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Уход любимого мужа и общение уже БМ с детьми
Уход любимого мужа и общение уже БМ с детьми
дениска Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата snezhok ()
Вот как должно быть, у всех бывшие мужья домой ходят?

У меня другая проблема. Вообще на глаза не показывается. Но сейчас начинаю понимать, что это действительно лучше


Встала и пошла!
Российская Федерация
HappyExWife Дата: Суббота, 24 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата snezhok ()
Я для него никто, ничего не заработала, не заслужила, хотя всё время работала. Я и не претендую.


snezhok, а на самом деле как обстоят дела? Вы сильно от него материально зависите или вполне самостоятельны?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 20:46 | Сообщение # 23
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
snezhok, так вы о ком больше печалитесь то ? О себе или о детях ?
Вот честно, не понимаю таких мамочек.
Отец ходит к детям, проводит с ними время, содержит их, а вам видите ли плохо в его присутствии.
Ну потерпите. Или сами оплачивайте все расходы.
Выхода то нет у вас. Тогда к чему вся эта рефлексия ?

Понимаете, права качать и выбирать можно только если у вас есть эти права и этот выбор. А если ваше мнение для мужчины пустое место, то как планируете до него донести эти свои претензии ?

Он просто перестанет видеться с детьми и всё. И деньги урежет.
Потом будет новая тема. Как вернуть отца детям и выбить деньги на их содержание.

Значит так. Готовите вкусную еду, одеваете детей в чистое и красивое, сама тоже вся в симпатичном, встречаете, кормите, разговоры про работу и здоровье, про детей и общих знакомых разговариваете, с детьми пообщаться даете вволю, денег, если надо просите и отправляете восвояси до следующего раза.

К вам пришел ваш близкий родственник, а именно отец ваших детей. По законам гостеприимства вы должны его хорошо встретить и проводить. Вот так и поступайте.
А потом прорыдайтесь, продышитесь и живите дальше своей жизнью.

Ничего ужасного с вами не случится, если будете проще смотреть на вещи и не драматизировать.

Вам просто нравится себя уже сколько времени жалеть. А пора уже перестать.
Займитесь собой и своей личной жизнью. И визиты мужа перестанут вас так раздражать. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 24 Января 2015, 22:21 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Радуйтесь, что про детей не забывает. Вот у меня бм перешагнул и пропал, ВООБЩЕ не общается практически с августа. И что и как сказать детям, почему они папе не нужны стали АБСОЛЮТНО???? Каково детям? Что у них там в душе происходит? Это же страшно осознать им почему они перестали быть нужными родному отцу, Так что не гневите Бога, а всячески поддерживайте в нем его отцовские чувства! В конце концов, определитесь уже, что для Вас дороже-оскорбленное самолюбие или чувства детей?


Только вперед!
Беларусь
solo Дата: Суббота, 24 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
И что и как сказать детям, почему они папе не нужны стали АБСОЛЮТНО????

А что Вы им говорите, как успокаиваете?


И это пройдет
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 07:37 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Говорю, что они НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ! Это в первую очередь. Что вот такой у них папа, какой есть и другого не будет, просто он не научился быть хорошим отцом, только их вины в этом нет никакой. Что он когда-нибудь поймет как сделал и делает им больно и ему станет стыдно. Что я понимаю, как им обидно и больно, что я их ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю, что они самые добрые и замечательные дети.
Просто они , особенно старшая дочь, (ей было 11) стала за его уход вину брать на себя, достаточно серьезно. Обращалась с ней к психологу детскому. Такую стратегию выбрали. Потом отвлекала их всевозможными способами, прогулками, поездками, играми, занятиями, гостями, друзьями) Сначала хоть какое-то общение было по телефону, какие-то обещания, которые он ни одно не выполнил( навещал он их за полтора года всего три раза. Первый визит у нас дома продлился час, до этого он их не видел полгода. Второе свидание в течении пяти минут на автобусной остановке, когда я ребенка из больницы везла, а он типа ехал её в больнице навестить-в итоге смылся на пьянку с друзьями. Третье свидание пять минут на улице около дома нашего, когда фря его с вещами выставила и он жил у родителей. Причем до детей пришел только на третий день своего прибытия. Младшая не вышла-сказала, что типа у неё живот болит и она не хочет. С августа он перестал звонить совсем. СМС прислал старшей с днем рождения и денег. Она от денег отказалась, сказала, что если папа общаться и видеть её не хочет , то и деньги его ей не нужны.
А вот что у них в душе? Они же очень все перенесли тяжело. Старшая в реанимацию попала от стресса( она у нас после операции на сердце).
Сейчас гораздо легче, девочки привыкли, уже ничего не ждут и отцу не верят. И сама тоже не звонят. Хотя по начала до 18 раз в день набирали, а он даже не всегда и трубку поднимал(
Вот недавно старшая заикнулась что типа хотелось бы посмотреть на кого отец нас поменял, и что там есть такого , что нет у нас. Я поняла, что до сих пор она думает и переваривает все. А ей в этом году 13.
Так что будь моя воля, я наступила бы на собственное обиженное ЭГО и сделала все в моих силах, чтобы поддержать их общение. Со своим я несколько раз по телефону говорила на эту тему, что он делает с чувствами детей родных, просила звонить хотя бы и только пустых обещаний не давать. Но все бесполезно-ему дети не нужны( А заставить общаться невозможно. Может он когда-нибудь это и осознает( в чем лично я очень сомневаюсь) но то, что он потерял детей это точно(Они уже никогда не смогут к нему относится так раньше. И это очень страшно и неправильно. Но заставить уважать его я их не могу-его поступки просто кричат о безразличии. А дети уже далеко не маленькие и отмазки типа папе некогда, он сильно, занят уже не проходят.


Только вперед!
Беларусь
solo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Это очень печально. За что страдают дети из-за таких вот отцов......


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Уход любимого мужа и общение уже БМ с детьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: