30 лет брака?
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:10 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Berёzka, у нас одна придурошная семейка одноклассников, осенью выпрашивала, чтобы мы отпустили с ними дочь на их дачу, в выходной день, без ночевки естественно, потому что их сына влюблен очень пылко, и без нее отказывается ехать. Сначала мама уговаривала меня по телефону, я была конечно в ступоре, так растерялась, что не знала, что ответить на такой идиотизм, окоромя как послать в дурку, вечером обсудили с мужем, поржали с оленячего семейства и забыли. А на следующий день к уговорам подключился и папа их, встретив нас на улице, он вообще громко недоумевал, что тут такого страшного и чего мы так тупим)) После слова - "тупите", мужу пришлось поломать ему нос, чтобы уже наверняка доходчиво объяснить свою позицию по поводу времяпрепровождения дочери. Я поэтому и советую вам дениска, пообщаться с мамой дочки, все в любом случае идет из семьи, это все не нормально. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:23 | Сообщение # 662
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, у вас есть ещё и взрослая дочка ? И сколько ей ?
А то всё про малышку, да про малышку... sorry
А че сразу нос ломать ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, в этом году будет 13 лет. whiteflower
Ну мы сложно входим в этот подростковый период, муж особенно. Еще сами отжигаем по клубам, так что пока еще нам не совсем понятны границы дозволенности этого возраста. Семью, кстати ту знаем с первого класса, нормальные люди вроде, ну вот так получилось, наверное, для более понятной усвояемости, пришлось сломать нос. Рамки адекватности для всех людей разные поэтому стоит иногда с первого раза понимать ответ - нет, некоторые люди не любят повторять его дважды. sorry
А вообще чувствую, то ли еще будет. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Cleo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 664
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
помидора,
А у меня совсем страшная история... Моя знакомая разрешила своей 16 летней дочери привести в дом 20 летнего парня и жить вместе. Через год девочка пошла поступать в институт и естественно проходить медкомиссию. Вот и выяснился у неё СПИД. Парень её заразил. Он умер уже. Она ещё живет. Вот не пойму таких матерей. Наверно я "старого" воспитания. А может просто у меня дочь. Никогда бы не позволила такого. Не кончается хорошим вседозволенность.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не кончается хорошим вседозволенность.

100%, еще и в такое время, как сейчас. Я тоже этого не понимаю, какое такое личное пространство подростка. Начнет зарабатывать будет у него и личное пространство и свобода выбора.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 666
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Я тоже старого воспитания - раз такие большие, чтоб трахаться, значит можете сами себя содержать. Вперед.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:50 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, У моей сослуживицы дочь пошла в разнос еще в 9 классе. Связалась с неформалами, ночевала в гараже, гоняла на мотоциклах, пела в группе не знай кого как, выпивала и пробовала травку. Родители с трудом уговорили дочь вернуться домой, но она поставила условие, что будет жить с ее молодым человеком, а ему 21 год. Пришлось согласится. Он у них жил до окончания школы, ей поступать в медицинский, а парень запрещает. Пришлось опять идти на хитрость, отправили дочь учится с условием, что она будет по выходным приезжать домой (училась в соседнем городе). Так и было 2 месяца, девушка немного поостыла и ее отец рассказывал мне с таким наслаждением, как они депортировали этого парня из квартиры. Тот не работал, жил у них на полном обеспечении и вцепился в них, как клещ. После такой жизни мама девушки ушла на инвалидность, а папа стал седым и как-то сильно сдал, озлобился на людей - просто стал другим человеком.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:57 | Сообщение # 668
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я тоже старого воспитания - раз такие большие, чтоб трахаться, значит можете сами себя содержать. Вперед.

Я не о содержании... Родители девочек куда смотрят????? Мальчишкам что, сунул вынул и подался в даль светлую...
А как можно подкладывать 15-16 летнего ребёнка под парня? Как? Понимаю, что если им нужно, они найдут место, но должно же хоть что то сдерживать от осознанного педофилизма с согласия родителей. Кошмар.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:58 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Зося, Закончила институт и работает. Больше ничего не знаю, так как я ушла с работы и связь с ними больше не поддерживаю. Но те 2 года, пока этот клещ жил у них - они с ума сходили. Там девочка единственная и последний шанс. Она всегда была неуправляемой, очень избалованной.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:59 | Сообщение # 670
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cleo, ну заразить может и при одноразовом сексе. Всех же не проверишь. Тут дело случая. Ну и надо смотреть что за парень или девушка.

Зося, я подумала, что старше, раз уже любовь и дача. happy
Доча то красуня небось. Мы тут уже выкладывали своих. Но вы то шифруетесь. whiteflower

А вообще жесть. Поехала на медосмотр с сыном по спорту. Пока муж там по кабинетам бегал, я разглядывала детей. Мальчишки ещё ничего. Большинство скромные, тихие, серьезные - спортсмены. А девочки !!!! Я их не узнала. Они все вырядились как на светскую вечеринку. При том, что рост у них ого-го какой, то со спины выглядели лет на 20-25. Да и на лицо с косметикой все взрослые. Манеры как у дам полусвета. Через каждую минуту волосы поправляют, в позы всякие встают, губки выпячивают. Блинннн. Ни за что не скажешь, что им по 12-15 лет.
А это очень приличные дети. Учатся, спортом занимаются.
А у подруги у дочери одноклассницы уже вовсю с парнями живут и творят такое.... То вены режут, то с крыши бросаться хотят, то деньги из дома воруют. Тоже малолетки. И родители только рукам разводят. "А что мы можем сделать ?!"
С пацанами мне кажется даже легче. Во всяком случае в этом возрасте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 671
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса,
Может я и не права, но считаю, что всё зависит от воспитания. Похоже в той семье денежки водились, если они смогли кормить 21 летнего сожителя. И вот убейте меня тапками, не могу представить такие закидоны у девочек из нормальных семей.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 672
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
дениска, пообщаться с мамой дочки, все в любом случае идет из семьи, это все не нормально.

Зося, мне не страшно пообщаться с мамой. Но что я её предъявлю, что мой сын зовёт вашу дочь в боулинг, а она соглашается. Ну и скажет мне эта мама, что выясняйте отношения со своим сыном. И правильно скажет. Здесь мой сын косячит, а не её дочь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:02 | Сообщение # 673
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ну заразить может и при одноразовом сексе. Всех же не проверишь.

Ollana,
Согласна. Вот и говорю о вседозволенности и распущенности, которые идут из семьи.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:08 | Сообщение # 674
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
А я как раз о содержании.
- Мы будем жить вместе.
- Молодцы, дети. А у кого?

Никаких "Да вот тута, на вашей шее" - съезжайте на квартиру, сами ее содержите, вперед.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:12 | Сообщение # 675
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну моя подруга рассуждала наоборот. Что мол пусть лучше у неё дома, под присмотром живут, чем фиг знает где и как. Она бизнесом занимается и ездит много. А они жили в доме с прислугой. Из дома только на учебу ходили, в кино и кафешки. А так сидели и в игры играли. И гости все к ним. Так и просидели четыре года. sorry Пока не устали друг от друга. Там сын увалень и лентяй. С места не сдвинуть. Я вообще поражаюсь как он себе девушку то завел так рано ? Сама наверное прибилась.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:13 | Сообщение # 676
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Никаких "Да вот тута, на вашей шее" - съезжайте на квартиру, сами ее содержите, вперед.

Львица,
По другому тогда поставлю вопрос.
Вашей дочери 15-16 лет. Объявляется красавец 20 лет с бабосиками и вы с легкой душой отпускаете дочку с ним?

Какая разница, где и как будет жить дочь. Ей 15-16 лет!!!!! Она ребёнок. Именно об этом я говорю.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Да они богатые, он директор фирмы, хапуга страшный. Работникам зарплату не платил, а все себе, себе коробчил на тихую старость. Построили загородный дом и купили 4 квартиры - обеспечили и дочь и будущих внуков. Пока они с дочерью возились был рейдерский захват его фирмы и он, не сопротивляясь, отдал все акции новому владельцу, они сильно унижался перед новыми владельцами и они его оставили замом в фирме. Мужик работал на побегушках, но зарплату получал неплохую - жить можно. Видна все это сильно повлияло на него. Он стал каким-то подлым, ему доставляло наслаждение когда он всех ссорил. Придет, вежливо поговорит, пожалуется на жизнь, подпишет документы, а потом пойдет к твоему начальству по инстанции и наплетет черте-что, а потом придет и похвастается достигнутым.

Деньги у него были, а счастья, радости в жизни не было. Он стал таким омерзительным типом, что у меня ни разу не было желания узнать о его делах.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 678
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Лететь у меня будет такой 20-летний... Низенько-низенько, к непогоде. Я еще его родителям укажу на статью о сексе с малолетними.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:24 | Сообщение # 679
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса,
Примерно так себе и представляла... Поэтому дочь и её поведение из семьи. Именно об этом и писала.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, я подумала, что старше, раз уже любовь и дача.
Доча то красуня небось. Мы тут уже выкладывали своих. Но вы то шифруетесь.

Ollana, да дочь красуня. В том-то и дело у дочери нет никакой любоффи, дите дитем, на дачу ехали родители с сыном и не видели ничего предосудительного, что захватят и нашу за компанию, железный аргумент был - они ж будут со взрослыми, что тут такого. Для меня это отвал башки, если честно, именно вся подача под соусом - он влюблен и не хочет без нее ехать))). Про подарки вообще отдельная тема, что тока не дарили, сначала умиляло, но со временем притрусила уже такая беспардонность, вертаю все, что считаю неуместным, через классного руководителя взад. Как по мне так именно мальчики для их возраста слишком продвинуты, вернее даже не мальчики, а их родители прибамбахнутые, ну то может конечно я сторона интереса. smile

Добавлено (26 Марта 2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Зося, мне не страшно пообщаться с мамой. Но что я её предъявлю, что мой сын зовёт вашу дочь в боулинг, а она соглашается. Ну и скажет мне эта мама, что выясняйте отношения со своим сыном. И правильно скажет. Здесь мой сын косячит, а не её дочь.

Что рано в 14 лет ходить по боулингам и кахфе, и ей, как матери девочки проще поговорить с дочерью на эту тему, чем вам, как с сыном, может она тоже все это считает неуместным.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Поиск: