30 лет брака?
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 121
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Как же обидно когда тебя ещё и виноватят. Я своё поведение и вдоль и поперёк изучила, ну не могла я это вытерпеть. Может мне и не нужно было быть такой категоричной, но как терпеть, когда из якобы командировки в новых плавках приезжают, да ещё и в таких пикантных. Когда мне их в ящик для белья сунули, я их в резиновых перчатках назад всучила и заставила эту погонь из дома унести. По другому просто не смогла. Или когда из якобы фермерских хозяйств через неделю приезжают, а это на минуточку, осень, грязь, но при этом пахнут дорогим парфюмом, который дома остался (видимо где то ещё дом есть) и в чистейшей обуви и одежде. На вопрос: "где ты там спал?" Ответ "у фермеров на элеваторе". Ага, с порфюмом и в дорогих джинсах.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 122
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Как же обидно когда тебя ещё и виноватят.

Вот это самое обидное. Мы же с Вами сами понимаем свои ошибки. Но тут приходит неприятная нота "НО". Пока муж воевал и жена патроны подносила, обеспечивая тылы - что? Все забылось? Просто так?
Опофигеть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 123
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
А вы со своим когда встречаетесь, какими глазами он на вас смотрит? Изменился его взгляд сейчас, появилось в нём своё, родное? Вас не трясёт при встречах? Я когда документы отдавала почти 1,5 месяца его не видела, меня как алкаша с похмелья трясло, полбутылки ново-пассита выпила. А как его взгляд стеклянный увидела, по башке треснуть захотелось Как Кай из "Снежной королевы" с куском льда, вместо сердца.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:20 | Сообщение # 124
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Мой меня боится. Он тупо меня боится и скинул всю отвественность - сказать соседям - на меня.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 125
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Так и меня, я думаю боится. А может думает, что я ему в ноги упаду и не выпущу из дома. Поэтому и избегает встреч. Только вот сына очень жалко, он очень хочет его видеть, но ему так тяжело, что он не с ним, что даже звонить ему не может. И отец не звонит, видимо, по этой же причине. Духу уйти хватило, а сыны видеть не хватает.

Добавлено (18 Января 2015, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
сыны

сына


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 126
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Спокойствие, только спокойствие. Важен сам процесс: фронтовой товарищ меня кинул. Молоток. Счастья ему.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:49 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
но как терпеть, когда из якобы командировки в новых плавках приезжают, да ещё и в таких пикантных. Когда мне их в ящик для белья сунули, я их в резиновых перчатках назад всучила и заставила эту погонь из дома унести.


Крепко его за член взяли и, видно, дама опытная, теперь ждите пресловутых 18 месяцев. Если не уживется, то прискачет к вам. Очень радует, что ваша мама и близкие хорошо поддерживают вас. Решайте вопрос с имуществом, фирмой и денежными средствами. Если появится возможность - оттяпывайте по максимуму. Ни одной фряхе не понравится обедневший фирмач. Только так погонит.

Я в одной из тем привела в пример рассказ женщины из другого форума. Там возрастной муж тоже ушел с "любовью всей жизни" из семьи и построил для них новую квартиру. Обиженная жена для уменьшения расходов по госпошлине попросила оформить дарственные на квартиру и дом на сына и себя. Муж на это повелся, оформил. Пока шел "медовый месяц" у голубков, она оформила дарственную своих долей на своего отца, у которого она единственная наследница. Ну, а после месяца раздумий, она подала в суд на раздел имущества. Муж забегал, пытался отменить дарение, но не удалось, имущество и фирму разделили. Теперь он платит жене за съем половины квартиры, в которой он живет, что бы та не вселила никого к нему. "Любовь всей жизни" разочаровалась и свалила от неудачника очень быстро. У бывшего мужа "опять проснулись чувства" к жене, но был послан по месту прописки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:56 | Сообщение # 128
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Есть самодостаточные женщины, они себя и без мужчины хорошо представляют. Я о себе тоже так думала. Но как оказалась, льстила себе. Ощущаю себя ополовиненной, теперь льщу себе, что это временные ощущения. Я паникёрша, сын если где-то на 10 минут задерживается, я уже мужу звоню и он не успокоится, пока сын не появится. Вот теперь, не знаю с кем тревогу разделить, сын на полчаса уже задерживается.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:59 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Как говорят наши товарищи болгары:
- Человек рождается и умирает в одиночестве.


Это товарищ, который Библию писал, говорил.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 130
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Сама такая. Так что Вы не одинока - мне как телефонные мошенники позвонят вызваниваю всех, включая мужа.

Добавлено (18 Января 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата Бассет ()
Это товарищ, который Библию писал, говорил.

Гы! Его знатно переврали и все себе присвоили. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:03 | Сообщение # 131
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса
На Вумэн.ру я это читала. Смело, я так вряд ли смогу, не хочу в эту грязь лезть (это на счёт фирмы), а квартиры и так одна на мне, другая на старшем сыне, он это добровольна сделал, что меня удивило. Своего жилья у него нет, ну если только он его на кого-нибудь оформил. А так, для покупки жилья требуется моё согласие, заверенное нотариусам, мы пока в браке.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Вот теперь, не знаю с кем тревогу разделить, сын на полчаса уже задерживается.


Договоритесь с сыном и пусть действует правило "получаса". Задерживается на большее время - обязательно отзванивается. Требуйте неукоснительного исполнения.

Добавлено (18 Января 2015, 17:07)
---------------------------------------------
дениска, Он требует от вас расторжения брака или молчит. Если молчит, то не торопитесь. К "часу Х" можете вполне созреть. Фирму делите однозначно. Вам надо будет младшего выучить и на работу пристроить. Это наследство его детей.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 133
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Своего жилья у него нет, ну если только он его на кого-нибудь оформил. А так, для покупки жилья требуется моё согласие, заверенное нотариусам, мы пока в браке.
(голосом Сыроежкина)
- Вот она... свобода!

Ну и зачем это все? Презрение детей, окружающих. Ради чего это все? Доказать себе что ты мужик, самоутвердится в собственных глазах?

Вот накрыло медным тазом, никому невесело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:13 | Сообщение # 134
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, Лампуса
Отзванился. Уже легче.
Цитата Львица ()
мне как телефонные мошенники позвонят вызваниваю всех, включая мужа.

Мужу звонить не посмею. Последний раз, когда звонила и просила сходить к нотариусу, после десятого обещания, мне проарали в трубку "Я занят. Не звони мне. когда будет нужно сам позвоню". Вот ждём-с, думаю бесполезное это занятие.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Или оставьте его в покое или решайте все через суд. Адвокат вам в помощь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 136
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Он требует от вас расторжения брака или молчит

Когда ещё дома жил, а я попросила на выход, сказал подавай на развод, уйду. Теперь молчит. Думаю, может активы прячет, чтобы самому падать. Я же со зла ему сказала, что не уйдёшь, бизнес поделю. Он так взбесился, сказал, ничего у тебя не выйдет, посмеешь, вообще с голой ...опой останешься. Вот я и не смею. Может, действительно созрею, но думаю, вряд ли. Он скорее всего уже всё спрятал, вот и затих. Да и не хочу я в эту грязь лезть. Пока деньги будет давать, буду молчать, а там посмотрим.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 137
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Молитесь за него. От самого сердца. От души. Какой есть, но он у Вас был, и это не 2 года, не пять лет, даже не 20. Это Ваша школьная любовь. 30 лет брака. Не сердитесь на него - хотя очень больно, милая, я знаю. Я знаю, моя хорошая, сама помню как потроны подносила.
Антонов, Снегири. Это Вам!
https://www.youtube.com/watch?v=oD3YtxEIRiY

Вам сейчас очень, очень плохо. Жизнь была войной и взаимной упряжкой а тут такой Холокост. Конечно плохо. Унизительно, яростно и хочется по родным щекам отхлестать. Еще и нос сломать, когда тебе так в душу плюнули. Но как опытный товарищ ответственно заявляю- без боксерских перчаток в нос конкуренту стучать не надо. А то пальцы сломаешь. А оно тибе надо?Иди, плати потом микрохирургам за сломанные пальцы (они у женщины хрупкие, если чо, их целовать надо, а не в бокс лезть).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 138
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Сын пришёл. Сказал, что звонил отец, хочет во вторник с ним встретиться. И вообще, он сыну всю неделю звонил, но не мог дозвониться. С трудом вериться, хотя у телефона сына глюки бывают. Почти месяц ребёнок ждал звонка, того кто работает в 10 минутах ходьбы. Да и на счет встречи во вторник я не обольщаюсь, я такую встречу почти два месяца жду.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 139
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вашему мужу тоже невесело. Он сам знает что на старости лет нагадил на ковер как паршивый кот. И потом еще удрал. Так! Прекращаем жалеть наших Благоверных. Давайте уже жалеть себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 140
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
А я вот нисколько его не жалею, считаю было бы ему плохо, пришёл бы. Тем более знает, что жду ещё. Раз не идёт ко мне, значит ему прекрасно. Он мне так и сказал по телефону, когда орал, что не будет со мной жить "мне без тебя хорошо". До сих пор в ушах это стоит и думаю никогда не забуду. А позвонил сыну, потому что я смс ему отправляла, что бы не жестил с ребёнком и его психику берёг, а не свою. Зла я на него очень.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: