Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
30 лет брака?
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:07 | Сообщение # 41
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
дениска У моих знакомых была очень похожая история. Только детям было 18 и 25.
Ушел муж к молодухе, ему 55 ей 30. Купил ей квартиру, обставил, её обул, одел, её детей.
Забыл про своих детей и внуков напрочь, про все семейные праздники. Смотрел на них стеклянными глазами.
Даже при встрече на улице с родной дочерью делал вид, что её не видит!!!!!

Прошло 2 года, молодуха его выгнала, и вернулось оно домой. С долгами и кредитами.

Вот посмотришь на то, как они сейчас живут, и подумаешь, а оно вам нужно, чтоб вернулось?
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Когда я у него спросила, что во мне не так? Он вспомнил, что я его 25 лет назад на мальчишник не пустила (не помню), и никогда ему сама бутылки пива не купила, хотя он не пьёт, а в магазины мы всегда вместе ездили. И всё это на полном серьёзе выдал. А разговаривать об отношениях он не любил, уходил от этого.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Обязательно нужно кушать. Силком в себя впихивайте. Нужно, милая, нужно, ну подумайте - сыну 14 лет, у Вас взрослая мама - а если с ней что слубится, не дай Боже? Вы будете лежком лежать, мама тоже, и что будет с Вашим сыном-подростком? Ему сейчас учиться надо. Соберитесь, милая, соберитесь. Я знаю что больно, но подумайте о близких. whiteflower


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ваша история тяжёлая..и выиграют её тяжеловесы отношений..чем выдержаннее, спокойнее и дружелюбнее вы будете к нему..чем меньше будете реагировать на мелочи:типа позвонил зачем-то, пришел случайно, сына там позвал, смс прислал и пр..--тем лучше..ваша задача--излучать понимание, легкую грусть, можно вздохнуть пару разиков, но лучше слегка улыбаться..минимум напряжения при встрече..НИКАКИХ ВОПРОСОВ,кроме бытовых..никаких упреков, тем более--немых..прощайтесь всегда с надеждой на новую встречу...искренне желайте удачи..

пока он не совершил чего-то финансово жуткого по отношению к вам..неизвестно--имеет ли планы финансовых атак...это самое плохое..но если не думает об этом--просто оставьте его в покое..абсолютно..постарайтесь корректно спросить его, как ему удобнее, если вам будет необходимо связаться с ним? Чтобы не чувствовать себя навязанной..он поставил стеклянный щит, чтобы усыпить свою совесть и дать себе возможность сомневаться..не бейтесь об этот щит..он сам его должен поменять..мм..на что-то более человечье и коммуникабельное..

Пишу только то, что сама бы сделала на вашем месте..я вообще не представляю в каком бы состоянии я была бы, если б через столько лет получила бы такой..гхм..пассаж судьбы:(..Разводилась через 10 лет брака, и то чуть не свихнулась:(..ДЕРЖИТЕСЬ! От вас очень многое зависит в плане вашего будущего!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 45
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Когда я у него спросила, что во мне не так? Он вспомнил, что я его 25 лет назад на мальчишник не пустила (не помню), и никогда ему сама бутылки пива не купила, хотя он не пьёт, а в магазины мы всегда вместе ездили. И всё это на полном серьёзе выдал. А разговаривать об отношениях он не любил, уходил от этого.


У меня тоже самое. Высасывает буквально из пальца. Они ищут оправдание своим поступкам. Конечно, это очень больно. Перемелится - мука будет. Вы сейчас в растерянности: как же так? Не изменила, не обворовала, не сделала ничего дурного. За что?
Это нормальная реакция на боль. Потерпите. Пройдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 46
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo
Сама кредитов побаиваюсь. Хотела даже на развод поэтому сама подать, но мама отговарила, у него ООО, за кредиты он как физическое лицо не отвечает. не знаю, так ли это. А через 2 года он мне конечно не нужен, надеюсь раньше переболеть им.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:13 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В груди всегда нож чувствую.

дениска, вытащите вы этот нож и выкиньте подальше.


Не перестаю удивляться.
Украина
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 48
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ChErta
Он со мной вообще не общается. Позвонил 1 раз, т.к. нужны были документы, сказал фирму новую открывает. А у меня есть мысль, что переводит на другое лицо, может хочет развод подать, чтобы я бизнес не поделила(и не собираюсь его делить).


Встала и пошла!
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
...опечатка...конечно, щит ему нужен,что б НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕМ ФОРТЕЛЕ..и разговоры поэтому ему тоже не нужны..и вопросы...ЛЮБЫЕ!..по-любому он в стрессе--именно ему пришлось всё менять и рушить..если он был таким примерным семьянином и душой разделял семейные ценности, и за уши они не были притянуты все 30 лет, то его внутреннее *я* в шоке от него самого! rage ..только ему и до этого сейчас--мало дела..вы со стороны если будете пытаться давить на это знакомое *я*--ничего,кроме агрессии не получите!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:18 | Сообщение # 50
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
вытащите вы этот нож и выкиньте подальше.


Это стенокардия, очень больно на самом деле, во время стресса накрывает. Я знаю что это такое, сама мужа после банкротства к кардиологам загоняла, и очень больно, кстати. Буквально как нож в груди. Врач Автору не помешал бы, в ее возрасте на сосуды и сердце лучше обратить внимание.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:23 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
И Львица вам правильно написала:заканчивайте думать почему он так сказал или сделал--срочно думайте о материальном! Его пенсии и вашей зарплаты не хватит на нормальную жизнь с сыном..как бы вам не хотелось,но что-то придется отвоевать!..срочно идите к адвокату--пусть вас попугают немножко там перспективами;)..эта ваша смиренность--от стресса, и не до чего полезного не доведет! Так и знайте!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Он после смерти матери, очень сблизился со своей двоюродной сестрой и её семьёй, вернее мы сблизились. Мы с ними всегда были близки, но здесь он вообще и недели без них прожить не мог. Мы уже третье лето на их даче проводим. А уже после его ухода я выяснила, что заловка уже полгода с ним работает, зачем скрывали, непонятно. И не проговорились ни разу, ведь летом и выпивали под шашлычок и в баню мы с ней ходили вместе и молчок. Я после его ухода ей позвонила, узнать, где он, не сказала. А потом её мать(тётка мужа)проговорилась, что после ухода он 2 недели жил у сестры, а сейчас она не знает где. Вот как так можно, заловка меня с 15 лет знает, детей моих всегда любимыми племянниками называла и даже не попыталась мне ничего сказать.

Добавлено (17 Января 2015, 18:26)
---------------------------------------------
ChErta
Думаю, что все активы он уже спрятал, а начну рыпаться и пенсии не увижу.

Добавлено (17 Января 2015, 18:28)
---------------------------------------------
А на мою зарплату и пенсию я уже жить научилась. Говорю же 3 раза банкротился. Думаю, что вернётся только в том случае, если обанкротится и то вряд ли, гордый очень.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:32 | Сообщение # 53
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ууууу, можно, дорогая, можно.

- Лучше деверя четыре чем одна золовушка.

Это не нами сказано. Вон мы с мужем когда поругались, золовка меня 20 лет знает, и посоветовала детей отобрать.
Я понимаю, что вы ощущаете предательство, но это просто жизнь. Золовка на стороне брата, это объяснимо. Родная кровь, ну а чего Вы хотели?

Я Вас прошу, посмотрите на что Вы будете жить и как воспитывать младшего. Я понимаю что Вы в шоке, прошла через это, но отпустите эти вопросы за что и почему. Случилось. Это уже случилось. Вот от этой печки и пляшем. Сначала финансово-юридически попу прикрыть, а потом уже позволим себе по Достоевскому ковыряться в носу.

Ладно?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бассет, браку 33 года.


О_о!!!
В 17 женилсо???
Бедный...

Добавлено (17 Января 2015, 18:44)
---------------------------------------------
вот так вот живет женщина с мужиком сто лет, и вроде время на нее играет - 30 лет вместе, все мосты перешли, дети большие. Ну, как можно представить, что мужа вдруг осеняет: "Твою мать! Я всю жизнь прожил с одной женщиной! Это невозможно! Все прошло мимо, счастье пролетело мимо!"
И он скачет - потный и тяжелый - за поездом, и втискивает тушку в последний вагон, где стоит с задраным подолом пышнотелая проводница.
Успел, падла.
Да чтоб оно сдохло, ваше полувековое пожилое растение.
[p.s.]
Криптованный мат на сайте запрещен и Вы это прекрасно знаете. В следющий раз будет длиииииительный бан.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 17 Января 2015, 21:12
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Эээээ, пусть живет и по счетам платит!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:47 | Сообщение # 56
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
дениска
Вам очень повезло, что попали на этот форум, и очень полезно будет почитать соседние темы.
Понимаю, что в данный момент, это выглядит как не очень уместный совет , но потом вы поймете, что есть люди, которые такое уже пережили, что вы не одна в своем горе, что после этого кошмара, есть жизнь, и какая она будет, зависит только от вас. И жизнь не кончается, и нужно быть сильной и красивой! И никакой ссаный свисток не стоит наших слез. Если он предал раз, предаст и ещё.
И что мы хотим, от наших 50 летних «ловеласов», когда с голубых экранов вещают, что жена должна быть младше мужа хотя бы!!!!! на 20 лет, что наукой доказано!!!!!! Что у молодой жены грудь должна быть не больше 1 размера, что бы плотнее прилегала к груди мужука, т.к. она (молодуха)энергетически питает сердечную мышцу мужчины, и из за этого снижается риск заболевания сердца, нормализуется давление и т.д. и т.п.
Думайте о себе в первую очередь. И поймите, что эта ситуация отразится на вашем здоровье в первую очередь. Я уже в больничке повалялась, хочу вас от этого предостеречь.
Делайте что хотите, идите в храм, к бабкам, куда хотите, только что бы от этого отвлекаться.
И помните, что его родня, это ЕГО родня. Переступят через вас и детей, и дальше будут спокойненько жить.

Добавлено (17 Января 2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вот так вот живет женщина с мужиком сто лет, и вроде время на нее играет - 30 лет вместе, все мосты перешли, дети большие. Ну, как можно представить, что мужа вдруг осеняет: "Твою мать! Я всю жизнь прожил с одной женщиной! Это невозможно! Все прошло мимо, счастье пролетело мимо!" И он скачет - потный и тяжелый - за поездом, и втискивает тушку в последний вагон, где стоит с задраным подолом пышнотелая проводница. Успел, падла. Да чтоб оно сдохло, ваше полувековое пожилое растение.


laught класс!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что у молодой жены грудь должна быть не больше 1 размера, что бы плотнее прилегала к груди мужука, т.к. она (молодуха)энергетически питает сердечную мышцу мужчины, и из за этого снижается риск заболевания сердца, нормализуется давление и т.д. и т.п.

Превый раз такую бредятину читаю laught
Cleo, вы поменьше всякой херне внимайте с голубых экранов).
Хотя на такую хрень ведутся глупые мужчины, я думаю)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 58
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Превый раз такую бредятину читаю Cleo, вы поменьше всякой херне внимайте с голубых экранов). Хотя на такую хрень ведутся глупые мужчины, я думаю)


Эта передача была по РЕН тв. Называется мужские секреты вроде. Ну и примеры были наших старперов актеров-певцов с ихними молодухами)))))
Я сама в шоке была.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:55 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ну РЕН-ТВ вобще отжигает всегда happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:55 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вот так вот живет женщина с мужиком сто лет, и вроде время на нее играет - 30 лет вместе, все мосты перешли, дети большие. Ну, как можно представить, что мужа вдруг осеняет: "Твою мать! Я всю жизнь прожил с одной женщиной! Это невозможно! Все прошло мимо, счастье пролетело мимо!"
И он скачет - потный и тяжелый - за поездом, и втискивает тушку в последний вагон, где стоит с задраным подолом пышнотелая проводница.
Успел, падла.
Да чтоб оно сдохло, ваше полувековое пожилое растение.

Да да...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
Поиск: