• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет (как поступить?)
Дайте совет
глупышка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Опоздала я к интересной беседе.
miolia, всё что Вы озвучили очень похоже на правду. И про него, и про поступки жены. Что касаемо меня, Вы путаете апатию и безразличие с умением контролировать свои эмоции.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:01 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, можно я в данной ситуации выступлю нейтралитетом... Я не одобряю ни автора, ни ее любовника, ни жену любовника... Да что далеко ходить, я СЕБЯ не одобряю... НО...
Когда мужчина (женщина) не хочет изменять, сама мысль об измене противна! Никто никого не может заставить предать, изменить без собственного на то желания. Виноват тот, кто изменяет. И этот кобель позволил страдать (и продолжает это делать) двум женщинам, конечно же жене, она в приоритете, но и глупышке.
Вина глупышка только в том, что она все никак не закончит этот грязный роман.
Но вот оскорблять человека за то, я лично не берусь...
В конце концов это не сайт благородных девиц, а сайт, где делятся, наставляют, помогают открыть глаза, дают советы и многие, по себе знаю, делают работу над ошибками, принимают нужные решения.
А то, конечно, можно и любовниц на площадь и сжечь всех, глядишь мужья изменять перестанут...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:06 | Сообщение # 63
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, а с чего Вы взяли, что глупышка страдает? Она писала, что ее все устраивает, жить с этим мужиком она не хочет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
natasssha2012, я думаю девчата не хотели никого обидеть. Просто рассуждали и высказывали своё мнение и отношение к определенным вещам. Это хорошо. Можно с разных сторон посмотреть на происходящее.

Добавлено (10 Января 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Мультик, ответьте на вопрос, пожалуйста. Что плохого в том, что не хочешь приводить мужчину в дом? Вот хочу я жить только с детьми, и всё!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, я не поверю, что глупышка не страдает. Она скорее всего просто защищается так в данной ситуации, знаете, как говорят, лучшая защита - это нападение. Конечно, она страдает не потому, что ее совесть мучает или жену жалко, но ОНА, как и все мы, женщина и если покопаться поглубже, уж прошу прощения за такой глагол, страдать найдется почему и от чего. Я уверена, что в ней говорит боль за себя! ...Иначе бы и темы не было...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 67
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, Вы не любите этого мужчину, не хотите жить с ним, растить детей, состариться вместе. Хотите жить с детьми , так живите .Я любила мало кого в жизни, но с любимыми мне хотелось и засыпать и просыпаться вместе, а не просто проводить время .
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:40 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Помню историю Глупышки и полностью согласна с Мультиком. whiteflower
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, не думаю что стоит рассуждать на тему любви или нет. У меня есть дети и есть желание оградить их. У детей должно быть беззаботное детство, общение с папой и не надо им знакомства с другим дядей.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:43 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, а как быть тем, у кого нет любимого человека? А хочется ласки, нежности, внимания, секса, что очень даже нормально таки иметь каждой, ввиду устроенного так женского организма...
Или (просто пример) меня никто не любит, я никого не люблю, значит ли это, что я плохая женщина, недостойная любви мужчины? По логике получается, если ты замужем - ты настоящая женщина, а если нет и тебя никто не любит, то ты простая деревенская баба?
Или опуститься до того, что найти свободного мужика в 40 лет в проженных трениках, живущего с престарелой мамой, сидящего годами на сайте знакомвств, опустившегося, невзрачного типа и только с ним иметь сексуальные отношения, потому как с несвободными НЕЛЬЗЯ, табу?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, мы же не о сферическом коне в вакууме рассуждаем, а про вполне реальную историю , как мужик , нужный глупышке исключительно для приятного времяпровождения , в тандеме с ней уничтожает свою жену .
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я вот тоже хочу всей душой и сердцем иметь любимого мужчину, только одного единственного, ему принадлежать, с ним засыпать, просыпаться и обещаю быть ему верной до последнего вздоха! Господи, но где же его взять, любимого и любящего...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или опуститься до того, что найти свободного мужика в 40 лет в проженных трениках, живущего с престарелой мамой, сидящего годами на сайте знакомвств, опустившегося, невзрачного типа и только с ним иметь сексуальные отношения, потому как с несвободными НЕЛЬЗЯ, табу?

Уж лучше вообще одной, чем такие варианты.

Добавлено (10 Января 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Почему мужики это всегда свет в окошке?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а как быть тем, у кого нет любимого человека? А хочется ласки, нежности, внимания, секса, что очень даже нормально таки иметь каждой, ввиду устроенного так женского организма

natasssha2012, так разве кто-то запрещает встречаться просто ради секса? Пожалуйста будь любовницей, но знай свое место и сиди себе тихо. Зачем ради своего "мне нужен просто секс и мне с ним нравится заниматься сексом" мучить еще его жену?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как мужик , нужный глупышке исключительно для приятного времяпровождения , в тандеме с ней уничтожает свою жену .

Здесь я не сторонник. Согласна, что всему есть предел. Но на месте жены, послала бы мужа и его любовницу в сад!!! Даже если глупышка не будет, мужчину вряд ли удастся вернуть на путь истинный...
Ни одна женщина, будь то любовница или жена не должна так себя унижать! НЕ ДОЛЖНА !


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:56 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, да нет у меня задачи уничтожить его жену. Иначе бы действовала бы по другому.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:57 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
одного единственного, ему принадлежать, с ним засыпать, просыпаться и обещаю быть ему верной до последнего вздоха! Господи, но где же его взять, любимого и любящего...


Знаю место, где таких каждый первый. Но никто не слышит.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Почему мужики это всегда свет в окошке?

Для меня лично не свет в окошке и я не собираюсь тягаться с любовником или его женой. Это ниже меня. Но я нормальная здоровая женщина и без секса не могу, а фаллоимитаторы мне не нужны. Я ж не монашка и не 18 летняя скромница, а симпатичная, стильная и интересная женщина!!!
Ну вот какие то детские разговоры...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или опуститься до того, что найти свободного мужика в 40 лет в проженных трениках, живущего с престарелой мамой, сидящего годами на сайте знакомвств, опустившегося, невзрачного типа и только с ним иметь сексуальные отношения,

Да почему такие невзрачные мысли? Конечно если только сидеть и рассуждать о том, что нет нормальных мужиков, то конечно от куда им взяться?
Скажу на личном опыте, есть мужики нормальные, только нос не нужно воротить от всех подряд. Я нашла себе мужчину и в 25, и в 30 и в 36 без особых проблем. Скажете, что я просто счастливая? Так и мои знакомые находят себе мужчин свободных и после 30-ти и даже в 40.

Добавлено (10 Января 2015, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Знаю место, где таких каждый первый. Но никто не слышит.

Вон и hanahana, готова подсказать где такие бывают. hanahana, скажите уже, откройте тайну! laught
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 23:06 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Уже говорила. Военные инвалиды, к примеру.
Не хотите?
Хорошо.
Вдовцы с детьми.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет (как поступить?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: