• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с мужем, двое детей, одиночество... (не подходим друг другу или как дать ему долгожданную свободу)
Расставание с мужем, двое детей, одиночество...
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:02 | Сообщение # 21
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
Это брак, это супружество, а супружество - тяжелый труд, когда два человека в одной упряжке. Всю жизнь сюсю-мусю просто не может продолжаться. Развод - дело нехитрое, ломать - не строить. Может, вам лучше по-человечески с мужем поговорить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, дак разговаривать он и не хочет, и пыталась, результата нет, я к теме развода оч долго шла,это не минутная слабость,злость и нежелание исправлять,это скорее крик души,что либо развод либо какие-то изменения. И не только с его стороны. Я стала намного спокойнее,терпеливее.. с его стороны просто вижу,что он опустил ситуацию и решать ничего не хочет и не будет.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:38 | Сообщение # 23
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
Иногда парам помогает раздельное проживание. Это не такая уж редкость. Поживите отдельно друг от друга, а там посмотрите, как Вам такой вариант?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:42 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, мы живем раздельно уже почти 5 месяцев, и такой вариант его устраивает,меня не совсем,но при всех тяготах самостоятельного бытия,мне комфортно, конечно иногда меня накрывает,мне его не хватает


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:46 | Сообщение # 25
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
4-ре месяца - не срок. Через год поговорим. Его устраивает, так как он вахтовик, он привык без вас жить. А с детьми он Вам помогает?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:50 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, с детьми видится как приезжает, когда нужно может сводить их на занятия,если я не успеваю, один раз в месяц может взять на один выходной к матери своей(живет он сейчас у нее)

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:50)
---------------------------------------------
Но вот остаться спать их уложить,почитать перед сном,искупать-вообще нет,он всегда торопится, с сада забрал-увел-привел и пока всем.



Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:56 | Сообщение # 27
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
О, дорогая, не переживайте, у мужчин это легко и просто - мужик, который разводится с женой, зачастую разводится и с детьми. Не один ваш такой, не переживайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, дак это понятно, просто я не могу его понять,это ему действительно надо,развод,отсутствие семьи, или это в обиду за то, что разрывала отношения я, что даже если есть желание что-то вернуть,то гордость и мужское эго не поволяют ему? или он вообще не созрел для принятия каких-то подобных решений??


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:05 | Сообщение # 29
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
Очень может быть что все вместе. Не гоните лошадей, ломать - не строить. Для начала отдохните друг от друга и посмотрите на его поведение, он сам рвется разводиться?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:22 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Snejk@ Прислушайтесь к советам Львицы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:32 | Сообщение # 31
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
У меня брат и отец бывшие вахтовики, я просто знаю о чем говорю. Приезжает мужик с вахты, а ему вместо отдыха мозг на вынос на предмет "А поговорить?". Конечно и им тяжело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:43 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, Cute, девочки, я эти моменты понимаю, развод прошу я,до момента когда ему понадобился еще кредит,потому как рассчитывать свои возможности не умеет,мы о разводе не говорили, а тут я подвожу к этому дабы избавиться от общих долгов,кто знает как повернется жизнь,а у меня двое детей,не у него, а именно у меня.Чувствую что он просто не сожет сейчас трезво иценивать свою ситуацию,но потом расхлебывать не хочу ничего подобного


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:45 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
То есть развод вы хотите, чтобы в семейной жизни он новых кредитов не понахватал? Которые мог бы и на вас навешать?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, да, я не хочу делить то, что он собрал в кучу своими неразумными поступками, и до того,как он запел про это, я не собиралась разводиться, могли бы и просто жить в статусе брака. Он алименты мне не платит,за ипотеку платит сам,большего я не прошу, чем сможет поможет.Но это сейчас он еще старается помочь, а кто знает кто у него за спиной завтра станет,и на что мне потом рассчитывать. Поэтому хочется конкретики именно в этом вопросе, чтоб одной проблемой было меньше и я не думала что еще он сможет надумать непонятно зачем по поводу денег и кредитов


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:56 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У меня брат и отец бывшие вахтовики, я просто знаю о чем говорю. Приезжает мужик с вахты, а ему вместо отдыха мозг на вынос на предмет "А поговорить?". Конечно и им тяжело.

Ну так и я ей об этом писала. Сама 12 лет по вахтам моталась laught

Добавлено (11 Декабря 2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Snejk@ ()
по поводу денег и кредитов

Я не сильна в кредитах. Но может консультацию попросить у Олланы , или кто у нас юристы в отделе Юридическая консультация. Как избежать кредита . в том смысле что б при случае чего на Вас не повесили. Но мне кажется что можно так обставить кредит. не быть со заемщиком.. но не юрист и точно не скажу. Но глупо разводится из за этого. А если он обозлится или какая новая тетя его надоумит не платить Вам по ипотеке. Типа не живешь в доме и нефик. И аллименты начнет зажимать , эх жизня, эх женщины whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Cute, если он наберет кучу кредитов в браке, а ума у него хватает вообще делать подобное любит,любая проблема решается через банк и тормозить то сейчас некому.,то при желании развода любое нажитое имущество и долги тоже делятся пополам. Если под мое влияние он не попадает сейчас, то я заморачиваюсь тем, что в конце концов попадет под чужое, а какое оно будет и повезет ли всем нам неизвестно...в этом и беспокойство


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 37
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Snejk@,
Обратитесь в юридическую ветку, я не сильна в российском законодательстве. Если Вы боитесь дополнительных кредитов - специалисты Вам в помощь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Львица, спасибо за совет)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Snejk@ ()
Если под мое влияние он не попадает сейчас, то я заморачиваюсь тем, что в конце концов попадет под чужое, а какое оно будет и повезет ли всем нам неизвестно...в этом и беспокойство

Мы с Львицей уже пол дня об этом Вам толдычим. Ну хоть дошло. Срочно к юристам whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Snejk@ Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Cute, whiteflower


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с мужем, двое детей, одиночество... (не подходим друг другу или как дать ему долгожданную свободу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: