• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с ЖЛ навсегда? (Красивая история, но очень хочу точку в голове поставить)
Рассталась с ЖЛ навсегда?
Asya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:48 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А Вы намного мудрее потому, что не даете этим страстям всем верх над собой взять. У Вас приоритеты четко расставлены, не смотря на слабости эти женские. Вы сохраняете основную линию жизни при этом.

Могу только позавидовать. Мне тоже надо выбрать эти приоритеты, что-то нерушимое в своей жизни, главную линию и строго ее придерживаться. А не болтаться из стороны в сторону, куда кинет.

Есть чему у Вас поучиться.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Все не совсем так.

Когда мы жили вместе с ГМ: я постоянно в "командировках", а он постоянно с ребенком. Конечно, его это напрягало, а меня бесило, что он мне мешает. У меня даде мысли не было, что кто-то у него появиться может.

Я больше переживаю, что ЖЛ опять плотно появиться. Не хочу больше, устала от него. И совсем не переживаю, когда он появится. Я просто знаю, что он скучает больше, чем я. Только все, что он мог предложить мне, он уже предложил. Дальше - тупик.

Сейчас для меня главный вопрос: хочу ли я опять семейной жизни. Опыт есть, я понимаю, что невозможно (для таких, как я) одновременно иметь мужа и любовника. Я либо здесь, либо там, погружаюсь с головой. Семья от этого рушится. Семейную жизнь рассматриваю только с бывшим ГМ, отцом ребенка, нет смысла в новом мужике - все то же самое, а этот отец, и доча очень хочет, чтобы мы помирились.

При всём этом, я понимаю, что мне придется отказаться от всех страстей и искушений, он больше этого холода не выдержит. И если уж идти в новую жизнь, то только так.

Но надо ли мне это? Хочу ли я этого? Пока еще кидает, выжидаю, никаких никуда попыток не делаю.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:42)
---------------------------------------------
А работа моя любимая - нет такого мужика, из-за которого я бы смогла бросить свою работу. Это мой доход, моя независимость, самореализация, любимое дело. Работу я точно люблю больше.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:48)
---------------------------------------------
ЖЛ в начале отношений намекал, что как хорошо для женщины, когда ее кто-то содержит, беззаботная жизнь. Но под моим холодным взглядом понял, что глупость сказал. Я - карьеристка до мозга костей. Мужчинам сложно это.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:05 | Сообщение # 42
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Asya ()
ЖЛ в начале отношений намекал, что как хорошо для женщины, когда ее кто-то содержит, беззаботная жизнь.

А он был готов?
Российская Федерация
Asya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:05 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Паутинка, да, был готов. И полгода мучился в этой ситуации, понимая, что мне не надо этого. Постоянно пытался такие разговоры завести.

Я знаю, что если бы я захотела, я бы увела его из семьи. Не факт, что что-то хорошее сложилось бы в дальнейшем.

А на меня все еще накатывает. И я временами очень скучаю по нему, по нашим отношениям. Но держусь.

Добавлено (21.Октября.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Паутинка, а Вы здесь зачем?

Ведь у Вас уже вроде ситуация до конца разрулилась в сторону мужа?

Добавлено (21.Октября.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Хотя про был готов тоже не однозначно. Очень хотел, искал моей поддержки в этом и не нашел. Возможно и хотел только потому, что я не хотела, понимая мозгами всю невозможность этого. Запретный плод сладок

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 44
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Asya ()
Паутинка, а Вы здесь зачем?

Я ещё лечусь здесь. pleasantsurprize
Цитата Asya ()
Ведь у Вас уже вроде ситуация до конца разрулилась в сторону мужа?

Не знаю... Во мне борются две силы: одна моральные нормы, а другая "завести" ещё двоих любовников. И как только стану кого то из них выделять, то нужно находить следующих. Сама поражаюсь, о чём пишу. pleasantsurprize
А с мужем секса нет, к сожалению, но любит. А может врёт?! Чужая душа потёмки. Тут такие есть истории, что волосы дыбом.
Российская Федерация
Asya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:29 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
От чего лечитесь? От любви к ЖЛ?
Но ведь Вы сами даже не рассматривали такой вариант - быть вместе.

А почему с мужем секса нет? Он не хочет или Вы?

Добавлено (21.Октября.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Паутинка, спасибо Вам.
Мне сейчас очень важны Ваши чувства и ответы. Я пытаюсь понять для себя, стоит ли пробовать вернуться к бывшему ГМ.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:35 | Сообщение # 46
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Asya ()
От любви к ЖЛ?

К любовнику уже странно-тупиковое отношение. Такое бывает когда отношения себя уже изжили.
Цитата Asya ()
От чего лечитесь?

Пытаюсь мозги на место поставить, ещё тяга к любовнику есть. Тем более, что работаем рядом.
Цитата Asya ()
Но ведь Вы сами даже не рассматривали такой вариант - быть вместе.

Это да, он мне не нужен. И жить с ним -геморрой. Да и привыкла я уже к нему. Страсти поубавились и я его уж слишком хорошо знаю, больше мужа, похоже.
Цитата Asya ()
А почему с мужем секса нет? Он не хочет или Вы?

Похоже обоюдно. cry
Российская Федерация
Asya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А Вы пробовали как-то настроить себя, войти в роль? Сначала, возможно, сыграть роль?
Там, романтик, чулки и прочее. Алкоголь...

Настроить себя, изменить привычный ритм. Через пару-тройку раз, может, и сами бы заигрались.

У меня так с ЖЛ было, непривычная для меня роль. А потом затянуло.

Я понимаю, как это с мужем сложно. Или невозможно? С родственником?

Добавлено (21.Октября.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Напомните, пожалуйста, сколько уже прошло времени после расставания с ЖЛ у Вас?

И закидывает ли он удочки? Если, да, то как?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:50 | Сообщение # 48
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Asya ()
Я понимаю, как это с мужем сложно. Или невозможно? С родственником?

Похоже, да, к сожалению. Зато в остальном, по жизни, всё распрекрасно.

Добавлено (21.Октября.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Asya ()
Напомните, пожалуйста, сколько уже прошло времени после расставания с ЖЛ у Вас?

Звонил с другого телефона, через неделю после расставания (уехала от него из-за границы), наверное хотел понять доехала ли. Я его не узнала, обалдел.
Российская Федерация
Asya Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 20:49 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Паутинка, а что тогда рас прекрасного по жизни?

Я все решаюсь еще, стоит ли к бывшему ГМ возвращаться. Мозг - с ним, сердце - с ЖЛ. Прошел уже месяц, а еще так и не успокоилась. Сама, правда, на связь выходила, не сдержалась. И он удочки закидывает. Но видеться не буду с ним больше. Может, когда-нибудь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с ЖЛ навсегда? (Красивая история, но очень хочу точку в голове поставить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: