Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 9921
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Я, ведь, и правда считала, что лучше нашей семьи нет. Гордилась нами. И даже не могла представить, что... могу мешать жить.


Ну и я считала... Все, кина не будет, электричество кончилась. Пошла за мясом, щи сварю дочке, завтра опять за бумажками бегать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 9922
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, все успокоится со временем, не переживайте smile whiteflower
Российская Федерация
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 9923
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я из старой забаненной гвардии. У меня сейчас больная мозоль -вывезти детей.


" ... И это пройдет"
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:07 | Сообщение # 9924
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мусечка,
Сколько детям? На моего старшего 18 лет разрешения не нужно, но мой закозлил из-за мелкой, ей всего 10. Так что отлично понимаю Вашу проблему.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:15 | Сообщение # 9925
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Львица, у меня -17, 13 доча старшая скоро уедет, а сына я как оставлю? На бабулю? Или на фрю? Которая тягала его за чуб, чтобы," падаль" не сорил и " тявкал"?
Ах, у меня еще -пятилетняя фея, она у меня чистокровная американка:)


" ... И это пройдет"
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 9926
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мусечка, вывозите всех, даже не выясняйте почему. Просто вывозите.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 9927
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
На несовершеннолетнего ребенка нужно разрешение другого родителя для вывоза за границу. Во всяком случае у нас так.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 9928
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Львица, у нас тоже так, у Мусечки тоже вероятно оба родителя учитываются, но чудо совершить нужно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 9929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мусечка, Зачем говорить о выезде, когда у вас в любом случае будет проблема с въездом. В разыгрываемом гамбите всегда какой-то фигурой жертвуют, только надо определить какой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 9930
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ничего не поняла. У Мусечки сколько детей, на каком основании она вообще в Штаты едет, или она там жила, и туда возвращается. Мутота полная. Гражданство, статус какой?
Идея, что вывезти из России ребенка проще, чем из Украины, безумна на корню.
Не дадим наших детишек мучать! - вот девиз. - Мы их сами лучше всех мучаем.

Флер, а кто будет на стол накрывать, когда компания к вам привалит?
Вы или родственнички?
А посуду убирать? А приносить-уносить? А подметать и пол мыть?
Бредово. Но не настолько ужасно морально. Подумаешь. Муторно в исполнении, да.
Не знаю, я б поставила бумажные тарелочки, бумажные стаканчики, а пластиковые вилочки и ложечки - в центр стола в пластиковое ведерко.
Спросят, чего так бедненько и чистенько - а китайский новый год скоро, репетирую.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 9931
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Спросят, чего так бедненько и чистенько - а китайский новый год скоро, репетирую.
А я бы сказала, что папиных алиментов только на одноразовую посуду хватает. Причем, купила, и деньги сразу закончились.
Рассказала маме, как я поздравила бм. Мама говорит: "В марте жди ответной С ДР-40!". Вообще, сейчас так с ней насмеялись, что все мои сопли разом высохли.


ИМХО!!!
Франция
Флер Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 9932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, ну супрух себя предложил в какчестве помогая...и оплачивателя этого бордельеро


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 9933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Флер, вых его сожрет - соглашайтесь:)


ИМХО!!!
Франция
hanahana Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 9934
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, соглашайся. Тренируйся на кролике. Только не на "помогателя", а "я сижу, а ты мотаешься".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 9935
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ЦИТАТА ЛЬВИЦА ()
Какое быдло, хамка и дрянь, я ничего не потерял".

А, так вы хотите, чебы он понял что потерял? А зачем вам это? Результат-то такого понимания может быть только один - прикатывание шарандулов обратно. Этого хотите? Если этого - то да, надо писать смс и еще много че делать.
Мне лично плевать чего там бывший подумает про меня, также как и ему про то чего подумаю я. Это и есть идиллия.
Я всегда "за" сохранения нормальных отношений там,где есть общие дети, но кажется мне смс совсем не обязательны, также как подарки и букеты. Лиза беременная исключение, ей это все необходимо сейчас.
Знаю случай, как мужик со своей Лю выбирал подарок БЖ на какой-то праздник. Они в моем подъезде живут, встретились мне, Лю радостная вся и при параде. Грит: "Идем выдре подарок выбирать, а то жалко ее, дуру, просрала мужика, сидит теперь на руинах сопли на кулак мотает, пусть хоть подарку порадуется". Резануло прям по ушам, теперь молюсь о том, чтобы никогда не получать от бывших никаких приветов. Нафиг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:09 | Сообщение # 9936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"Идем выдре подарок выбирать, а то жалко ее, дуру, просрала мужика, сидит теперь на руинах сопли на кулак мотает, пусть хоть подарку порадуется
Спасибки, Аэлита, подбодрили..... rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 9937
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Спасибки, Аэлита, подбодрили.....

Флер, ну а какая причина дарения подарков бывшим? Вот где-то про дубленку читала... нужны такие подарки? Мне нет. От человека, который выбрал другую бабу, делит имущество (или пытается), живет другой жизнью - какая цель подарить подарок БЖ? Совесть мучает? Ищет предлог прощупать и подготовить почву на случай "а вдруг там не получится"? Не верю я в благородство просто так. Типа "ты мать моих детей, давай дружить семьями" - так что-ли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 9938
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
"Идем выдре подарок выбирать, а то жалко ее, дуру, просрала мужика, сидит теперь на руинах сопли на кулак мотает, пусть хоть подарку порадуется". Резануло прям по ушам, теперь молюсь о том, чтобы никогда не получать от бывших никаких приветов. Нафиг.
pleasantsurprize Сразу вспомнила, что бм мне цветочки в рабочий перерыв покупал. Не думаю, что он так прямо ей об этом доложил. А, вот, браслет из Эмиратов меня насторожил: может, ей привез, только он не подошел, не выбрасывать же... А, может, он дочери покупал. Кто его знает? В пакет все свалил - и коньки, и парфюм, и браслет, и телефон, да еще и конфеты сверху - поди разбери...

Добавлено (04 Января 2015, 18:16)
---------------------------------------------
И клавиатуру туда же, до кучи.

Добавлено (04 Января 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Аэлита, это gma про дубленку рассказывала: Вы оказались правы - бм к ней снова начал подкатывать после подарка. Требует дать.



ИМХО!!!
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 9939
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы оказались правы - бм к ней снова начал подкатывать после подарка. Требует дать.

Ну дак тут тоже 2 вартанта: если хотелось дать - то очень в тему подарочек laught , а если нет... вот тут уже надо иметь мужество надеть новую дубленку, да прямо в ней и спустить бывшего с порожек.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 9940
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
А, так вы хотите, чебы он понял что потерял?

Я ничего не хочу. Мужчина, который прожил со мной 20 лет, с кем я прошла Крым и Рим, и который посмел меня бортануть да еще открыть рот за моей спиной, поливая меня грязью, мне не нужен. Пусть не учит жить, а даст материальную основу. Но и опускаться до уровня "Пошел на..." я не стану. Чай не базарная торговка рыбой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: