Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 8981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, ха-ха, значит я все верно обстряпала! Яд свой змеиный замедленного действия запустила правильно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 8982
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
hanahana, pleasantsurprize


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 8983
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А в чём отрава то этих слов?


Люблю, но ты мне не нужен.
Нежели разжевывать и это?
Ой, потом.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:59 | Сообщение # 8984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Elizzaveta, значит, к Вам прибежит быстрее, чем другие бм-я.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:59 | Сообщение # 8985
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Девочки, а мы седня с малым ездили покупать подарки его сводной сестре, брату и папашке (вся родня с папашиной стороны). НГ решил с отцом встречать, как и в прошлом году. Сначала хотел со мной в компании с друзьями и детьми, съездил к папе и передумал. Сестра сводная ему подарок уже подарила, я сказала, что надо и ему ей че-то подарить. Ребенок взял свои накопленные деньги и мы поехали. Волновался, выбирал, 3 часа убили, все купил. К кассе пошли - сказал: фу...всем купил. Я говорю - ага, всем. Он на меня посмотрел, спохватился - иди себе чего-нить выбери, я заплачУ. Я сказала, что если захочет сам потом выберет, еще Рождество впереди. Про бабушку вообще не вспомнил. Вот сижу и думаю - какая я дура, поволокла его подарки упырю выбирать. Хотя, должно всегда оставаться человечность и надо быть превыше всего... только об эту человечность уже достаточно ноги вытерли, наверное надо включить другую программу.
Привез школьную форму ребенка на завтра в 10 вечера, я достала из пакета - все грязное и мятое, вонючее... Вычистила, отгладила, а сама все думаю про эти подарки и вообще про все это.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:00 | Сообщение # 8986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, ежели чего непонятно, вы переспрашивайте, не стесняйтесь. Переведу.
Ваши советы гениальны по тактике, вот только стратегии нет.
Цель стратегии - приехать, причём доехать живым и в нужное место, а не так, время потратить по дороге повилять, - туда, где зелёный, а на красный постоять влом и невтерпёж.
Одной тактикой можно приехать в никуда, дом 13, кв. 2056, адрес не всякому нужный.
Понимэ?

Два раза перечитала, думаю. Я буду стараться, Хана, понимэ. amorous Ага стратегии может и нет, я ж это, голый теоретик, хоть и прожжёный вроде как, но теория то такое дело, как не присунь, от практики далековата. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 8987
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ладно, попроще:
Люблю (слова!) - и тут же - действия, которые для него означают "не люблю".
Как сейчас модно выражовываться - это незакрытый гештальт.
Мужики такого очень не любят. Они рано или поздно выяснять начнут.
Дальше состояние пациента зависит от того, насколько вам тогда это будет ещё интересно.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:06 | Сообщение # 8988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, нет, моя дорогая, не прибежит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:07 | Сообщение # 8989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, вы не понимаете. Он ее семью развалил, по его мнению, и теперь он ДОЛЖЕН. Он сам по сильной пьяни так и сказал, что "я в западне и свалу нет".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:08 | Сообщение # 8990
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Аэлита, в первую очередь, Вы правильно поступили по отношению к своему сыну: выбор подарков - это проявление внимания, заботы. Пусть ребенок привыкает и учится хорошему. Плохо то, что приоритеты в детской голове расставлены не правильно. Должен был с мамы начать и не забыть про бабушку.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 8991
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Мужики такого очень не любят. Они рано или поздно выяснять начнут.

А вариант, что мужику по хер. Свалил и думает тока б эта психонутая дубасить по каналам не начала. Не хочет ничего выяснять по той причине, типа не вороши улей, мёда оттуда всё равно не унести. Пойду погуглю про гештальт. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 8992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, да правильно вы говорите, надо выше быть этого вашего товарища. Неужели еще ему уподобляться будете?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 8993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Должен был с мамы начать и не забыть про бабушку
это точно. Но ребенок считает, что мама и так любит, а перед ними надо выглядеть хорошим...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:11 | Сообщение # 8994
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Elizzaveta, и Вы туда же. Мой бм не совсем нормален, скажем так. Он - бог.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:13 | Сообщение # 8995
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Должен был с мамы начать и не забыть про бабушку.

А я своих постоянно дрюкаю, что мама и бабушка-девочки, им самое хорошее и в первую очередь, остальное мальчикам. Не знаю, повлияет это как то или нет на приоритеты их?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:14 | Сообщение # 8996
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, вы не понимаете. Он ее семью развалил, по его мнению, и теперь он ДОЛЖЕН. Он сам по сильной пьяни так и сказал, что "я в западне и свалу нет".

Зеваю. Вы реально думаете, что его чувство собственной провини стока вывезет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:16 | Сообщение # 8997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, да, думаю. Всегда помню про третий угол треугольника - он не дремлет и действует.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:16 | Сообщение # 8998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ха-ха, так и мой-Бог. Тщеславие прет изо всех щелей. На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним шо хош. Это про моего. Когда ему говоришь "умничка моя"-он разбивается в лепешку. Так смешно, правда.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:17 | Сообщение # 8999
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть ребенок привыкает и учится хорошему.

firnadina, я именно этого и хочу, потому что хорошему кроме меня его никто не научит. Сидит в деревухе за комком один с утра до ночи и случает папины матюки. Он уже и свою соседскую обоже матом при сыне кроет, называет овцой. Ребенок в восторге - какой крутой у него папа. А у меня волосы дыбом. Объясняю, что нельзя... никогда и никакую женщину так обзывать.
Цитата firnadina ()
Плохо то, что приоритеты в детской голове расставлены не правильно. Должен был с мамы начать и не забыть про бабушку.

Цитата Флер ()
Но ребенок считает, что мама и так любит, а перед ними надо выглядеть хорошим...

Вот именно. Самое главное - это я ему предложила купить подарки. Вот и думаю - дура набитая или хороший пример подала? Путаются у меня понятия в голове.

Цитата Elizzaveta ()
Неужели еще ему уподобляться будете?

Я уже была выше, сейчас хочется в ответ на ребенковы рассказы о том, что там он про меня говорит и как называет, обматерить его также и послать подальше, не видеть и не слышать никогда, а то он герой, всех оскорбляет, а мама просто дура - глотает и головой кивает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:21 | Сообщение # 9000
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Аэлита, к сожалению, Ваш ребенок прибывает в т.н. неблагоприятной среде. Но ни одна любящая мать не сдастся и не сможет превратиться в безучастного наблюдателя. Папашка будь здоров сыну достался.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: