Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 9821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, вы ли это? amorous Почему это псевдороман? Вона как живет, скоро год....

Добавлено (03 Марта 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Увы, мы оба жертвы с ним - я своей силы, он своей слабости...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 9822
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, что Вы там такое вкусненькое пьете?

firnadina, пью вкусненький безалкогольный коктейль) А еще у меня солнце, море и песок. Всем советую последовать моему примеру. smile whiteflower

Добавлено (03 Марта 2015, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
помидора, вы ли это? Почему это псевдороман? Вона как живет, скоро год....

Флер, это я amorous
Я вашего мужа по другим параметрам выбраковываю всегда, и знаете по каким. А сейчас беседа о чувствах. И я сказала, что можно все восстановить, главное, чтобы было, что восстанавливать.
Нее ну я не настолько чокнутая, чтобы начать говорить, что там любовь всей его жизни, судьба судеб laught
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 9823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы судите по Миолии, но у нее тот случай, когда они не смогли преодолеть этого, поэтому у нее свой ракурс и опыт и посыл аудитории.

помидора, а какой у меня посыл?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:17 | Сообщение # 9824
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, можно я отвечу - как у Бассет....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 9825
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, а какой у меня посыл?

miolia, под посылом не имела ввиду, что вы кого-то настраиваете лично, не подумайте smile
Понимала, что фраза несколько двусмысленная, пыталась покорректнее сказать, не получилось.
Перефразирую, ваша история пример, как не получилось что-то воссоздать. И этот пример несет определенный посыл. И им руководствовалась Флер в своей оценке ситуации. Я сказала, что может быть иначе, это всего лишь опыт Миолии, а мы все разные люди.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 9826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
можно я отвечу - как у Бассет....

Флер, это как?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 9827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, мне просто показалось, что он не хотел...Если бы не эти мучительные мысли, которые побуждала совесть, обида, страх, отчаяние, то можно было вдохнуть огонь в эти угольки... При желании. имхо. Не обессудьте, я не специалист в таких тонких материях(


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:27 | Сообщение # 9828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ваша история пример, как не получилось что-то воссоздать. И этот пример несет определенный посыл. И им руководствовалась Флер в своей оценке ситуации. Я сказала, что может быть иначе, это всего лишь опыт Миолии, а мы все разные люди.

помидора, странно, что такое впечатление сложилось. Вроде как я всегда за восстановление семьи, и в случае Флер никогда не советовала ей гнать мужика этими самыми популярными тут ссаными тряпками, как многие, кстати. И не потому, что он мне очень нравится, а потому что я отлично понимаю, что в каждой избушке свои игрушки. Если двое хотят быть вместе, все остальное можно достроить, а лишнее выкинуть.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:32 | Сообщение # 9829
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, в том то и дело, что история Миолии это потрясающе корректный вариант из возможных, и все равно не получилось. Что же говорить про мое уродливое явление...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:39 | Сообщение # 9830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, а какой у меня посыл?

Несчастливый, это когда энд без хеппи. whiteflower
miolia, я не знаю вашу историю, но с монитора считывается четко, что вы жена и не договорились с мужем внутри себя, хоть вы и правы рубить с плеча не советуете. Вам изменил муж и вы его не простили? Вы не живете вместе?

Добавлено (03 Марта 2015, 00:39)
---------------------------------------------
Флерушка, ну что ты раскисла, как простокваша, ну все ж у порядке... если не щас, то точно скоро будет, ну, блин, восстановишь ты свой статус-кво, не изводись тока. Тебе определенно не на пользу это контачинье с БМ, ты потом прям долго на свои рельсы становишься, надо шось решать с этим. despise

Добавлено (03 Марта 2015, 00:39)
---------------------------------------------
И правильно помидора, говорит заряжайся от позитива. amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
помидора Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:40 | Сообщение # 9831
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, странно, что такое впечатление сложилось

miolia, я согласна, с вами пока ходила, подумала, что надо добавить, что вы к каждой истории подходите индивидуально, и часто советуете сохранять брак. Я о другом писала, но у нас с вами сегодня вечер непоняток по видимому, я писала, о вашем семейной примере, который дает определенный посыл аудитории и поэтому Флер делает выводы такие, как
Цитата Флер ()
в том то и дело, что история Миолии это потрясающе корректный вариант из возможных, и все равно не получилось. Что же говорить про мое уродливое явление

Вот мысль, раз у Миолии в варианте лайт пролет, то у меня тарам парам...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:43 | Сообщение # 9832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зосенька, ну шо же делать мне? Оно ж понимаешь, в окно меня зовет...а я героичная, как Александр Матросов за шторками. Героиня от слова героин.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:45 | Сообщение # 9833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ну от позитивных примеров заряжайся, как оно все перемалываться то может, все негоразды, не загадывай ты на будущее, никто из нас не знает, как оно кого крутанет, жизнь может так в миг обесценить то что для тебя сегодня очень болюче, просто в два щелчка покажет, что в приоритете за главное, а что пыль бренная. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:47 | Сообщение # 9834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мне просто показалось, что он не хотел...Если бы не эти мучительные мысли, которые побуждала совесть, обида, страх, отчаяние, то можно было вдохнуть огонь в эти угольки...

Флер, чего он не хотел? Уходить к ней? Да, не хотел. Ну так и что? Представьте, что ваш муж и не уходил от вас, но родил с фряхой вашей ребенка (ттт!) и ходил бы пару раз в неделю ее навещать, и получал бы от нее прекрасные бонусы за его отцовскую ответственность). Та ли эта ситуация, когда можно раздувать угольки? Но я ведь и в этой ситуации раздувала. Дула четыре года. Попробуйте повторить мой подвиг)
Но если бы он ребенка не случилось, и он бы от нее ушел, я вас уверяю, я не мучилась бы дурью, как Бассет или Суматра, не перебирала бы свои болезненные фибры. Я лишена гордыни, я понимаю эти слабости, и я его очень любила. Всё было бы по-новому и, может даже, лучше. Правда, сейчас я добавлю - какое-то время)) Ну и что? Это тоже ценно.
И у вас все возможно, если он сам к вам вернется и похерит тот свой роман.
Это в треугольнике жить невозможно. А если вас двое - все зависит только от вас. Знаете, если вы после такой передряги воссоединитесь, то там найдется для вас немало утешительных призов, поверьте.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:51 | Сообщение # 9835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, а я о том, что бледная тень этого романа отравляла бы мне существование, и в итоге все превратилось бы в прах. Как сказала Хана - он бы годами вспоминал, какой она хороший человек и как он ее подло обманул. Пусть уж лучше как есть...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:55 | Сообщение # 9836
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
ну шо же делать мне?

Не, ну а чо, степпер из Болгарии жди.
А пока дискотека.
1922 год.
https://www.youtube.com/watch?v=dZZZnh8jLrU


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:57 | Сообщение # 9837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
раз у Миолии в варианте лайт пролет, то у меня тарам парам...

Какой лайт?! Ничего себе...
Хотя, конечно, уход из семьи это тоже отягчающее.
Флер, встряхнитесь, все катится в вашу сторону. Имейте терпение. И чистите перья, завтра у вас концерт! happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 9838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зосенька, ну шо же делать мне? Оно ж понимаешь, в окно меня зовет...а я героичная, как Александр Матросов за шторками. Героиня от слова героин.

Ну то мучает он тебя козлина, ну что сделаешь то, не убежишь от него никуда, расслабься уже и получай удовольствие, как говорят в случае безотвратного насилия над личностью, и жди скоро новый камбек будет, в этот раз может и не с пустыми руками попытается прорваться на разговор, не с чумоданом, так с парой пакетиков нижнего бельишка и зубной щеткой, ну что тут сделаешь, все видим что яд хлещешь, но должон допить ты эту чашу до конца, не ты первая, не ты последняя. amorous
И блин, на дядек чужих сублимируй щас энергию свою, на свиданки гоняй почаще, ты как-то латентно к этому относишься, огню-огню побольше, как Хана говорила про СЗ, ты Рудокоп пока не нароешь клад или даже не один лопату откладывать не смеешь, как Золушка при туда перебирать чечевичку каждый раз как взгрустнулось, и побухай уже в конце концов в лабудяку с подружайками, чтоб прям до рыгачки, это тоже дело носит несомненный терапевтический эффект. happy

Добавлено (03 Марта 2015, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Как сказала Хана

Хана, канешно нас кинула не по-понятиям, оставив без своих умностей непонятных. Хана если ты нас читаешь, знай - ты вонючка. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 9839
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а я о том, что бледная тень этого романа отравляла бы мне существование, и в итоге все превратилось бы в прах. Как сказала Хана - он бы годами вспоминал, какой она хороший человек и как он ее подло обманул.

Флер, перестаньте. Это самые мрачные прогнозы. Почему надо на них ориентироваться? А уж насчет того, что он годами бы вспоминал про фряху - ерунда. Это для мужиков вообще не характерно. И у вас просто не будет времени всё это мусолить, потому что надо будет выбираться из финансовой ямы и детей поднимать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 9840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ыыы, вот это регулярно, ну точно раза два в месяц, и даже до состояния раздавленного таракана. С дядькой пиду, он ужо конкретно так приласкивается, даже на байдарке готов меня катать, шо ваще редкость... Про вонючку она кунешно прочитает, смотри, Зося, чтоб не в глаз.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: