Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 07:56 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Насчет сомнений, не скажу ад, но периодически находит это гадкое чувство ревности

Цитата Тали ()
За это ему спасибо, а то я периодически ревнивая дура, вполне способна напридумывать себе всякой хрени. У меня талант

Цитата Тали ()
Нервы он мне не мотает, скорее я ему.

Думаете это надолго? И мне тоже показалось, что вы чем то похожи на его бывшую. С такими установками далеко не уедешь. А то, что вы не показываете ему, это хорошо, но сможете ли все в себе выдерживать? Ревность плохое чувство, это говорит о том, что вы к нему относитесь как к собственности. И если вдруг опять лыжи навострит в лес, вам будет совсем плохо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 09:20 | Сообщение # 942
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Тали, извините, но ваша первая тема называлась "беременна от несвободного мужчины". Вы это помните? Теперь вы родили и хотите, чтобы все принимали Вашу девочку.

Я не хочу Вас обидеть, но вступлю с вами в дискуссию. БМ два года назад пел мне такие песни про соединение, что я поверила, простите, "допустила" к телу ( это я сейчас ерничаю, поэтому принимайте, пожалуйста, в шутливой форме). Все было почти хорошо, если бы... Он улетел, встретил новую фею, закрутилось у них. В его телефоне была симка, купленная по моему паспорту, я попросила родителей своих учеников представить мне распечатки его разговоров и смс-ок. Получила я все это и в сторону отошла. Сказала себе, что переболею сама, но больше в это не полезу.

На тот момент я УЖЕ была беременна, но в дыму переживаний-то на сроки и не глянула (поверьте, и такое может быть) НИКОГДА ЕГО РЕБЕНКОМ ПРИВЯЗЫВАТЬ бы не захотела. А в смс-ках он писал своему другу что потр...т эту и к нам переедет.

Там женщина тоже решила свою жизнь устроить, потому что ей 30, русских мужиков нет, а тут перец 45 лет без презерватива. Это я сейчас уже как "абсессивная" бывшая жена говорю (ваш термин). Разница между нашими детьми в два месяца. БМ три месяца это чудо азиатское имел, решил, что ему там очень хорошо и Слава богу. Женился быстро, судя по срокам. В Азии за такие дела быстро за яйца подвешивают. Любит её безумно. Я в ЭТО верю и никак не реагирую уже.

Но с нашими общими детьми почти год НИКАК не общался, потому что все было на пике. Сроки рождения последней дочери даже не знает, хотя был поставлен в известность, что я оставляю ребенка. А вот когда родил там, сразу написал моим детям "Радуйтесь, у вас теперь новый брат". Видели бы вы недоумение на лицах моих взрослых детей.

Я их не НАУСКИВАЮ на ненависть. Они сами не ХОТЯТ знать, что там и как там. ОНИ любят друг друга, потому что видят себя каждый день, младшей памперсы меняют и радуются её нежному возрасту. Про того мальчика МОИ дети даже не вспомнили. Я наблюдаю это каждый день. Но оттуда началось ТАКОЕ давление. "Вы эгоисты, Вы не хотите знать, как Он растёт. Почему вы мной не интересуетесь?" Дети пишут отцу, "как у ТЕБЯ дела?", а он про новую женщину вещает.

Ну вот зачем это нам знать, скажите, мне, пожалуйста. Да моим детям, простите, пофиг на нового сына. Они с идеи папы его ТИГРАНОМ назвать весь вечер ржали, потому что моего младшего ЛЬВОМ зовут. Теперь я понимаю, что там новая женщина волосенки на себе рвет по поводу того, что ЕЁ сыном никто не интересуется. БМ моей дочери написал "ВЫ беситесь, что я безумно люблю свою жену". Мы вообще не интересуемся их жизнью. У нас своя жизнь. Это я тихо люблю тот образ, который когда-то себе выдумала и все.

Но мои дети здоровые и современные молодые люди, которым ВСЕ равно на нового ребенка. Они любят только тех братьев и сестёр, которых хотят любить. Перестаньте подпитывать мужчину, с которым вы живете, своими сомнениями.

Вы сами уже потихоньку превращаетесь в подобие его жены. Насчет вашего характера уже, к сожалению, тоже все понятно. Думаю, что и я огребу сейчас shy whiteflower
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 09:41 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Хочу рассказать историю из жизни. Мой дядя в свое время завел вторую семью. В первой было двое детей. В той семье родился ребенок, вроде мальчик, вроде мой ровесник, вроде на нашу фамилию записан. Все вроде. Потому что контакта с ним никто не поддерживал. Дядя в первой семье появлялся редко. Ну а как там сложилась жизнь и той женщины и того мальчика из наших родных никто не знает. И дети из первой семьи тоже. Никогда контакт не искали ни одна, ни другая сторона. Дяди у меня не стало (это брат моего отца). Зато появилась тетя. Я по другому никогда и не думала. Да, и жили все в одном городе.
Так что не надейтесь, что у Вашей дочки будут какие-то отношения с ее сводными сестрами. Это бывает очень редко!
Германия
knoposhka Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:03 | Сообщение # 944
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Тут дети в одной семье, рожденные с большой разницей от ОДНИХ родителей, никак не хотят принять своих братьев или сестер, а вы хотите, чтобы Вашу девочку полюбила девушка-дочь Вашего мужчины. Откуда вы знаете, как она отнеслась к рождению младшей сестры ( от БЖ), когда там у родителей все вновь закрутилось.

Оставьте это гиблое дело, милочка, в чужих мозгах копаться. Любите свою девочку, принимайте мужчину, который с Вами сейчас и УСЁ. Начнете рыть, сбежит окончательно. Только вот не надо сейчас бросаться на баррикады и говорить: "туда ему и дорога". Вы этого не хотите. Вы хотите, чтобы он жил с Вами, история про БЖ растворилась, дети признали вас и ваше дитя, и ВСЕ счастливы (Был когда-то на ТНТ канале такой проект, вот уж точно реальная картина сумасшедших бездельников)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:17 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тали, между мной и сестрой 10 лет. Почти всю беременность мама провела в больнице. Мне о беременности не говорили. Ну в 10 лет мы уже многое понимаем. Когда сестру принесли домой - я восторга не испытала вообще! Принесли маленький кричащий сверток, красный, страшненький. Ее очень непростой характер появлялся уже в младенчестве. И в наших сестринских "драках" попадало ей, не смотря на то, что я старшая. Сейчас мы прекрасно общаемся она очень умный и интересный человек и я ее очень люблю. Она докторскую работу пишет, в шотландском университете, я очень ею горжусь. Но мы абсолютно разные. Я экономист, она философ).
Между моим детьми почти 15 лет разницы. Особой любви там нет. И я не строю себе никаких иллюзий.
Германия
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:39 | Сообщение # 946
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
В ваших рассказах есть одно общее. Папа практически не общается с "первыми" детьми. И папа ушел из семьи в новую.
Наш папа ушел давно, это раз. Жил отдельно, детьми всегда занимался, даже очень. Постоянная помощь во всем, даже днем по нескольку раз по любой проблеме, даже пустяковой, всегда дочки обращаются к отцу. И это отлично. Он их не бросал, не бросит, и я не позволю и сам не захочет. Еще раз напоминаю, вместе не живут давно. Младшая которой было 10 недавно, вообще общей семьи с его бж практически не видела не видела.
Так что делаю вывод, науськала припадочно обсессивная жена. (Вчера кстати опять весь день смсила, мой уже не отвечает).
И я люблю свою дочь, и принимаю мужика уже каков есть, никому мозг не натираю, читайте лучше. Это ЕМУ больно, это он плачет. Потому что он их любит одинаково. Относится одинаково. А они в грубой форме и мамиными словами.
Мне просто хотелось бы их общения, но нет так нет. Будут еще сестра или брат у моей зайки.

Добавлено (26.Октября.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата knoposhka ()
Это я сейчас уже как "абсессивная" бывшая жена говорю (ваш термин).

Пожалуйста не сравнивайте себя с нашей бж. Никакого сходства, и тем более обсессии у вас не видно.
А то что мне тут постоянно тыкают, что я как она, тоже далеки от истины. Во первых думаю прежде чем делаю. И лучше я 50 раз подумаю. Во вторых, никогда не буду манипулировать детьми. Если б мы были одинаковы, он бы вернулся к ней, она ж его за все места тянет обратно whiteflower А я так особо не держу никого насильно.

Добавлено (26.Октября.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Ljutick, у вас не папа а идиот. Простите whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:43 | Сообщение # 947
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, плачет Ваш артист крокодиловыми слезами. Это когда крокодил ест свою жертву, то у него из слезных каналов жидкость выделяется.Заделал когда-то ребенка бывшей жене, 10 лет где-то мотался по бабам разным, из страны уезжал, Вы же сами это писали, то есть и старшей не занимался и младшей, а теперь вдруг плачет, что те , брошенные им дети не хотят полюбить Вашу дочь. Он у Вас социопат, серьезно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:44 | Сообщение # 948
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Знаете, не хочется Вас растраивать, но судя по всему так и будет. Может, СМС-ки она и прекратит строчить, но детей может настраивать против ушедшего отца всю жизнь. У моего мужа мать была такая. Свекр ушел к другой, она его до конца жизни так и не простила за это, но ждала и ненавидела-любила пополам. Настроила троих детей против отца. Муж в итоге долгие годы вообще не общался с ним, у меня ушло около десяти лет на то, чтоб помирить отца и сына. Какие это комплексы создало мужу на всю жизнь - передать не могу. И сейчас он полностью копирует своим уходом поведение отца - это родом из детства еще. Так что если бывшая жена Вашего любовника из этой оперы, то детей могут настраивать всю жизнь. Смиритесь заранее и не удивляйтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:47 | Сообщение # 949
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, из страны уезжал по серьезным семейным обстоятельствам. Оставив ей кучу бабла и постоянно был на связи с детьми. В жизни всякое бывает. Не жили вместе, вот и уехал один.

Добавлено (26.Октября.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Заделал когда-то ребенка бывшей жене

Пытались вернуться, она сразу как то быстро забеременела. Не получилось вернуться, разошлись. Он вообще сомневается что от него, но воспитывает как свою.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:51 | Сообщение # 950
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, у моего сына есть отец, который каждый день утром после совместного завтрака ведет его в детский сад, а по вечерам играет с ним, читает ему книжку на ночь, в выходные на даче он собирает с ним лего, гуляет, рыбачит, зимой катается на горке. Папа учит сына ездить на велосипеде, плавать в море и тд и тп. Вот это я называю присутствие отца в жизни ребенка: ежедневно, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Когда ребенок получает образец отцовского,мужского поведения на всю дальнейшую жизнь. А когда папа живет в другом месте и появляется периодически в жизни ребенка, это туфта.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:54 | Сообщение # 951
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, я уже давно не удивляюсь. Уверена что будут последствия у его детей, после ее махинаций.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 952
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
А когда папа живет в другом месте и появляется периодически в жизни ребенка, это туфта.
Солидарна. Явится, кинется дорогим подарком и все, совесть успокоил.

Добавлено (26.Октября.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Тали, Забейте Вы на всю семейку, и запретите Вас нагружать слезями и жалобами с Его стороны. Он мужчина и отец, пусть сам с ними и разбирается. Его дети не обязаны любить Вашего ребенка, для этого у Вашей дочки есть Вы.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:02 | Сообщение # 953
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, вот так мой своими тоже занимается. Просто давно забирать не надо и няньчится. Но по всем вопросам он папа. Очень близкие отношения. А то что уезжал, случилось кое что. Все равно он их не бросал. Бж можно сказать "бросил". Но и то, пытался к ней вернуться, когда она обо мне узнала год назад, вешалась там и в больницу укладывалась. Пытался, не смог.
А детей еще раз повторюсь, не бросал и не бросит.


Не пилите опилки!
Израиль
AnnMary Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:03 | Сообщение # 954
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Если б мы были одинаковы, он бы вернулся к ней, она ж его за все места тянет обратно

Может и вернется, еще не вечер.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:07 | Сообщение # 955
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, мне на жену плевать. А детей все равно жаль. В любом случае, если так и дальше пойдет, то конечно забью, не убиваться же теперь по этому поводу. И мужик мой забьет, надоест ему. Хорошо ли это, плохо ли, время покажет.
На др у дочки он устроил вечеринку для ее друзей. Молодежь. Диджей до утра, с генератором светом и шашлыками. Всю ночь писал мне смс, надеюсь на ее след.др 20 лет ты будешь со мной.

Добавлено (26.Октября.2014, 12:07)
---------------------------------------------
AnnMary, не вернется, не заморачивайтесь. whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:10 | Сообщение # 956
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
А с какой стати на ее ДР Вы должны быть там с ним? Что за театр абсурда? Зачем? на дне рождания Вашей с ним общей дочери - да, понимаю, а на дни рождения тех детей зачем ходить? Там место их матери, а не Ваше. Что за извращенный вампиризм, зачем он вас туда хочет таскать, приобщать к детям из первой семьи? Мне бы в голову не пришло дружить семьями. У вашего мужика с головушкой не все в порядке, имхо, правильно Мультик сказала - социопат.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:13 | Сообщение # 957
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, вечеринка для молодежи вообще. Он ее организовал, все сам, всех своих друзей пригласил. Ну вот хочется ему чтоб и я была. А что в этом плохого, он же не в дом к ее маме меня зовет.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:16 | Сообщение # 958
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, он всеми хочет как игрушками играть, а когда не получается, то плачет. Стареющий капризный мальчик.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 959
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне кажется он меня хочет таскать как вы выразились, чтоб до бж наконец то дошло, что у него есть я. А то она достает его, и на вечеринке вот достала. Говорит все настроение испортила, под конец вообще мозг вынесла. А когда вещи помогал ей в дом заносить, уже после вечеринки когда выгружались дома, вообще дверь закрыла и не выпускала. smile

Добавлено (26.Октября.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Мультик, не все либо черное либо белое whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:20 | Сообщение # 960
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, отлейте бюст ВАШЕГО мужика и установите дома. Что бы вам тут не говорили вы его все равно шоколадом обливаете. Только шоколадом пахнет только вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: