• Страница 489 из 489
  • «
  • 1
  • 2
  • 487
  • 488
  • 489
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:14 | Сообщение # 9761
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Фирсова, подловил оператор в темном зале, высветил. Конечно, не удачный кадр - фотограф между рядами "ползал".


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 20 Марта 2015, 02:19
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:26 | Сообщение # 9762
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Итог один. Мужик бросил жену и трое маленьких деток на самовыживание.

Истинно так. Сам захотел младу секретаршу, а та и рада стараться. Русские олигархи у них нынче в моде. А когда его раскусят, после его проделок, хотя конечно может и просто женят, дочины косяки прикрыть, да и как это без свадьбы жить?
Цитата Фирсова ()
В Болгарии этого центрального отопления практически нет.

В Испании тоже, электричество, мои уже возвращаться хотят, дорожает все, да и арабов полно, Малага опустеет. А вот в Париже родственники занимаются солнечными батареями, фирма у них своя, да и физики они. И, неплохо, в Россию часто приезжают. К родителям.

А Турсунова не слушали бы вы.., там голое НЛП. У меня девочка знакомая чуть в монастырь не угодила, наслушалась. Очень многие вещи "заряжены", это как с подвохом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:34 | Сообщение # 9763
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, я поначалу слушала, потом отрезвилась. Потому как слишком покорно все. Теперь, вот, шуткую)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:40 | Сообщение # 9764
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я один его клип видела, про измену и что после этого бывает с мужиком, как постепенно все разрушается и пр. Как с нас все списал, я даже БМ отправила, впечатлился! Но видимо не надолго.

Добавлено (20 Марта 2015, 02:40)
---------------------------------------------
Сейчас с мамой говорила, охххх трудновастенько мне с ней будет! У нас на некоторые вещи взгляды вообще не совпадают. Она из тех людей: есть два мнения-одно мое, второе неправильное.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:42 | Сообщение # 9765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ага, помню - это я ссыль кидала. Тоже впечатлило - хотелось тогда, чтобы по нему все произошло, по-торсуновски)

Добавлено (20 Марта 2015, 02:42)
---------------------------------------------
Elizzaveta, будешь гибкости набираться - дипломатия называется. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:42 | Сообщение # 9766
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в идеале было бы жить рядом, но не с ними...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:46 | Сообщение # 9767
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирнадина, мне п ваши оленьи глазки, я п уже в Голливуде была. Бодливой корове, как говорится...

Девчонки, вот именно ваш чат - самый жуткий на саете. Ад.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:52 | Сообщение # 9768
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Бассет, нормально вы нас приложили! Ад адский! cry А че вам не понравилось?

Добавлено (20 Марта 2015, 02:52)
---------------------------------------------
Флер, мы с мамой уже разработали стратегию. Общими силами с моим детским, купим однушку. Они туда переедут, а мы с детворой у них поселимся!

Цитата firnadina ()
дипломатия называется.
ты прикололась щас так? Да, блин , после 20 лет с таким мужем, я самый дипломатный дипломат!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:55 | Сообщение # 9769
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да я начинаю делать то, чего, практически, не делала - только за пределами нашей необъятной Родины: исключительно юморю. Соскучилась по себе такой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:56 | Сообщение # 9770
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не знаю, что имеет ввиду Бассет, но для меня был ад адский вернуться с детьми в родительский дом, вышвырнутой мужем. Потому я и уперлась рогами. И ушла на съем...Для меня это было как на щите принестись...Не прощу ему этого никогда! Ненавижу его! (привет, Лютик) whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 03:02 | Сообщение # 9771
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ну вот и здорово! Наконец-то еще один выздоравливающий! Львица, готовь на выписку пациЕнта!

Добавлено (20 Марта 2015, 03:02)
---------------------------------------------
Флер, согласна. Это Содом и Гоморра! У меня там все родственники, ну и вы понимаете что такое деревня. Это где каждый знает друг друга в лицо. И если на одном конце деревни пукнул, то на другом тут же скажут, что обоср... Представляю этот шепот за своей спиной!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 03:10 | Сообщение # 9772
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
"И тебя вылечат, и меня вылечат" (с)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 20 Марта 2015, 11:35
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 03:23 | Сообщение # 9773
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вот вам, для дальнейшего понимания правды о ваших беглых красавцах, картиночка, подходит ко всем бм.
Прикрепления: 8832704.jpg (33.2 Kb)


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Пятница, 20 Марта 2015, 03:23
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 08:43 | Сообщение # 9774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Правильное вы решение приняли не проводить родительское собрание с родителями фряхи. Вы не достигните результата донести до них истинное положение дел, они все знают, до вас и детей им дела нет и вас они просто поднимут на смех. Так зачем вам дополнительные унижения. Да, для вас наступают поистине тяжелые времена, но все в конце концов образуется.

В деревне вам будет жить тяжело: все эти сплетни и перешептывания за спиной, авторитарная мама, но положительное в этом есть - у вас выработается смирение. В свое время мне тоже было морально тяжело возвращаться в квартиру родителей к авторитарной маме, но я смирила свою гордыню и терпела до тех пор, пока меня муж сестры чуть не выгнал из дома с молчаливой поддержкой родителей. Я работала на 3 работах, получала охренительные деньги, а потом как оказалось, что у меня вдруг ничего нет - ни денег, ни имущества. Ситуация вырулилась, когда родители продали дачу и мой гараж. Я на эти деньги купила убитую однокомнатную квартиру, сделала ремонт и купила кое-какую мебель. Потом я уже сама докупала все самостоятельно.

Вот когда я стала жить отдельно, то у меня появились деньги, которыми я щедро делилась с родителями, но почему-то они у меня все равно оставались. Вот парадокс! До сих пор моя матушка твердит, что я зарабатывала мизерные деньги и причина благосостояния семьи - это заработки отчима и никак ее в этом не переубедить. А я за годы проживания с ними научилась смирению и не переубеждаю их в этом.

Крепитесь, моя дорогая. Молюсь за ваше благополучие. По-моему, вы приняли правильное решение, что решили уехать. Задержка еще на один месяц вам ничего не даст, кроме как оттягивания неизбежного.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 9775
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо whiteflower

Добавлено (20 Марта 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Модераторы закройте тему пожалуйста. Что бы уже не путаться! Спасибо всем за эфир! Приятного прочтения новичкам laught



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 9776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьба Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
  • Страница 489 из 489
  • «
  • 1
  • 2
  • 487
  • 488
  • 489
Поиск: