Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 9701
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Так здрасьте, за вход платить-то тоже надо, у нас домоуправляющий справки приносит - скидывайтесь , соседи за свет в подъезде, за лифт и за уборщицу. Вперед.
Мелкой вчера 65 евро на тест Кембридж по инглишу, 25 евро домоуправляющему за декабрь и январь (то есть за февраль и март еще счета не пришли), вот оно потихоньку и кАпает. Еще муж удобно забывает о лекарствах - мы тут втроем всю зиму болели. Плюс долги из нашей общей фирмы на мне так и висят, плюс на гонорары адвокатам откладывать. Вобщем, веселуха, да...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:09 | Сообщение # 9702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
02071952, А какие факты, позвольте вас спросить? Обиженная жена хочет разлучить его с любовью всей жизни и врет она все! Его мама против сына никогда не пойдет. Кому верить, скандальной жене? Наивно полагать, что Лизе или ее маме кто-то поверит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:09 | Сообщение # 9703
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Цитата Elizzaveta ()Хотя мама мне предлагала ее отцу позвонить и все рассказать. А толку то?А я бы попробовала. С тремя-то детьми и очень туманными перспективами.

Девы вы серьёзно? Ха!!!!! Не ужели вы думаете, что папенька фри не в курсе. Я вас умоляю. Давно уже справки навел о сожителе его дочери. И доченька сказала, я его люблю больше жизни. И папенька теперича делает всё, что бы ЕГО дочери было хорошо. А на остальных насрать. Проживут как-нибудь. rage
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:10 | Сообщение # 9704
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в чем унижение? Перестать помогать финансово. У меня сын подруги вот так женился на дочери олигарха. Даже не оч лайт олигарх. Нормальный такой. Вот он сделал все, что можно и нельзя, но они вместе не живут. Уже после официально развода у них второй родился. Еще год пообщались. И уже 3 года только подурга внуков забирает на выходные. А сын у нее реально анреальный. Ну и дочка тоже доброго слова не стоит, но она же его дочь-то.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 9705
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вообще то у них уже есть один её брошенный всеми ребенок. И им явно не ровно на это. Но если она больше не сможет родить, то и опасности явной нет.
А унижение то в чем ? Можно же просто типа познакомились и проговорилась от чувств. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 9706
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Cleo, попытка-не пытка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:12 | Сообщение # 9707
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А вот да, когда вот встречался бы с ней будучи женатым с двумя маленькими детьми - это совсем другой степени козлина, да и до

Именно это и было 1,5года они встречались, а потом он благополучно уехал с ней в Эмираты, откуда помахал мне рукой по скайпу, когда узнал, что станет отцом в третий раз. Ну он же детей не "бросил" и даже берет их к себе домой на выходные, где она их лупсовать начала, да по углам рассовывать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 9708
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетки, 487-мая страница. Натаха, открывай новую тему, всем лазаретом тудой переедем. А то такими темпами добъем до 500 страниц, и все, привет, останемся без марсова поля.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 9709
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
и даже берет их к себе домой на выходные,
а сам уходит, чтобы при экзекуциях не присутствовать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 9710
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не впададайте. Никто не лупсовал насколько я помню. Это называется бросил, когда нет возможности или желания (что собственно одно и тоже) их содержать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:15 | Сообщение # 9711
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
02071952, не-не, фря малого отшлепала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:16 | Сообщение # 9712
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
В общем, как знаете. Но это лучше, чем в космы вцепляться. Так как есть надежда, хоть на какое-то КПД. Думаю, лучший вариант - заставят его работать, а не афиризмом заниматься.

firnadina, когда? В угол поставила полгода назад вроде.
За отшлепанье она может нести административную ответственность. Легко.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 20 Марта 2015, 00:18
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:17 | Сообщение # 9713
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девочки, да он заткнет их всех за пояс и не подавится. Если он уже собирается лишить отцовства папу того ребятенка. Какие разговоры, там уже все решено на 10 лет вперед.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 9714
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Cleo, попытка-не пытка.

firnadina,
А дальше что? Каждый раз кланяться за кусок хлеба? А может своей жизнью начать жить. И не просить подачек у отца любовницы???? Читаю вас и просто в ауте... Неужели нужно так унижаться. Понимаю дети.... Если папане насрать, неужели вы думаете, что чужой дядя будет за это переживать....
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:19 | Сообщение # 9715
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Cleo, чужой дядя должен переживать за свою дочь, связавшуюся с аферистом и придурком. И лучше будет, если он его не в лоно семьи возвернет, а попытается мозг ему хоть чужой вставить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:20 | Сообщение # 9716
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
чужой дядя будет за это переживать....

Он такой! Переживательный! Как узнал что доча с женатиком, у него сердечный приступ был.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:21 | Сообщение # 9717
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Elizzaveta, кто кого заткнет? Если папаша, то ваш может и не причем вовсе. Отец того ребенка, наверняка, такой же морально недозрелый. Мы все выбираем с одними и теми же недостатками партнеров. К сожалению.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 9718
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Cleo, чужой дядя должен переживать за свою дочь, связавшуюся с аферистом и придурком. И лучше будет, если он его не в лоно семьи возвернет, а попытается мозг ему хоть чужой вставить.

02071952,
Папаня будет делать всё, что бы его дочери было хорошо. Он по головам пойдёт, в том числе и по детским. Хотел бы их разлучить, сделал бы это давно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 9719
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
firnadina, когда? В угол поставила полгода назад вроде.
02071952, тогда же и отшлепала.
Цитата Cleo ()
Неужели нужно так унижаться.
Я не считаю это унижением. Каждый раз не надо, достаточно одного. И не самой, а свекруху направить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:24 | Сообщение # 9720
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мой БМ заткнет, и он начал эту акцию по забиранию отцовства. Сам наверное хочет его усыновить laught Придурки...да вы правы, наверное первый такой же был, только молоденький.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: