Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 9661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Он вам может отдать свой старый паспорт, а вам надо осторожно покопаться в карманах. Вот там может быть неожиданность.

Elizzaveta, Проживание месяцами в отеле стоит больших денег и если у него таких денег нет, то из каких источников он платит? Он на ваших глазах разводил на деньги других людей и вы до сих пор сомневаетесь, что он не разводит также вас?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:35 | Сообщение # 9662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, не морочтесь, я была хлипким ангиннным ребенком, пока не послала отопление на Большой Фиг.
Два комфортера плюс хотите плед плюс теплая пижама плюс хотите лысинку согреть флисовый колпак.
Кабы б не домочадцы, спала бы при плюс 10-11-ти по Цельсию. Окно открыто всю зиму, даже при сильном ветре и морозе до 15-ти. От снега только жалюзи.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 9663
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, а у вас газа, котлов или батарей с центральным отоплением в квартире нет? Только электричеством топите?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 9664
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ну неужели можно быть таким монстром
Дети не умеют так благодарить за еду и игрушки, как фрюшечка за колечки и сережки. sad
Думаю она там с золотого рынка не вылазила. Подошлите к ней мамО обновки заценить. Пусть прикинется валенком и пропоет старую песню о главном, что мол она такая красотка и всё такое, наверняка ей бы пошли изумруды и брюлики арабские, ну и вообще как там цены и хотелось бы хоть одним глазком глянуть на сокровища Агры...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 9665
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да не он платит, скорее всего папашка его пассии. Откуда у этого валенка деньги на отель в Эмиратах? Красивой жизни захотелось... Вот ведь...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 9666
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Флер, вот откуда вам видно за чей счет кто живет? Может космы как раз у курочки с золотыми яйцами? Я точно читала, что поманили его в первую очередь не красой младой и не холопаньем глазками "ой, я вся твоя без устатку", а рублем не оч коротким.
Зачем вредные советы раздавать? Вот если бы вы там соседствовали рядом с ними в дубаях, тогда да, тогда вперед - открывать глаза.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 9667
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
02071952, ну так пусть у ЕЙ и берет деньги на детишек, нам то што. А то как многодетного барана уводить, то мадам разогналась, так пусть и деньги отстегивает "За удовольствие надо платить"(с)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 9668
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Оллана, объясните мне к чему такие фантазии 6000 кВт нажигать в месяц?
Вы о чем ? pazzled
Я не писала про кВт вообще ни слова. Не проснулись. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 9669
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Только электричество, во всем доме нет газа и котлов, так технически вышло. Планировалось иначе, но в итоге не получилось, увы. А на электричество сейчас ожидается повышение цен. Я уже перекрыла одну батарею - отключила то есть, не хотелось бы и с остальными так поступать... Война план покажет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 9670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
02071952, я вам вот что скажу.
То до того была бы паранойя, а после того - разумная предосторожность. Минимальная причем.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 9671
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
hanahana, а у вас сколько стоят свет, газ, вода и пр для статистики уж?
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 9672
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Это пусть, конечно. Но методы-то фильтровать надо. По такому случаю позвонить не ему, а ей и сказать, уволокла за тридевятьземель добромолодца (тут бы я на нем пахала может быть), так уж как-нить поимей совесть. А не за космы хоть образно, хоть как.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 9673
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
02071952,
А какая разница кто чем и по што, и куда заманил?
Итог один. Мужик бросил жену и трое маленьких деток на самовыживание. Это нормально по вашему?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:41 | Сообщение # 9674
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
батарей с центральным отоплением в квартире нет

В Болгарии этого центрального отопления практически нет. На мой опыт, бывает исключительно в комплексах, построенных русскими.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:41 | Сообщение # 9675
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы о чем ? Я не писала про кВт вообще ни слова. Не проснулись.

Ну вы ж тут объясняли популярно про Львицу че-то. Так она сказала 300 евро. В Болгарии кВт стоит 0.05 евро. Ну как-то так. Объясняйте в общем далее. Интересно.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 9676
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
02071952, скажу по секрету, космы не пробовала. Но намек на небольшой неадекват сразу возымел приятное действие...
Цитата 02071952 ()
поимей совесть
Счазззз, поимеет она как же...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 9677
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, а вы кого-нибудь приглашали, может быть есть способы альтернативных источников отопления? Это же одуреешь по триста евро за электричество платить...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 9678
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
так пусть и деньги отстегивает "За удовольствие надо платить"(с)

Грустно и смешно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 9679
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
02071952, А какая разница кто чем и по што, и куда заманил? Итог один. Мужик бросил жену и трое маленьких деток на самовыживание. Это нормально по вашему?

По нашему ненормально кошмарить на ночь человека. У нее от этого мужик не возвернется и денежное дерево не вызреет монетками.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:43 | Сообщение # 9680
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вдруг потребуете слишком много

Да я и не требовала никогда особо, а то, что с фрей совместно распоряжаются то это наверняка. Там еще в уши льется, что надо не так а вот так и не туда а вот туда. Флер, ты же знаешь, я так не умею. Мне проще свалить и самой все начинать,чем такими разборками заниматься.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: