Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:45 | Сообщение # 9601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да тут он. Собзванивались по его просьбе пару раз. Все спрашивает, куда какие вещи. Дом освобождает, вещи рассовывает. Так же и пишет смс, как сын.

Добавлено (19 Марта 2015, 22:44)
---------------------------------------------
hanahana, я так и делаю. Он говорит больше двух слов - разговор прерывается. Это его проект - пусть сам разбирается.

Добавлено (19 Марта 2015, 22:45)
---------------------------------------------
hanahana, да, так и подмывает высказать ему в лицо, как я его сейчас ненавижу! Но не буду.

Германия
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 9602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Боже мой, вместо помощи и поддержки, вам еще балласт в виде свекрови. Я понимаю, что маленький городишко не даст вам тех возможностей выживаемости и трудоустройства, как в большом городе. Но там у вас будет возможность быть среди близких, а тут вы одна среди огромного количества проблем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 9603
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
он приедет и просто не даст нам уехать.

Уедет обратно - уедешь. И не жалей - его есть кому пожалеть, пусть фря чешет ему лысину. Тоже мне, парочка, Мартын да Одарочка, тьфу.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 9604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне кажется, что Ваш сейчас просто перед фрей выделывется. Образ безупречного рыцаря поддерживает, а вовсе не за вас всех переживает.
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 9605
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
в одну сторону 280 э

16 654 рубля в одну сторону.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 9606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, в рублях эффектней выглядит!
Германия
Мультик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 9607
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Наташа, не бери свекровь, она не помощница, а обуза. Сколько ей лет? Среднего не оставляй , травма будет у ребенка.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 9608
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, нет, она решила к дочери уехать. Страшно стало в двушке всем вместе жить. А я еще говорю, да ладно, матрас кинем на пол да и будем спать все кучей! laught я ее понимаю, она пожилой человек и это очень тяжело. Я же ей сразу сказала, что я балласт для нее и ей со мной не выжить. Я ее утоплю. А одной ей легче будет дышать, с квартирой и пенсией. Поругались же они все таки с дочей из-за тех денег, что мамО брала летом. Но, говорит, придется усмирить свою гордыню и идти на поклон...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 9609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне так нравится это перехватит, что касается вас...А для себя он где берет - тоже перехватывает? Это словоблудие сознательное - на самом деле он боится, что ты догадаешься, что деньги есть...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 9610
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну и чудненько, пусть едет .
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 9611
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, нет конечно, я всех деток заберу. Они без меня пукнуть не могут, как я его оставлю? Кому? Ей 65.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 9612
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Во доскакался наш арабский скакун. Всех кинул, всем подстава, маму родную в том числе, а он весь в белой панамке. Сломался мужик, совсем.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 9613
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а ты в какую двушку собралась ?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 9614
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Фирсова, в рублях эффектней выглядит!

И это менее 280 евро. В таких историях и 10 евро - кастрюля супа для детей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 9615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Среднего не оставляй , травма будет у ребенка.
Я за то, чтобы вместо свекрови среднего взять. Тяжело, но это твои дети, а свекровь ни нашим, ни вашим. При случае сдаст: она и так, как я понимаю, мутная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 9616
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ну вот, одна крыса уже побежала, а за ней другая. Так и думала, что его мама сгоряча с вами собралась. Видно сына ей популярно объяснил, что к чему и она решила вовремя слиться. Ну а муж ваш свалил ранее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 9617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, она что, болеет? По Вашим рассказам я думала ей лет хорошо за 70! Моей маме 64 будет, она мне только помощница, еще какая!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 9618
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, блин, ну неужели такой монстр, а? Вы со стороны его монстром,да, видите? Может я пишу как то не так? А мне кажется, что он тужиться, старается, а у него каждый раз все не выходит и не выходит. А тут я еще все время наезжаю... Да еще и уехать собралась, знаете как с тонущего корабля...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 9619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ljutick, "та сторона", похоже, вся болеет... воспалением хитрости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 9620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, на 10€ и в Германии можно неделю протянуть, если экономно, с супчиками. А на 560 можно и два месяца питаться, особо не изгаляясь.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: