Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 5461
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
детей отправляла периодически.

Согласна 100%. Это самый правильный расклад, так как оба родителя должны участвовать. Тем более, если он не против надо этим пользоваться. Флер все на отношения больше внимание обращает, а надо уже в корень зрить...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 5462
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"ну я еще вечером перезвоню"........................................

Да уж, наши мужья полнейшие антиподы. Что так гадко, что этак.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 5463
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, он вампирит конкретно. Это не любовь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:23 | Сообщение # 5464
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Боже мой, ну что же делать? Подруга мне сказала, что он так и будет таскаться и рубить мне на корню и личное спокойствие, и личную жизнь. "Это и 10 лет может продлиться. Его ситуация вполне устраивает. Потом, после общения с тобой он с новыми силами валит туда. И ту держит в напряжении - она старается, и тебя".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:25 | Сообщение # 5465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Боже мой, ну что же делать?

Флер, перестать ходить по кругу: Вы ему позволяете так себя вести.
Цитата Флер ()
скелетон трихомонадный

pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:28 | Сообщение # 5466
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ну я же не пытками из него выбиваю эти все признания, и на веревке не тащу:( Ошибка, что слушаю, конечно. Предаваясь иллюзиям.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:30 | Сообщение # 5467
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Не вините себя ни в чем.
Цитата Флер ()
Ошибка, что слушаю, конечно
Вы сейчас делаете так, как можете. Я тоже часто себя ругаю, но потом понимаю, значит в данный момент я могла поступить только так. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:30 | Сообщение # 5468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ошибка, что слушаю, конечно. Предаваясь иллюзиям.
Флер, большая ошибка. Вы, слушая его, себя перестаете слышать: я же говорю - муж Вам мозги загадил своими вараньими лепехами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:32 | Сообщение # 5469
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
большая ошибка. Вы, слушая его, себя перестаете слышать

Она сама к этому должна придти.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 5470
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Самое смешное, что я уже так не стеснялась в выражениях по поводу их обоих, уже такие эпитеты подбирала, по типу скелетон трихомонадный

Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
Он этим и питается.
Вам надо полностью абстрагироваться от него как жена и как женщина. Общайтесь с ним только как мать его детей и только по делу. Без эмоций и без сантиментов.
А как женщина демонстрируйте ему свои явные изменения и только как бы невзначай. Вы хорошеете (это приказ). Меняете имидж, стиль, манеру одеваться и краситься. Он должен перестать вас узнавать. Совсем.
Вы прежняя, ему слишком хорошо знакомы. Он знает как управлять вами и вашими чувствами. Вы предсказуемы. И это играет против вас.
Вы новая, на него просто не обращаете никакого внимания как на мужчину. Он отец ваших детей и всего лишь.
Вся ваша красота, сексуальность только прирастает, но не для него и не ему, а вам самой и вашим новым партнерам.
Он только смотрит со стороны. Но ему ничего не перепадает. Вообще.

С ним вы холодны, суровы, равнодушны и спокойны.
С другими вы разная, тепла, мягкая, манящая.
Он идет мимо.

Никакой информации про личную жизнь, кроме той, что она есть.
Оставляете ему детей и уходите в ночь.
Может сидеть с ними у вас дома.
Если некуда идти реально, то ночуйте и подруг. Только без слива инфы.

Вам нужно время и деньги на себя и новые отношения. Вы тоже хотите личного счастья и бурного секса. (Так ему и говорите)
Но никаких мужиков у вас дома при нем.
В кино, кафе, парк, магазин, выставку, театр.
Но не привычные ему посиделки с вашими ухажерами на кухне.

Вырывайтесь из обыденности. На дворе 21 век.

Я бы нашла по инету богатого итальянца и укатила к нему в гости на пару недель, оставив мужа жить с детьми.
Вернулась бы с загаром и новыми платьями..... И укатила бы с греком.

Это не проституция, а новая реальность, поиск себя, кризис личности, обретение свободы, новый шанс, борьба со стрессом... каждый раз новая версия.

Вам и Хана это писала. Шляпник и Мерлин Монро в одном флаконе.

Вам ОЧЕНЬ ВАЖНО дать ему твердо понять, что новый шанс на новую жизнь положен вам теперь обоим в равной степени.
Он свой выбор сделал. Это чужая жена с тремя чужими детьми с соседней улицы.
Теперь ваш ход и ваш выбор.
Но вы не такая дешевка и ещё поборитесь за себя.

А вот дети теперь ваша общая с ним обязанность, параллельная с новой жизнью.
Всё поровну. И время, и деньги, и ответственность.
Детей вы нажили вместе. И будете их тянуть тоже вместе.
А вот спать, отдыхать и развлекаться будете раздельно. Кто на что потянет.

Пока он паразитирует на ваших слабостях и комплексах.
Вы никогда не докажете ему, что вы лучше фри, потому как все даже ваши новые романы, лишь показуха. А у них любовь. И они нашли друг друга и сломали всё ради себя а вы пыжитесь ради них. ОГРОМНАЯ разница.

Ему реально станет очень плохо только тогда , когда вам станет очень хорошо.

И никаких иллюзий, что ваши новые мужчины станут содержать его детей. Только он сам. Только так.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 5471
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Как начинаю себя виноватить, вообще руки опускаются. Пока сам не придёшь к этому, от чужих наставлений толку нет. Слышать слышишь, а делать не можешь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:35 | Сообщение # 5472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
зря я получается фрюшонка домой пригласила?


Для этого он маленький. А потом не забывайте, что фря отдала себя и мальчика под ответственность Вашего мужа (вспомните тот очень непростой разговор), а Вы пока его жена.

Цитата Ollana ()
Сама ей вещи покупала и ему давала, чтоб дарил.


Если, бывший её не сломал, то при случае, она попробует взять реванш. Двое детей, а сын у неё есть?

Цитата Ollana ()
Может его фрюшка уговорами там держит, чтобы он к вам не срулил.


Плюсуюсь, особенно, в тот момент, когда малышка маленькая и не так сложно все переиграть. А так, с глаз долой, из сердца вон. Поэтому, любая Ваша ласковая просьба и общение с мужем будут восприниматься фря в штыки.

Добавлено (05 Марта 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Дениска, а у Вас развод по факту был?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 5473
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вырывайтесь из обыденности. На дворе 21 век. Я бы нашла по инету богатого итальянца и укатила к нему в гости на пару недель, оставив мужа жить с детьми. Вернулась бы с загаром и новыми платьями..... И укатила бы с греком.

отличный совет, Флер.

Я бы добавила более разрушительный - или созидательный - но вряд ли он реалистичен: найти работу в другом городе или стране и уехать вместе с детьми. С этой зависимостью пора что-то делать. Флер, если бы все женщины этой ветки были бы мужчинами, они б уже женились на Вас и залюбили бы до смерти - такая Вы хорошая и милая и умница. Кончайте Вы бодягу из-за своего рокера доморощенного тянуть. Вы помните, я до последнего была за то, чтобы у Вас склеилось и пыталась даже в нём искать плюсы. Но это - в пользу бедных. Бисер перед свиньями. И эта свинья уже жрёт Вас.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 5474
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Шрек приятный, но связи не вижу

А доброта?

Цитата Флер ()
Подруга говорит, что я конкретно застряла. Время идет, все на месте, только он живет, а я не живу. Только здоровье гроблю. А он ситуацией наслаждается. Она считает, что он продуманный и очень хитрый, и все у него выверено. И аэродромчик придержать "зачем ему, чтоб у тебя была личная жизнь", и вовремя победкаться, чтоб не надоедала с просьбами. Еще, говорит, и детей оттяпает у тебя, дуры, будешь потом локти грызть.
Вы сама себя больше путаете, надежды себе даете, кроме продления агонии ничего не видно. А на суде интересно будет учитываться тот факт, что ушел-то парень к женщине, беременной третьим от тогдаещёеёмужа, и 100% занимался с ней любовью. Это признак нездоровья или фенечка у мужика, беременных чужих любить? При том, что своих настругал, как тот Буратино? Меня сильно этот факт смущает, честно, от этой истории вот такие глаза faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 5475
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Lidika, я не так хорошо знакома с Админом, чтобы разглядеть доброту в этом неандертальском образе whiteflower Хотя и допускаю, что он неизмеримо добр к женщинам, которых "разводит тут с 2009 года" pleasantsurprize
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 5476
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
а у Вас развод по факту был?

Нет. Вот уже три месяца его нет, и никаких разговоров тоже нет. Я первый шаг не делаю, потому что мне нужно от него алиментное соглашение, он сначала его обещал, теперь на контакт не идёт совсем, алименты по суду мизер. Если карту с пенсией заберёт у меня, буду судиться, пока нет. Пусть сам этим занимается. Ему нужно жильё покупать, заводик строит, ему развод важнее. Как ему приспичит, я в обмен на алиментное соглашение, всё подпишу. Будет честен и бизнес делить не буду.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:46 | Сообщение # 5477
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Двое детей, а сын у неё есть?
Не-а. И это был конечно удар. Она очень психовала. Очень. Плакала.
Это я знаю от родственников. Но наш то особенный. И она думала, что родит вот богатыря и станет Владычицей Морскою. sorry
Думаю, будет ещё один заход с заявкой на победу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 5478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ему реально станет очень плохо только тогда , когда вам станет очень хорошо.

Отличнейший пост, Оллана вы седня в ударе, утащу щас в толковости. amorous
Цитата Ollana ()
Это не проституция, а новая реальность, поиск себя, кризис личности, обретение свободы, новый шанс, борьба со стрессом... каждый раз новая версия.

Вот это мне больше всего понравилось - "это не проституция, а новая реальность, дорогой"... прусь, записала куды надо. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 5479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lidika, ну кто-то же дровишек в этот погребальный костер подбрасывал. Причем четко в те моменты, когда появлялись новые ухажеры...Я только отрываюсь, как снова раздавленный таракан. Думаете, поклонники не чувствуют подспудно, что я отдалилась? А они чувствуют.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:48 | Сообщение # 5480
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Для этого он маленький. А потом не забывайте, что фря отдала себя и мальчика под ответственность Вашего мужа (вспомните тот очень непростой разговор), а Вы пока его жена.

Не поняла vosem, так зря или нет?
Цитата vosem ()
любая Ваша ласковая просьба и общение с мужем будут восприниматься фря в штыки

Хо-хо, что меняем тактику общения?!? happy


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: