• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (тема открыта по просьбе пользователя Лсаха)
Расставание
Богиня Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
"Помогите распутать клубок: любовница, имущество, муж с зависимостями: как поступить?".


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:16 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пришла за советами, да и просто поддержкой. Выговориться жизненно необходимо.

Признаться честно, даже не знаю с чего первым делом начать? С мужа? Так он уже теперь бывший, и можно сказать, уже чужой муж. Выгнала. Когда сил больше не хватило наблюдать ежедневное скотское, я бы даже сказала, морально-садистское поведение, и злорадные попытки его любовницы меня допечь. Тут одна сторона медали. Еще эмоции не улеглись. И где-то еще мешают мыслить здраво.

Другая сторона – общий сын – вступающий в подростковый период, с которым разговариваю и пытаюсь объяснить все происходящее с нашей разрушающейся, точнее уже разрушенной семьей, но не уверена, что всегда это делаю верно, и так, чтобы хотя бы как-то минимизировать последствия от всей этой ситуации на его еще неокрепшей детской психике.

Ну и, наконец, имущество. Собственно, до этого пункта, я как-то пыталась барахтаться, делать выводы и принимать решения самостоятельно. А тут споткнулась. Хотя казалось бы …и делить нечего. По закону. Но споткнулась вот на чем – есть квартира, которую бабушка мужа (мы с его бабулей жили лет 6 вместе, и я за ней тоже ухаживала, болела она, на костылях передвигалась). Она оставила свою "двушку" своему правнуку, то есть моему (нашему общему с бывшим мужем) сыну, по завещанию.

Чтобы не нагромождать первый пост подробностями и пояснениями, а их много, наверное, обозначу сразу свою основную диллему: как поступить с мужем, который очень я бы сказала жестоко обошелся со мной и сыном. Обида, понятное дело, гложет. Но на-половину я уже эту ситуацию, кажется, смогла отпустить. Хотя все еще очень больно.

И поэтому очень хочется "дать сдачи" за причиненную боль. Есть возможность оставить бывшего, так сказать, "в последних трусах". Сыну он в данный момент не помогает, хотя вроде как на работу устроился после более полуторагодовалого загула. Как недавно выяснилось, сейчас живет у любовницы, с которой мне они вдвоем на пару все это время трепали нервы.

Помимо этой бабушкиной квартиры, у меня есть свое собственное жилье. Хотела все решить по-человечески. Уйти и оставить квартиру, завещанную нашему сыну, бывшему и уйти в свою. Но видя, как человек, по- хамски продолжает себя вести, совершенно не думая о будущем сына, оставив со всем этим, простите, д…рьмом меня один на один, (появляется очень редко, со мной сейчас избегает контактов, впрочем, как я сейчас с ним), очень хочется возмездия.

В этом и вопрос: для меня вся эта ситуация, как катком по мне и моей жизни проехали, и, говоря откровенно, хочется какого-то отомщения за то, что со мной и сыном так обошлись. С другой стороны – как то, ну не по-людски. Бывший на самом деле сейчас остается по факту с голой попой. Все проиграл. Семью потерял. Жилье на сыне. Долгов куча. Самоубийством переодически грозит. Кидать его вот так, ну не знаю, хоть и сам виноват, но человек же все таки. К любовнице, как не единожды он мне намекал, пошел "типа" от безысходности. Я его назад не принимала. Куда ж ему еще было податься, "горемычному".

В общем, волнует моральный аспект. По хорошему – я бы так поступать с ним не стала и оставлять его ни с чем. Решила бы по-мирному, если бы видела аналогичное стремление с его стороны.

Но вызывает жгучее возмущение то, что с нами то - мной и родным сыном, по-человечески никто не считался, и будет ли от бывшего какая-то помощь в его положении и при его нежелании – очень сомнительный вопрос.

Плюс очень хочется насолить через бывшего его пассии, чтобы перестала чувствовать себя пупом земли, вокруг которой мир вертится, и для которой какая-то жена и ребенок оказались незначащим препятствием к личному счастью (вела и продолжает себя именно так, будто вершительница чужих судеб, которыми ей позволено играть. То самое пресловутое чувство превосходства приправленное ехидством и ощущением собственной выспренности – привет темам Миолии, про синдором любвиницы и обманутой жены-).

Зарекалась этого не делать, не унижаться, но уж очень мадам выпрашивает и не раз провоцировала, злорадствуя над ситуацией случившейся в нашей семье, к чему и сама прикладывала руку, на хороший ответ Чемберлена.

Вот тут я и зависла: мстить – или отпустить. Поступить по-людски, и быть выше, или все таки отстоять себя, показав, где раки зимуют, тем, кто причинил жуткую боль.

Простите за большой текст, но на самом деле, вся эта ситуация завернулась в какой-то немыслимый клубок, из эмоций, гнева, всячески мыслей, рвущих душу на двое, и насущных проблем, который мне очень хочется распутать, чтобы стало легче.

На душе раздрай. Поэтому очень прошу помочь, поддержать и выслушать. Основной результат – на который я надеюсь: по-возможности, выйти из этой ситуации с уверенностью и гармонией в душе, что все сделала правильно, с восстановленным самолюбием, не поправ интересы сына и свои, но и не потеряв собственное человеческое обличье в попытке вернуть обидчикам "бумеранг".

Если честно, сейчас не только от всей ситуации жутко, но и от самой себя. Зависла. Но больше всего хочется – забыть все как страшный сон, и бывшего мужа вместе с его не первой такой любовью. И то, как он не по-человечески расстался с нами. А просто решить уже все насущные вопросы с алиментами, жильем и, вздохнув спокойно, начать новую жизнь. Буду благодарна за любые мнения, и в особенности, за человеческую поддержку, устала все это держать в себе.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Сразу хочу предупредить, что не всегда смогу отвечать в своей теме оперативно. Работа забирает много времени, и по вечерам не всегда есть возможность выйти в интернет. Буду отвечать по мере сил.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Богиня Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
В общем, волнует моральный аспект.

Какой может быть в вашей ситуации моральный аспект?!

Он и любовница даже и не знают таких понятий, а вы истерзали себя . Берите все, что вам положено и плевать на его голый зад. Он новой жизни захотел, вот пусть и выкручивается как хочет.
С людьми надо говорить на понятном ИМ языке. А ваши по хорошему и по человечески явно не понимают. rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:43 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Богиня, это и мне понятно. Дело только вот в чем - он не отстанет от меня с сыном, будет морально доставать всеми силами. А все, что я хочу после всей этой истории - начать новую жизнь.

Пусть подавиться и захлебнется этим имуществом. Как бывший аппелирует - он в этой квартире бабулиной родился, и она тоже принадлежит ему. А у меня, как он говорит, нет совести amorous , если я его, бедолажку запутавшегося и сбившегося с пути истинного, оставлю без жилья , на улице. Он меня, конечно, словами про мою совесть очень смешит. Не ему мне рассказывать про совесть.

Недавно что-то пытался мне в смс вякать про это - я так и ответила, чтобы про мою совесть вобще забыл, поскольку он со своей пассией вели себя мерзко и бессовестно по отношению ко мне и моему сыну. И нифига он не получит. По закону он ничего сделать не может. Мне просто не хочется этой грязной возни.

Нервы я ему, или им обоим, конечо, хочу потрепать в отместку, но по факту - сил жалко, итак вся до ручки дошла, чтобы просто тратить их на всю эту шоблу. Да фиг с ними, все под богом ходим, слава высшим силам, мне есть куда идти, осталось только кое-какие свои финпроблемы и дыры закрыть. И адьос.

Хотя. Еще посмотрю как там бывший себя поведет. Если договоримся - пусть помогает ребенку. Мне даже хорошо, что нашлась такая напористая, которая теперь сидит и радуется, что увела столь ценный приз. Просто еще не знает, какие ее ожидают с этим героем сюрпризы) Настанет и мое время. Пусть его к рукам приберет. Главное, чтобы от меня отстал и дал жить спокойно. А так, я его знаю - не отстанет. Жаба задушит. Я вполне могу ввязаться в эту войну и пойти до конца. Но стоит ли оно того? Я просто хочу ЖИТЬ и все забыть. А бывшего жизнь рассудит.

Все равно квартира оформлена на сыне, и уж,на крайний случай, всегда смогу его оттуда просто выселить, а квартиру продать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мара Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к Богине полностью! Только строго по закону и ничего лишнего) Остался с голым задом-его проблемы! Спасибо от них Вы все равно не дождетесь, только сказать могут-вот развели лохушку.


Только вперед!
Беларусь
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мара, вот именно поэтому и хочется жутко на них обоих оторваться. Я сама дура - решила тут строить из себя блаХородную.

Любовницам (простите) морд не била, на связь с ними с матюками не выходила - принципиально. Их видимо это не устроило - они меня сами нашли. amorous В соцсетях. Но и тут обломались. Я отвечала вежливо. Не дала возможности втянуть меня в конфликт. Хотя лУбовница очень старалась.

Правда сейчас жалею, что в разговоре не стала остаивать себя и хотя бы просто морально дать ей сдачи. Видимо, поэтому и посчитали это мое молчание и остранение за слабость. А дело лишь в том, что уже с самого начала за мужа я решила не бороться. Потому что решила, что хватит, устала сражаться с ветрянными мельницами, да и не тот это был прынц, который того стоил. Хотя, дура, да. Надо было при такой наглости и раскладе все таки хотябы словесно "вмарать". Просто тошно было и противно от всего.

Если бы еще ввязалась в перепалку и противостояние с его пассиями, последние нервы бы угробила. Больше, наверное, себя пожалела и всячески постаралась отсраниться от них обоих.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Итак, чую, как на том берегу потирают с ухмылкой ручки и ржут над лошарой. Им же не вдомек о причинах такого моего "незубатого" поведения. Хотела бы побороться - 200% муж был бы уже под боком. Уходить он не хотел. Стоило только пойти навстречу. Но видя мою упертость - решил на зло. Поперся к ней.

А вот теперь, и пришла показать зубы. Как это сделать красивше. Или оставить их наедине со всем их злорадством. Сами потом себя перекусают. Просто лично мне эта возня противна. Хотя ручки и чешутся отыграться за все.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Просто не много поясню с квартирой. Мне в целом, ее не то, чтобы не жалко, но не критично оставить. Поскольку в принципе, на эту бабулину квартиру никогда не претендовала и не рассчитывала, что ее наша милая старушка с непростым характером-) в нашу с сыном пользу отпишет.

Было много ситуаций при еще нашей совместной семейно жизни с мужем, когда поняла, что рассчитывать в этой жизни мне, увы, но придется только на себя. И я загодя начала делать все, чтобы заиметь собственную крышу над головой, конечно, наивно не теряя надежду на лучшее, на то, что муж когда-то вразумится, расставит приоритеты в пользу семьи.

Поженились мы рано, студентами, он был младше. И я многое прощала, решив, что станет постарше, перебеситься пока молодо-зелено, и все наладится. Так и жила этими иллюзиями на светлое будущее, с переменным успехом – почти 12 лет.

Так вот, жильем я собственным, за это время, порой отпахивая на двух-трех работах и не редко ощутимо экономя на себе, заимела. Пусть маленькое, но свое. Сразу уточню. К моменту покупки квартиры, мы с мужем уже официально развелись. Но потом, снова стали жить вместе. Уговорил. Надежда, часто у женщин умирает последней, как известно.

При этом есть планы – реальные, и практически уже воплощающиеся, сделать себе с сыном еще одну квартиру. Как-то не привыкла рассчитывать на чужое имущество, использовала любые возможности, чтобы закрыть свои тылы и по возможности обезопасить финансово себя и ребенка, в случае, если что-то пойдет с моим весьма своеобразным мужем не так, (не единожды кодированным от алко, любящим гульнуть, а потом еще как выяснилось – подсевшего на игровые автоматы). Родителей у меня нет. Воспитывала бабушка. Родных в городе, где я живу – кроме родственников бывшего – тоже нет.

Жилье я это еще не скоро оставлю. Если оставлю. Потому и пришла за советом. Сначала решу все свои вопросы. Мне на это понадобиться, даст Бог, месяцев еще 8. За это время еще много воды утечет. Посмотрим, как бывший еще поведет себя. Шлет переодические смс-ки с просьбой простить ничтожество и что он наделал, помогать обещает, но пока только на словах, но и про хатку бабулину переодически припоминает.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
И знаете, еще один момент - стоит ли, да простят меня любовницы, "мочить" нынешнюю пассию моего бывшего? На этом сайте хотя бы почитать, многие из них, не смотря на разные ситуации, ведут себя достойно, а в моем случае, так и напрашивалась.

Возможности есть подгадить. Не пользовалась ими до последнего момента. Знаю адреса, пароли, явки, место работы ее и мамы, соцсети, на конец. Отнеслась к этому вопросу филосовски - зачем она мне вобще нужна, чтобы тратить эмоции и силы на нее, когда мужа я отвоевывать не собираюсь? Вел он себя как последнее чмо. Пусть мадам его и забирает, такое счастье. Придет время - он и ее "обрадует". Придет и ее время поплакать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:18 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Что-то, я веду пока беседу по большому счету с самой собой)). Столько напостила уже от своего имени. Может и мужа назад позвать, пока мои квартирки "отбиваются" и время идет? Уверена, прибежит.

Пусть и его любовь побесится. А там и я махну и крылом и уйду в светлую даль. Оставив в недоумении мужа. И ему по носу нащелкаю, и ей. Он всегда считал, что я никуда от него не денусь. Ууух, как хочется показать всем им кузькину мать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:31 | Сообщение # 12
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Лхаса,
Цитата Лхаса ()
я веду пока беседу по большому счету с самой собой

Это потому что, на мой взгляд, судя по описанию Вы ведете себя достойно, действуете правильно. Советовать и спасать вроде и ни к чему rose
Бабулькину квартиру все же следует оставить сыну, будет у вас жених с приданным, а пока сдавать - вот Вам и алименты. Причем здесь месть? Вы о сыне заботитесь, о его будущем.
Далее - о любовницах. Я бы вот для своего личного душевного спокойствия - не пачкалась. Себе потом дороже. И так противно от ситуации, а если еще и еще в это (простите) д*мо окунаться, в сто раз противнее будет. Не пачкайтесь еще больше. Для себя самой.
Украина
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
В общем, вот потому и раздрай - либо потратить еще пару лет жизни на мстю? Или забить на всех на них - и начать жить своей жизнью? Слава Богу, есть где, есть на что. Ну и пусть удавяться.

Тут еще момент есть - не хочу окончательно портить отношения между отцом (мужем), его родственниками и нашим сыном. Наверное, не в моей, все же лошарости, самая загвоздка. А в том, что в первую очередь думаю о ребенке. Битву за имущество мне развязать не долго, и я бы только "за". Но тогда, наверняка, все контакты отца с сыном будут утеряны.

Жизнь всякая. И выйдет так, что кроме меня, у пацана больше никого и нет. Ну что я враг ему? Может все таки лучше худой мир, вместо доброй ссоры? В конце концов ни в крипичах счастье. Жилье у меня не последнее.

Вобще во всей этой истории, ни квартиры, ни месть любовницам, не столь мне важны, сколько будущее моего сына. Ввязываясь в конфликт, я наверняка этим лишу его итак не многих родственников со стороны мужа, которых у мальчишки и так по пальцам перечесть. Мне было в этой жизни не просто одной. Без пап-мам, я ему такого никак не желаю. Вот, и прдставьте, что у меня со всеми этими мыслями в голове творится. Помогите навести порядок и шоры приоткрыть.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
А вообще, конечно, моему бывшему со мной такой эмм "блаженной", наверное повезло. Это потому что, я итак хлебнула в жизни. Взгляды у сытого и голодного, понятно противоположные.

Он жил в полной семье. Я с бабулей. Добивалась всего по большому счету сама. И я ценю родственные связи, в отличии от своего бывшего. И всегда, цеплялась до последнего за то, чтобы у сына была семья. Это со мной и сыграло злую шутку. Муж обнаглел, подумав, что я слишком боюсь остаться без него одна.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:57 | Сообщение # 15
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Лхаса, а родственники мужа сразу разлюбят вашего сына, если Вы о его будущем позаботитесь,а за квартиру отставленную мужу любить начнут? Ага, самое главное - абсолютно искренне.
Далее - муж УЖЕ, с Ваших слов с ребенком поступает откровенно некорректно.Я не думаю, что если Ваш сын останется без вас, а папе негде жить будет, то сын его прогонит, а вот обратный вариант вполне могу себе представить.
То есть Вы хотите купить хорошее отношение к сыну квартирой. Я не думаю, что результат Вас порадует. Хороший отец всегда думает о ребенке прежде всего, Ваш бывший не из такого теста. Велика вероятность, что он профукает эту квартиру (сами же говорите - автоматы, зависимость, таким людям, увы, веры ни в чем нет).
Украина
Roca Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Что-то, я веду пока беседу по большому счету с самой собой))

Как ни старайся дорогой друг, но то, что ты мужчина - скрыть тебе так и не получается. Тренируйся дальше в новых темых.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:04 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, про мстю-немстю любовнице, мне наверное завести лучше отдельную тему. А то и правда, каша получается. С имуществом и отношениями сына с отцом бы разобраться.

Спасибо темам Миолии про "синдромы" жен и любовниц. Читала с упоением, что имело слегка терапевтический эффект. Хотя бы удалось посмотреть на ситуацию и с той, и с другой стороны, и отчасти успокоиться, разложив многое по полочкам и поняв для себя.

Единственное, своему бывшему сказала, что пока он остается с этой своей хамской и черезчур самоуверенной женщиной - никакой квартиры он не увидит. amorous Выбрал ее - пусть и сидит теперь там, возле нее. Назад не впущу.

Она хотела его в безраздельное пользование, пусть теперь и содержит, и кормит, и обстирывает, и принимает исключительно на своей территории. А это - квартира сына. А то умные ишь, разбить семью. Заграбастать готового мужа (хотя отдать его ей - это уже мстя своего рода :amorous:) Так еще и губу на квартиру раскатали. ФигВам, как говорится.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:09 | Сообщение # 18
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
И я ценю родственные связи, в отличии от своего бывшего.

Я тоже ценю родственные связи. У нас семья - клан. Но я не могу любить человека, только потому что он мой родственник. Моя дядя по-свински обошелся с моей мамой при дележе наследства. При этом оскорблял ее всегда, мама постоянно в слезах уходила - она 8 лет досматривала мою бабушку, последние 9 месяцев - лежачую. Это тяжко. После похорон, еще ушат грязи на нее вылил. Мне его любить и ценить?
Всякое бывает. Но уже нет задатков хорошего отца. Вы же не ждете от лука вкуса апельсина. Он - лук, другой не будет. А вы все пытаетесь еще и еще его откусить попробовать, надеясь со следующими укусом почувствовать вкус апельсина.

Добавлено (13.Августа.2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Лхаса ()
Единственное, своему бывшему сказала, что пока он остается с этой своей хамской и черезчур самоуверенной женщиной - никакой квартиры он не увидит

А это зря. Пусть себе живут. Вы опять пытаетесь торговаться. Вам-то он зачем?
Украина
Лхаса Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:10 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Roca, вот зря вы так уверенны. Я не доказывать сюда свою половую принадлежность пришла, а реально за советами и поддержкой. Ситуация трэшовая, да, согласна, но это не значит, что Вы, не зная, совершенно точно, а лишь предполагая, можете такими обвинениями разбрасываться. Я женщина. Весьма симпатичная. Зупаталась и вымоталась от своей жизненной ситуации. Причем на самом деле хочу с вашей помощью найти ответы на свои вопросы. И буду благодарна, если на этом Ваше сомнение - лишь сомнением и останется. Сомневаться Ваше право. Но это не значит, что так оно и есть.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:10 | Сообщение # 20
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Как ни старайся дорогой друг, но то, что ты мужчина - скрыть тебе так и не получается. Тренируйся дальше в новых темых.

Не совсем поняла, вас, Roca
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (тема открыта по просьбе пользователя Лсаха)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: