Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 20:43 | Сообщение # 9201
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Очень уж он в некоторых моментах был трогательный.
Зверюшек любит, опять же т аки)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 9202
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Пусть повиртуалит, созреет сам в ответственность нырнет, без разговоров.

Вот кстати, да. Он потому её и боится. Потому что он ответственный))) Я вот безответственная, так я никакой ответственности не боюсь и в помине. И на меня никаких обязательств не навешаешь. А он другой. Он именно что отношения связывает с ответственностью и обязательствами. Птенчик. Надеюсь, он будет счастлив)

Добавлено (26 Ноября 2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Remessa ()
Зверюшек любит, опять же т аки

Да, заботится о своём коте. С людьми только как-то не очень пока складывается) Но, если найдет близкого по духу человека, всё будет прекрасно))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 9203
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вот безответственная, так я никакой ответственности не боюсь и в помине
Вы ответственная, Тристи, не наговаривайте на себя, Вы не загруженная, не замороченная, но ответственная.

Добавлено (26 Ноября 2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И на меня никаких обязательств не навешаешь
А на кого навешаешь? Все добровольно, как и у зоолюба, так и у всех, кому нужен лишний головняк?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 9204
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Вы ответственная, Тристи, не наговаривайте на себя, Вы не загруженная, не замороченная, но ответственная.

Как бы сказать. Я на себя ответственность из чувства долга, вины или стыда не стану брать. А он станет. Чтобы не чувтсвовать себя плохим человеком. Оттого и боится. Я так представляю это себя. Хотя, может это просто отмазка.
А если мне мужчина нравится, то, конечно, я готова взять на себя любые обязательства, скажите только, какие)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 20:57 | Сообщение # 9205
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, я вижу у тебя три возможные проблемы из-за которых ты не можешь наладить личную жизнь.
1. Ты зациклилась на сексе. Эта Химера сожрет тебя если ты её не обуздаешь. Здоровая любовь к сексу у тебя переросла в манию и вечный голод. Ты даже не насыщаешься уже. Это отпугивает нормальных мужчин. У меня бы тоже ноздри ходуном заходили от такой энергетики.
Страсти - это неплохо. Даже горячо! Но только тогда, когда ты ими управляешь смотришься красиво и достойно.
2. Ты симпатичная девушка, но мнишь себя королевой красоты. Это мешает потому, что ты считаешь, что если тебе кто-то понравился, если взмокли трусы, то он просто обязан в тебя влюбиться. Или хотя бы захотеть трахнуть. Не захотел трахнуть - дрочер. Он не дрочер! Ты просто ему не понравилась. И мужчины не животные. Они не готовы кидаться на все мокрые трусы ради удовольствия. Это только мужики с расстройствами кидаются на каждую женщину, которая его захотела.
3. Ты относишься к ним как к об'ектам для решения своих проблем: финансовых, сексуальных, психологических. Ты хочешь брать от об'екта. Поэтому прешь танком. Ты очень верно назвала его объектом. И вот это уверенность, что мужчина хочет того же, что и ты (не может не хотеть, как жеж)...да, ты не видишь его желаний. Не уважаешь его. Ты не уважаешь мужчин.
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 20:58 | Сообщение # 9206
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я на себя ответственность из чувства долга, вины или стыда не стану брать. А он станет. Чтобы не чувтсвовать себя плохим человеком.
Ну я и говорю, не замороченная, легкая. Эт хорошо. А мужчина, ну тот, который понравится, еще скажет, огласит весь список, не сомневайтесь)) Бежать роняя тапки потом хочется от энтих обязательств)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:09 | Сообщение # 9207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня с ним случился epic fail.

У вас с ним? Или у него с вами? shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:24 | Сообщение # 9208
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ты зациклилась на сексе. Эта Химера сожрет тебя если ты её не обуздаешь. Здоровая любовь к сексу у тебя переросла в манию и вечный голод. Ты даже не насыщаешься уже. Это отпугивает нормальных мужчин. У меня бы тоже ноздри ходуном заходили от такой энергетики.

Вот это я вообще не знаю как комментировать)))
Цитата la777 ()
Страсти - это неплохо. Даже горячо! Но только тогда, когда ты ими управляешь смотришься красиво и достойно.

Я ничего некрасивого и недостойного вроде не делаю.
Цитата la777 ()
Ты симпатичная девушка, но мнишь себя королевой красоты. Это мешает потому, что ты считаешь, что если тебе кто-то понравился, если взмокли трусы, то он просто обязан в тебя влюбиться.

pleasantsurprize Я не считаю, что любой, к кому у меня возникло влечение, обязан в меня влюбяться. Даже если я трижды Мисс Вселенная )))
Красота-то моя природная тут причём))))
Цитата la777 ()
Не захотел трахнуть - дрочер. Он не дрочер! Ты просто ему не понравилась.

О ком Вы сейчас?

Добавлено (26 Ноября 2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
У вас с ним? Или у него с вами?

Ну, это взаимно. Да, у него со мной, в первую очередь)

Добавлено (26 Ноября 2017, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Remessa ()
А мужчина, ну тот, который понравится, еще скажет, огласит весь список, не сомневайтесь)) Бежать роняя тапки потом хочется от энтих обязательств)))

Не боюсь всё равно. Когда мне мужчина нравится, я очень уступчивая. С другой стороны, и мужчины, наверное, тоже такие же, когда влюблены. Лично для меня это ценность - чувство, которое возникает к некоторым людям. Это самое приятное, что я знаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:42 | Сообщение # 9209
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не боюсь всё равно. Когда мне мужчина нравится, я очень уступчивая.
Когда влюбленны все в радость, забота о любимом окрыляет! Обязательства это скорее к семейной жизни, у Вас пока могут быть приятные хлопоты)

Добавлено (26 Ноября 2017, 21:42)
---------------------------------------------
Как мама Ваша?

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:52 | Сообщение # 9210
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Как мама Ваша?

Ой, слава богу, всё хорошо. Тьфу-тьфу. Мы теперь с ней остались вдвоём. Сестрёнка переехала с парнем в новую квартиру.

Добавлено (26 Ноября 2017, 21:52)
---------------------------------------------
Спасибо, что интересуетесь whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:54 | Сообщение # 9211
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Тристи, Вы ее поздравили сегодня? Не забыли? Сегодня День матери.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:56 | Сообщение # 9212
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Тристи, Вы ее поздравили сегодня? Не забыли? Сегодня День матери.

sorry Поздравила, когда она мне сообщила о празднике)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:01 | Сообщение # 9213
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Поздравила, когда она мне сообщила о празднике)))
Гыыыы)))) А чё стисняцо! Я вот доченьке целый день намекаю, она никак не поймет, а время уже не детское! Вот из ванной выйдет - открытым текстом поздравления потребую!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:09 | Сообщение # 9214
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Гыыыы)))) А чё стисняцо! Я вот доченьке целый день намекаю, она никак не поймет, а время уже не детское! Вот из ванной выйдет - открытым текстом поздравления потребую!

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:09)
---------------------------------------------
Примите и мои поздравления!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:09 | Сообщение # 9215
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Примите и мои поздравления!
Спасибо!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:13 | Сообщение # 9216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тристи, так чтож жена горца про вас не знала? 9 лет, карл? Так бывает? Учитывая что вы практически жили вместе? Ну дела( смайл в шоке)

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:13)
---------------------------------------------
Тристи, а что с этим молодым пацаном? Я не поняла- почему он не оправдал ваших надежд? Не кончил?)) Что случилось? Я так поняла, что вы влюблены. Почему вы не можете замуж за него выйти и нарожать детей?)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:46 | Сообщение # 9217
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи, так чтож жена горца про вас не знала? 9 лет, карл? Так бывает? Учитывая что вы практически жили вместе? Ну дела( смайл в шоке)

Блин, да почём мне знать. Нет, не думаю, что не знала. Ну, с другой стороны, я ж ей ничего не говорила. Может, она не знала, кто именно. Может, она не старалась узнать. Может, что-то изменилось в её позиции после того, как мы с горцем перестали встречаться на регулярной основе.... А вообще - всё, наверное, бывает.

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тристи, а что с этим молодым пацаном? Я не поняла- почему он не оправдал ваших надежд? Не кончил?)) Что случилось? Я так поняла, что вы влюблены. Почему вы не можете замуж за него выйти и нарожать детей?)

Он не хочет жениться. Не хочет обязательств. И, теперь, ещё и секса, сказал, не захочет, ближайшие пару лет ))))
На самом деле, я ему, действительно, не достаточно сильно понравилась. Да ещё и напугала))

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я так поняла, что вы влюблены.

Да, послал-таки бог влюблённость))) 7 лет назад последний раз так влюблялась)))

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Почему вы не можете замуж за него выйти и нарожать детей?)

Вот, кстати, на основе влюбленности, я вообще не собираюсь замуж и рожать. Я бы в любом случае подождала, пока влюблённость рассеится ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:57 | Сообщение # 9218
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
от, кстати, на основе влюбленности, я вообще не собираюсь замуж и рожать. Я бы в любом случае подождала, пока влюблённость рассеится )))

Тогда чего переживаете, что чуваку не понравилось. Не нужно ждать рассеивания влюбленности. Какая экономия времени!

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()

Он не хочет жениться. Не хочет обязательств. И, теперь, ещё и секса, сказал, не захочет, ближайшие пару лет ))))
На самом деле, я ему, действительно, не достаточно сильно понравилась. Да ещё и напугала))

Чем напугали? Он наверное из тех, кто боится сексуально активных женщин. Не надо было его сильно трахать. Потихоньку, на полшишечки!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 23:11 | Сообщение # 9219
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тогда чего переживаете, что чуваку не понравилось. Не нужно ждать рассеивания влюбленности. Какая экономия времени!

Не особо расстраиваюсь. Три дня поплакала. Ещё недельку погрустила. Да и всё, вроде. Просто какая-то тревога. Что-то всё-таки есть, обязательно у меня чувство влюблённости связано с тревогой, чувством неуверенности, с мнительностью... Прям вот так, чтобы одно сплошное удовольствие - не выходит. Буду ещё пробовать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 23:19 | Сообщение # 9220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Прям вот так, чтобы одно сплошное удовольствие - не выходит. Буду ещё пробовать )

А есть еще с кем пробовать?))
Держись мужики! Тристи пробовать идет!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: