Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:59 | Сообщение # 6901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Блин, у меня тоже замечаний дополна (причем не за хамство, прошу заметить!) Но не могу удержаться:
Прикрепления: 7489417.jpg (69.8 Kb)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:24 | Сообщение # 6902
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну всё, кажется свершилось. Сижу на работе и хочу детей :)
Что это - овуляция, гормональный сбой, последствия месячного запоя и промискуитета - я не знаю. Но я совершенно точно понимаю, что я чувствую, потому что что-то подобное я уже испытывала, лет в 15-16, наверное, давно в общем, но потом это куда-то делось ))
shy Интересно, пройдет это или нет. И что теперь делать :) Куда бежать-то с выпученными глазами? amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:28 | Сообщение # 6903
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Tristy, морозить клетки
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:35 | Сообщение # 6904
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Tristy, морозить клетки

pleasantsurprize Написала только что подруге на этот счет. Ща проконсультирует меня :) Фак, останусь без тачки, похоже, ну и пофиг ))

Добавлено (03 Февраля 2017, 14:35)
---------------------------------------------
Это всё Серебро ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:11 | Сообщение # 6905
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну всё, кажется свершилось. Сижу на работе и хочу детей :)

Так, спокойно.
Делаем глубокий вдоххххх, выыыдох.
Немного спокойно посидите, сейчас все пройдет.
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:52 | Сообщение # 6906
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Так, спокойно.
Делаем глубокий вдоххххх, выыыдох.
Немного спокойно посидите, сейчас все пройдет.

pleasantsurprize ой, не знаю, может и пройдет, но это такой кайф, оказывается )))

Добавлено (03 Февраля 2017, 20:52)
---------------------------------------------
Больше того скажу. Я теперича хочу, чтобы горец пришёл и преклонил колено. И сказал бы - люблю только тебя, будь моей женой, роди мне ребёнка. В смысле, я думаю, что я бы сейчас согласилась бы cry
Вот это выход из запоя, блин ))) Опять, что ли, забухать ))))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:22 | Сообщение # 6907
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Больше того скажу. Я теперича хочу, чтобы горец пришёл и преклонил колено. И сказал бы - люблю только тебя, будь моей женой, роди мне ребёнка. В смысле, я думаю, что я бы сейчас согласилась бы

Tristy, вы с ним общаетесь?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 6908
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, вы с ним общаетесь?

ага, переписывалась ) Я тут в такую нелепую ситуацию попала ) С другим мужиком. И как-то прям растерялась ) И че-то всё как-то пошло не так.... я решила развеяться... ну, и развеялась, короче )))) Ох, вот уж на этот раз я очкую писать подробности ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 6909
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ага, переписывалась ) Я тут в такую нелепую ситуацию попала ) С другим мужиком. И как-то прям растерялась ) И че-то всё как-то пошло не так.... я решила развеяться... ну, и развеялась, короче )))) Ох, вот уж на этот раз я очкую писать подробности ))

Tristy, пишите, пишите! Раз уж заикнулись)) Мы поймем и не осудим whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:52 | Сообщение # 6910
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Больше того скажу. Я теперича хочу, чтобы горец пришёл и преклонил колено. И сказал бы - люблю только тебя, будь моей женой, роди мне ребёнка.

Что-то мне кажется, что при вашей любви к свободным отношениям, горец кандидатура не пригодная. Люди гор они такие, еще прирежет из-за ревности. laught
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:04 | Сообщение # 6911
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, пишите, пишите! Раз уж заикнулись)) Мы поймем и не осудим

Да что уж тут писать. Я после нового года пошла в разнос :) Что-то накатило на меня. Какая-то странная эйфория. Но, никто из парней, кого я заинтересовала, не заинтересовал меня должным образом. И наоборот. Потому я гуляла и искала дальше )Чувствовала себя такой легкой и свободной, словно мне море по колено. И всё у меня было и ничего мне за это не было. Но как-то неопределенно всё, то одного хотелось мне, то другого. А главное - физическое влечение если и появлялось, то моментально пропадало, это какая-то засада, блин. Тут и подумала я, а почему бы и не встретиться с г.... Соскучилась, захотелось мне поведать ему о своих приключениях, поделиться, так сказать, по дружбе, совета спросить, а заодно в баньке попариться и немного отойти от пьянки. Он тем более меня поздравил с новым годом сразу в 12 часов и так всё хорошо, так красиво сказал, как только он может) Ну, вот.... горец таки бы счастлив, как мне показалось.... И он мне как давай лить в уши....ё-маё.... я прям не пожалела сперва, что приехала... А ещё я у него увидела бумаги с записями в кабинете и истолковала их так, как мне хотелось, разумеется. Видно было, что человек много думал о жизни и о любви))) А я прям ходила по дому и понимала, как я соскучилась, как приятно пахнет везде, как чисто, какая лестница красивая... И завтрак с утра, и аккуратно сложенная на стуле моя одежда, и тапочки - эх, блин, всё как всегда, в лучших традициях....

Добавлено (03 Февраля 2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Люди гор они такие, еще прирежет из-за ревности.

слушайте сказку, Ил whiteflower

Добавлено (03 Февраля 2017, 22:04)
---------------------------------------------
Блин, Аврора! Я только умоляю Вас, не пишите мне про то, что я общественная женщина! ) Сама знаю. Но мне, если я сама об этом пишу - смешно даже как-то. А если Вы напишете - может стать горько. А толку, вероятно всё равно не будет )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:22 | Сообщение # 6912
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какая-то странная эйфория.

Я тут, вызывали? Какой стриптиз! Я токма не поняла, вы с горцем переспали?)
Тристи, можно подумать что Аврора или ещё кто нибудь способен вас переубедить. Не прислушиваетесь вы к советам и мнениям на форуме. Нет у вас тут авторитетов. Похоже и вне форума их нет, за исключением одного)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:30 | Сообщение # 6913
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну и горец мне наобещал с три короба. А мне, Вы понимаете, мне этого вроде бы и не надо. Я самими обещаниями наелась и довольна. А чтобы он их выполнил - мне как бы и не хочетелось, вот что я чувствовала. А хотелось мне пойти гулять дальше, что я и сделала. И было всё фиолетового цвета. В один день горец опять ждал меня на доме. Как-то я подписалась на это как будто вынужденно, нехотя.... хотя, его обещания мне грели душу, но видеть его особо не хотелось. И тут произошла встреча. Я встретила ЕГО - того, к кому у меня влечение ещё несколько лет назад было и кому я отказала, а сама однажды на новый год загадала желание - переспать с ним ) Ну и всё, к горцу я не поехала, а поехала по другому адресу. Хотя ещё в четыре утра звонила и спрашивала - может, приехать всё-таки, я только что освободилась. Но он сказал, что уже не нужно, нам обоим нужно выспаться. Получается, всю ночь ждал меня, бедняга... (

Добавлено (03 Февраля 2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тристи, можно подумать что Аврора или ещё кто нибудь способен вас переубедить.

Не переубедить, но обидеть своим общественным мнением - вполне )

Добавлено (03 Февраля 2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я токма не поняла, вы с горцем переспали?)

Да


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:01 | Сообщение # 6914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я встретила ЕГО - того, к кому у меня влечение

Tristy, а ОН тоже женатый?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:02 | Сообщение # 6915
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А тот мужик, к кому я уехала... это просто песня, а не мужик. не зря меня к нему так влекло столько времени. Никаких чувств к нему. И у него ко мне. Чистейшее влечение. Это просто песня и праздник. Я даже на радостях с мамой поделилась этой историей. Я вспомнила свою первую любовь, по ощущениям.
Короче, горцу стало всё известно. И это было всё очень трешово, и весь треш был с моей стороны, конечно. Мне и стыдно было, что я его вынудила ждать, а сама не приехала, и что потом обманывала, а он уже всё знал.... но, с другой стороны, думаю - так тебе и надо, абрек хренов )
Полностью весь треш я описывать не буду, потому что до чего я в этот раз опустилась - это и есть "мы достигли дна".
Главное - я решила завязать с бухлом и наркотой. И мне захотелось детей. И йогой, что ли, заняться.... а то что-то меня подколбашивает. Я с утра реву - вечером лопаюсь от смеха) А на следующий день всё пофиг. Какой-то маниакально-депрессивный психоз у меня )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:09 | Сообщение # 6916
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, а ОН тоже женатый?
А как же! sorry Ну, не может он быть не женатым)

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Главное - я решила завязать с бухлом и наркотой.
Ой,ё, еще и наркота...

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:07)
---------------------------------------------
Бухло, наркота - самое время хотеть ребенка. happy

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:09)
---------------------------------------------
Tristy, это тебя так с ганджубаса прёт? sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:11 | Сообщение # 6917
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, а ОН тоже женатый?

Конечно.
Когда он ко мне начал подкатывать, я даже пошла к психологу, говорю, че за хрень, от одного женатого никак не могу отползти, а уже залипла на другого. Терапия мне не помогла, но я понимала, что это - совершенно ни к чему мне, и я таки сказала твёрдо "нет". Как Вы понимаете, особо сильно никто и не настаивал. И я спокойно жила себе, но иногда..... иногда что-то всё-же начинало шевелиться во мне в его сторону.
На новый 2015-й год мы с девочками загадывали желания. И я тогда написала на бумажках что-то вроде "муж-дети-квартира". Какую-то в общем хрень. А потом взяла и порвала эти бумажки нафиг (подумала ещё "один фиг моя мама для меня это всё загадывает"). И загадала другие три желания - петь на сцене, побывать у брата на Мадагаскаре и переспать с этим самым мужичком.
Мечты, в общем, сбываются. Новый год - время чудес.

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, это тебя так с ганджубаса прёт?

Нет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:25 | Сообщение # 6918
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я токма не поняла, вы с горцем переспали?)

Да

Понятно. И как относитесь к этому факту? Зря воздерживались? На новый виток с ним пошли?

Цитата Tristy ()
И загадала другие три желания - петь на сцене, побывать у брата на Мадагаскаре и переспать с этим самым мужичком.

Ничего не поняла. То что загадали на 2015- год исполнилось в 2017? Про сцену и мадагаскар ясно, а зачем загадывать переспать с мужичком? Что у него бриллиантовый?) Чем замечателен мужик?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 6919
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ещё и наркота. В почти тридцатник. Да, маргинальное прошлое цепко держит.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:38 | Сообщение # 6920
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ничего не поняла. То что загадали на 2015- год исполнилось в 2017? Про сцену и мадагаскар ясно, а зачем загадывать переспать с мужичком? Что у него бриллиантовый?) Чем замечателен мужик?

Как бы Вам сказать. У меня к нему влечение было и всё тут. И я понимала, что вот он - такой. Я сразу понимала, чувствовала, каков он, как будто я уже была с ним, как будто я его знаю. И такое влечение у меня было в жизни пару-тройку раз всего... Именно влечение физическое, а не влюбленность, не интерес, не восхищение, не желание заинтересовать и влюбить его в себя, не желание поговорить по душам и узнать его поближе, не желание романтических встреч, не желание заполучить его себе, не желание родить от него.... Вообще ничего такого. Только одно желание. Основной инстинкт, короче. И больше - ни-че-го.

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:38)
---------------------------------------------
Понимаете, про что я говорю?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: