• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Старо как мир: муж ушел к любовнице (Пережить и забыть)
Старо как мир: муж ушел к любовнице
nabl Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:00 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Всё равно горький осадок в душе остаётся навсегда. Я считаю,если такая измена,как у автора,то прежней семьи уже не будет никогда.И лучше не будет.Только хуже.И смысл склеивать то,что нельзя уже склеить? Я тоже считаю,что нельзя в одну реку войти дважды.Новые отношения со старыми ранами? Вряд ли кто-то это выдержит.

Согласна с вами, just-a-stranger. Но некоторые выдерживают, только вот какой ценой и ради чего, знают только они сами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 22:30 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я и написала об этих редких случаях, чтобы Автор была в курсе и отдавала себе отчет о возможности/невозможности быть дальше с мужем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Заноза Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:00 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ну вот уже почти полтора месяца прошло со времени ухода мужа. Живу "на автопилоте", т.е. как получается. На работу вышла, а из бронхита выбраться до сих пор не могу. Он к детям приходит 1-2 раза в неделю - "папа-праздник". На днях смс-ку прислал, что-то типа "если попрошусь - пустишь?" Я и отвечать не стала. Сказал потом, что был пьян. Посоветовала больше так не пить. Жду-не дождусь 26-го (здравствуй, море!). Сказал, что пока мы в отъезде отремонтирует туалет (теплый пол, плитка ну и все такое - давно собирались). Думаю, соглашусь. Пусть помогает. Скорей бы отпуск.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:39 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
На днях смс-ку прислал, что-то типа "если попрошусь - пустишь?"

Вот жеж гад какой!
Цитата Заноза ()
Сказал, что пока мы в отъезде отремонтирует туалет (теплый пол, плитка ну и все такое - давно собирались). Думаю, соглашусь.

Даже не раздумывайте. Пусть делает. Тем более сам изъявил желание.
Вы молодец! Очень желаю Вам успокоения и душевного комфорта.
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 13:45 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Ну вот уже почти полтора месяца прошло со времени ухода мужа.


Мало времени прошло. По опыту других, что-то осознавать они начинают где-то через полгода, после ухода.

Цитата Заноза ()
На днях смс-ку прислал, что-то типа "если попрошусь - пустишь?"


До реального раскаяния, ой, как далеко. Раскаяния, не в смысле, на колени и биться лбом о землю, а в смысле метано́йи, "перемены ума", "перемены мысли". «Обозначает перемену в восприятии фактов или явлений, обычно сопровождаемую сожалением». Сожаление у него пока отсутствует.

Цитата Заноза ()
Сказал, что пока мы в отъезде отремонтирует туалет


Как он оригинально территорию метит.

Цитата Заноза ()
Я и отвечать не стала.


Вы - большая умница, правильно себя ведете. А море - это замечательно, я на море, всегда заново возрождаюсь. Вот и Вы, станьте новой, не для него, для себя.
Российская Федерация
Заноза Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 13:55 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
ак он оригинально территорию метит.
Посмеялась от души! Точно, метит. Для детей, говорит, чтобы попы в туалете не мерзли.
Цитата vosem ()
До реального раскаяния, ой, как далеко.
Вы правы, раскаянием там и не пахнет.

Добавлено (10.Июня.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Похудела я на 14 кг. Надо гардероб менять. Так долго об этом мечтала и все не могла себя заставить, а тут ...махом!



Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 14:11 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Похудела я на 14 кг. Надо гардероб менять. Так долго об этом мечтала и все не могла себя заставить, а тут ...махом!
Теперь у Вас прекрасный повод для шопотерапии:) Я на почве стресса похудела на 27 кг, сейчас, может, и того больше - уже боюсь вставать на весы. Вид изможденный. Поэтому все хорошо в меру. Долой все эти стрессы и переживания. Очень хорошо, что сейчас лето, и Вы можете поехать на море. Отвлечетесь, накупаетесь, загорИте - это так замечательно. И ремонт к Вашему приезду, возможно, осилит. Не так уж все и плохо, даже совсем не плохо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Заноза Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 07:42 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь у Вас прекрасный повод для шопотерапии
Я с этим не усердствую, понемножку. Так как еще надо худеть. Разожралась я конфетами при нем, стресс заедала.

Добавлено (13.Июня.2014, 07:42)
---------------------------------------------
Понравилось:
Научись отпускать людей, —
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, —
Научись отпускать людей…



Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:09 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Заноза, как у вас дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Заноза Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 20:05 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Да все нормально. Последний раз по телефону звонил по поводу детей, обидел меня. Так я теперь и на звонки не отвечаю. Приходил сегодня, когда нас не было, аж 3 тысячи принес (это вместе с его частью квартплаты), мы теперь можем ни в чем себе не отказывать. pleasantsurprize


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Why Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Заноза, позвольте выразить Вам свое уважение.
Вы- достойный пример для "брошенных" жен


"... но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение..."
Германия
Заноза Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:49 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Спасибо большое! Мне становится легче от поддержки, которую я получаю на форуме.

Добавлено (12.Июля.2014, 07:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте все! Я вчера вернулась из Турции. Замечательно отдохнула и развеялась. Всех страдающих брошенных жен призываю: на море, девочки! Море восстанавливает силы. Еще неделька в суровом уральском климате, и поеду в Казахстан на месяц. БМ перед отъездом выдал очередной шедевр: "Давай, я вернусь!" Какой занимательный человек был рядом со мной 15 лет!

Добавлено (12.Июля.2014, 07:16)
---------------------------------------------
happy angry

Добавлено (18 Февраля 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте все. Прошло уже 9 месяцев, как случилась в моем доме беда. Рана моя затянулась, но болит. Правда, по ночам я сплю, снов грустных не вижу. Работа-дом-дети - вот моя жизнь сейчас. Муж мой пытался вернуться, но раскаяния он не испытывал, поэтому и возвращение в прежнюю жизнь оказалось невозможным. Живет со своей любимой, приходит к детям. А у меня наступил какой-то новый момент тоски и переживаний. Живу и жду, когда же я перестану страдать по своему уже однозначно прошлому.



Все проходит, пройдет и это.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 14 Июня 2014, 19:54
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:29 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
От больного детеныша сбежал, значит. Ну, это для кобельков святое дело. Его спроси - так ведь ответит, что больше не может мучиться рядом с сыном.
Любофф - это вторично. Первично - безнадега
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:41 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Заноза, конечно я не все прочитала. Но так обидно, не только за Вас а вообще за всех женщин на которых "вешают" все проблемы.
С аутизмом я сталкивалась , у подруги сын аутист, и он вполне дееспособный мальчик..... Это я к тому, что возможно его отдать отцу?! А Вы будете к нему приходить.
Почему всегда все на матерей? Я понимаю пока детки маленькие, но подросших то пусть берут с собой! Тут глядишь и забота в нем "проснется". Я думаю другой женщине такие "подарки" вообще не нужны! Вот сам и будет все расхлебывать.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 16:58 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
что возможно его отдать отцу?!

Нет, я своих мальчиков люблю. Это они меня от отчаяния спасают. Он у меня уже такой самостоятельный, помогает мне. Сейчас вот ужин приготовил.
Цитата TinaT ()
другой женщине такие "подарки" вообще не нужны
Она так любит моего мужа, что согласится и на такой подарок. Тьфу ты, не моего мужа.
Цитата Бассет ()
Любофф - это вторично. Первично - безнадега

Соглашусь.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:30 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Это я к тому, что возможно его отдать отцу?!


А вот соглашусь

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Заноза ()
Она так любит моего мужа, что согласится и на такой подарок.


Я с вас фигею. А вы рискните - ну, придумайте причину какую-нибудь. На три дня к ним отдайте
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:02 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
а зачем? Цель сего действия?


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:30 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Цель сего действия?


Да вам уже здесь написали. Не знаю, чего вас точно произошло, но мнится мне, что он не от вас, он от сына больного ушел.
Интересно, как отреагирует, если вы ему первопричину вернете. Хотя бы временно.
Вот если взбрыкнет - значит, точно не от вас свалил. Он покоя искал.
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:35 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Нет, не от сына. Самые страшные и безнадежные времена мы с ним пережили. А младшего вообще обожает. И уйти не мог решиться. От меня ушел. Это точно. Если быть абсолютно точной, то я сама собрала его вещи и проводила в новую жизнь. просто грустно мне до сих пор. время, конечно, лечит. Но лечение какое-то гомеопатическое.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Здравствуйте все. Прошло уже 9 месяцев, как случилась в моем доме беда. Рана моя затянулась, но болит. Правда, по ночам я сплю, снов грустных не вижу. Работа-дом-дети - вот моя жизнь сейчас. Муж мой пытался вернуться, но раскаяния он не испытывал, поэтому и возвращение в прежнюю жизнь оказалось невозможным. Живет со своей любимой, приходит к детям. А у меня наступил какой-то новый момент тоски и переживаний. Живу и жду, когда же я перестану страдать по своему уже однозначно прошлому.


Ужас! Читаю и содрогаюсь - неужели тоска и переживания даже после 9 месяцев. Становится страшно.

Цитата Заноза ()
Если быть абсолютно точной, то я сама собрала его вещи и проводила в новую жизнь.


Вот наверно причина. Вы сомневаетесь - а надо ли было отдавать? Думаете что перешагнув тогда через себя могли бы сохранить семью и простить зигзаг? Эти подсознательные мысли наверно и мешают. Может их проговорить и выкинуть?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Старо как мир: муж ушел к любовнице (Пережить и забыть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: